Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
IMG_3866.jpgZDF9aO-IxF0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgIMG_7407.JPGzBHYQacMepE.jpgviru_god.JPG
1~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgchu11~0.jpg1~1.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
18.jpgKN8f55HtHfQ.jpgYU3HzxwPUpE.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg20180629_083846.jpgzTJqG7RlEBM.jpg_77A5016_1mb.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
mikro~21.jpg01.jpgHD7_6558.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Foto0507.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
20180418_162113.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgniZ279iI38M.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 06:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Индивидуальная кремация домашних животных.Спб и Лен. областьСообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 20:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 15:00
Автор темы

Сообщений: 30
Ритуальная ветеринарная служба "Вереск" предлагает свои услуги по кремации домашних животных.
Фото- и видеоотчёт бесплатно. Возможно присутствие. Усыпление животных.

Цены:

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ кремация

Грызуны, хорьки и птицы 1500 руб.
Кошки, маленькие собаки 3000 руб.
Животные от 5кг 4000-8000 руб.
Для посетителей форума скидка - 15%

vk.com/rvs_veresk
+7 (909) 579-74-04 Михаил
Санкт-Петербург и Лен. область


Вложения:
.jpg
.jpg [ 15.12 | Просмотров: 212 ]
front_view_01.png
front_view_01.png [ 43.66 | Просмотров: 185 ]
.jpg
.jpg [ 32.91 | Просмотров: 211 ]


Последний раз редактировалось РВС Вереск 12 июн 2016, 02:08, всего редактировалось 8 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Индивидуальная кремация домашних животных.Спб и Лен. областьСообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 12:31 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Благодарю Вас, Михаил :friendship:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Индивидуальная кремация домашних животных.Спб и Лен. областьСообщениеДобавлено: 22 дек 2018, 23:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Умирают наши животные и ты умираешь вместе с ними...

РВС Вереск
Михаил, благодарю вас за чуткость, понимание и человеческое отношение к нашим нуждам.
Благодарю вас за доставку праха в удобное для меня место и время.
Благодарю вас за приемлемую цену и предоставленную скидку.

Михаил, Вы оказываете очень нужную и важную услугу!
Спасибо Вам за это!

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Индивидуальная кремация домашних животных.Спб и Лен. областьСообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 17:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
РВС Вереск
25.12.18. после тяжелой болезни меня покинула навсегда красавица Сонечка. :cry:
Я благодарю Михаила, за то, что он проявил чуткость, поддержку, приехав в тот безумно горестный день.
Я благодарю за доставку праха в очень красивой урночке-ларце.
Михаил, спасибо Вам за это!

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Индивидуальная кремация домашних животных.Спб и Лен. областьСообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 08:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4631
Отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Индивидуальная кремация домашних животных.Спб и Лен. областьСообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 19:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
отмечусь

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Индивидуальная кремация домашних животных.Спб и Лен. областьСообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 15:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 18:23
Сообщений: 1189
Откуда: С-Пб
Спасибо Михаилу за работу, забрал нашего кота из клиники, на следующий день уже был на руках сундучок с нашим пушистым.

_________________
Срочно ищу передержку котенку с панлейко
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=168352


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Индивидуальная кремация домашних животных.Спб и Лен. областьСообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 18:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Сегодня днём во сне тихо умерла старушка Мона Мурр (взята в 2013 из минской "усыпалки" - там её звали Анфиса).
Пока плачу... Потом позвоню...

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Индивидуальная кремация домашних животных.Спб и Лен. областьСообщениеДобавлено: 01 ноя 2019, 00:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Порекомендовала эту контору давней знакомой с онкологическим котом. С учетом всех положительных отзывов здесь. Вряд ли себе когда-нибудь прощу.


Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



"Надо было сначала прочитать отзывы" - писала потом знакомая. Мне-то казалось, что уж здесь тема есть, какие еще отзывы...
Забиваем в поисковик "облако вереск ритуальные услуги для животных отзывы", причем свежие. и волосы шевелятся.
https://spb.zoon.ru/vet/veterinarnaya_r ... o/reviews/
https://otzovik.com/reviews/viezdnaya_v ... peterburg/
Верю всем, кто здесь написал хорошие слова, но таки видимо, любая организация может в один прекрасный момент вот так взять и ссучиться. Несмотря на красивые сундучки и прочие прибамбасы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Индивидуальная кремация домашних животных.Спб и Лен. областьСообщениеДобавлено: 01 ноя 2019, 04:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
hannadarzy писал(а):
....облако вереск ритуальные услуги для животных...

Но ведь Облако и Вереск - это разные организации.
И когда набираешь в поисковике "Облако вереск...", то выскакивает информация исключительно о службе Облако.
В Вереск обращалась в связи с уходом своих любимых животных (не эвтаназия, только индивидуальная кремация).
Михаил всегда очень тактично приходил на помощь.
Я благодарна ему за чуткость, сочувствие и нелегкую работу.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Индивидуальная кремация домашних животных.Спб и Лен. областьСообщениеДобавлено: 01 ноя 2019, 10:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Stel-la писал(а):
Но ведь Облако и Вереск - это разные организации.
И когда набираешь в поисковике "Облако вереск...", то выскакивает информация исключительно о службе Облако.
В Вереск обращалась в связи с уходом своих любимых животных (не эвтаназия, только индивидуальная кремация).
Михаил всегда очень тактично приходил на помощь.
Я благодарна ему за чуткость, сочувствие и нелегкую работу.


+100


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Индивидуальная кремация домашних животных.Спб и Лен. областьСообщениеДобавлено: 01 ноя 2019, 11:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Дамы, вам плохо видно телефон Михаила на первом скрине? Кого он прислал, те и приехали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Индивидуальная кремация домашних животных.Спб и Лен. областьСообщениеДобавлено: 01 ноя 2019, 12:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:34
Сообщений: 1767
Откуда: Санкт-Петербург, м."пр.Просвещения"
hannadarzy
обращалась к Михаилу полтора года назад по поводу ИНДИВИДУАЛЬНОЙ кремации - никаких нареканий, абсолютно всё согласно "протокола" (моих требований).
Касательно ЭВТАНАЗИИ - Михаил САМ НЕ оказывает данный вид "услуги", о чем меня сразу уведомил. На мой вопрос "Можете ли Вы помочь (контактами)?". Ответил - что "Да, из числа тех (ветов), которые оказывают частные вет.услуги на выезде. Либо они сами мне привозят тела на утилизацию (на адрес где печь д/инд-ой и холодильник (для общей кремации, она не в Питере), либо я забираю сам у их клиентов (из дома)".
Т.к. мне важны были компетентность и порядочность специалиста при проведении как Эвтаназии так и Кремации, то я после разговора с Михаилом обратилась к вету в котором полностью уверена, получив его согласие (т.к. "диагноз - онкология, термин.стадия") перезвонила Михаилу...

_________________
Марина 8-906-251-9123
__________________________
Жизнь, это как езда на велосипеде, если тебе легко, значит ты катишься вниз.
© Талмуд.


https://savepice.ru 2. Для загр-ки на форум
http://fastpic.ru/ Обз.-Загр.-копир.ссыл.д/фор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Индивидуальная кремация домашних животных.Спб и Лен. областьСообщениеДобавлено: 01 ноя 2019, 22:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Stel-la писал(а):
Но ведь Облако и Вереск - это разные организации.

viewtopic.php?p=6081240#p6081240
klopp писал(а):
Облако и Вереск - это одно и то же.

Stel-la писал(а):
И когда набираешь в поисковике "Облако вереск...", то выскакивает информация исключительно о службе Облако.

Да, особеннно трогательно читать их отмазки в связи с отзывами :sick: :sick: :sick:
Stel-la писал(а):
В Вереск обращалась в связи с уходом своих любимых животных (не эвтаназия, только индивидуальная кремация).
Михаил всегда очень тактично приходил на помощь.

Stel-la, у меня нет оснований вам не верить. Вы можете ответить на вопрос, почему вашим животным повезло, а знакомой моей, которая только и хотела, что облегчить уход тяжелому коту, нет, и нормально ли это, и по какому праву вообще здесь в закрепе висит тема шараги, где правая рука якобы не в курсе, что творит левая, и чуть что, от нее открещивается?
Ни одно животное не заслуживает смерти в мучениях, еще и оплаченной под девизом "гуманного усыпления".
Цитата:
ему три дня от роду было,когда его нашла.весь в опарышах,слепой котенок.выкормила..грустно очень,что так закончилось

Хорошая женщина, много делала для бездомных, пока была такая возможность, хороший кот, ничего сверхъестественного не требовалось, просто гуманно усыпить, но в результате реализовался один из худших кошмаров хозяина животного, какие вообще существуют. Не без помощи, мягко говоря, <зачеркнуто> чуткого, прекрасного, распиаренного в этой теме Михаила.
Stel-la писал(а):
Я благодарна ему за чуткость, сочувствие и нелегкую работу.

Угу, и бескорыстную,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка