Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
Kuzma.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegkot.jpgSonya.jpeg
K7yCzuKFst0.jpg
gIYcmgks49Q.jpgIMG_0732.jpgmalenkaya.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
1~1.jpg
sobachki.jpgSkgsqKXWcys.jpgUcfgxmshC0E.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
Mishanya_2.jpg
shchen.jpgIMG_20190822_112931.jpgchu11~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
cats_-10_28229.jpg05.jpegiriska2.jpgmikro~19.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
01.jpegDSC_0639.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg02.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Koshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgFKvMBt6RiLw.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 19:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 03:06
Автор темы

Сообщений: 286
Куда писать, кому кричать,что это отвратительно, мерзко, подло и не недостойно человеческого поведения. Наверное для деревенской психологии это нормально. Тогда кого можно назвать фашистом, вопрос очень разностоионний. Может быть начать собирать подписи, что бы бедного Тимур эвакуировали из клетки хищника. Новое развлечение для дряни двуногой устроили,наблюдение, реалити шоу. Пусть в клетку к хищнику себя посадят и себе подобных. Подлые, гнусные нелюди. Пусть получат по заслугам. Однажды прочитала чудесное стихотворение :

Брошенный однажды будет брошен,
Пусть не сразу пусть гораздо позже
Но поступок будет возвращен
Не прощеный будет не прощен
Обманувший будет сам обманут
Некуда деяния не канут
Бумерангом будущее бьёт!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 00:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
irenvl писал(а):
Наивная Вы.
Студенты 1 курса ничего про это не знают.
Это я не к тому,что не надо читать,а к тому,что нынешние дети в любой науке не"копенгагены".
Тут меня убил вопрос 16 летней,как мне казалось неглупой,девушки:"Чикаго-это государство?"


Вооот...Не на взрослом форуме сидеть надо, хорошо учиться в школе!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 00:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
НичейЁжик писал(а):
Зашла в тему и офигела. Ни фигасе - я в Дании. :(



ну не преувеличивайте) просто все перевернули с ног на голову.. большая часть людей тут просто переживает за ребенка, который в юном возрасте, в и без того нервное время, тратит силы и время не ан прогулку и развлечения девочек, а на переживания по поводу и без и чтение взрослого форума.. вот и все

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 00:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Столько всего интересного для детей сейчас есть, а они черт те чем занимаются, да на форумах дурацкие темы создают.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 00:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Almara писал(а):
Столько всего интересного для детей сейчас есть, а они черт те чем занимаются, да на форумах дурацкие темы создают.

Ребенка надо правильно направлять, конечно же. Развивать и т.д.
Но доброта вещь редкая и ценная в наше время, никуда не денешься.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 00:26 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Удивительное дело. Девочка в 11 лет понимает,что страх, боль и убийство не может быть шоу. В свои 11 она вполне сложившаяся личность и нравственные категории правильно поняты и приняты. Значит мама и семья в целом заложили фундамент.
А вот взрослые тёти с форума небось детям, внукам не сказки читают( волк и семеро козлят, три поросёнка и тд.), а сразу объясняют: Вот, дитя, это козлы, поросята и мы их едим. Вот посмотри, как тушу разделывают.
Цинизм придёт, но не надо, что бы в 11 лет.
Если всем так по душе, что будут транслировать, как тигр сожрёт друга - смотрите. Но ребёнок не хочет. По наивности девочка полагала, что здесь найдёт поддержку. Облом.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 00:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
irenvl писал(а):
Наивная Вы.
Студенты 1 курса ничего про это не знают.
Это я не к тому,что не надо читать,а к тому,что нынешние дети в любой науке не"копенгагены".
Тут меня убил вопрос 16 летней,как мне казалось неглупой,девушки:"Чикаго-это государство?"

Я не наивная. :)
А "вашей" девушке можно только посочувствовать. :(
В школе был плохой историк, который не сумел увлечь детей; родителям было наплевать или сами не знали, где город а где государство; да и сама девушка, видимо, не особо тяготела к знаниям.
Невозможно знать всё. Но элементарные вещи... стыдоба.
Когда мне исполнилось 4 года, родители на даче повесили огромную карту Мира. И СССР. Я очень скучаю по этим вечерам... мы с сестрой и родителями очень увлекательно играли - кто-то загадывал город ( реку, озеро, горы), озвучивал название... и наперегонки, кто быстрей найдёт.
Никто не мешает это сделать сейчас, а не на школу кивать.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 00:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
rap-ira писал(а):
Я не наивная. :)
А "вашей" девушке можно только посочувствовать. :(
В школе был плохой историк, который не сумел увлечь детей; родителям было наплевать или сами не знали, где город а где государство; да и сама девушка, видимо, не особо тяготела к знаниям.
Невозможно знать всё. Но элементарные вещи... стыдоба.
Когда мне исполнилось 4 года, родители на даче повесили огромную карту Мира. И СССР. Я очень скучаю по этим вечерам... мы с сестрой и родителями очень увлекательно играли - кто-то загадывал город ( реку, озеро, горы), озвучивал название... и наперегонки, кто быстрей найдёт.
Никто не мешает это сделать сейчас, а не на школу кивать.



я в 5-6 лет все страны Африки знала, почему о мне на карте Африка нравилась больше всех из-за того, что там все границы ровненькие, как фигуры))

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 00:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
НичейЁжик Убить козла на бойне? Я реально не понимаю. на кормление тигра вроде бы никто не собирается смотреть не специалистов, а документалку снимают, это же очень интересно. Как животные взаимодействуют кто чьи повадки воспринимает.
Или этого козла всенародно спасти а тигр пусть кушает Васек потому что Васек нежнопсихические фри в глаза не видели и они для них мясо?

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 00:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
ксюндель писал(а):
НичейЁжик Убить козла на бойне? Я реально не понимаю. на кормление тигра вроде бы никто не собирается смотреть не специалистов, а документалку снимают, это же очень интересно. Как животные взаимодействуют кто чьи повадки воспринимает.
Или этого козла всенародно спасти а тигр пусть кушает Васек потому что Васек нежнопсихические фри в глаза не видели и они для них мясо?



+100

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 00:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
rap-ira писал(а):
Я не наивная. :)
А "вашей" девушке можно только посочувствовать. :(
В школе был плохой историк, который не сумел увлечь детей; родителям было наплевать или сами не знали, где город а где государство; да и сама девушка, видимо, не особо тяготела к знаниям.
Невозможно знать всё. Но элементарные вещи... стыдоба.
Когда мне исполнилось 4 года, родители на даче повесили огромную карту Мира. И СССР. Я очень скучаю по этим вечерам... мы с сестрой и родителями очень увлекательно играли - кто-то загадывал город ( реку, озеро, горы), озвучивал название... и наперегонки, кто быстрей найдёт.
Никто не мешает это сделать сейчас, а не на школу кивать.

Мой сын тоже карту мира,висящую над кроватью,любил изучать.
Я как раз на школу не киваю.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 00:42 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
ксюндель

Ксюша, ведь не об этом речь. НЕ НАДО ШОУ всенародное устраивать. Кто кого и как должен есть и так все знают.
Спасать никто не призывает. Не этот, так другой.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 00:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
irenvl

Ой, я не про Вас. Просто последнее время во многих темах "школа, там плохо учат, учебники - дерьмо и т.д."
Согласна. Только маленький момент - школе плевать на наших детей, а самим не нужно воспитывать, говорить по душам, подсовывать интересные книги и фильмы? А если не очень любят читать - РАССКАЗЫВАТЬ! И в выходной не до Макдага добрести, а сходить в музей или на спектакль, экскурсию?

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 00:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
НичейЁжик писал(а):
ксюндель

Ксюша, ведь не об этом речь. НЕ НАДО ШОУ всенародное устраивать. Кто кого и как должен есть и так все знают.
Спасать никто не призывает. Не этот, так другой.
Это вы так считаете, а ребёнок как раз козла спасать собирается.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 01:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 03:06
Автор темы

Сообщений: 286
А кто сказал что это форум для взрослых?это форум помощи животным. Вот только вместо того чтобы помогать животным не виртуально, а реально некоторые взрослые тёти пишут всякую чушь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 01:09 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Бенджи писал(а):
Это вы так считаете, а ребёнок как раз козла спасать собирается.


Не правда!

Лямурчик писал(а):
Новое развлечение для дряни двуногой устроили,наблюдение, реалити шоу. Пусть в клетку к хищнику себя посадят и себе подобных.



Вот что пишет девочка.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 01:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Интересно, а одиннадцатилетним девочкам не пора спать в такое время?
Ребёнок, да болтайся ты по каким угодно форумам и сайтам, это проблемы твои и твоих родителей, только не проси тогда скидку на возраст, а то чуть что, так ребёнок и маленькая.
Ругаешься вполне себе так ничего для ребёнка.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 01:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
НичейЁжик писал(а):
Не правда!
Правда.
Лямурчик писал(а):
Может быть начать собирать подписи, что бы бедного Тимур эвакуировали из клетки хищника.
И посмотрите в каком разделе эта тема.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 01:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Бенджи писал(а):
Интересно, а одиннадцатилетним девочкам не пора спать в такое время?
Ребёнок, да болтайся ты по каким угодно форумам и сайтам, это проблемы твои и твоих родителей, только не проси тогда скидку на возраст, а то чуть что, так ребёнок и маленькая.
Ругаешься вполне себе так ничего для ребёнка.


{yee}

Темы у автора глупые и провокационные, а ребенок ли пишет?
Похоже автору скуШно, вот и заходит подобные темки ни о чем создать, да поскандалить.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 01:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Лямурчик писал(а):
Новое развлечение для дряни двуногой устроили,наблюдение, реалити шоу. Пусть в клетку к хищнику себя посадят и себе подобных.



шикарная речь для ребенка в 11 лет.. не кажется вам? может всетаки не все она одна пишет?

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 01:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Сообщений: 2267
Добрая девочка поделилась с нами своей тревогой, что ж в этом дурного. Это значит, что на одного милосердного человека мы знаем теперь больше. Думаю, не надо злобствовать по этому поводу. У девочки доброе сердце, хорошей души человек.

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 01:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Бенджи писал(а):
Это вы так считаете, а ребёнок как раз козла спасать собирается.


а почему его не спасти? Это форум помощи животным . Нормально, что тигр и козел в одной клетке ?

полностью согласна с автором . Устроили шоу !

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Последний раз редактировалось Эванджелина 13 дек 2015, 01:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 01:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
cni писал(а):
Добрая девочка поделилась с нами своей тревогой, что ж в этом дурного. Это значит, что на одного милосердного человека мы знаем теперь больше. Думаю, не надо злобствовать по этому поводу. У девочки доброе сердце, хорошей души человек.
Девочка как раз недобрая, достаточно её посты почитать. Нельзя переживать за козла и нутрий, но при этом ненавидеть весь мир.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 01:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Эванджелина писал(а):

а почему его не спасти? Это форум помощи животным . Нормально, что тигр и козел в одной клетке ?
Абсолютно ненормально. Срочно перестать кормить тигра и пусть умрёт проклятый хищник! Или так тоже нельзя? Кого в результате спасаем?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 01:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Сообщений: 2267
Нет, вроде у нее не написано, что не надо кормить тигра. Просто в зоопарках мясом убитых уже животных хищников кормят. А так действительно жестокое зрелище, я например, даже по телевизору на такое смотреть не могу, сразу переключаю на другой канал.

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 01:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Бенджи писал(а):
Абсолютно ненормально. Срочно перестать кормить тигра и пусть умрёт проклятый хищник! Или так тоже нельзя? Кого в результате спасаем?

что вы ерничаете ? просто развести животных по разным вольерам и не устраивать шоу-балаган . {yee}

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 01:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 03:06
Автор темы

Сообщений: 286
Может быть кто нибудь подскажет как начать собирать подписи. Для спасения бедного козлика, вместо того чтобы пытаться меня неправильно воспитывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 01:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Сообщений: 2267
Вот здесь например, можно создать свою петицию и собирать подписи. https://e.mail.ru/message/14498284820000000168/

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 01:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Эванджелина писал(а):
что вы ерничаете ? просто развести животных по разным вольерам и не устраивать шоу-балаган . {yee}
Вы пост Ксюнделя в этой теме читали? Она как раз дикими животными занимается, многое про них знает. Уберут этого козла, взамен тигру другого дадут.
Шоу-балаган действительно незачем устраивать, а то у детей бессонница.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 02:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Бенджи писал(а):
Вы пост Ксюнделя в этой теме читали? Она как раз дикими животными занимается, многое про них знает. Уберут этого козла, взамен тигру другого дадут.
Шоу-балаган действительно незачем устраивать, а то у детей бессонница.

А этого козлика, скорее всего, скормят кому-то менее "благородному".
Вот и всё спасение.
Или Автор хочет Тимура к себе забрать? :O

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 02:09 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Бенджи писал(а):
Шоу-балаган действительно незачем устраивать, а то у детей бессонница.


И не только у детей. Меня тоже совсем не радует перспектива включить ТВ и нарваться на кровавое зрелище.

Попинали, поглумились над совершенно адекватными чувствами подростка. Что вы хотите увидеть в старости? Уважения?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка