Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgvIwjQCpAWV8.jpg0k05EqWu7lg.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
T1jh1C23nss.jpgviru_god.JPGfhuzJcMDY1w.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
g2.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgsobachki.jpgshchen.jpg
1~1.jpg
SkgsqKXWcys.jpg18.jpg2~0.jpgR0J9zgmKo00.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
04.jpegHD7_6558.jpgmikro~5.jpgmikro~0.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
_77A5016_1mb.jpgHD7_3296.jpgVasya-3.jpglyuter.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Kot.jpgFoto0507.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg
3~0.jpgVesta.jpg20180418_162113.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Брошенная борзая пропадает в областиСообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 23:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 21:01
Автор темы

Сообщений: 674
Девочка, молодая (около года) уже несколько месяцев выживает в деревне. По слухам хозяина не видели месяца 4 - куда делся, непонятно. Ее подкармливают, но отношение к животным в деревне все представляют... Как она пережила морозы, не попала на зуб волкам - не знаю. К людям стала недоверчива. Жалко ее ужасно. Может быть у нас на форуме есть борзятники? Ее, конечно, надо вывозить в город - деревня далеко. Будем пытаться ее поймать, есть человек, готовый поехать и привезти. Но что дальше?
Изображение
Изображение

_________________
Марина, т.8-921-328-5489


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Брошенная борзая пропадает в областиСообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 22:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 00:16
Сообщений: 373
Откуда: Лодейное Поле - Мандроги
Странно, что о том, что собаку забрали ( в декабре), и о том, что собаку убили (сейчас), сообщила одна и та же женщина. А первый раз это оказалось враньем, а сейчас... Труп -то мы не нашли...

_________________
Считается только то, что ты делаешь. А говорить и думать ты можешь все, что угодно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная борзая пропадает в областиСообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 22:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 22:21
Сообщений: 135
кеша888 писал(а):
Странно, что о том, что собаку забрали ( в декабре), и о том, что собаку убили (сейчас), сообщила одна и та же женщина. А первый раз это оказалось враньем, а сейчас... Труп -то мы не нашли...

Если вернуться в первоначальную тему о собаке,то там есть ссылка на первоисточник: Элеонора Волжева.На её странице в ВК можно увидеть фотографии той же деревни,тех мест,на фоне которых заснята собака (переправа через реку и т.д.)Женщине за 70 лет (1945 года рождения).Живёт она там,потому и сообщает первая.Меня другое волнует...Куда пропали так называемые "знакомые владельцев кобеля-отца"?Я так понимаю,это они забирали девочку.И ещё бы "заводчикам" в глаза посмотреть!Своих "деток" нормальные заводчики из виду не выпускают,а тут...такое!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная борзая пропадает в областиСообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 23:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 00:34
Сообщений: 835
наталь-я писал(а):
Если вернуться в первоначальную тему о собаке,то там есть ссылка на первоисточник: Элеонора Волжева.На её странице в ВК можно увидеть фотографии той же деревни,тех мест,на фоне которых заснята собака (переправа через реку и т.д.)Женщине за 70 лет (1945 года рождения).Живёт она там,потому и сообщает первая.Меня другое волнует...Куда пропали так называемые "знакомые владельцев кобеля-отца"?Я так понимаю,это они забирали девочку.И ещё бы "заводчикам" в глаза посмотреть!Своих "деток" нормальные заводчики из виду не выпускают,а тут...такое!


посмотрела
фото, правда, не очень свежие

женщина выглядит вполне адекватно
дама европейского типа в возрасте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная борзая пропадает в областиСообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 23:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Когда появилась информация о том, что собака так и бегает там, я написала в ВК этой Элеоноре, она мне ответила, что да, собака бегает, но она в это не лезет "по своим причинам". Первый раз, когда я собиралась туда ехать она даже предлагала у нее остановиться на ночь, а накануне поездки вдруг написала про приют, я стала выспрашивать, она дала телефон старосты, который на звонки не отвечал. Далее я списалась с породниками, которые меня конкретно отшили...... История странная, темная, кто врет и зачем не понятно(((((( то-ли в деревне одни хотят чтобы собаку забрали, а другие не хотят, то-ли еще что....

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная борзая пропадает в областиСообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 23:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Девушка в ВК у породников спросила что с собакой, сразу в ЧС отправили. Молодцы! Слов нет!

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная борзая пропадает в областиСообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 23:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 00:34
Сообщений: 835
кеша888 писал(а):
Странно, что о том, что собаку забрали ( в декабре), и о том, что собаку убили (сейчас), сообщила одна и та же женщина. А первый раз это оказалось враньем, а сейчас... Труп -то мы не нашли...


ну с такими подробностями описывать смерть собаки и сообщать кто это сделал? к сожалению, скорее это правда, чем вранье(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная борзая пропадает в областиСообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 00:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 22:21
Сообщений: 135
Alchenok писал(а):
Девушка в ВК у породников спросила что с собакой, сразу в ЧС отправили. Молодцы! Слов нет!

А где это?На какой странице?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная борзая пропадает в областиСообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 01:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:38
Сообщений: 2296
Откуда: С-Пб, Гражданка
Автор этой темы писала что у нее родители живут в этой деревне... может попробовать с ними связаться через нее? А то пока все концы ведут к Элеоноре и странностей все больше... :hmmm:
Но ей наверное звонить надо. Я ей писала в личку пару дней назад, она не отвечает...

_________________
+79883193496 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная борзая пропадает в областиСообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 01:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 01:27
Сообщений: 628
Откуда: C. Петербург
Действительно очень странная тема..Если забрали, то почему скрывали адрес приюта и почему она вновь появилась, ведь и я писала и люди готовы были забрать ее..Ну что за дела..

_________________
Борзые, легавые, лайки .Таксы жестики. "Охотничьи собаки, легавые,гончие"

viewtopic.php?f=9&t=56791

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p5511003
8911-252-50-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная борзая пропадает в областиСообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 03:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 22:21
Сообщений: 135
Не даёт покоя тема...Что-то не сходится.У меня вопрос к тем,кто ездил в деревню сейчас:Вы видели место трагедии?На снегу видно всё...И следы от снегохода,ведущие в поле...Снег - везде,даже если подзасыпало,всё равно видно...И ещё.Представьте себе картину: (говорят,что"все видели")ВСЕ вышли посмотреть,как собаку убивают...Этакая молчаливая толпа...Нереальная картина!Конечно,может,кто-то и видел...Вы спрашивали у того,кто ВИДЕЛ своими глазами?Если этот гад стрелял,то наверняка где-то на окраине деревни,ведь не сидела собака,не ждала его...И что он бегал с кувалдой и ружьём по деревне?Ну,не сходится ничего у меня.Те,кто ездил,справедливо высказали мысль о привлечении гада к ответственности,хотели найти труп собаки для экспертизы...Не стали это делать,почему?Деревню,наверное,можно пешком за полчаса пройти,не такая большая,да и поля не безграничные...В-общем,пока одни вопросы!Может,всё-таки опять увезли?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная борзая пропадает в областиСообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 04:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 00:16
Сообщений: 373
Откуда: Лодейное Поле - Мандроги
Поймите, там на снегоходах по выходным ездит куча народа, невозможно найти следы четырехдневной давности. Это местных жителей полторы бабули, а деревня просто огромная, очень много дачников.

Я понимаю, что странностей много, они мне также не дают покоя. Да, мы шли долго вдоль реки, искали следы и ничего не нашли. Но с другой стороны, единственный человек, кто хоть что-то рассказал, была старая бабуля. Которая умоляла ее "никому не выдавать", потому что она боится этого психа, который когда-то человека по голове топором бил.

Остальные говорили, что знают, что собака убита, но на эту тему говорить о оказываются.

Да, на прошлой неделе туда ездила ветеринар из Паши. Пыталась поймать собаку. За ней ходили местные жители и говорили этого не делать, так как вернется хозяин и собаку заберет.

Поэтому вдвойне странно. И после того, как Элеонора мне написала, что собака убита, она также как и всем, перестала мне отвечать.
С другой стороны, откуда такие страшные подробности у рассказывающей бабули - не спросили. Потому что реально были в шоке. Не думаю, что она сама видела, скорее, кто-то рассказал.

_________________
Считается только то, что ты делаешь. А говорить и думать ты можешь все, что угодно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная борзая пропадает в областиСообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 04:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
кеша888 писал(а):
Нет, он не хозяин. Местная мразь. Убивает ради удовольствия, как я понимаю.
Скажите, а как фамилия у этой Элеоноры, которая писала, что собаку забрали?

Просто мне тоже Элеонора писала о собаке, и как только ей сообщили, что за собакой приедут, её тут же убивают. Что это вообще?

И еще, местные говорят,,что собака действительно пропадала на пару недель в морозы, а потом снова в деревне появилась.
Какая странная история. И ужасная. Мне до сих пор плохо. Лучше бы этого не знать.

Знаете, "для удовольствия" не много кто убивает, вот честно. Деревенские- они люди жестокие по натуре своей- птица, скотина домашняя,в еду всё, на убой... Это мы далеко от этого, хоть мяско и потребляем... Но просто так убить- может, птицу таскала для пропитания, охотница ведь? Тогда понятно, за птицу они и свою собаку грохнуть могут....Или же действительно враньё, кто-то желающих увезти собаку отваживает... способ хоть и жестокий, но надёжный- мёртвую собаку отлавливать никто не поедет, поохают и успокоятся...

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная борзая пропадает в областиСообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 05:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
А страшные подробности- помните, из Северодвинска собак вывозили к Тане Титовой, на машины сбрасывались? Года три как, наверное. Тогда ведь всех собак вывезли, кого местным кинологам пристроить не удалось- даже совсем стареньких. Я лично читала статью о том, что все собаки были убиты по приказу руководства завода, причём с подробностями, причём особо подчёркивалось, что собаки были " умерщвлены негуманным способом". Статья, в газете- а тут просто местные бабули ужасы пересказывают... Может, всё же жива собака?

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная борзая пропадает в областиСообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 08:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
наталь-я писал(а):
А где это?На какой странице?

Это ни на какой странице, это в ВК, я пер на исывалась с девушкой, которая репосты первоначальной записи делала, она и в группе породников выкладывала пост. Сейчас спросила что с собакой, ее заблокировали сразу, пост удалили.

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная борзая пропадает в областиСообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 12:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 01:27
Сообщений: 628
Откуда: C. Петербург
Alchenok писал(а):
Это ни на какой странице, это в ВК, я пер на исывалась с девушкой, которая репосты первоначальной записи делала, она и в группе породников выкладывала пост. Сейчас спросила что с собакой, ее заблокировали сразу, пост удалили.
Тайны Мадридкого двора..

_________________
Борзые, легавые, лайки .Таксы жестики. "Охотничьи собаки, легавые,гончие"

viewtopic.php?f=9&t=56791

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p5511003
8911-252-50-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная борзая пропадает в областиСообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 14:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 01:27
Сообщений: 628
Откуда: C. Петербург
Мерзко, никто не хочет признаваться, все там пишут жалеют и все.. и сраться начинают. А суть то, КТО СКРЫЛ собаку и не дал ее в руки?

_________________
Борзые, легавые, лайки .Таксы жестики. "Охотничьи собаки, легавые,гончие"

viewtopic.php?f=9&t=56791

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p5511003
8911-252-50-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная борзая пропадает в областиСообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 15:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
кеша888 писал(а):
Тоже хотелось верить, что это ошибка,но местный ветеринар подтвердил.

Местный ветеринар осматривал труп?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная борзая пропадает в областиСообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 18:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 00:16
Сообщений: 373
Откуда: Лодейное Поле - Мандроги
Нет, труп она не видела, ей позвонила Элеонора и сказала. Просто подтвердила её слова. На тот момент нас ещё там не было.

Если кто-то знает, как поступить, пожалуйста, я жду помощи. Заявление мы везде напишем, ни вы же понимаете - нет тела, нет дела. А прочесать леса и поля просто нереально. На снегоходе он мог увезти собаку хоть за 20 км.

И из местных никто не подтвердит, даже если видели.
Вот как быть...

_________________
Считается только то, что ты делаешь. А говорить и думать ты можешь все, что угодно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная борзая пропадает в областиСообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 20:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Скажите, хоть кто- нибудь ЛИЧНО видел, как убивают собаку? Или у всех- со слов?
Может, слухи всё же?

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная борзая пропадает в областиСообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 20:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
подробности, рассказанные деревенским народом, заставляют усомниться в том, что вся эта история - из разряда выдумок чтобы спасти собаку. Бесконечно жаль. дай бог, чтобы я ошибалась...

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная борзая пропадает в областиСообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 20:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:38
Сообщений: 2296
Откуда: С-Пб, Гражданка
Ириус 888 писал(а):
Скажите, хоть кто- нибудь ЛИЧНО видел, как убивают собаку? Или у всех- со слов?
Может, слухи всё же?

Ага. Складывается впечатление что она специально пустила слух что собаку убили. Чтоб ни кто больше не искал... может хозяин объявился? Запугали бабулю?
Ни трупа, ни следов, ни очевидцев. Все рассказы ведут опять же к ней... я так поняла и деревенские с ее слов страшные подробности пересказывают.

_________________
+79883193496 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная борзая пропадает в областиСообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 22:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 01:27
Сообщений: 628
Откуда: C. Петербург
У кого то ведь родственники там жили..Сразу лететь..

_________________
Борзые, легавые, лайки .Таксы жестики. "Охотничьи собаки, легавые,гончие"

viewtopic.php?f=9&t=56791

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p5511003
8911-252-50-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная борзая пропадает в областиСообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 00:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 00:16
Сообщений: 373
Откуда: Лодейное Поле - Мандроги
Нет, хозяина там нет. Мы перелезли через забор, осмотрели участок. Он не появлялся там очень давно.
Бабуля ( не Элеонора), плакала, когда рассказывала, как убивали собаку. Мне не показалось, что она врет.

_________________
Считается только то, что ты делаешь. А говорить и думать ты можешь все, что угодно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная борзая пропадает в областиСообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 02:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
кеша888
а не имеет смысла еще раз туда съездить неожиданно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная борзая пропадает в областиСообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 03:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
кеша888 писал(а):
Нет, хозяина там нет. Мы перелезли через забор, осмотрели участок. Он не появлялся там очень давно.
Бабуля ( не Элеонора), плакала, когда рассказывала, как убивали собаку. Мне не показалось, что она врет.

Бабуля лично это видела? Или впечатлилась рассказанным?
Ну вот что-то здесь не так, ребята...
Я вышеупомянутой Евгении, борзятнице, вчера утром послала ссылку на тему-без вопросов, без комментариев. Она с ходу закрыла страницу ВК.
Породники точно не знают больше, чем мы здесь?

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная борзая пропадает в областиСообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 15:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 01:27
Сообщений: 628
Откуда: C. Петербург
Ириус 888 писал(а):
Бабуля лично это видела? Или впечатлилась рассказанным?
Ну вот что-то здесь не так, ребята...
Я вышеупомянутой Евгении, борзятнице, вчера утром послала ссылку на тему-без вопросов, без комментариев. Она с ходу закрыла страницу ВК.
Породники точно не знают больше, чем мы здесь?
Вот в том то и вопрос, они не хотят даже говорить, кто забрал собаку ранее и почему выпустили, мне это не просто ради любопытства, а ради того, что бы в следующий раз не остаться в дураках и не верить на слово.

_________________
Борзые, легавые, лайки .Таксы жестики. "Охотничьи собаки, легавые,гончие"

viewtopic.php?f=9&t=56791

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p5511003
8911-252-50-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная борзая пропадает в областиСообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 19:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 01:27
Сообщений: 628
Откуда: C. Петербург
МНЕ ПОРОДНИКИ ПЫТАЮТСЯ РОТ ЗАТКНУТЬ, ТИПА ДАЙТЕ ДУШЕ СПОКОЙНО УМЕРЕТЬ..

А мне как раз и не дает ее душа успокоится, потому что всё очень гадко и пошло. 2 года назад в такой же ситуации была собака и породники, сокрыли от заводчика, пока я их додолбала, собаку сдали типа в Передержку к соседке Руты и уже оттуда уже ее было не вытащить. А потом собачку через год стали продавать за рубль на Авито. Никому не нужную.

_________________
Борзые, легавые, лайки .Таксы жестики. "Охотничьи собаки, легавые,гончие"

viewtopic.php?f=9&t=56791

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p5511003
8911-252-50-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная борзая пропадает в областиСообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 20:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Так они подтверждают её гибель? И-и?

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка