Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
Kuzma.jpgZDF9aO-IxF0.jpg4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
dogelight~1.jpg
zBHYQacMepE.jpgmalenkaya.jpgIMG_8471.JPGfhuzJcMDY1w.jpg
0~1.jpg
Bezymyannyy.pngoCDPZTBYnxQ.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegVXQvrYkYtHc.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpgDSC_3361.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~0.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegIMG-0208.JPGmikro~5.jpgHD9_7807.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
01.jpgHD7_5675.jpgHD7_1958.jpgy1HoxtivxEg.jpg
Koshka2.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
1~0.jpg
Vesta.jpg208186208190208186.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 окт 2024, 17:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 22:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10924
Два дня назад их было еще трое... Одного котенка сожрала крыса
Коричневые полосы на спине - это укусы крыс((
Куда делась мама-кошка не знаю, не видела ее уже два дня, когда погода хорошая, котята лежат рядом с подвальным окошком, а в дождь прячутся в подвале, я их подкармливаю уже недели три
Все дички, но если кто-то будет готов им помочь, буду пытаться ловить, это соседний от меня дом
Изображение
Нужно все :(
Новички, подтягивайтесь к спасению котят
тел 892137855тридцать


Последний раз редактировалось Мяу 24 авг 2016, 23:26, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 01:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Мяу писал(а):
В отличие от Вас, я в реальном мире, потому и знаю

а знания свои обо мне и моём дворе вы откуда берёте? из космоса?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 01:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10924
Gelsamina писал(а):
а знания свои обо мне и моём дворе вы откуда берёте? из космоса?

Ваш двор ничем не отличается от моего, так понятно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 01:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Мяу писал(а):
Ваш двор ничем не отличается от моего, так понятно?

в моём дворе все кастрированы,(мной) в вашем никто. это не различия?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 01:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10924
Gelsamina писал(а):
в моём дворе все кастрированы,(мной) в вашем никто. это не различия?

Ну если вам заняться совсем нечем, вон собаку завтра убьют ковшом экскаватора - идите туда, а то убьют еще некастрированную


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 01:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Я кастрировала и буду кастрировать всех , если кто ещё появится в моём дворе, именно для того, чтобы не создавать таких тем.! И это может сделать каждый. Если не брать в расчёт мега -проблемные дворы, где по 20 кошек(одному человеку там конечно не потянуть) ,то КАЖДЫЙ может навести порядок на своём маленьком участке, мимо которого он ходит каждый день.
Любой, при желании может это сделать, пенсионер, не пенсионер, не важно, надо просто озвучить внятно свои нужды и самому начать какие то телодвижения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 01:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Мяу писал(а):
Ну если вам заняться совсем нечем, вон собаку завтра убьют ковшом экскаватора - идите туда, а то убьют еще некастрированную

Мяу, расскажите ка лучше чем ВЫ занимаетесь.. Чем? дворы не разгребаете. даже одну кошь стерилизовать для вас проблема .. может на передержку кого берёте? чем вы так мега заняты, откройте секрет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 07:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Цитата:
как на счёт кастрации кошки?
вы будете что то делать? Моё предложение отлёжки вам актуально?



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 13:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7981
Откуда: Лужский район.
Мяу писал(а):
В такой дали Вам не подкидывают их ежедневно
Я насчитала сегодня троих новых - взрослых, одна из них в ошейнике

Вы в своем уме? Не хотела быть грубой, заставили.В поселке, где летом дачников тысячи и не подкидывают котят? К тому же я живу у магазина "Пятерочка" куда приезжают со всех деревень и привозят кошек! А рядом-вокзал.Так удобно-летом поиграли, уезжая у вокзала и оставили.К тому же кроме моих кастрированных кошек,в поселке почти нет кастрированных, мало кто заморачивается стерилизацией.Вот у Вас в городи десятки клиник, а Вы не хотите этим заниматься,у нас и ветврач ни одного. Вы не ищите, кому легче живется, работайте сами.Вы талантливы в ссорах.Ну так примените этот талант-пишите тексты пиарные, пристраивайте.Тогда и тем таких с трагическим исходом у Вас не будет

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Последний раз редактировалось Нат.Ник. 26 авг 2016, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 13:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7981
Откуда: Лужский район.
Gelsamina писал(а):
Мяу, расскажите ка лучше чем ВЫ занимаетесь.. Чем? дворы не разгребаете. даже одну кошь стерилизовать для вас проблема .. может на передержку кого берёте? чем вы так мега заняты, откройте секрет.

Похоже это уже не секрет-время идет на создание информационных тем и разборки с теми, кто поделился опытом или помочь хочет. Не понимаю я тех, кто не хочет стерилизовать.И отпускать кастрированных, стерилизованных, это нормально. И тогда непристраиваемые дички не будут страдатьб на передержках, освободят место для пристраиваемых , да и сами будут жить в привычной среде обитания.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 15:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10924
А давайте вы будете сраться по поводу кастрации в другой теме, не в мемориале

Эта тема закрыта!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 16:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Gelsamina писал(а):
Я кастрировала и буду кастрировать всех , если кто ещё появится в моём дворе, именно для того, чтобы не создавать таких тем.! И это может сделать каждый. Если не брать в расчёт мега -проблемные дворы, где по 20 кошек(одному человеку там конечно не потянуть) ,то КАЖДЫЙ может навести порядок на своём маленьком участке, мимо которого он ходит каждый день.
Любой, при желании может это сделать, пенсионер, не пенсионер, не важно, надо просто озвучить внятно свои нужды и самому начать какие то телодвижения.

:ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 17:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Мяу писал(а):
А давайте вы будете сраться по поводу кастрации в другой теме, не в мемориале

Эта тема закрыта!


А если бы во время была кастрирована кошка, не было бы и мемориала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 17:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Gelsamina писал(а):
Я кастрировала и буду кастрировать всех , если кто ещё появится в моём дворе, именно для того, чтобы не создавать таких тем.! И это может сделать каждый. Если не брать в расчёт мега -проблемные дворы, где по 20 кошек(одному человеку там конечно не потянуть) ,то КАЖДЫЙ может навести порядок на своём маленьком участке, мимо которого он ходит каждый день.
Любой, при желании может это сделать, пенсионер, не пенсионер, не важно, надо просто озвучить внятно свои нужды и самому начать какие то телодвижения.


Вот просто очень верные слова.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 14:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Alex14 писал(а):

Вот просто очень верные слова.


И при этом не все просто.

Пенсионеры и жильцы кастрировать не хотят - это дорого для них.

Автор не обязан кастрировать весь свой район. Таких полосатиков в траве - море у каждого дома.
Кто в свое время обязан был кастрировать этих кошек-мамаш?
Или следить за бессердечными хозяевами которые их навыбрасывали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 14:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Эта тема - типичный случай.

Обвинить во всем автора - стандартный ход, не требующий усилий.
Выплеск эмоций.Жалко малышей, обидно, несправедливо, больно.

А если Вам, компетентным людям, с хорошим гуманитарным образованиям и, одновременно, опытным зоозащитникам, посмотреть глубже?
Чтобы не было повторов таких тем. Чтобы была помощь. Реальная, не только советами.

Разве в доме проживает только автор?
А где все жильцы, которые видели и не остановились? Месяц не остановились. Почему??
Автор кормил, старался, думал как спасти, и он все-равно виноват. А они - хорошие, у них дети с аллергиями, работы, евроремонты и один кот в квартире уже есть!!!


Система спасения: увидел несчастных- тема- постик- перепостик уже не срабатывает.
Месяц и ничего.

Помогать передержками бесплатно почти никто не хочет.
Остальным необходимым для спасения- помогать также никто не рвался.
Отвезти - да, поможем машиной иногда, а куда везти то?? За 3000 за котенка плюс корм и наполнитель?
Сколько за семейство?

Помнится, старожилы на эти вопросы отвечали неколебимо:
"КАЖДЫЙ ПОМОГАЕТ ТЕМ,ЧЕМ МОЖЕТ!!! И отстаньте, больше помочь не могу, и я прав, и я горжусь!!!"
А этого недостаточно, этого мало для спасения, помогать, чем может.
Вот никто и не смог помочь настолько, сколько надо для спасения. Вот и погибли невинные малыши.
И другие гибнут,потому, что для семейства надо ОООЧЕНЬ МНОГО, и никто не может взять.

Если, конечно, не забрать, через не могу.
Автор не забрал, нет условий, жильцы не забрали.Никто не виноват.
Котят нет. Маленькие жизни оборвались. Это же трагедия, от этого нельзя отмахнуться, надо сделать выводы!

Предлагайте системы спасения.
Критика автора - не вариант.
А если жильцов покритиковать- еще и пошлют далеко. Так как не думают, что чего-то обязаны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 06:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Clementine Light писал(а):

И при этом не все просто.

Пенсионеры и жильцы кастрировать не хотят - это дорого для них.

Автор не обязан кастрировать весь свой район. Таких полосатиков в траве - море у каждого дома.
Кто в свое время обязан был кастрировать этих кошек-мамаш?
Или следить за бессердечными хозяевами которые их навыбрасывали?

да нет, на самом деле всё очень просто. Никто ничего не обязан получается? Как это удобно! А весь район кастрировать никто кажется и не просит. Речь идёт об одной единственной кошке! Об одной! И кошка эта не у вас под носом и не у меня, а у Мяу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 06:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Цитата:
Предлагайте системы спасения.
Критика автора - не вариант.

Системы спасения всегда были и будут одни и те же. Поднять иногда свою ... и начать что то делать самому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 16:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7981
Откуда: Лужский район.
Хочешь сделать-найдешь тысячу возможностей.Не хочешь-сто отговорок.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 00:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10924
Нат.Ник. писал(а):
Похоже это уже не секрет-время идет на создание информационных тем и разборки с теми, кто поделился опытом или помочь хочет. Не понимаю я тех, кто не хочет стерилизовать.И отпускать кастрированных, стерилизованных, это нормально. И тогда непристраиваемые дички не будут страдатьб на передержках, освободят место для пристраиваемых , да и сами будут жить в привычной среде обитания.

Как интересно Вы все в кучу-то смешали ;) Как Вы все перевернули-то ловко с ног на голову ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 09:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Мяу писал(а):
Как интересно Вы все в кучу-то смешали ;) Как Вы все перевернули-то ловко с ног на голову ;)


Опять по коридорам бродите? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 23:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10924
Ну вот мне становятся понятны действия Джулии
И изменившаяся риторика Алекса ;)
http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=993.0
но последнее слово за ним не останется


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 23:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Мяу писал(а):
Ну вот мне становятся понятны действия Джулии
И изменившаяся риторика Алекса ;)
http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=993.0
но последнее слово за ним не останется


А Вы меньше помойные ресурсы читайте. С Вашей нестабильной психикой это точно противопоказано. А то дело может и госпитализацией кончиться. Бесплатной правда.

Изучите лучше сайт по ссылке http://doctorsan.ru/psihiatricheskaja_pomosh
Возможно профессионалы ещё могут Вам помочь.

P.S. И поясните, пожалуйста, каким боком я к двум страницам бессвязного бреда, который Вы цитируете.

Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 00:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10924
Как ты быстро подскочил ;) троллем работаешь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 12:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7981
Откуда: Лужский район.
Други.Котята на Радуге.Если выводы сделаны-хорошо.А так-пусть тема все же будет темой памяти, ну чего уже.Друг друга не переспоришь, не переделаешь.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 14:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10924
Судить - дело господа бога, а мое - обеспечить встречу (С)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 17:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Мяу писал(а):
Судить - дело господа бога, а мое - обеспечить встречу (С)


Мяу,

Вы вполне успешно обеспечили встречу котят :(

На этом тему покидаю, исключительно из уважения к Наталье Николаевне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 17:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Мяу писал(а):
Судить - дело господа бога, а мое - обеспечить встречу (С)

угу. это у вас прекрасно получается..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 19:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Мяу писал(а):
Судить - дело господа бога, а мое - обеспечить встречу (С)

а это чья цитата вообще?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 18:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
А мне жалко именно этих котят.

Не других, которые потом родятся, а именно этих, с фото.
Не могу забыть эту тему.

4 страницы дискуссии в теме, тему читают новички и гости, не обремененные, особо, живностью.
Никто не обратил внимание и не взял, хотя бы временно.

Но за деньги, корм и наполнитель - другое дело, взяли бы на передержку.
И время для спасения было бы выиграно.

И это - Питер.
Бабушки говорят, что после войны- если какой-то котенок появлялся на улице, о нем заботились, и он был в центре внимания.
Что изменилось? Многое, даже если почитать форум сквозь строчки.
Сквозит прагматизм, деловой подход.
Требования, телефонные звонки, угрозы выбросить с передержки или, наоборот, не отдать обратно.
Если ты куратор, то всем вокруг обязан и "будет тебе счастье!"

Что говорить о простом населении, кот. не знает, что есть форум.
В основном, безразличие. "А я что могу? Платить что-ли буду?"- произносится в разговоре.

Котята это дети. Беззащитные и беспомощные, которые оказались в экстремальной ситуации.
Кто побежал их спасать? Никто.
Большие и сильные люди не помогли!!!

Тему читали многие. Почему не побежали?


И теперь вывод, да жаль. И все. Все забыли.
Не все, неужели неясно, что это ужас, на этим надо думать, это нельзя так оставить.
Меня удивляет всеобщее спокойствие.
Значит привыкли уже?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 00:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10924
Между прочим, предыдущий помет благополучно вырос и размером с кошку (3 котенка)
Что-то странное все же произошло


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом






Техническая поддержка