Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
1.jpgjVnPpNuIl7k.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
K7yCzuKFst0.jpg
niki~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgfhuzJcMDY1w.jpgav9sU1V9oS0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
17~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegsTYpVHKyD0w.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
1~2.jpg
12~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegoCDPZTBYnxQ.jpgBezymyannyy.png
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0857~0.jpg
2-small~0.JPGef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGHD9_8511.jpgmikro~12.jpg
4.jpg
mikro~21.jpg2-small~0.JPGl5dPvKpX8kE.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPG
18.jpg
1~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 19:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: .СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 16:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
.


Последний раз редактировалось Франсуаза 10 авг 2016, 01:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 00:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Франсуаза писал(а):

Моя тема имеет четкую и конкретную цель - помочь закрыть группу!


Несмотря на четкую и конкретную цель, форум по совершенно непонятной причине не помог. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 00:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Франсуаза писал(а):

С какого хрена Вы вообще свели всю тему на меня? Какой итог всего высера, что вы тут оставили?


Это уже совсем не французский лексикон...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 00:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
living_in писал(а):
Да, это нормально, породистые животные для того и нужны, чтобы их разводить, вроде даже обязательтво такое есть в договоре.
Да и вообще с котятками забавно понянчиться


Блин, Вы серьезно?? Не путайте заводчиков с разведенцами! Или Вы правда не в теме?
Почитайте там в группе, там очень много комментов по теме, почему не породистых животных не должны вязать все, кому ни лень.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 00:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Alex14 писал(а):

Несмотря на четкую и конкретную цель, форум по совершенно непонятной причине не помог. :(


С каких пор Вы отвечаете за весь форум?
Хотя да, здесь преобладают какие-то ненормальные взгляды.
Но и тут еще остались здравомыслящие люди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 00:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Франсуаза писал(а):

С каких пор Вы отвечаете за весь форум?
Хотя да, здесь преобладают какие-то ненормальные взгляды.
Но и тут еще остались здравомыслящие люди.


По-моему любому человеку, имеющему глаза, видна реакция форумчан на эту феерическую тему. Вернее её отсутствие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 00:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Франсуаза писал(а):

Блин, Вы серьезно?? Не путайте заводчиков с разведенцами! Или Вы правда не в теме?
Почитайте там в группе, там очень много комментов по теме, почему не породистых животных не должны вязать все, кому ни лень.

Да не заводчики, а обвычные люди, которые взяли породистого под разведение обязаты таки сделать котят и вроде одного вернуть заводчику

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 00:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Alex14
Снова вопрос - какого художника Вы до меня докопались? Ответить слабо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 00:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Франсуаза писал(а):
Alex14
Снова вопрос - какого художника Вы до меня докопались? Ответить слабо?


Дык я Вам на все вопросы исправно отвечаю, только не ругайтесь пожалуйста.
И не обзывайтесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 00:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
living_in писал(а):
Да, это нормально, породистые животные для того и нужны, чтобы их разводить, вроде даже обязательтво такое есть в договоре.
Да и вообще с котятками забавно понянчиться

да там больше половины животных без документов, а разводить должны ЗАВОДЧИКИ, которые хоть что то в этом соображают, а не каждая Клава которой захотелось вдруг котяток поиметь и она даже не в курсе кого с кем можно спаривать чтобы мутацию не поиметь. потом эти полубольные котята идут на помойку или хозы которые их взяли, лечат их всю оставшуюся жизнь. Порядочные заводчики таких размноженок ненавидят, и правильно делают.На западе это запрещено, а у нас любой вася может купить пару котов вислоухих и пошло поехало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 00:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
living_in писал(а):
Да не заводчики, а обвычные люди, которые взяли породистого под разведение обязаты таки сделать котят и вроде одного вернуть заводчику


Как же Вы не правы! "Обычные" люди, если не хотят заниматься породным разведением (а это не просто пошел и связал кошку), должны кастрировать питомца и продолжать быть "обычными" людьми,а не становится разведенцами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 01:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Gelsamina писал(а):
да там больше половины животных без документов, а разводить должны ЗАВОДЧИКИ, которые хоть что то в этом соображают, а не каждая Клава которой захотелось вдруг котяток поиметь и она даже не в курсе кого с кем можно спаривать чтобы мутацию не поиметь. потом эти полубольные котята идут на помойку или хозы которые их взяли, лечат их всю оставшуюся жизнь. Порядочные заводчики таких размноженок ненавидят, и правильно делают.На западе это запрещено, а у нас любой вася может купить пару котов вислоухих и пошло поехало.

Ну клава не в курсе, а предлагающий - вполне в теме

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 01:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Alex14 писал(а):

По-моему любому человеку, имеющему глаза, видна реакция форумчан на эту феерическую тему. Вернее её отсутствие.

ну вы отсутствием внимания к теме не страдаете почему то.Идите в группу размноженцев, вас там как родного примут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 01:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
living_in писал(а):
Ну клава не в курсе, а предлагающий - вполне в теме

Главное, что админ отписавшийся в комментах не в теме. И это печально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 01:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Gelsamina писал(а):

ну вы отсутствием внимания к теме не страдаете почему то.Идите в группу размноженцев, вас там как родного примут.


Gelsamina,
Вы тоже не страдаете отсутствием внимания ко мне. Спасибо, очень лестно {yee}
В группу размноженцев не примут. Я кота кастрировал. Красивого, почти сибиряка :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 01:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Alex14 писал(а):

Gelsamina,
Вы тоже не страдаете отсутствием внимания ко мне. Спасибо, очень лестно {yee}
В группу размноженцев не примут. Я кота кастрировал. Красивого, почти сибиряка :cry:

ой, насмешили. Я пишу уже давно не для вас, вы в этом плане деревянный к сожалению, а для людей которые могут читать тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 01:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Gelsamina писал(а):
ой, насмешили. Я пишу уже давно не для вас, вы в этом плане деревянный к сожалению, а для людей которые могут читать тему.


Тогда, боюсь, мимо. Судя по весьма ограниченному количеству участников, тему особо никто не читает. Есть скандальчик поинтересней.
А Вы опять грубите. Вот почему? Может быть Вам мама в детстве забыла объяснить, что так разговаривать некрасиво?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 01:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Ну и нравы на этом форуме.
И плодильщиков защищают и считают нормальным, что породистых(или псевдо) вяжут все, кому не лень. "Зоозащитный" дурдом {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 01:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Франсуаза писал(а):
Ну и нравы на этом форуме.
И плодильщиков защищают и считают нормальным, что породистых(или псевдо) вяжут все, кому не лень. "Зоозащитный" дурдом {crz}


О времена, о нравы! (с)

Но Вам же на форуме нравится, признайтесь! :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 01:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Alex14 писал(а):

Тогда, боюсь, мимо. Судя по весьма ограниченному количеству участников, тему особо никто не читает. Есть скандальчик поинтересней.
А Вы опять грубите. Вот почему? Может быть Вам мама в детстве забыла объяснить, что так разговаривать некрасиво?

вы же писали,что не обижаетесь на грубость. Да и не грубость это, а констатация факта )) Если тут никто не пишет, не значит что никто не читает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 01:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Gelsamina писал(а):
вы же писали,что не обижаетесь на грубость. Да и не грубость это, а констатация факта )) Если тут никто не пишет, не значит что никто не читает.


А кто сказал, что я обижаюсь? На определенную группу людей не обижаются.
Сожалею, это да. Что девушка общается как мужлан.

Не обольщайтесь, сие УГ практически никто не читает. Увы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 01:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Цитата:
Сожалею, это да. Что девушка общается как мужлан.

Действительно? А насчет себя, что как база базарная общаетесь, надеюсь, тоже сожалеете?

Цитата:
Не обольщайтесь, сие УГ практически никто не читает. Увы.

И я их понимаю, Ваш высер и правда никому не интересен :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 01:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Франсуаза писал(а):
Действительно? А насчет себя, что как база базарная общаетесь, надеюсь, тоже сожалеете?

И я их понимаю, Ваш высер и правда никому не интересен :P


Франсуаза,

Вы отлично видите, что я в этой теме общаюсь очень сдержанно и корректно. В отличие от Вас.
И именно поэтому ругаетесь, беситесь и брызгаете слюной на монитор. :P

И признайте уже, наконец, что сели в лужу. Тема не получила абсолютно никакого резонанса, на который Вы рассчитывали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 01:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
тема оч. полезная .Показывает кто есть кто. А эту группу я буду всем размноженцам теперь скидывать {haa} https://vk.com/tp_mimimi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 01:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Gelsamina писал(а):
тема оч. полезная .Показывает кто есть кто.


{yee}
Я бы сказал, срывает покровы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 01:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Alex14
Вы нормальный человек? ГП читали? Где там выковоряли, что я ожидаю "резонанса"? Была четкая просьба и инструкция, что нужно сделать! Но нет, Вам спокойно не живется - надо устроить срач на пустом месте. Может хватить уже своих больных фантазий?
Бешусь и ругаюсь? Согласна. Но я с Вами пробовала нормально общаться - бестоку. До такой степени Вы деревянный. И никого, кроме себя не "слышите"!

И я еще раз спрошу и требую ответа - какие у Вас лично ко мне претензии? И какого Вы затеяли весь этот цирк?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 01:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Франсуаза писал(а):
Alex14
Вы нормальный человек? ГП читали? Где там выковоряли, что я ожидаю "резонанса"? Была четкая просьба и инструкция, что нужно сделать! Но нет, Вам спокойно не живется - надо устроить срач на пустом месте. Может хватить уже своих больных фантазий?
Бешусь и ругаюсь? Согласна. Но я с Вами пробовала нормально общаться - бестоку. До такой степени Вы деревянный. И никого, кроме себя не "слышите"!

И я еще раз спрошу и требую ответа - какие у Вас лично ко мне претензии? И какого Вы затеяли весь этот цирк?


Франсуаза
,

Вы это, аккуратнее. Монитор не обладает защитой от влаги.
Я Вас прекрасно слышу. И то, что я слышу, меня веселит на протяжении всего вечера.

У меня к Вам совершенно конкретная претензия- Вы обзываетесь, совершенно неуважительно относитесь к оппоненту и используете не литературные выражения.
А цирк, к сожалению, уехал. Но клоуны остались.

Вообще-то уже совсем не до смеха. По законам жанра вместе с Вашими последними фразами мне в лицо должна была лететь перчатка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 01:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Alex14
Вернитесь к началу темы и прочтите свое первое сообщение. Вы откровенно начали на меня "бросаться", хотя тема и близко не была Вам посвящена. Вы сознательно начали срач.
И вот я снова Вас спрашиваю - какие проблемы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 02:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Франсуаза писал(а):
Alex14
Вернитесь к началу темы и прочтите свое первое сообщение. Вы откровенно начали на меня бросаться, хотя тема и близко не была Вам посвящена. Вы сознательно начали срач.
И вот я снова Вас спрашиваю - какие проблемы?



Франсуаза
,
да что же это такое. Вы скатываетесь все ниже и ниже. От светлого образа Француженки из Кировска скоро вообще ничего не останется. "Какие проблемы" - это уже из лексики братков вообще.

Тема была посвящена не мне, а Вашей попаболи. Это очевидно.
И, пожалуйста, процитируйте, где я на Вас бросался в первом сообщении. Я лишь поинтересовался, все ли у Вас хорошо. Ну мало ли, помощь какая нужна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 02:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Цитата:
попаболи

А это еще из какой лексики? Вам так тяжело принять, что я хотела добиться темой или того, о чем в ней написала? Ну-ну, не стоит судить всех по себе.

Цитата:
Я лишь поинтересовался, все ли у Вас хорошо. Ну мало ли, помощь какая нужна.

И это так Вы помогли, решив загнобить человека на форуме? Ваш светлый образ "спасителя" тускнеет еще быстрее, чем мой из Ваших извращенских фантазий :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 02:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Франсуаза писал(а):
А это еще из какой лексики? Вам так тяжело принять, что я хотела добиться темой или того, о чем в ней написала? Ну-ну, не стоит судить всех по себе.


Я искренне сочувствую тому, что с Вами происходит. Это, должно быть, очень неприятно. И на форуме об этом особо не напишешь...

Франсуаза писал(а):
Ваш светлый образ "спасителя" тускнеет еще быстрее, чем мой из Ваших извращенских фантазий :P


Вы столько говорите об извращениях. Определенно, эта тема Вам близка. Не томите, что все-таки? Не заставляйте гадать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка