Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMG_3866.jpg
Vzhik.JPG
Bezymyannyy.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgK7yCzuKFst0.jpg1234567.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgshchen.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
palevyy_1.jpgchu11~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
tigrusha~0.jpg
_ropvbyr5ro.jpgW6cSMs807P0.jpg4kX_bJID4sg.jpgmikro~21.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
4.jpg_77A5218_1mb.jpgiriska2.jpgmikro~18.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Foto0507.jpgKoshka2.jpgKot.jpgGosha_1~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
20171225_105138_--_kopiya.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 06:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 15:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:03
Автор темы

Сообщений: 212
Добрый день!
предлагаю услуги квалифицированного специалиста- зоопсихолога, а также кинолога.
Работа с собаками только мягкими методами, без использования строгих ошейников, электрошоковых ошейников и прочего.
Моя философия - собака должна быть счастлива рядом и вместе с хозяином!
Обучение бытовому послушанию - в том случае, если вы хотите спокойно гулять с собакой, проводить с ней время и получать от этого совместное удовольствие.
А также решение различных проблем у собак.

Зоопсихолог - специалист по поведенческим проблемам собак, который в отличие от обычных кинологов-дрессировщиков решает проблемы путем выявления её причин, помогает собакам находить общий язык с хозяевами. Работа с любыми породами.
Решение поведенческих проблем собак:
нечистоплотность дома
проблемы на прогулке
агрессия на улице и дома
страхи собаки, боязнь улицы
проблемы дома (лай, скулеж, хулиганство и т.д.)
проблемы с членами семьи, комплекс проблем "собака-ребенок"
правильная адаптация щенка
адаптация собак, бывших в приюте/на передержке
подготовка собаки к появлению в семье ребенка
прочие поведенческие проблемы
обучение бытовому послушанию.

Стоимость консультации - 1000 руб/час. Работа по скайпу или выезд на дом.
По паролю "с хвостов" скидка 10%.
Тел 921- 946 -11 - 48 Наталья
zoopsihologia@yandex.ru
Я рада, когда в результате совместной работы собаки и их хозяева начинают лучше понимать друг друга.

во избежание дальнейших вопросов отвечаю:
да, обучение всем прогрессивным методикам обращения с собаками возможно в основном по интернету, т.к. специалисты находятся в Украине, в Израиле и прочих странах мира. плюс различные онлайн конференции с коллегами, а также личные встречи с ними в СПб (когда появляются такие возможности) для обсуждения ситуаций из практики и обмена опытом плюс присутствие наставников, которые важны как при опыте более года, так и при опыте более 10-15 и т.д. лет- взгляд со стороны любому профессионалу важен для развития.
мой опыт - более года работа с различными собаками разных пород по проблемам, которые обозначают хозяева (потом еще и много сопутствующих проблем решаем). мои личные собаки у меня более 15 лет, собственно из этого и "вышла" моя новая профессия.
я подхожу профессионально и ответственно к тому, чем я занимаюсь, и это не уровень "давать советы", а рекомендации, основанные на научном подходе и науке о поведении животных, которая называется этология.
"бумажками", подтверждающими неизвестно что, не обзаводилась и не планирую. мне важны знания, опыт и профессионализм. он к "бумажкам" отношения не имеет.
Если вам нужны мои услуги - Добро пожаловать. я буду рада вам помочь.


Последний раз редактировалось Marica 05 апр 2016, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 16:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Marica писал(а):


вы и не сможете называть себя зоопсихологом, потому что зоопсихолог - не равно кинолог и не равно ветеринар. это совершенно разные вещи. и я нигде не писала о том, что обучаю собак сдавать на нормативы. в моем объявлении об этом ни слова. проблемы, с которыми ко мне обращаются клиенты, крайне далеки от сдачи нормативов. моя работа вообще не об этом. собственно, вся проблематика и обозначена в моем посте. и опять-таки, судя по тому, что все здесь пишут, ни у кого нет никакого представления о том, чем в реальности занимается зоопсихолог, почему и как возможна консультация в том числе и по скайпу и т.д. то, что человек занимается собаками 10-20-30 лет, не делает из него зоопсихолога и знатока собак, равно как и водитель автомобиля с 30-летним стажем может быть очень плохим водителем, и наоборот - можно иметь опыт в пару лет, но уметь и знать намного больше.
я теперь понимаю, почему зоозащитники вызывают зачастую такую агрессию к себе и неадекватное отношение при весьма хороших делах. мое объявление здесь это очень хорошо показало. будьте не так агрессивны к другим людям и наверняка у вас будет больше помощников. а если вы в чем-то некомпетентны или не понимаете, то, наверное, можно это признать или как минимум признавать существование других точек зрения, помимо вашей собственной.

А автомобиль Вы водите? Сможете приехать далеко в область?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 16:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:03
Автор темы

Сообщений: 212
Васька писал(а):
А автомобиль Вы водите? Сможете приехать далеко в область?


далеко - это куда конкретно? название деревни/населенного пункта, количество километров от города?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 16:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Далеко - это около 200 километров, транспорт туда увы не ходит, только машина. Есть такая возможность?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 16:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:03
Автор темы

Сообщений: 212
Васька писал(а):
Далеко - это около 200 километров, транспорт туда увы не ходит, только машина. Есть такая возможность?


за 200 км в один конец не готова. либо это будет очень дорого стоить. давайте попробуем по скайпу. если вы мне позвоните, я вам объясню методологию работы именно по скайпу - как она строится и можем попробовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 16:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2016, 11:24
Сообщений: 180
Marica
Простите,но я не заметила,где Вам грубили. Согласитесь, только потому,что Вы лично назвали себя зоопсихологом , Вы им не являетесь. Или, Вам показался оскорбительным мой вопрос,кто конкретно занимался Вашим обучением? Поймите, Вы держите собак всего 15 лет. Откуда у Вас может быть практика и опыт?
Для того, чтобы называть себя зоопсихологом,нужно изучить анатомию собаки,физиологию и биохимические процессы,происходящие в ее организме.Это азы. Потом,все остальное. Простите,но без этих знаний Вы опасны. Вы дадите по скайпу консультацию доверчивому владельцу, а его покусает собака после Вашей бесконфликтной методики. Я не нашла в Вашем посте, у кого Вы учились. Может,пропустила?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 16:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:03
Автор темы

Сообщений: 212
Екрита писал(а):
Marica
Простите,но я не заметила,где Вам грубили. Согласитесь, только потому,что Вы лично назвали себя зоопсихологом , Вы им не являетесь. Или, Вам показался оскорбительным мой вопрос,кто конкретно занимался Вашим обучением? Поймите, Вы держите собак всего 15 лет. Откуда у Вас может быть практика и опыт?
Для того, чтобы называть себя зоопсихологом,нужно изучить анатомию собаки,физиологию и биохимические процессы,происходящие в ее организме.Это азы. Потом,все остальное. Простите,но без этих знаний Вы опасны. Вы дадите по скайпу консультацию доверчивому владельцу, а его покусает собака после Вашей бесконфликтной методики. Я не нашла в Вашем посте, у кого Вы учились. Может,пропустила?


а сколько лет нужно заниматься, чтобы стать профессионалом? 20-30 лет? или с рождения и до смерти? к сожалению, вы не прочитали все предыдущие 4 страницы, там меня спрашивали об обучении и прочем и то, как именно это делали. опасно большинство людей, которые называют себя кинологами и даже зоопсихологами, и даже бумажки об этом имеют, и призывают при этом надевать строгачи на собак, дергать поводок, прижимать собаку к полу и т.д. Опасны люди, насмотревшиеся клоуна цезаря милано и решившие делать как он. вот они - опасны. а я - нет. т.к. если я что-то не знаю (а поверьте, даже мега профессионал может что-то не знать и это нормально), то я знаю, у кого мне проконсультироваться, чтобы решить ситуацию. и именно для таких случаев есть коллеги-зоопсихологи, с ними можно обсудить вызывающие затруднение случаи. если у вас такой профессиональный и взвешенный подход вызывает опасения, то я никого ни к чему не принуждаю. выбор всегда за клиентом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 16:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
Екрита
Вот здесь автор пишет:
Marica писал(а):
нормативов по зоопсихологии нет- их не существует в принципе, это не спортивная или служебная дисциплина. я не обучаю сдаче ОКД или IPO, это не моя сфера. Главный норматив - это решенная проблема и счастливая собака и хозяин. а список проблем, с которыми я работаю, я обозначила в основном посте. Учат зоопсихологии у С. Баскиной, также лекции-курсы Зориной плюс много образовательных ресурсов в интернете и практика.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 17:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2016, 11:24
Сообщений: 180
Marica
либо это будет очень дорого стоить.
Вы часто упоминаете о стоимости своих услуг и молчите о своих конкретных действиях и знаниях.
" Меня терзают смутные сомнения."(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 17:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:03
Автор темы

Сообщений: 212
Екрита писал(а):
Marica
либо это будет очень дорого стоить.
Вы часто упоминаете о стоимости своих услуг и молчите о своих конкретных действиях и знаниях.
" Меня терзают смутные сомнения."(с)


ваше право терзаться сомнениями. никого ни в чем не убеждаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 17:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Marica писал(а):

за 200 км в один конец не готова. либо это будет очень дорого стоить. давайте попробуем по скайпу. если вы мне позвоните, я вам объясню методологию работы именно по скайпу - как она строится и можем попробовать.

Ну 200 км это не так и далеко.
Я правильно поняла, Вы же на машине?
Собака там. Скайп не подходит в данной ситуации((

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 17:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:03
Автор темы

Сообщений: 212
возможно, по вашему мнению- недалеко. для меня далеко. это только часа 2.5 на дорогу в одну сторону. итого 5 часов пути. я на машине. думаю, что не зная ситуации, я не могу определить, возможна работа по скайпу или нет. для этого мне нужно с вами поговорить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 18:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2016, 11:24
Сообщений: 180
StanevichElena
Спасибо.В главпосте этого не нашла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 18:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2016, 11:24
Сообщений: 180
Marica
Иногда целой жизни мало...
Я правильно поняла, что если возникнет конфликтная ситуация с агрессивной собакой, Вас можно вызвать на дом и Вы ее решите? Соответственно,не подвергая опасности хозяев. У одного моего знакомого,очень часто бывают такие вызовы.Хозяевам домой не зайти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 19:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
С. Баскина - Приюты для собак должны исчезнуть... За ненадобностью.
Лозунг - не покупай собаку, возьми из приюта - интернет гуру из Израиля считает возмутительным ;)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 22:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:03
Автор темы

Сообщений: 212
Екрита писал(а):
Marica
Иногда целой жизни мало...
Я правильно поняла, что если возникнет конфликтная ситуация с агрессивной собакой, Вас можно вызвать на дом и Вы ее решите? Соответственно,не подвергая опасности хозяев. У одного моего знакомого,очень часто бывают такие вызовы.Хозяевам домой не зайти.


Только по тому описанию, которое вы дали, как я могу вам ответить, решу я ее или нет? информации явно недостаточно. вы, надеюсь, это и сами понимаете. если есть ситуация, с которой надо работать и которую хозяева обозначают как проблемную - да, будем работать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 22:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:03
Автор темы

Сообщений: 212
Васька писал(а):
С. Баскина - Приюты для собак должны исчезнуть... За ненадобностью.
Лозунг - не покупай собаку, возьми из приюта - интернет гуру из Израиля считает возмутительным ;)


выдернутые из контекста фразы - это странно, не находите?
к сожалению, вы не знаете ничего о Софье Баскиной, но уже делаете выводы. между прочим, она спасла своей работой немало собачьих жизней от усыпления и наладила жизнь очень многих собак.
но всегда проще нападать, правда? хотя все те, кто любит животных и хочет их защитить, работают на одном поле. вы же пытаетесь воевать. зачем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 22:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
вы даете гарантию,что решите проблему?за такие деньги вы будите годами медитировать над собакой?
очень удобно...есть в разных странах люди-зоопсихологи,они со зверушками общаются....прикольно смотреть на таких....сидят на диванчике рядом с собачкой,смотрят ей в морду,а потом значительно высказываются "ваша собачка мне сказала,что ей не нрвятся синие занавесочки и от этого у нее портится настроение и она гадит а коврик....снимите синенькие,повесьте зелененькие" {haa} {haa} {haa} {haa}

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 22:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Оооо, у меня есть Жужик!!! 4 кг гуана!
Его надо научить стричься и не откусывать руки грумеру.
А то я все по колхозному, за шкварку держу пока рыло стригут. :D
Может мне мастеркласс дадите? Я оплачу! только чур не по скайпу, в живую. А то не интересно.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 23:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Marica писал(а):

выдернутые из контекста фразы - это странно, не находите?
к сожалению, вы не знаете ничего о Софье Баскиной, но уже делаете выводы. между прочим, она спасла своей работой немало собачьих жизней от усыпления и наладила жизнь очень многих собак.
но всегда проще нападать, правда? хотя все те, кто любит животных и хочет их защитить, работают на одном поле. вы же пытаетесь воевать. зачем?

Я пытаюсь понять, кто надоумил Вас , не имеющую никакого профильного образования , прийти на форум помощи бездомным с такими ценами по скайпу. У Баскиной образование имеется. А интерес мой не праздный - две собаки загублены спецами доморощенными, совсем загублены, насмерть.... И один за деньги немалые. . А по тому, КАК Вы рассуждаете про опыт вождения, подозреваю, что опыт этот тоже теоретический.
А кобель у меня жрущийся тоже есть, могу предложить к воспитанию))))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 23:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Скажите ,пожалуйста, удовлетворите мое любопытство: а что действительно есть желащие по скайпу заниматься или Вы прикалываетесь? Ну не могу понять,как человек в здравом уме добровольно согласится выбрасывать деньги на ветер?

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 23:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
irenvl писал(а):
Скажите ,пожалуйста, удовлетворите мое любопытство: а что действительно есть желащие по скайпу заниматься или Вы прикалываетесь? Ну не могу понять,как человек в здравом уме добровольно согласится выбрасывать деньги на ветер?

есть такие
у меня хозяева одного из моих подопечных год с зоопсихологом общались,и очно и по скайпу в том числе,денег больше 50 тысяч выкинули на ветер,а собака как жрала ребенка так и продолжала жрать,собака чихуа кстати
а зоопсихолог приговаривал, не правильно строите отношения с собакой,мало ей внимания,оттого и кусается {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 23:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Volkodav_ru писал(а):
есть такие
у меня хозяева одного из моих подопечных год с зоопсихологом общались,и очно и по скайпу в том числе,денег больше 50 тысяч выкинули на ветер,а собака как жрала ребенка так и продолжала жрать,собака чихуа кстати
а зоопсихолог приговаривал, не правильно строите отношения с собакой,мало ей внимания,оттого и кусается {crz}

Чудны дела твои,Господи :hmmm:

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 23:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Предлагаю всем работать как автор, опыта у всех много.
Есть теперь такая работа ( простите за грубость) " п... л- собеседник- надомник".У кого нет скайпа, можно просто по телефону. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 23:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Так что на счет Жужика то?
или неее, не беретесь?
Изображение

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Последний раз редактировалось ER0SHKA 05 апр 2016, 23:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 23:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:03
Автор темы

Сообщений: 212
brt-aza писал(а):
вы даете гарантию,что решите проблему?за такие деньги вы будите годами медитировать над собакой?
очень удобно...есть в разных странах люди-зоопсихологи,они со зверушками общаются....прикольно смотреть на таких....сидят на диванчике рядом с собачкой,смотрят ей в морду,а потом значительно высказываются "ваша собачка мне сказала,что ей не нрвятся синие занавесочки и от этого у нее портится настроение и она гадит а коврик....снимите синенькие,повесьте зелененькие" {haa} {haa} {haa} {haa}


еще раз вам пытаюсь объяснить, что как я могу вам дать какие-то гарантии, не зная вообще ничего о собаке? вы и вправду надеетесь от меня услышать ответ - да, даю гарантии?) вы серьезно? если вы хотите работать над проблемой, то пожалуйста, обращайтесь.
у вас совершенно неправильные представления о зоопсихологии и методах зоопсихологии. я не сижу "на диванчике рядом собачкой". я думаю, что вам правильнее было бы допустить мысль, что вы можете чего-то не знать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 23:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Ой, а я тоже зоопсихологом хочу.
Опыт имеется.
За один раз усмирила двух безобразно постоянно хулиганящих пуделей.
Посоветовали (бесплатно) почитать книгу "Пять шагов".
Которую я совершенно бесплатно скачала в Интернете.

Совет был прост до безобразия.
Может, кому сгодится:
ежели ваш питомец не желает вас слушаться, взять и укусить его за холку, как следует.

Ну прям в холку я вцепляться зубами не стала, а положила платочек носовой и что было силы вцепилась через платочек, и одному и другому.

Хотите верьте - хотите нет: с тех пор поведение идеальное.
И ещё - первым должен везде проходить вожак стаи, т.е. Я :ok:

Делюсь этим советом совершенно бесплатно!

Относительно больших собак не могу сказать - сработает али нет.

Но до этого чего я только не перепробовала, включая о-очень гуманные методики.
Правда, никому денег не платила - ибо Интернет... это такая вещщщь.
Так что я тоже теперь классный зоопсихолог (и скайп у меня есть {crz} ).

Marica писал(а):
...еще раз вам пытаюсь объяснить, что как я могу вам дать какие-то гарантии, не зная вообще ничего о собаке? вы и вправду надеетесь от меня услышать ответ - да, даю гарантии?) вы серьезно? если вы хотите работать над проблемой, то пожалуйста, обращайтесь.


Ну что же Вы так, Marica, гарантий никаких давать не желаете, а вот денег немерено заработать желаете.
Неправильно это.

Вам же уже предложили: возьмите на форуме помощи бездомным животным одно животное бесплатно.
В случае положительного результата Вам тут такую (бесплатную) рекламу создадут :hi:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 05 апр 2016, 23:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 23:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:03
Автор темы

Сообщений: 212
ER0SHKA писал(а):
Так что на счет Жужика то?
или неее, не беретесь?


если вам надо решить проблему, пожалуйста, обращайтесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 23:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:03
Автор темы

Сообщений: 212
tess писал(а):
Ой, а я тоже зоопсихологом хочу.
Опыт имеется.
За один раз усмирила двух безобразно постоянно хулиганящих пуделей.
Посоветовали (бесплатно) почитать книгу "Пять шагов".
Которую я совершенно бесплатно скачала в Интернете.

Совет был прост до безобразия.
Может, кому сгодится:
ежели ваш питомец не желает вас слушаться, взять и укусить его за холку, как следует.

Ну прям в холку я вцепляться зубами не стала, а положила платочек носовой и что было силы вцепилась через платочек, и одному и другому.

Хотите верьте - хотите нет: с тех пор поведение идеальное.
И ещё - первым должен везде проходить вожак стаи, т.е. Я :ok:


Делюсь этим советом совершенно бесплатно!

Относительно больших собак не могу сказать - сработает али нет.

Но до этого чего я только не перепробовала, включая о-очень гуманные методики.
Правда, никому денег не платила - ибо Интернет... это такая вещщщь.
Так что я тоже теперь классный зоопсихолог (и скайп у меня есть {crz} ).


то, что вы написали, к методам зоопсихологии не имеет никакого отношения. "вожаки стаи" и пр. - это из различных форумов в интернете, которые все цитируют и читают. и, к сожалению, применяют на практике. а потом откуда-то берутся проблемные собаки, которых выкидывают на улицу, а вы их спасаете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 23:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Marica писал(а):

если вам надо решить проблему, пожалуйста, обращайтесь.

Так я вам уже написала выше. Надо!
Мы стричься как раз скоро собираемся. Беретесь?
Да, я сама с ним прекрасно справляюсь.
Но мне интересно, КАК нужно по науке стричь агрессивного гавнюка без применения насилия и повреждения рук грумера.
Хочу мастеркласс.
Желательно с видеооператором.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Последний раз редактировалось ER0SHKA 05 апр 2016, 23:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 23:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:03
Автор темы

Сообщений: 212
irenvl писал(а):
Скажите ,пожалуйста, удовлетворите мое любопытство: а что действительно есть желащие по скайпу заниматься или Вы прикалываетесь? Ну не могу понять,как человек в здравом уме добровольно согласится выбрасывать деньги на ветер?


у грамотного специалиста это не деньги на ветер, а реальная помощь реальным собакам. недавно как раз с коллегами обсуждали собаку, у которой были существенные проблемы со страхами улицы. из-за удаленности пришлось работать по скайпу. хозяева и собака счастливы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка