Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
ZDF9aO-IxF0.jpg1.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgIMG_7407.JPGzBHYQacMepE.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgvO6YkUstu4w.jpg1~2.jpgUcfgxmshC0E.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
R0J9zgmKo00.jpg3QEIeZzAbk8.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg-4HR_cZXJAA.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
cats_-04.jpg
mikro~7.jpgDSC_0731_2.JPGUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg20180629_083846.jpg
6.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpgx-1QF_rGqzA.jpgmikro~21.jpgKisaizPod.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2679-001.JPGKoshka2.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
GD_2.jpg1~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 21:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 20:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 10:18
Автор темы

Сообщений: 14
В субботу в промышленную зону Горелово, приехала какая-то бригада и отстреляла две семьи собак.Начали спрашивать кто и кого вызывал:все молчат.Позвонили в официальный отлов 3038712 Потеряшка, там сказали что на Волхонку к нам не ездили.Может кто-то знает ещё какие организации выезжают, что делают с собаками и есть ли шанс кого-то найти и забрать оттуда, или их сразу........НЕ успели мы спасти собаку-улыбаку....

http://vk.com/club84411977?w=wall-84411977_696%2Fall
http://vk.com/pravo_na_gizn_rb
http://vk.com/hellospike


Последний раз редактировалось СтасильдаСпб 03 фев 2016, 23:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 16:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Так всегда и будет продолжаться - все будут охать, ахать, писать в интернете, как все ужасно.
Но если все так ужасно, если реально жаль собак,
то почему б не оторвать задницу - не пойти и не написать заявление в полицию, в прокуратуру, в гор.администрацию?

Все же очень просто - да, времени займет на первом этапе много.
Но потом еще кто-то заявит, и еще и еще. И так, глядишь, может и законодательство начнут менять.

Но это все сложнее гораздо, конечно, чем писать на форуме.

ДХ не сильно много пишут. Просто идут и делают.
"Зоозащитники" в большинстве своем перекидываются постами и перепостами.

Перепосты хороши, когда "зачинщик" темы - знает, чего хочет и стремится к этому.

Допустим, сейчас появится информация, кто это сделал (где-нибудь в интернете, допустим, скажут, что это колесников).

Что будет -то? Да ничего. Снова будет тема, максимум пара посто - ах, какой гад, как там можно, что за страна, что за законы, что за мерзость.

Так а что граждане делают-то, чтобы не только высказывать недовольство свое, но еще и защищать свои права, и права животных?

Под "защитой прав" - всегда подразумевается действие в правовом поле - в суде, например.

А в интернете - права не защитить.

Глубокое имхо, конечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 17:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
СтасильдаСпб писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение

Пишите заявление в полицию. Нельзя, чтобы сволочи безнаказанными остались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 17:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
helenrf
а вы что знаете ту стаю о которой речь в этой теме ? тут что обсуждалось, что они опасны...
что всё на "одни рельсы" поворачивать... как попугай твердить одно и то же.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 17:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
autour писал(а):
Так всегда и будет продолжаться - все будут охать, ахать, писать в интернете, как все ужасно.
Но если все так ужасно, если реально жаль собак,
то почему б не оторвать задницу - не пойти и не написать заявление в полицию, в прокуратуру, в гор.администрацию?

Все же очень просто - да, времени займет на первом этапе много.
Но потом еще кто-то заявит, и еще и еще. И так, глядишь, может и законодательство начнут менять.

Но это все сложнее гораздо, конечно, чем писать на форуме.

ДХ не сильно много пишут. Просто идут и делают.
"Зоозащитники" в большинстве своем перекидываются постами и перепостами.

Перепосты хороши, когда "зачинщик" темы - знает, чего хочет и стремится к этому.

Допустим, сейчас появится информация, кто это сделал (где-нибудь в интернете, допустим, скажут, что это колесников).

Что будет -то? Да ничего. Снова будет тема, максимум пара посто - ах, какой гад, как там можно, что за страна, что за законы, что за мерзость.

Так а что граждане делают-то, чтобы не только высказывать недовольство свое, но еще и защищать свои права, и права животных?

Под "защитой прав" - всегда подразумевается действие в правовом поле - в суде, например.

А в интернете - права не защитить.

Глубокое имхо, конечно.


вы правы!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 17:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
defensor писал(а):
Лена,контроль жёсткий за разведением и стаи не будет, такой численности хотя бы


Вот именно. Только для этого надо изменять законодательство.
А если только охать и плакать после отстрела животных, и при этом палец о палец не ударить , чтобы хотя бы зафиксировать (!) преступление - ничего и никогда не изменится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 17:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Ты ж понимаешь,что свято место пусто не бывает.
Так и будет.Убьют одних,придут другие.А людей,желающих пострелять во что то движущееся всегда найдут.Одно обидно,вот не станет безпризорных собак,а привычка останется.На кого они переключаться после собак?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 17:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 10:18
Автор темы

Сообщений: 14
Безвозвратный Отлов писал(а):

Я же не с Администрацией района(населенного пункта), а напрямую с руководством промзоны контачу. Объявлений в интернете не вывешиваю. Работы много. Даже взял тайм-аут, уехал подальше от нашего бардака. В Польше, представьте себе, стайных бродячих собак нет.


Сколько вы берёте за услуги?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 17:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Викторияал писал(а):
helenrf
а вы что знаете ту стаю о которой речь в этой теме ? тут что обсуждалось, что они опасны...
что всё на "одни рельсы" поворачивать... как попугай твердить одно и то же.


читайте выше я писала про другое и просто ужаснулась что 33 собаки на пром зоне, как такое может быть если ее еще и курировали?? зоозащитники курировали и стая расплодилась, как так то?? у нас щас в вк есть одна куратор, которая открыто пишет, что против стерилизации собак.
а про стаю я писала другую про агрессивную, а мою адекватную, но всего из 6 голов..сразу убили, но не пулей в лоб а травили и смотрели как они мучительно умирали... это куда хуже..((

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 17:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
хотя бы надо писать о ЖО непосредственно в электронные приемные прокуратуры и города, иначе никто шевелиться не будет: http://procspb.ru/reception и
http://gov.spb.ru/gov/elektronnaya-priemnaya-pre/

Если кому из Топикстартеров - пригодится, и кто захочет 5 мин потратить на одно обращение, и 5 мин на второе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 17:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
defensor писал(а):
Ты ж понимаешь,что свято место пусто не бывает.
Так и будет.Убьют одних,придут другие.А людей,желающих пострелять во что то движущееся всегда найдут.Одно обидно,вот не станет безпризорных собак,а привычка останется.На кого они переключаться после собак?


Таня как курировать можно стаю и развести ее до 33 голов? и еще с кучей щенков?? и всех подкармливать?7 мы что тут бабки кормилицы?? это адский ад! И это тоже пишут на зоо форуме!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 17:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Убить проще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 17:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Да стерилизовать не дожидаясь течек

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 17:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
helenrf писал(а):
а про стаю я писала другую про агрессивную,
а что её сюда приплетать.
с этого и начинается, кому то хочется именно, эту стаю сохранить, кому то другую, а в результате, если лояльность будет к этим отстреливающим мразям, не выживет ни та, ни та... дело времени.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 17:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Викторияал писал(а):
а что её сюда приплетать.
с этого и начинается, кому то хочется именно, эту стаю сохранить, кому то другую, а в результате, если лояльность будет к этим отстреливающим мразям, не выживет ни та, ни та... дело времени.



вы считаете это нормально, когда кураторы плодят стаю до 33 собак? и потом делают тему что их убили?? да еще развели щенков и всех кормят и выращивают.. где предел роста стаи, когда курирующие должны понять, что может хватит?

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 19:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
defensor писал(а):
Лена,отстрел помогает радикально?
Или это регулярная процедура?
До тех пор пока делаются деньги на продаже животных и не ведётся контроль за разведением будут стаи.Так что отстрел надо проводить разведенцев,а не следствие их деятельности
defensor писал(а):


Решение проблемы КОНТРОЛЬ за разведением.

Да глобально решить проблему не поможет ни отстрел, ни контроль за разведенцами.
Щенки от разведенцев должны иметь признаки породы, на то они и разведенцы, чтобы на собаках деньги делать. На этих фото никаких признаков породы не прослеживается.
Нужен комплексный подход, а в него входит очень многое помимо отлова и контроля.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 19:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 10:18
Автор темы

Сообщений: 14
helenrf писал(а):


вы считаете это нормально, когда кураторы плодят стаю до 33 собак? и потом делают тему что их убили?? да еще развели щенков и всех кормят и выращивают.. где предел роста стаи, когда курирующие должны понять, что может хватит?



1)у этих собак не было кураторомв,их кормили все приближённые предприятия,несколько человек пытались добиться бесплатной стериллизации(когда их было ещё четверо и не прибились остальные), но город отказал(это не наша территория)
2)тему создали чтобы узнать какая организация могла приехать и отстрелять собак,тк всё под завесой тайны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 19:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 10:18
Автор темы

Сообщений: 14
autour писал(а):
хотя бы надо писать о ЖО непосредственно в электронные приемные прокуратуры и города, иначе никто шевелиться не будет: http://procspb.ru/reception и
http://gov.spb.ru/gov/elektronnaya-priemnaya-pre/

Если кому из Топикстартеров - пригодится, и кто захочет 5 мин потратить на одно обращение, и 5 мин на второе.


нам вот сюда посоветовали: https://78.mvd.ru/request_main


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 19:59 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Жесть.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 20:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7698
Оставлять такое нельзя, просто беспредел!
Конечно, понимаю, пока законов никаких нормальных не будет, никогда это не закончится. Хозы плодят, выбрасывают, цены на кастрацию бешенные, в области никто за такие деньги и кастрировать не будет.
Представить страшно как они умирали и сколько по времени. Если бы лекарством стрелял, там хоть смерть была мгновенная, а здесь....
Большинство в городе не знают вообще , в т.ч. и работающие в промзонах, что программа стерилизации есть, да и Филлмора тоже везде свои интересы представляет, мне кажется, что и им сейчас уже фиг на все. В прошлом году вызывала отлов в Шушары, сама там не была, мч просил щенков пристроить, а собаки в рабочей промзоне, со слов мч их там много было. Вызвала через администрацию отлов, приехали быстро, придурки работники или охранники испугались за собак, никого не отдали. Конечно, этот мч не переговорил с работниками и они решили что просто приехала живодерня. Я на следующий день позвонила в филлмора, приезжали они, но мне сказали, рабочая промзона, пусть руководство вызывает платный отлов или сама записывает и везет собак в клинику (это было сказано лично мне), ехать им туда не ближний свет и что там нарожается еще куча их тоже видно не очень волнует. А руководству нафиг эти собаки не нужны, они плодятся там пачками, потом их травят.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 21:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
девочки и мальчики.. у меня вот опять отравили собаку сегодня, умирала в муках.. лучше быей пулю в лоб, чтоб хоть не мучалась =(((( .. а вторую видимо недотравили едет в клинику.. тоже с пром зоны... вот вам и стерилизованные все .. и всего там было 2!!! из 6... всех с прошлого года по чуток потравили..

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 21:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
СтасильдаСпб писал(а):

нам вот сюда посоветовали: https://78.mvd.ru/request_main


Да, верно, и сюда тоже.
И сюда, и в прокуратур, и в администрацию. Везде надо - сразу. Чтоб шевелились.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 21:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
helenrf писал(а):
девочки и мальчики.. у меня вот опять отравили собаку сегодня, умирала в муках.. лучше быей пулю в лоб, чтоб хоть не мучалась =(((( .. а вторую видимо недотравили едет в клинику.. тоже с пром зоны... вот вам и стерилизованные все .. и всего там было 2!!! из 6... всех с прошлого года по чуток потравили..



Но заявление в полицию с копией в прокуратуру Вы, конечно, писать не собираетесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 21:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
autour писал(а):


Но заявление в полицию с копией в прокуратуру Вы, конечно, писать не собираетесь.



мы писали, уже же было такое 3-4 раза, участковый приходил, говорит трупа нет, вскрытия нет, до свидания. а мне вечно говорят задним числом и трупы мужики куда то девают.. а я в городе живу..хотя просила относить на вскрытие( а еще по заявлению он пришел и проверял сбак на агрессивность тк писала вторая сторона, бабки, что на них кидаются, но та что кидается там не живет. он ее не нашел и ушел. а теперь мы пишем чтоб ее ликвидировали агрессивную, а вместо этого нам опять отравили нормальную(( вот вам и работа полиции... на вопрос что собака кидается на людей нам сказали - травите!

с копией в прокуратуру тут конечно я ступила.. надо было наверное..но без доказательств, что был труп..

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 21:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Вот еще:
viewtopic.php?t=145634


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 23:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:01
Сообщений: 27
defensor писал(а):


Решение проблемы КОНТРОЛЬ за разведением.


Да вы ж сами их и разводите! Вон чикита в соседней теме про габи сама рассказывала про пометы бесконечные из под этой псины, да и сколько тут тем при счиночков из под диких сук- кто их выращивает разведенцы?!!

С себя наверное стоит начать. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 23:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
жужа гав гав писал(а):

Да вы ж сами их и разводите! Вон чикита в соседней теме про габи сама рассказывала про пометы бесконечные из под этой псины, да и сколько тут тем при счиночков из под диких сук- кто их выращивает разведенцы?!

С себя наверное стоит начать. ;)

Начните с себя. Выучите русский язык и научитесь четко излагать мысли (если они есть).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 23:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
жужа гав гав писал(а):

Да вы ж сами их и разводите! Вон чикита в соседней теме про габи сама рассказывала про пометы бесконечные из под этой псины, да и сколько тут тем при счиночков из под диких сук- кто их выращивает разведенцы?!

С себя наверное стоит начать. ;)



Вы бредите?Грипп токсический?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 00:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
helenrf писал(а):
а теперь мы пишем чтоб ее ликвидировали агрессивную, а вместо этого нам опять отравили нормальную((

За "агрессивную" заплатят столько же. Какой смысл ходить и искать, если за убийство вашей кастрированной заплатят столько же?
Вы верите в убийц-моралистов?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 00:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
helenrf писал(а):


а теперь мы пишем чтоб ее ликвидировали агрессивную, а вместо этого нам опять отравили нормальную(( вот вам и работа полиции... на вопрос что собака кидается на людей нам сказали - травите!
т.е. , вы сами вызываете на убийство :O и ждёте, что они будут разбираться :O

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 00:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Викторияал писал(а):
т.е. , вы сами вызываете на убийство :O и ждёте, что они будут разбираться :O

Мне это тоже кажется, мягко говоря, странным. Человек? не первый день на сайте, пишет о том, что убивать собак - нормально?! Для меня эта мадам в чс, естественно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка