Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgIMG_3866.jpg0k05EqWu7lg.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg20160424_214319-min_28129.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg1234567.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
0wW1G5tHipk.jpgAKYmIo6jgHk.jpge4gFrnn4gpE.jpgVqzd8NruMA0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgIMG_20190822_112931.jpgpinchery4.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
olirom.jpg
-n588JlIR1I.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgcats_-10_28229.jpgmikro~0.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
03.jpegVasya-3.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgmikro~11.jpg
IMG_0075-1.jpg
WXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgniZ279iI38M.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 07:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 04:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 17:25
Автор темы

Сообщений: 671
Мне чего то стыдиться стоит??
Вы можете не разделить моего мнения относительно того что большинство групп в ВК в качестве поддержки создаваемые животным- Не более чем мираж . Окромя пары тройки человек , в лучшем случае 5-8 - проявляющих активность и интерес- все остальные мертвые души. Скачащие из группы в группу ... Понятия не имеющие где именно они числяться. Очень интересно какова цель их нахождения в них??
Да! Мне не стыдно признаться что я решила обратиться в личку каждого из них чтоб просить их о помощи ввиде 100 рублей на передержку. Чтоб бывшедомашний ребенок не потерял свое временное убежище. Тетке стала предлагать мне репост. От которого я отказалась. И без ее помощи в течении недели по всем группам размещаются посты несколькими людьми. Ни копейки не собрано. Ни единого интересующегося человека ! Она оскорбилась видите ли... Женщина! - на своих домашних 5 я зарабатываю сама. 4 из которых бывшедомашнеброшенные. Чем тягаться то решили? Это вы бы постыдились таскаться по инету не понятно в поисках чего!?? Вы хоть поинтересовались нуждами собаки?? Галочки в другом месте ставьте. А теперь расскажите обо мне всем как о вымогательнице. 100 р для собаки. Вперед!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 21:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
Раз уж я зашла... Автор, а куратор в курсе происходящего или это ваша самодеятельность? Просьбы в финпомощи не от куратора, а от постороннего человека меня бы мягко сказать удивили.

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 22:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Люшка писал(а):
Напомнить о платном пиаре?
Или сами вспомнитес?
Остапа понесло... {crz} {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 22:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
kukushon писал(а):
Остапа понесло... {crz} {haa}

Даже не начанало еще {btf}

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 22:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
Zambiya

вот честно, создавать здесь эту тему не имело смысла, все равно обгадят.. {yee}
здесь уже принято реально помогающих людей в грязи валять, под лупой рассматривать и т.д.. :sick:
лично я понимаю Ваш поступок, но если есть правило его надо соблюдать.. :)

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 22:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
shato
Ну да. Правильно.
Пойду ка я пост сотворю про поборы Замбии, и разошлю его по вк.
Попиарю хоть ТЁТКУ .. Хотя зачем...
Сотку ей все равно никто не дал (((

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 22:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
shato писал(а):
лично я понимаю Ваш поступок, но если есть правило его надо соблюдать..

Плюс мульён! {yee}

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 22:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
Люшка писал(а):
Ну да. Правильно.Пойду ка я пост сотворю про поборы Замбии, и разошлю его по вк. Попиарю хоть ТЁТКУ .. Хотя зачем...Сотку ей все равно никто не дал (((


да сотворить то можно..
я надеюсь. что Вы точно знаете, что тетка деньги себе собирает.. ;)
или опять лишь бы грязью полить, да поглумится над человеком захотелось.. :angry:

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 23:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Ирина_Чугунова писал(а):

Не вижу ничего предосудительного в просьбе автора темы, пусть даже по личкам 100 руб. на животное группы.
О себе. Я вступаю в группы с целью "не потерять", если животное или просто тема заинтересовала. Поэтому, возможно, такая же "мертвая душа". 100 руб. на собаку в кризисной ситуации никого не разорит. Кто не может/не хочет - имеет право не реагировать на просьбу. Для тех, кто действительно хочет помочь, такое напоминание не оскорбительно, думаю. Жаловаться в техподдержку в такой ситуации - глупо, на мой взгляд. ;)
От репостов отказались напрасно: возможно, это единственное, чем могла в данный момент помочь Катерина Васильева.
Мне тоже иногда пишут в личку с самыми невероятными предложениями (отловить, взять в приют :O ; перечислить деньги - это конкретно от мошенников, хорошо, что разобралась ;) )

Вот, в точку {yee} , я тоже во множестве групп состою, когда занималась пиаром, вступала или, если приглашали. Просьб разных великое множество, и покидать и с деньгами помочь, где могла помогала, где- нет то никак не реагировала..... Наверное, в 200 группах состою ;) , тоже мёртвая душа, но выходить, как то не решаюсь и свои 2 группы есть, где счАстливо пристроены собаки, так ичислится там нсрод, и пусть числится, перепосты туда делаю, тоже какой то шанс... Денег в ВК никогда не собирала, только отчитывалась ;)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 23:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Cerina писал(а):
Вот, в точку {yee} , я тоже во множестве групп состою, когда занималась пиаром, вступала или, если приглашали. Просьб разных великое множество, и покидать и с деньгами помочь, где могла помогала, где- нет то никак не реагировала..... Наверное, в 200 группах состою ;) , тоже мёртвая душа, но выходить, как то не решаюсь и свои 2 группы есть, где счАстливо пристроены собаки, так ичислится там нсрод, и пусть числится, перепосты туда делаю, тоже какой то шанс... Денег в ВК никогда не собирала, только отчитывалась ;)

Так что теперь ? Не вступать в группы? Или посылать всем по сотне? Или посылать всех так просящих на@@@?
Если человеку не нужен репост в группы помощи животным-а нужны 100 рублей, да еще и не на свое курируемое животное-я считаю, что этому человеку не нужна помощь.он сам себе голова(((
За любой репост-мы благодарим друг друга. Это ценно, потому как никто не знает-откуда пойдет помощь.

Я всегда проверяю фо, перед тем как постить или просить помощи в админ чатах. И я не сойду с этой тропы.
Пост с просьбой помощи-реквизиты с указанием на кого они-ссылка на куратора-ссылка на фо со всеми документами. И ТОЛЬКО ТАК!
Остальным в САД

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 23:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
kukushon писал(а):

Странно, точнее смешно другое, звездный админ нескольких групп не смогла пропиарить собственные возможности. {haa}

Как раз ничего странного, зачем "метать бисер перед свиньями?" (с) {crz}
А смех без причины это признак сами знаете чего! {haa}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 00:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Люшка
почему не вступать? вступать {yee} ,а там какая помощь возможна, ту и оказывать или нп реагировать...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 00:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Те,кто поддерживает ТС,зачем вы пытаетесь доказать недоказуемое??? :? Аксиомы на то и аксиомы,что не требуют доказательства.
В данном конкретном случае аксиома звучит так: ПРОСЯТ ДЕНЬГИ В ЛИЧКЕ-ЖАЛУЙСЯ В ТЕХ.ПОДДЕРЖКУ.
Это же очевидно. И странно,что некоторые этого не понимают,ну или не знают,что такое мошенничество в соц.сетях,что мало вероятно.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 00:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Cerina писал(а):
Люшка
почему не вступать? вступать {yee} ,а там какая помощь возможна, ту и оказывать или нп реагировать...

Так как не реагировать то? Не отвечать? Не пояснять? Не помогать тем, пто РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЕТ КАК ЭТОТ ПОСТ ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ?
Знаете, мне проще одну "мразь" уму-разуму научить, чтоб другим -не повадно было.
Вот такая я-Звязда. Спортивная)

Тема то, с чего выросла?
С того, что я-"припугнула "автора,,,,
А чего так пугаться-если ты кристально чист? И чего плохого в такой интциативе, в обход куратора...
Догадаться не сложно.

Я б таких интциативных }:) ну они и сами под лавку шмыгают(

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 00:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
irenvl писал(а):
Те,кто поддерживает ТС,зачем вы пытаетесь доказать недоказуемое?? :? Аксиомы на то и аксиомы,что не требуют доказательства.
В данном конкретном случае аксиома звучит так: ПРОСЯТ ДЕНЬГИ В ЛИЧКЕ-ЖАЛУЙСЯ В ТЕХ.ПОДДЕРЖКУ.
Это же очевидно. И странно,что некоторые этого не понимают,ну или не знают,что такое мошенничество в соц.сетях,что мало вероятно.

Да все и все знают. Поддерживающие-творят ровно тоже, ну не беря в расчет "ваську-желтую прессу"
Очевидное-становитсЯ не вероятным.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 00:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
отм

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 00:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Люшка
реагировать, конечно, по ситуации и учить кого надо, если, чт не так, ипонимаете, что к чему....
Не могу развивать диалог, с планшета, трудно пишется.......

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 01:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Васька писал(а):

Удачи профессиональным попрошайкам !!!
Сами то деньгами подруге помогли или только чужие считаете хорошо? В пожертвованиях приюту в первых рядах вашей помощи видно не было))

енто ты про меня что ли ? {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка