Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
0k05EqWu7lg.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg4H67AXS1YHc.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
IMG_8471.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgmalenkaya.jpgdogelight~1.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
g1.jpgYU3HzxwPUpE.jpgMishanya.jpgSkgsqKXWcys.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgpalevyy_1.jpgIMG_20190822_112931.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_3296.jpg
cats_-10_28229.jpgKisaizPod.jpg6.jpg11.jpg
mikro~9.jpg
_77A5218_1mb.jpgDSC_0910.jpg4_oshi.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Gosha_1~0.jpgFoto0507.jpgWXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
5265fbec819f.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgGD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 06:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Одноклассник. рак. операцию провелиСообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 16:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Вчера ошарашили, прислав сообщение, что у звезды нашего класса зверский рак. Опухоль за неделю с момента обнаружения увеличилась в 2 раза, оперировать надо срочно, а собрана только треть денег.
http://www.sen2.ru/index.html
Прогнозы, к сожалению, плохие, и даже очень плохие. Но если кто может поделиться денежкой, чтобы дать шанс....
сумму набрали. операцию провели
И контакты нейрохирургов пригодятся

Саша хороший человек

Связалась с организаторами, даром времени они не теряли, завтра операция!!!!

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 20 фев 2016, 22:33, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 раза. Завтра операция! Подумайте о нем хорошее, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 20:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Ирина_Чугунова писал(а):
Вторая тема о Саше?

нет, вторую тему завела упоминаемая Вами Наталия Георгиевна, и в ней она занимается обличительством, причем, в разделе "юмор": viewtopic.php?f=37&t=145854

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 раза. Завтра операция! Подумайте о нем хорошее, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 21:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Ирина_Чугунова писал(а):
Вторая тема о Саше?

Нет, Ирина, вторая тема не о Саше, а о Поле Чудес!
О Саше все новости в группе поддержки:
"Еду от Сашки. На 3 дня удалось выбить отдельную палату. Там есть телек, микроволновка и холодильник. Санёк смотрит кино про Штирлица. Настроение минорное, но чувствует себя нормально. Передала от всех приветы, сказала, какие вы все замечательные и как вы нам помогаете! С Сашей занимается врач, восстанавливаем речь, координацию движений, мимику и прочие функции нервной системы."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 раза. Завтра операция! Подумайте о нем хорошее, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 21:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Конечно, Саше надо восстанавливаться и жить полноценной жизнью.
Страшно стать инвалидом в 33 года.
Пусть у Саши все получится! Сил ему!

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 раза. Завтра операция! Подумайте о нем хорошее, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 21:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Да, будем надеяться. Он уже сам заходит в Контакт, так что скоро можно будет пригласить его в эту тему, я думаю, и написать ему, как мы все тут его любим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 раза. Завтра операция! Подумайте о нем хорошее, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 21:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Наталия Георгиевна
вы почему злая-то такая или ущербная? Не хотите помочь, не помогайте! Чего юродствовать-то?
У меня нет возможности помочь сейчас материально, но искренне рада, что молодой человек успешно перенес операцию и желаю ему скорейшего выздоровления!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 раза. Завтра операция! Подумайте о нем хорошее, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 21:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Наталия Георгиевна писал(а):
Да, будем надеяться. Он уже сам заходит в Контакт, так что скоро можно будет пригласить его в эту тему, я думаю, и написать ему, как мы все тут его любим.


да не приведи бог, чтобы человек после операции, или его родные, зашли и почитали Ваши творения...

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 раза. Завтра операция! Подумайте о нем хорошее, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 21:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Наталия Георгиевна писал(а):
... скоро можно будет пригласить его в эту тему, я думаю, и написать ему, как мы все тут его любим.

Лучше не надо. тема в некоторой степени скандальная.
Мы-то тут все привычные к нашим диалогам, а новому человеку, пожалуй, не комфортно будет в такой атмосфере...

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 раза. Завтра операция! Подумайте о нем хорошее, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 21:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:43
Сообщений: 546
Только недавно закончила с подругой курс химии на Песочной.
Каждый укол это: консультация врача (600 руб), сама капельница 1500 руб и лекарство (разное, от 3 до 5 тыс. зависимо от назначения). Сделали уже четыре. Ничего сверх этого, даже по еде. Дорогую икру она не может есть ровно также, как и дешёвую лапшу, ибо блюёт практически от всего.
Примерно это же Вам озвучила пользователь MARMYSIK
Когда начинают собирать на химиотерапию "надо 200.000 на один укол" - это не просто наводит на размышления, это омерзительно.
Не надо мне писать, что я злобная и негуманная и считаю ЧУЖИЕ деньги.
Вы же считаете возможным собирать под страшный диагноз ЧУЖИЕ деньги методом обмана и запугивания страшилками тех, кто не в теме и эксплуатируете чувство сострадания действительно хороших людей.
И не надо, living_in, уличать меня в дружбе с неприятными Вам личностями - я тут никого не знаю.
Просто меня поразило, как при общей бедности людей на этом форуме и реально бедствующих приютах, на которые народ собирает по 100-200 рублей, Вы, без всякого сомнения, пытаетесь вытянуть фантастические суммы.
Именно это называется добротой и гуманизмом? :?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 раза. Завтра операция! Подумайте о нем хорошее, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 21:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Tanya-psk писал(а):
Наталия Георгиевна
вы почему злая-то такая или ущербная? Не хотите помочь, не помогайте! Чего юродствовать-то?
У меня нет возможности помочь сейчас материально, но искренне рада, что молодой человек успешно перенес операцию и желаю ему скорейшего выздоровления!

Наверное потому злая и ущербная, что мне никто не помогает так, как ему, и даже добрых слов никто не молвит :(.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 раза. Завтра операция! Подумайте о нем хорошее, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 21:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Этот Бобик писал(а):
Только недавно закончила с подругой курс химии на Песочной.
Каждый укол это: консультация врача (600 руб), сама капельница 1500 руб и лекарство (разное, от 3 до 5 тыс. зависимо от назначения). Сделали уже четыре. Ничего сверх этого, даже по еде. Дорогую икру она не может есть ровно также, как и дешёвую лапшу, ибо блюёт практически от всего.
Примерно это же Вам озвучила пользователь MARMYSIK
Когда начинают собирать на химиотерапию "надо 200.000 на один укол" - это не просто наводит на размышления, это омерзительно.
Не надо мне писать, что я злобная и негуманная и считаю ЧУЖИЕ деньги.
Вы же считаете возможным собирать под страшный диагноз ЧУЖИЕ деньги методом обмана и запугивания страшилками тех, кто не в теме и эксплуатируете чувство сострадания действительно хороших людей.
И не надо, living_in, уличать меня в дружбе с неприятными Вам личностями - я тут никого не знаю.
Просто меня поразило, как при общей бедности людей на этом форуме и реально бедствующих приютах, на которые народ собирает по 100-200 рублей, Вы, без всякого сомнения, пытаетесь вытянуть фантастические суммы.
Именно это называется добротой и гуманизмом? :?


цитату приведите про 200 тыс на один укол
и про то, как я вас в чем-то уличаю
и про то как я пытаюсь вытащить у кого-то фантастические суммы тоже интересно, с учетом того, что я сама на кошек около 100 тыс потратила. своих. За полтора года. А вы сколько?
И что именно значит пытаюсь вытащить? я разместила информационное сообщение о трагедии и о сборе денег. Кто хочет - участвует, кто не хочет участвовать финансово - передает пожелания, кто хочет - поливает говном. Полная свобода и демократия. Только врать не надо

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 20 фев 2016, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 раза. Завтра операция! Подумайте о нем хорошее, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 21:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Этот Бобик писал(а):
...
Когда начинают собирать на химиотерапию "надо 200.000 на один укол" - это не просто наводит на размышления, это омерзительно.
Не надо мне писать, что я злобная и негуманная и считаю ЧУЖИЕ деньги.
Вы же считаете возможным собирать под страшный диагноз ЧУЖИЕ деньги методом обмана и запугивания страшилками тех, кто не в теме и эксплуатируете чувство сострадания действительно хороших людей.
...
Просто меня поразило, как при общей бедности людей на этом форуме и реально бедствующих приютах, на которые народ собирает по 100-200 рублей, ...
... Именно это называется добротой и гуманизмом? :?

+1

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 раза. Завтра операция! Подумайте о нем хорошее, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 21:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
living_in писал(а):

цитату приведите про 200 тыс на один укол
и про то, как я вас в чем-то уличаю
и про то как я пытаюсь вытащить у кого-то фантастические суммы, с учетом того, что я сама на кошек около 100 тыс потратила. своих. За полтора года. А вы сколько?

200 тыс - это не от вас, Голубушка, это цитата от Вашего руководителя по сбору средств. :-[ А Вас можно только поблагодарить за интересную науку. :flower: :thank you:
-----------------
Вот, приведу её, чтобы не быть голословной:
Kirill A. Rybasov ‏@multileader 14 февр.

Следующий шаг это уже химиотерапия. Один укол химиотерапии стоит около 200 тыс, а нужно их будет минимум 5 шт. #help_sen
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 20 фев 2016, 21:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 раза. Завтра операция! Подумайте о нем хорошее, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 21:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
living_in писал(а):
...
цитату приведите про 200 тыс на один укол
...

Я видела такую цитату в другой теме. Там еще написано, что таких уколов надо 5.

Когда моим родственникам требовалась "химия" после операций, то это было бесплатно, по очереди.
Если вне очереди - платно. Но не запредельные суммы. Могли справиться своими силами внутри небогатых семей... Возможно, сейчас условия и цены изменились.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 раза. Завтра операция! Подумайте о нем хорошее, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 21:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Этот Бобик писал(а):
Только недавно закончила с подругой курс химии на Песочной.
Каждый укол это: консультация врача (600 руб), сама капельница 1500 руб и лекарство (разное, от 3 до 5 тыс. зависимо от назначения). Сделали уже четыре. Ничего сверх этого, даже по еде. Дорогую икру она не может есть ровно также, как и дешёвую лапшу, ибо блюёт практически от всего.
Примерно это же Вам озвучила пользователь MARMYSIK
Когда начинают собирать на химиотерапию "надо 200.000 на один укол" - это не просто наводит на размышления, это омерзительно.
Не надо мне писать, что я злобная и негуманная и считаю ЧУЖИЕ деньги.
Вы же считаете возможным собирать под страшный диагноз ЧУЖИЕ деньги методом обмана и запугивания страшилками тех, кто не в теме и эксплуатируете чувство сострадания действительно хороших людей.
И не надо, living_in, уличать меня в дружбе с неприятными Вам личностями - я тут никого не знаю.
Просто меня поразило, как при общей бедности людей на этом форуме и реально бедствующих приютах, на которые народ собирает по 100-200 рублей, Вы, без всякого сомнения, пытаетесь вытянуть фантастические суммы.
Именно это называется добротой и гуманизмом? :?


Извините , у меня к Вам вопрос . Вы зарегистрировались на форуме специально ради этой темы ? Просто интересно, если только ради этой темы, то вопросов нет . А если на форум помощи бездомным животным, то поверьте , есть темы поинтереснее, где и помощь нужна и пиар и посмотреть собачек , кошек можно и себе выбрать . ;)

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 раза. Завтра операция! Подумайте о нем хорошее, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 21:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Ирина_Чугунова писал(а):
Я видела такую цитату в другой теме. Там еще написано, что таких уколов надо 5.

Когда моим родственникам требовалась "химия" после операций, то это было бесплатно, по очереди.
Если вне очереди - платно. Но не запредельные суммы. Могли справиться своими силами внутри небогатых семей... Возможно, сейчас условия и цены изменились.

в какой теме? если вы про тему нг, то она просто фантазию тренирует. в официальной группе этого нет, у меня информация только оттуда

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 раза. Завтра операция! Подумайте о нем хорошее, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 21:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Эванджелина писал(а):

Извините , у меня к Вам вопрос . Вы зарегистрировались на форуме специально ради этой темы ? Просто интересно, если только ради этой темы, то вопросов нет . А если на форум помощи бездомным животным, то поверьте , есть темы поинтереснее, где и помощь нужна и пиар и посмотреть собачек , кошек можно и себе выбрать . ;)

я просила тему закрыть, не закрыли, так что теперь здесь будет просто традиционный веселый срач

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 раза. Завтра операция! Подумайте о нем хорошее, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 21:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 23:21
Сообщений: 96
Запуталась Наталия Георгиевна в своих никах, вопрос не ей, а отвечает она :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 раза. Завтра операция! Подумайте о нем хорошее, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 21:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Ирина_Чугунова писал(а):
Я видела такую цитату в другой теме. Там еще написано, что таких уколов надо 5.


Я тоже эту фразу видела - один укол 200 тысяч, а их нужно пять. Запомнила, потому что цифра - нереальная.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 раза. Завтра операция! Подумайте о нем хорошее, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 22:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
living_in
объясните модераторам, что человек после такой серьезной операции, не дай, Бог, увидит этот негатив((( Может, чисто по-человечески удалят.
Вашему однокласснику искренне желаю победить болезнь. Очень рада, что человек пошел на поправку, у него вся жизнь еще впереди и пусть она будет плоноценной и счастливой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 раза. Завтра операция! Подумайте о нем хорошее, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 22:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Rinna писал(а):

Я тоже эту фразу видела - один укол 200 тысяч, а их нужно пять. Запомнила, потому что цифра - нереальная.

я не видела, нг для меня заблокирована, и я не все ее сообщения открываю, она противная
Эльвира Сень мне такого не говорила, говорила, что они сейчас пытаются соориентироваться, что нужно. Поймут - напишут

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 раза. Завтра операция! Подумайте о нем хорошее, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 22:02 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
living_in
Да и наплевать,пусть веселятся....
делать-то больше нечего дамам,все животные пристроены,бездомных больше нет ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 раза. Завтра операция! Подумайте о нем хорошее, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 22:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Наталия Георгиевна
Откуда вы вот это взяли ?

"Собирается не 150 тыс, а 1000000р,"

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Последний раз редактировалось Эванджелина 20 фев 2016, 22:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 раза. Завтра операция! Подумайте о нем хорошее, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 22:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Tanya-psk писал(а):
living_in
объясните модераторам, что человек после такой серьезной операции, не дай, Бог, увидит этот негатив((( Может, чисто по-человечески удалят.
Вашему однокласснику искренне желаю победить болезнь. Очень рада, что человек пошел на поправку, у него вся жизнь еще впереди и пусть она будет плоноценной и счастливой

Да, согласна, попробую еще написать, Иве лучше писать?
Спасибо, мне тоже кажется что все хорошо будет

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 раза. Завтра операция! Подумайте о нем хорошее, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 22:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
nata-mei писал(а):
....
с дебилкой вроде вас никто общаться не хочет.....желаю вам в скорейшем времени оказаться в шкуре этого человека....да услышит бог мои слова

Такие сообщения вообще шокируют.
За какие грехи?
За то, что внимательно темы "сбора денег" читает?
Большинству читать некогда, а надо бы. :(
Если все честно - никаких вопросов ни к кому не возникает! Поверьте.

Мой родственник после операции проходил курс "химии", все бесплатно, если по очереди. Платно - если без очереди. И сумма не запредельная была. Пенсионеры справились своими силами.
Возможно, теперь условия изменились.
То, что надо 5 уколов по 200 т.р. - сразило наповал... :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 раза. Завтра операция! Подумайте о нем хорошее, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 22:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
кому лучше писать я не знаю, лучше, наверное, всем. Ну должны же понять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 раза. Завтра операция! Подумайте о нем хорошее, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 22:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Эванджелина писал(а):
Извините , у меня к Вам вопрос . Вы зарегистрировались на форуме специально ради этой темы ? Просто интересно, если только ради этой темы, то вопросов нет . А если на форум помощи бездомным животным, то поверьте , есть темы поинтереснее, где и помощь нужна и пиар и посмотреть собачек , кошек можно и себе выбрать . ;)

Ага, по этой теме особенно видно, как все кошечками интересуются
{haa} Например, вот этой:
viewtopic.php?f=2&t=145889&p=5581802#p5581802


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 раза. Завтра операция! Подумайте о нем хорошее, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 22:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Tanya-psk писал(а):
living_in
объясните модераторам, что человек после такой серьезной операции, не дай, Бог, увидит этот негатив((( Может, чисто по-человечески удалят.

Тады и перед Натальей Георгиевной бы извиниться, как-то бы, за оскорбления?
Как Вы считаете?

Саше - точно такие темы читать не следует.
Да, его и нет на ВХ.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 раза. Завтра операция! Подумайте о нем хорошее, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 22:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Ирина_Чугунова писал(а):

То, что надо 5 уколов по 200 т.р. - сразило наповал... :(

Это к старушенции вопрос

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 раза. Завтра операция! Подумайте о нем хорошее, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 22:08 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
И еще...
у моей подруге 2 года назад заболкла мама-поставили диагноз рак(какой степени и чего я не помню).
маме 77 лет,ей делали химию,а потом понадобились уколы(2-3 укола в год) и каждая ампула стоила 100 тыс..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 раза. Завтра операция! Подумайте о нем хорошее, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 22:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Ирина_Чугунова
Мне перед ней извиняться не за что)) Когда человек пышет такой злобой... она-то не извиняется, а наоборот, придумала эту сумму в 200тыс. а вы этого не заметили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка