Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg20161105_140546.jpg0k05EqWu7lg.jpg
IMG_7407.JPG
av9sU1V9oS0.jpgghs29-BQuts.jpgmalenkaya.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
mikro~24.jpgfI4_sxlsQDk.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
Mishanya_2.jpg
shchen.jpgMishanya.jpge4gFrnn4gpE.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg_ropvbyr5ro.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgmikro~6.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
HD7_3296.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgdevochka_2.jpgHD7_5699.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Foto0507.jpgGosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20190111_134051_581.jpg
555~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Тутси ушла. Почки...СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 12:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Изображение
Звонок из нашей местной ветклиники: "Девочки, что делать? Нам подбросили перса!"
"Девочки" пошли смотреть (в надежде, что получится потом в ПЭК стукнуться ;) ) Ну, оказался там не перс ни разу, а вот такая красота:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Выслушали историю...
Пришла в клинику бабка с кошкой в переноске:
- Мы на усыпление!
- Без мед. показаний не усыпляем. Кошка тяжело больна?
- Ой, да, ооочень тяжело, я её лечила-лечила, целых 3000 потратила на неё!
- И какой диагноз у кошки?
- Она кровью писает, я ей ношпу колола.
- Ношпы на 3000 накололи? Покажите, пожалуйста, результаты обследования и назначения из клиники.
Тут бабка начала нести какую-то пургу про то, что, мол, кошка не её, а соседки, поэтому она ничего не знает, ей бы вот только усыпить.
Ну, врач велела ждать своей очереди и занялась другими пациентами, они в тот день были тяжелые. Когда подошла бабкина очередь, её и след простыл, переноска стояла задвинутая под скамейку...
В общем, кошь сейчас у моей приятельницы в ванной. В квартире она -дцатая :jawdrop: Она ничего не весит и ничего не ест :( :(
В клинике ей укололи антибиотик, сирению, сделали узи (на котором ничего криминального врач не увидела), поставили катетер - бесплатно.
Взяли клинику и биохимию - уже за деньги. Наши :P :angry: (Вообще, кошке крупно повезло - она оказалась в клинике, когда не было главврача. А то она у нас без сантиментов, могла бы и усыпить, легко.)
Анализы готовы, там - почти норма. Дома кошка написала на пол - в лоток с наполнителем не пошла. Моча желтая, прозрачная, никакой крови там не было.
Сейчас кошь капаем, кормим насильно и с трудом. Диагноза у неё никакого нет (молоденькая доктор, нам её подсиропившая, поглядела анализы и только руками развела: "Ну тогда я не знаааю, что с ней"...)
В общем, кошь нужно обследовать. От печки. А не на что. Вплоть до того, что уже на общественный транспорт до нормальной клиники денег нет :(
Я дико не хотела делать тему: мне некогда её вести, я не успеваю ничего вообще, вчера ещё до кучи стала кормящей матерью четверых новорожденных котят :wall: .
Но кошку очень жалко. Она красавица такая! В жизни куда лучше, чем на фото. Глаза - как небо. Тихая, покладистая, напуганная девочка :(
Помогите ей, пожалуйста! :cry:
Тел. пусть будет мой: 8-921-306-87-82, Татьяна


Последний раз редактировалось dzhen 28 янв 2019, 14:58, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечимся и ищем новый дом.СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 19:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Суровая Муся, браво! :ok:
:ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечимся и ищем новый дом.СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 19:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
такая милая котейка.. а как новый корм? сейчас не кровит?

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечимся и ищем новый дом.СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 20:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Olgitza писал(а):
такая милая котейка.. а как новый корм? сейчас не кровит?

Самый новый корм нам ещё не привезли.
И насчёт крови теперь сложно смотреть, т.к. она начала писать в наполнитель в основном. Вот поедим новолого корма несколько недель и пересдадим анализ мочи.
В последний раз визуально я крови не видела, но по результатам анализа эритроцитов было много :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечимся и ищем новый дом.СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 00:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
dzhen писал(а):
В последний раз визуально я крови не видела, но по результатам анализа эритроцитов было много :(

У меня такая же барышня есть.Только не породистая ни разу, обыкновенная подвальная. Уже 3 года у меня , и все время в моче есть эритроциты - то больше, то меньше. Много препаратов принимаем по этому поводу. Но ничего, живем! И отлично себя чувствуем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечимся и ищем новый дом.СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 01:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Изображение
Тутси весит теперь 3 кг и на ощупь стала похожа на живую кошку, а не на пустую кошачью шкурку.
Очень хотела её привить (в квартире инфекция и бедолага вынуждена сидеть в своей кладовке безвылазно), но у неё сильно текли глаза, так что пьём доксициклин.
Мешок лечебного корма почти доеден (кушает она неплохо теперь, ттт), так что вынуждены мы снова побираться :( : во-первых, на новый мешок корма, во-вторых, на анализ мочи (в т.ч. чтобы понять, какой корм покупать).
Да, ходит Тутси теперь исключительно в лоток, с наполнителем. С одной стороны это не может не радовать (я одно время думала, что она никогда не приучится), с другой - теперь сбор анализа может стать проблемой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечимся и ищем новый дом.СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 10:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
эх, если бы как проредить свое котостадо как-нибудь :(.. как она мне нравится!
пока увы, ничем не помочь.. может попозже что смогу..

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечимся и ищем новый дом.СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 12:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Olgitza, да, Тутси красотка и характер очень приличный, ттт. Если что не по ней - погудит, но не кусается и не царапается.
Других кошек она, правда, не особо жалует, сердится, когда кто-то пытается к ней заглянуть. Но, думаю, это дело наживное, привыкнет со временем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечимся и ищем новый дом.СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 12:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Пришла денежка на карту от Татьяны А., не знаю на кого :hmmm:
Татьяна, если Вы читаете: спасибо огромное! :flower:
Потрачу на анализ Тутси: надо понимать, чем кормить-то её дальше.
Когда писала в пустой лоток, я могла хотя бы визуально как-то контролировать мочу, а теперь в наполнителе совсем не понятно ничего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечимся и ищем новый дом.СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 00:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Тутси передаёт natalyka большой привет и огромное спасибо за денежку на корм! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечимся и ищем новый дом.СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 19:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Съели мы 3,5 кг Urinary s/o и пересдали мочу. Анализ стал ещё хуже! :cry:
Раньше кристаллов было совсем немного, а теперь, если верить анализу, их полно! Причём это оксалаты, которые ничем не растворить :wall: Кормов, показаных при оксалатной МКБ, мало и их, как выяснилось, сейчас вообще невозможно найти :(
Велено экспериментировать с hills c/d :hmmm: И сделать узи мочевого пузыря.


Вложения:
.pdf [191.23 ]
Скачиваний: 16
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечимся и ищем новый дом.СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 00:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 00:38
Сообщений: 1341
Откуда: СПб
Таня, попробуйте подавать отвар из трав:1. лист брусники, 2. хвощ полевой трава 3. горец птичий (спорыш) трава. Отварить, разбавить на 1 к 1 водой и давать по 5-10 мл 3-4 раза в день. я давала из шприца без иголки в рот., вернее в глотку))). хранила отвар в банке в холодильнике, перед тем как дать разогревала чтобы комнатный был. Нам помогло. так что даю где-то 3-4 дня подряд раз в два месяца, кошке 17 лет, принимаем с 13 лет так. До этого перепробовали все что можно- и с корма на корм скакали и денег на анализы угробили.
Почки промывает очень хорошо от солей. Но мы сидим на ренале( ройял канин) на курице в паучах.Ест 1,5 пакетика в день, иногда 1 штуку, это меньше чем написано по ее весу.
Кто-то из врачей видя мои мучения вот это и посоветовал - два шага- дружить с этим отваром и уйти на влажный лечебный корм пожизненно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечимся и ищем новый дом.СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 03:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Тигра, а у вас тоже оксалаты?
Да, про влажный корм нам тоже говорили. Специальный, заточенный под оксалаты, есть у Ямса, но его в продаже не найти :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечимся и ищем новый дом.СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 11:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:07
Сообщений: 663
http://agrobioprom.com/index.php/cats/p ... iew/48/359 попробуйте вот это


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечимся и ищем новый дом.СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 12:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 00:38
Сообщений: 1341
Откуда: СПб
dzhen писал(а):
Тигра, а у вас тоже оксалаты?
Да, про влажный корм нам тоже говорили. Специальный, заточенный под оксалаты, есть у Ямса, но его в продаже не найти :(


Да, у нас в ходе лечения печени ( 12 доброкачественных кист в печени) и почек ( нефросклероз одной почки- она уменьшена почти в 2 раза "сморщенная) полезли уже стойкие оксалаты. Спецкорма заточенные под один вид солей не помогали, у нас сначала другие соли были и другой РН мочи(((
И влажный корм разгрузил и печень и почки. сначала есть его не хотела, теперь без него жить не может ничего другого не ест.

Травы я беру по 1 чайной ложке каждую, в кастрюльку заливаю 1 стаканом воды и до кипения- кипит 5 минут все оставляю на полчаса. после часть на сегодня оставляю и разбавляю водой 1 к 1 и начинаю давать, остальное в холодильник на 2 дня приема.
травы мне рекомендовали для промывки всей мочеиспускательнйо системы, и при цистите они помогают и при солях в почках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечимся и ищем новый дом.СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 04:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Спасибо! Попробуем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечимся и ищем новый дом.СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 02:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Тутси снова практически не ест! :wall:
Urinary s/o она ела неплохо, но, судя по анализу, он ей не подходит, нам велели перейти на хиллс, а его она не хочет, буквально по нескольку зёрнышек в день проглатывает :(
Попробую снова подавать каликсту.
И ещё вот такой корм нарыла http://www.monge.ru/superpremium_korm_d ... ja_koshek/ - заявлен при оксалатной МКБ. Завтра привезут. От души надеюсь, что Тутси он понравится больше. А то вчера я её уже из шприца рекавери докармливала, плюнув на диету :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечимся и ищем новый дом.СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 09:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
мои корм этой фирмы ели неплохо.. мне как-то не попадались большие упаковки, а маленькими покупать жабка мешает...

http://faunamarket.ru/product/trovet-re ... d-cat-3kg/ вот ещё какой-то неизвестный

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечимся и ищем новый дом.СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 11:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Olgitza, спасибо! Почитаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечимся и ищем новый дом.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 01:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Уфф! Тутси новый корм одобрила :ok: Главное, чтобы не передумала теперь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечимся и ищем новый дом.СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 19:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Тутси передаёт большое спасибо natalyka за денежку! :flower: Нам как раз уже довольно скоро надо будет опять корм заказывать. Ещё 2 месяца велено его есть, потом мочу пересдавать.
В целом наша прынцесса неплохо себя чувствует, ттт. Ест по-прежнему немного, но стабильно - и на том спасибо!
Глазки текли недавно, пришлось пропить юнидокс,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечимся и ищем новый дом.СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 20:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
моя старушенция, которая, в принципе имеет 4 клыка, но ест только влажный корм - ибо нефиг! - тоже недавно выдала приступ, уже второй в прошлом году.. стала ее кормить С/О влажным, она тоже куксилась, пока я не стала сверху посыпать монж уринари в качестве приправки - ест на ура, даже просто мисочку сухого может съесть. А вот остальное стадо к монжу не лечебному относятся хорошо, но без энтузиазма.
Красавицу и куратора с наступившим Новым годом, здоровья всем!

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечимся и ищем новый дом.СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 03:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Olgitza, спасибо! И вам - наши поздравления и наилучшие пожелания! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечимся и ищем новый дом.СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 02:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Эх, мы с Тутси вынуждены снова побираться на корм :-[
1194.75 р. стоит мешок 1,5 кг, ей его на месяц хватит, а там пора уже будет и мочу пересдавать. Мне в начале месяца дали гигантский аванс - 8000 р. {crz} Вот теперь чешу репу: интересно, зарплата такая же будет?.. А то такой аванс моё стадо проедает недели за полторы...
Поскольку Тутс ходит теперь в наполнитель, визуально её успехи мне трудно оценить. Но писать она стала реже, а объём пописа - больше. Наверное, это хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Лечимся. Очень нужна помощь - купить лечебный корм.СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 13:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
natalyka, спасительница, спасибище! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Лечимся. Очень нужна помощь - купить лечебный корм.СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 12:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Ну вот и пришла пора Тутси пересдавать анализ. Собрала мочу и визуально она мне не нравится :(
Ну, поглядим, что там найдут на этот раз...
В целом Тутс, ттт, в порядке, только глаза периодически начинают течь, приходится подлечивать. И оооченрь сильно линяет! Пропили курс витаминов - не помогло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Лечимся. Очень нужна помощь - купить лечебный корм.СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 05:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Эхх...
Пришел результат анализа мочи: что-то получше, а что-то стало даже хуже :(
На узи надо ехать, очень нужны деньги на посещение врача! :-[ У меня столько хвостов прибавилось за последние дни, что хоть вешайся, не справиться самой :( Приём повторный 500 р., узи согласно прайсу 850 - это если только мочевой пузырь. Если ещё и почки - то +1250 р. В общем, не особо предсказуемая цена...
Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Лечимся. Очень нужна помощь - купить лечебный корм.СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 22:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 08:25
Сообщений: 1056
Таня, если до 06.04 терпит, я пришлю пару тысяч 6-го

сейчас тоже на мели, сегодня после долгой болезни моя старушка Ляля (16 лет, сах.диабет, ХПН) умерла :( много денег потратила на лекарства и процедуры ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Лечимся. Очень нужна помощь - купить лечебный корм.СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 22:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
dzhen
а с почками у нее что? А то я не поняла. Белок в моче вроде как пиелонефрит дает.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Лечимся. Очень нужна помощь - купить лечебный корм.СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 00:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Reshka писал(а):
dzhen
а с почками у нее что? А то я не поняла. Белок в моче вроде как пиелонефрит дает.

У меня провалы в памяти... Помню, что по узи что-то врачу в почках не понравилось (вроде бы в одной почке), но что именно - не помню. Но видимо тогда это особым криминалом не сочли. Показатели почечные в БХ были приличные.
В любом случае сейчас надо узи переделывать, посмотрим... Запись-то осталась на диске и в карте что-то сказано по этому поводу, но карты нет сейчас под рукой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Лечимся. Очень нужна помощь - купить лечебный корм.СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 00:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
natalyka писал(а):
Таня, если до 06.04 терпит, я пришлю пару тысяч 6-го

сейчас тоже на мели, сегодня после долгой болезни моя старушка Ляля (16 лет, сах.диабет, ХПН) умерла :( много денег потратила на лекарства и процедуры ...

:( :( :( :( :(
Соболезнуем от всей души! Мягкой травки Ляле!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка