Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgRDrL-SjdZX0.jpgZDF9aO-IxF0.jpgIMAG0015~0.jpg
Vzhik.JPG
T1jh1C23nss.jpgK7yCzuKFst0.jpgniki~0.jpgmalenkaya.jpg
palevyy_1.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
vO6YkUstu4w.jpgR0J9zgmKo00.jpg0~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg92xfMwGrzXs.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg5_1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
HD7_5675.jpgszhat2.jpg02-11-2418551_2.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Koshka2.jpgotycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
3~0.jpg
Vesta.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG18.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 09:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1003 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 20:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
СПБ. ВНИМАНИЕ ЧЕРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА‼‼‼Пишу данный пост с целью предупредить кураторов и избежать последующих смертей, так как, к сожалению, привлечь к ответственности и компенсировать душевную боль невозможно, да и нашу собаку уже не вернуть...
Немного истории о нашей милой Боне: когда-то эта несчастная собака была выброшена своими хозяевами на улицу в возрасте примерно 6 лет, Боня бомжевала, каждый день питаясь на остановке у сердобольных бабушек и прожила на улице более 7 лет. Но жить на улице не сладко, ведь и в дождь и в снег она всегда была на остановке, чтобы получить свою порцию еды...и тут появился пост о том, что собака начала сдавать, что нужно срочно забирать ее с улицы и искать передержку на доживание в теплом и уютном доме, чтобы скрасить хотя бы старость этой добрейшей собаки (полностью история в группе Бони https://vk.com/club108336979).
По РЕКОМЕНДАЦИЯМ была найдена платная передержка Плюшкин дом https://vk.com/club32373890 (под Лугой). Перед тем, как перевезти туда собаку были просмотрены отзывы об этой передержке на основных ресурсах, проведены беседы с кураторами, у которых когда-либо там находились или находятся животные, проведены беседы с руководителем передержки Мариной. После всего этого было решено собрать попсовет на оплату передержки и отправить Бонечку туда.
И все в первое время было вроде бы хорошо: Марина присылала фото, писала о том, как Боня себя чувствует и ведет, какие есть трудности и какие есть радости (все это есть в группе)..так продолжалось до момента, пока куратор не поехала навещать свою подопечную. Но тут куратору открылся весь ужас, в котором Боня проживала: Боня была истощена до безобразия, собака вся была в моче, шерсть под хвостом слиплась и пахла, на задней лапе зияла УЖЕ ЗАГНОИВШАЯСЯ рана!!! Собака не могла встать на лапы, не говоря уже о том, чтобы ходить!!! Фото ПРОСТО ПОВЕРГЛО В ШОК!!! (прилагается). НИ ОБ ОДНОЙ ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРОБЛЕМ КУРАТОРУ НЕ БЫЛО СКАЗАНО ЗАРАНЕЕ, ВСЕ ЭТО ОНА УВИДЕЛА ПО ФАКТУ!!! Собаку было решено в срочном порядке вывозить с передержки. Боня была досталена в клинику и началось ее восстановление, каждый день мы все с нетерпением ждали новостей из клиники и верили, что Бонечка придет в себя, окрепнет и все станет как прежде...НО не случилось...Боня ушла от нас сегодня...отказали почки. НЕ ПЕРЕДАТЬ БОЛЬ, КОТОРАЯ СЕЙЧАС В НАШИХ СЕРДЦАХ, МЕРЗКИЕ ОЩУЩЕНИЯ ГРЫЗУТ ДУШУ И ВОПРОСЫ "А ЕСЛИ БЫ..." НИЧЕГО УЖЕ НЕ ИСПРАВИТЬ((( БОНЕЧКА УШЛА ЗА РАДУГУ, ГДЕ, Я НАДЕЮСЬ, ОНА ПРОСТИТ НАС ЗА ТО, ЧТО НЕ СМОГЛИ ЕЙ ПОМОЧЬ...
Стараясь отойти от эмоций возникает ряд вопросов к передержке: https://vk.com/club108336979?w=wall-108336979_332/all, надеюсь, они не останутся без ответа!!!
Пожалуйста, я прошу максимального распространения поста!!! https://vk.com/julia_dvor?w=wall893626_5014%2Fall
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вложения:
pwNLLKgqf_Y.jpg
pwNLLKgqf_Y.jpg [ 66.07 | Просмотров: 257 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 01:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
как можно оставить старую,больную собаку без контроля...да какая бы передержка не была,но контроль быть должен постоянный....если вам далеко ездить,то помещайте собаку ближе к себе...
да...передержка виновата,но и кураторская вина то же есть большая....не надо все скидывать на передержку....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 01:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
brt-aza писал(а):
как можно оставить старую,больную собаку без контроля...да какая бы передержка не была,но контроль быть должен постоянный....если вам далеко ездить,то помещайте собаку ближе к себе...
да...передержка виновата,но и кураторская вина то же есть большая....не надо все скидывать на передержку....

:ya za: :ya za: :ya za:

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 01:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Михаил Илларионович писал(а):
А вы на 100% можете сказать, что здесь собаку не пи...ли? От пьющих людей что угодно можно ожидать


понеслось ... уже и пьющий .. :O :hmmm:

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 01:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Михаил Илларионович писал(а):
А вы на 100% можете сказать, что здесь собаку не пи...ли? От пьющих людей что угодно можно ожидать



а что ж вы тогда пьющим то собаку отдали?? или ее и не вы вовсе привезли?

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 01:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
helenrf писал(а):

а фото что куратору не высылались?


Все фото выкладывались мной в Бонин альбом.
Но в последние дни была слишком занята утеплением вольером (дополнительно обивали утеплителем,покупали,таскали сено,следила за собами и т.д.),что несколько ослабила внимание к собакам,живущим в доме....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 01:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
марина57 писал(а):

Все фото выкладывались мной в Бонин альбом.
Но в последние дни была слишком занята утеплением вольером (дополнительно обивали утеплителем,покупали,таскали сено,следила за собами и т.д.),что несколько ослабила внимание к собакам,живущим в доме....



ну а кураторам видимо было сложно напомнить и попросить... у них же тоже дела свои есть.. раз собаку в таком состояние отвезли за тридевять земель..

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 01:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Михаил Илларионович писал(а):

А вы на 100% можете сказать, что здесь собаку не пи...ли? От пьющих людей что угодно можно ожидать

А вы экстрасенс? Можете по фото на 100% сказать, что били? 8)
Или так удобнее?
При проблемах с почками и мочеполовой системой и собаки и кошки горбяться.
Странно, что вы об этом не знаете.
Или знаете, но ведь всегда удобнее обвинить других.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 01:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Я одного не пойму.. Марина, Стас-паботник, получающий копье за работу-но .. Как правило, шеф держит всех под контролем и всем владеет. С какого перепугу ты сейчас говоришь-что не в курсах?
Мы с тобой по Гере и Марсу разговаривали, и ты уже знала что Стас 5 день херачит....
На фига тебе эти геморы? Или бери под себя, или не бери что ль...
Еще есть Саша-тоже потом такая хрень вылезет? Ибо не рядом(

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 01:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
бред какой то...как будто передержка закрытая....у меня нет ни кого на этой передержке,но на будущее я поехала ее посмотреть....мне показали ВСЕ...все вольеры,будки,комнаты...всех собак....корм,которым кормят...сено и опилки... ВСЁ !!!!
Марина по первой просьбе присылает фотки собак...сейчас делает видеотрансляции....
если кураторам лень ездить,лень звонить и спрашивать про собаку,то это проблемы куратора....
не каждая передержка может опознать какие то болезни...и да же очень хорошие передержки ...ну не ест собака,ну не нравится корм ,поменяешь корм,а она опять не ест из за того,что болит.....
а распиздяйство Стаса конечно в первых рядах,что не начал орать и паниковать....
если сейчас взять мою старуху,то ее срочно у меня забрать надо...т.к. она жутко худая...ест раз в 3 дня и ничего ей не впихнешь....но живет она так уже 2 года.....а эта собака то же не молодая и здоровая....и худеть она могла из за этого,а вовсе не от того что не кормили...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 01:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:39
Сообщений: 2052
Можно же сделать вскрытие и определить многое.

_________________
Звоните если нужна консультация по птице,но только пж вечером и с конструктивными разговорами.Днем с мелкими птахами и если вопрос жизни и смерти.Я работаю и не могу только разговаривать, и семья ,и домашние животные, и пристраиваемые.8952665544шесть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 01:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Люшка писал(а):
Я одного не пойму.. Марина, Стас-паботник, получающий копье за работу-но .. Как правило, шеф держит всех под контролем и всем владеет. С какого перепугу ты сейчас говоришь-что не в курсах?
Мы с тобой по Гере и Марсу разговаривали, и ты уже знала что Стас 5 день херачит....
На фига тебе эти геморы? Или бери под себя, или не бери что ль...
Еще есть Саша-тоже потом такая хрень вылезет? Ибо не рядом(



там изначально собаку везли совершенно на других условиях... и речи не шло про такие болячки.. никто бы ее не взял... а теперь она и виновата оказалась..хотя просто скрыли все это ..

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 01:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Люшка писал(а):
Я одного не пойму.. Марина, Стас-паботник, получающий копье за работу-но .. Как правило, шеф держит всех под контролем и всем владеет. С какого перепугу ты сейчас говоришь-что не в курсах?
Мы с тобой по Гере и Марсу разговаривали, и ты уже знала что Стас 5 день херачит....
На фига тебе эти геморы? Или бери под себя, или не бери что ль...
Еще есть Саша-тоже потом такая хрень вылезет? Ибо не рядом(


Предлагаешь закрыть их передержки??
знаешь,я не против.
А мои подобрыши и собаки,живущие годами,останутся при мне.
Так что можно начинать разбирать собак - пора и мне на покой

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 01:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
марина57 писал(а):

Каким образом?? Повторяю:мы пытались получить ответы вместе с кураторм,а позже - с другими людьми. Все,что мне удалось узнать,давно озвучено

Рекомендуя, Вы берете на себя ответственность.
А какой смысл пытаться получать постфактум ответы, которых нет, и которые по сути ничего уже не изменят?

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 01:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
brt-aza писал(а):
как можно оставить старую,больную собаку без контроля...да какая бы передержка не была,но контроль быть должен постоянный....если вам далеко ездить,то помещайте собаку ближе к себе...
да...передержка виновата,но и кураторская вина то же есть большая....не надо все скидывать на передержку....

А чёрный список кураторов у нас есть? И кто куратор Бони, кстати? Коли ТС только фин. помощник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 01:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:21
Сообщений: 225
марина57
Если Вы выкладываете переписку с куратором - выкладывайте всю, с ответами куратора. Тогда можно будет делать выводы и будет все понятно.
По поводу оплаты вызова ветеринара - утром на предложение вызвать ветеринара мне было сказано по телефону, что нечем оплачивать, т.к. деньги на карте и банкоматов в поселке нет. Что нужно искать деньги, а занять наличные не у кого. Это лично Вы мне сказали. То, что писала мне Валентина, я тоже сохранила.Лично я ни Валентине, ни еще где-то претензий в адрес Валентины не предъявляла. Валентина делала все что могла для Бони,естественно нервничала, поняв к каком состоянии ей передали собаку от Стаса, но оплатить вызов ветеринара тоже не могла из-за отсутствия наличных.
А когда уже выехала машина за Боней к Вам, я повторно написала Вам про вызов ветеринара, чтобы по возможности принять меры хоть какие-то, пока машины в пути. Вот тогда почему-то Вы согласились, и деньги появились к 15 часам дня.
Еще поясните какой пост с какими диагнозами был удален?
Все данные по первичному обследованию есть в группе. Никто от Вас ничего не скрывал.
По поводу зеленки - там ничего не было на момент передачи к Вам, кроме старых остатков зеленки. А синяк у Бони с другой стороны, и свежий. Обнаружен уже в стационаре.
По поводу получения объяснений лично у Стаса - если даже Вы не можете от него ничего конкретного узнать, каким образом должна была это делать я? Пытать его утюгом?
Он мне сообщал, что Боня кушает, что гуляет, что все нормально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 01:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Irina_kot писал(а):
марина57
Если Вы выкладываете переписку с куратором - выкладывайте всю, с ответами куратора. Тогда можно будет делать выводы и будет все понятно.
По поводу оплаты вызова ветеринара - утром на предложение вызвать ветеринара мне было сказано по телефону, что нечем оплачивать, т.к. деньги на карте и банкоматов в поселке нет. Что нужно искать деньги, а занять наличные не у кого. Это лично Вы мне сказали. То, что писала мне Валентина, я тоже сохранила.Лично я ни Валентине, ни еще где-то претензий в адрес Валентины не предъявляла. Валентина делала все что могла для Бони,естественно нервничала, поняв к каком состоянии ей передали собаку от Стаса, но оплатить вызов ветеринара тоже не могла из-за отсутствия наличных.
А когда уже выехала машина за Боней к Вам, я повторно написала Вам про вызов ветеринара, чтобы по возможности принять меры хоть какие-то, пока машины в пути. Вот тогда почему-то Вы согласились, и деньги появились к 15 часам дня.
Еще поясните какой пост с какими диагнозами был удален?
Все данные по первичному обследованию есть в группе. Никто от Вас ничего не скрывал.
По поводу зеленки - там ничего не было на момент передачи к Вам, кроме старых остатков зеленки. А синяк у Бони с другой стороны, и свежий. Обнаружен уже в стационаре.
По поводу получения объяснений лично у Стаса - если даже Вы не можете от него ничего конкретного узнать, каким образом должна была это делать я? Пытать его утюгом?
Он мне сообщал, что Боня кушает, что гуляет, что все нормально.


вы собаку навещали? или после передачи ни разу не были?

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 01:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
helenrf писал(а):

вы собаку навещали? или после передачи ни разу не были?

Вы тему прочитайте. Навещали собаку!

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 01:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
ER0SHKA писал(а):
Вы тему прочитайте. Навещали собаку!


да я читаю, просто не понимаю уже кто из пишущих навещал.. тк пишут что по состоянию не предупреждали.. фоток не было долго и что то там еще.. собаку в декабре привезли... а потом в январе никто не видел как ей стало хуже.. я про это
просто когда везли в такую деревню такую собаку.. можно было понять что там нет сбербанка, врача нормального и вообще что если что.. зимой жопа..

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 01:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Я вообще не понимаю, как можно отправить на загородную передержку в нескольких часах езды от города такую старую и больную собаку. Или это нормально, просто я чего-то не догоняю?! :?
Отдельная тема Марина, её рекомендация и ответственность за оную. От которой она и не отказывается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 01:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
!Ольга! писал(а):
Я вообще не понимаю, как можно отправить на загородную передержку в нескольких часах езды от города такую старую и больную собаку. Или это нормально, просто я чего-то не догоняю?! :?
Отдельная тема Марина, её рекомендация и ответственность за оную. От которой она и не отказывается.


дак везли то Марине не такую... а просто старенькую с таблеточками..вот поэтому она к Стасу и поехала.. а знали бы никто б не взял...

я даже здоровых так далек боюсь отправлять.. т.к случись чо Марина не всесильна..а мне не долететь...

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 01:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:21
Сообщений: 225
Во время последней поездки 23 января Марина лично открытым текстом сообщила о том, что Стас пьет не первый день, что накосячил дальше некуда. На вопрос, почему не сказали мне о состоянии Бони накануне, когда я звонила и предупреждала о визите, ничего внятного не ответила. Вопрос о переезде Бони к Валентине был принят еще до моего приезда - между Мариной и Валентиной. Мне об это сообщили когда я вошла в дом Стаса и увидела травмированную лапу у Бони. Поэтому не нужно валить с больной головы на здоровую.О том что собака застужена и не ест меня никто не оповещал до моего приезда.
Дойти до дома Стаса и посмотреть, что с собакой, у Вас нет возможности и времени, а гулять по поселку в праздники Вы можете.
Не нужно сваливать на меня свою вину.
Да, мне нужно было еще в субботу хватать Боню и увозить, но в стационар просто так с ходу не возьмут собаку не от хозяина. Еще нужно найти такой стационар, чтобы было место, чтобы не было там инфекций, чтобы он был круглосуточный и клиника приличная. Вот этим я и занималась до вторника. А параллельно еще с 25 числа искала другую передержку для Бони :http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145197
Почему повезли так далеко - потому что никто не брал собаку. А Марина согласилась практически сразу взять на доживание.
И куратора было не найти, я вообще стала куратором автоматически, потому что помогала автору поста.


Последний раз редактировалось Irina_kot 01 фев 2016, 01:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 01:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
helenrf писал(а):

а фото что куратору не высылались?

Фото куратору высылались и писалось, что все стабильно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 01:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Irina_kot писал(а):
Во время последней поездки 23 января Марина лично открытым текстом сообщила о том, что Стас пьет не первый день, что накосячил дальше некуда. На вопрос, почему не сказали мне о состоянии Бони накануне, когда я звонила и предупреждала о визите, ничего внятного не ответила. Вопрос о переезде Бони к Валентине был принят еще до моего приезда - между Мариной и Валентиной. Мне об это сообщили когда я вошла в дом Стаса и увидела травмированную лапу у Бони. Поэтому не нужно валить с больной головы на здоровую.О том что собака застужена и не ест меня никто не оповещал до моего приезда.
Дойти до дома Стаса и посмотреть, что с собакой, у Вас нет возможности и времени, а гулять по поселку в праздники Вы можете.
Не нужно сваливать на меня свою вину.
Да, мне нужно было еще в субботу хватать Боню и увозить, но в стационар просто так с ходу не возьмут собаку не от хозяина. Еще нужно найти такой стационар, чтобы было место, чтобы не было там инфекций, чтобы он был круглосуточный и клиника приличная. Вот этим я и занималась до вторника. А параллельно еще с 25 числа искала другую передержку для Бони :http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145197



не надо было вообще ее там оставлять.. пьющего человека сразу видно это раз и потом сами же видели как далеко передержка(((
а вот про гулять по праздникам.. Марина же человек вроде еще живой... как и все .. она имеет право хоть на какой то отдых? на ней итак груз ответственности за море собак, которых просто кураторы бросают.. и заметьте она не отрицает вину ...

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 01:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Irina_kot писал(а):
марина57
Если Вы выкладываете переписку с куратором - выкладывайте всю, с ответами куратора. Тогда можно будет делать выводы и будет все понятно.
По поводу оплаты вызова ветеринара - утром на предложение вызвать ветеринара мне было сказано по телефону, что нечем оплачивать, т.к. деньги на карте и банкоматов в поселке нет. Что нужно искать деньги, а занять наличные не у кого. Это лично Вы мне сказали. То, что писала мне Валентина, я тоже сохранила.Лично я ни Валентине, ни еще где-то претензий в адрес Валентины не предъявляла. Валентина делала все что могла для Бони,естественно нервничала, поняв к каком состоянии ей передали собаку от Стаса, но оплатить вызов ветеринара тоже не могла из-за отсутствия наличных.
А когда уже выехала машина за Боней к Вам, я повторно написала Вам про вызов ветеринара, чтобы по возможности принять меры хоть какие-то, пока машины в пути. Вот тогда почему-то Вы согласились, и деньги появились к 15 часам дня.
Еще поясните какой пост с какими диагнозами был удален?
Все данные по первичному обследованию есть в группе. Никто от Вас ничего не скрывал.
По поводу зеленки - там ничего не было на момент передачи к Вам, кроме старых остатков зеленки. А синяк у Бони с другой стороны, и свежий. Обнаружен уже в стационаре.
По поводу получения объяснений лично у Стаса - если даже Вы не можете от него ничего конкретного узнать, каким образом должна была это делать я? Пытать его утюгом?
Он мне сообщал, что Боня кушает, что гуляет, что все нормально.


Ну,оооочень удивительно,что в воскр. СБ у нас не работает,и деньги я нашла только к 15 часам,хотя Вы и сообщили,что доктор будет после обеда.
По поводу объяснений Стаса - а к чему тогда МНЕ задавать вопросы,когда всю инф. я Вам передала!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 01:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Михаил Илларионович писал(а):
Фото куратору высылались и писалось, что все стабильно


а по фото не было видно ухудшение в состоянии шерсти, толщины собаки, взгляду? просто щас вы приложили фото до и после.. разница на лицо..но если вы регулярно фото получали то должны были заметить все это

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 01:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
марина57 писал(а):

Предлагаешь закрыть их передержки??
знаешь,я не против.
А мои подобрыши и собаки,живущие годами,останутся при мне.
Так что можно начинать разбирать собак - пора и мне на покой

Я не предлагаю ничего закрывать, но и на самотек не пускать.
Ты всему голова-ты видимо и несешь это.
А то, странно, связь через тебя-потом не алле(
Согласись не правильно?
если и везди к Стасу, то явно не сами. А то , что он бухарина-так ты в курсе, и давно, и собственно не ясно-почему не проконтролила.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 01:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
helenrf писал(а):

а по фото не было видно ухудшение в состоянии шерсти, толщины собаки, взгляду? просто щас вы приложили фото до и после.. разница на лицо..но если вы регулярно фото получали то должны были заметить все это

Те фото, которые выложены, сделала куратор. Отправлялись же фото другие, где собака бодра и здорова. В группе ВК все это есть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 01:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Люшка писал(а):
Я не предлагаю ничего закрывать, но и на самотек не пускать.
Ты всему голова-ты видимо и несешь это.
А то, странно, связь через тебя-потом не алле(
Согласись не правильно?
если и везди к Стасу, то явно не сами. А то , что он бухарина-так ты в курсе, и давно, и собственно не ясно-почему не проконтролила.


Катя,а откуда у тебя сведения,что связь через меня??
Ошибаешься. Все общаются на прямую. Я занимаюсь адм. вопросами.
Ну,а детали я сама тебе рассказывала по телефону,и даже жаловалась. Продолжай! Расскажи уж тогда,чем я была занята,упуская из-под контроля домашних собак! Я ж с тобой делилась своими проблемами...и по здоровью в частности

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 01:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
helenrf писал(а):


не надо было вообще ее там оставлять.. пьющего человека сразу видно это раз и потом сами же видели как далеко передержка(((
а вот про гулять по праздникам.. Марина же человек вроде еще живой... как и все .. она имеет право хоть на какой то отдых? на ней итак груз ответственности за море собак, которых просто кураторы бросают.. и заметьте она не отрицает вину ...

Можно сто раз не отрицать, а можно просто сделать вывод.
Я еще раз повторюсь, не надо брать собак под кого-то..
Кураторы в ажиотаже, от некуда деться прут, да еще и под скидки, а итог то..
Я бы совершенно спокойно отдала Марине, но не отдала бы дружественным передержкам. Марины там нет. Мужики-да какие бы не были, не стабильные личности.
Хотя Стасу -мы благодарны за Фроську, но мы и не знали, что так критично, и связь была с Мариной. А у меня нет оснований-не доверять.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 02:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
helenrf писал(а):

дак везли то Марине не такую... а просто старенькую с таблеточками..вот поэтому она к Стасу и поехала.. а знали бы никто б не взял...

я даже здоровых так далек боюсь отправлять.. т.к случись чо Марина не всесильна..а мне не долететь...

Куратор не знал?! И что же это за куратор такой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1003 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка