Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgkot.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgk-LNAA1yMFU.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg17~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgMishanya_2.jpg1~1.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
HD7_1958.jpgDSC_0910.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
4_oshi.jpg
01.jpegmikro~5.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
Kot.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpg
Vesta.jpg
1~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg555~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасите нутрий.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 12:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 03:06
Автор темы

Сообщений: 286
На авито нашла объявление про нутрий на мясо. Продают по 1000руб.может кто нибудь захочет завести как домашнего любимца. Мой телефон 89216392917


Последний раз редактировалось Лямурчик 09 ноя 2015, 12:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Спасите натрий.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 12:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Эванджелина писал(а):


Вы начали с оскорбления всей питерской зоозащиты . {yee}

Ничего не попутали?? Оскорбление, это когда некоторые особи глумятся над чувствами тех, кто ценит любую жизнь а не только собачек и кошачек(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите нутрий.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 12:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:29
Сообщений: 1852
Откуда: СПб, метро Пионерская
К теме о веганах...
Вот если совсем честно, мне только оооочень агрессивные попадались..

есть одна знакомая- заводит зверей и не даёт им полноценного ухода- хамелеон без уф лампы и обогрева, черепаха уже с рахитом, кролик, из которого торчат кости- ведь зверей она может кормить раз в два, три дня. Ещё есть ребёнок трехлетний, который при виде мясной еды приучен говорить :"фу, какая гадость".
Зато она всегда и всем выносит мозги, какое она высокоразвитое, высоко духовное существо..
Сначала, нужно стать ЧеЛОВЕКОМ и, по сути, от природы, человек всеядный и мясо всегда входило в рацион. Просто нужно по- чевечески относиться ко всем. Можно есть мясо, но сначала дай этому животному райскую жизнь.
Также наслышана о товарищах, которые хищников пытаются "высокоразвить" - кошек, собак пытаются перевести на растительную пищу...только я ничего высокого не вижу в этом? Может и змей перевести на петрушку?

И фраза о том, что если ешь мясо, значит не любишь животных тоже искренне задевает.
Я ем мясо, но это не помешало мне выхаживать моего истощенного Боба (нутрию). Сейчас он живёт и наслаждается каждым днём и есть его никто не собирается.
Если бы была возможность достойно содержать, козу, корову и ещё кого- тоже с удовольствием взяла бы.


Поэтому, все споры о низших, высших, тупых, злых- собирать всех под одну гребенку- вот высшая степень глупости, на мой взгляд..
В начале темы писала "нутрия нутрие рознь", так вот, " Ваган вегану тоже рознь, как и мясоед мясоеду"

_________________
Екатерина
+7(981) 177-75-59

- продажа хищных (и не только) растений;
- свадебная флористика;
- фотография.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите нутрий.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 12:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
Люшка писал(а):
Я извиняюсь, но вы откуда знаете? Такое можно написать, но исходя из определенного и только собственного опыта( печально.

Совсем не обязательно иметь собственный опыт. В наш век вообще очень сложно что то не знать, особенно если интересуешься какой либо темой. Для меня тоже раньше мясо "росло на деревьях", а мех очень " напоминало" животное. Как то задумалась, прочитала, увидела. Офигела от человеческого цинизма, и палачей и обывателей.
Что касается этой индустрии, легче снимать со свежего и тёплого, чем с околевшего, забой производят партиями, очень быстро и сразу снимают шкуры, в такой спешке может оказаться недобитое животное и так как убивают либо током либо сильным ударом в нос, животное в большинстве случаев находится просто в оглушенном состоянии. Поверьте, это того не стоит. Мне легче отказаться от мяса и меха, чем учавствовать во всем этом и оплачивать это зверство.
Никому ничего не навязываю , каждый сам имеет свою голову и способен на какой либо выбор.

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите нутрий.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 12:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
TutaAbsoluta
не давать мясо ребенку-это преступление .Любой врач это подтвердит. Еда для детей должна быть сбалансированной согласно их возрасту {yee}
У меня то же была знакомая, которая кормила собак овощами . Это уже жестокое обращение .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите нутрий.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 12:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Astra 1 писал(а):
Совсем не обязательно иметь собственный опыт. В наш век вообще очень сложно что то не знать, особенно если интересуешься какой либо темой. Для меня тоже раньше мясо "росло на деревьях", а мех очень " напоминало" животное. Как то задумалась, прочитала, увидела. Офигела от человеческого цинизма, и палачей и обывателей.
Что касается этой индустрии, легче снимать со свежего и тёплого, чем с околевшего, забой производят партиями, очень быстро и сразу снимают шкуры, в такой спешке может оказаться недобитое животное и так как убивают либо током либо сильным ударом в нос, животное в большинстве случаев находится просто в оглушенном состоянии. Поверьте, это того не стоит. Мне легче отказаться от мяса и меха, чем учавствовать во всем этом и оплачивать это зверство.
Никому ничего не навязываю , каждый сам имеет свою голову и способен на какой либо выбор.

Те кто ест мясо , не значит , что не любит животных .Спор об этом .Вы говорите о мехах.Это уже другая тема . Я никогда меха не носила с детства и не буду .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите нутрий.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 13:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Эванджелина писал(а):
Те кто ест мясо , не значит , что не любит животных .Спор об этом .Вы говорите о мехах.Это уже другая тема . Я никогда меха не носила с детства и не буду .

+ 1000
Две натуральные шубы в шкафу сожрала моль, кажется. Посмотрю на днях повнимательней.
Дичину НЕ ЕМ, не могу. Противно.
На даче продают очень вкусных кур, кроликов и уток. ( Кто пробовал, хвалили.) Я НЕ МОГУ. Хожу туда только за яйцами.
Уж простите, не доросла до того, чтобы ассоциировать омлет с цыплёнком. :(
Говядину и свинину практически не ем. "Раз в год".
Только курицу и рыбу. Ещё морепродукты.
Ага. А ещё мы по весне "едем" на дачу так: я ползу впереди машины и отношу жабок на обочину. ( От шоссе до садоводства идёт дорога, где они почему-то ходят толпами.)
Я это к чему? Просто читая некоторые посты, так и представляешь себе "мясоеда" - одной рукой пихает в себя куски мяса, другой подгребает к себе много-много шуб, одной ногой пинает лягуху, второй ужика и гомерически хохочет, глядя на ролики охоты.
:O

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите нутрий.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 13:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
rap-ira писал(а):
Я это к чему? Просто читая некоторые посты, так и представляешь себе "мясоеда" - одной рукой пихает в себя куски мяса, другой подгребает к себе много-много шуб

Шуба одна. А без мяса мне реально плохо: ноги подкашиваются, руки трясутся, в глазах - темно

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите нутрий.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 13:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
rap-ira писал(а):
Просто читая некоторые посты, так и представляешь себе "мясоеда" - одной рукой пихает в себя куски мяса, другой подгребает к себе много-много шуб, одной ногой пинает лягуху, второй ужика и гомерически хохочет, глядя на ролики охоты.
:O


{haa} {haa} {haa}

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите нутрий.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 13:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:29
Сообщений: 1852
Откуда: СПб, метро Пионерская
Rinna
Я тоже физически без мяса не могу.
А шуб у меня много, все на четырёх ножках бегают :))) меховички мои :love:

_________________
Екатерина
+7(981) 177-75-59

- продажа хищных (и не только) растений;
- свадебная флористика;
- фотография.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите нутрий.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 13:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
Эванджелина писал(а):
Те кто ест мясо , не значит , что не любит животных .Спор об этом .Вы говорите о мехах.Это уже другая тема . Я никогда меха не носила с детства и не буду .

Меховая и мясная индустрия крепко связаны между собой ;) всё это умерщвление животных, кого ради меха, кого то ради плоти. И изначально мы говорим о нутрии, так что это не другая тема.

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите нутрий.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 14:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Astra 1 писал(а):
Меховая и мясная индустрия крепко связаны между собой ;) всё это умерщвление животных, кого ради меха, кого то ради плоти. И изначально мы говорим о нутрии, так что это не другая тема.


вот именно другая тема . Эта тема началась с оскорбления зоозащитников питерского форума и людей, которые едят мясо , при этом спасая животных и любя их .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите нутрий.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 14:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
НичейЁжик писал(а):
Изображение

Это живая шиншилла с которой содрали шкуру и жить ей осталось минут 10. Цена вашей шубы - несколько десятков таких зверьков. Приятного ношения.


Видимо,в ручонках ее держит любитель животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите нутрий.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 15:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Да какая разница, мясоеды, не мясоеды. Те, кто разводит продуктивных животных, ориентируется только на спрос. Предлагая выкупить нутрию по реальной цене, топикстартер только действует на повышение спроса, следовательно, на увеличение предложения в ближайшем будущем.
Как и в ситуации с зоомагазином. Куплен щенок, которого стало жалко, значит, посадят следующего. Опытный маркетолог, изучив источник спроса, посоветует сделать щенка несчастным, чтобы лучше и дороже купили.
Уменьшить количество продуктивных животных можно только борьбой за снижение спроса. Но это сложно. Решение придет само собой, когда в продаже будет одежда, не уступающая по качеству натуральной, но дешевле. И когда будет широко использоваться искусственное мясо, опытные партии такого мяса уже производятся, но до массового потребления долго.
Вот и никакого веганства не надо.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите натрий.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 15:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
d_donna писал(а):

а что это не правда?
здесь же продают шубы, мясо домашних свиней, фейри, который заливают кошкам в глаза
ну разве нет? тут все носят бобровые шапки и нутриевые шубы и едят шашлыки -
это оскорбление? это констатация факта. Или то, что вы едите мясо является оскорблением для вас же?

ну хватит уже делать из мухи слона....ну что бред то нести...у кого здесь бобровые шапки и шубы? ну может у одного,двоих....что же поголовно то под одну гребенку....успокойтесь уже....
с такой вашей агрессией ну прямо очень хочется в пику сделать....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите натрий.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 15:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
brt-aza писал(а):
ну хватит уже делать из мухи слона....ну что бред то нести...у кого здесь бобровые шапки и шубы? ну может у одного,двоих....что же поголовно то под одну гребенку....успокойтесь уже....
с такой вашей агрессией ну прямо очень хочется в пику сделать....

Ну почему муха из слона. Тема, в которой можно было заказать свежеубитого кролика, пользовалась очень большой популярностью. Еще большей популярностью пользовалась и пользуется контрафактная икра, ради которой забиваются рыбы.
Все субъективно, если мне тепло и вкусно, значит можно. Убийство кролика заказать на зоозаитном форуме, чтобы потом призывать выкупать нутрию. Вот это абсурд.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите натрий.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 15:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Евгения М. писал(а):
.
Все субъективно, если мне тепло и вкусно, значит можно. Убийство кролика заказать на зоозаитном форуме, чтобы потом призывать выкупать нутрию. Вот это абсурд.

Абсурда здесь нет никакого . автор темы ребенок . который с детской непосредственностью верит
в чудеса и пытается хоть таким образом дать шанс на жизнь живому существу
Знакома с 3-я веганами , 2-е из них не едят мясо не потому что им жалко животных , а потому
что так заботятся о своём здоровье , считают что мясо вредно для организма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите нутрий.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 16:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
Эванджелина писал(а):

вот именно другая тема . Эта тема началась с оскорбления зоозащитников питерского форума и людей, которые едят мясо , при этом спасая животных и любя их .

Эта тема началась с ГП. Каждый мой пост, это ответ на чей то вопрос, посмотрите внимательно, я не могла уйти в другую тему)) Это вы начали параллельно развивать тему оскорбления чьих то чувств. Исходя из этого , да, мы с вами немного говорим о разном.

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите нутрий.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 16:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
Евгения М. писал(а):
Да какая разница, мясоеды, не мясоеды. Те, кто разводит продуктивных животных, ориентируется только на спрос. Предлагая выкупить нутрию по реальной цене, топикстартер только действует на повышение спроса, следовательно, на увеличение предложения в ближайшем будущем.
Как и в ситуации с зоомагазином. Куплен щенок, которого стало жалко, значит, посадят следующего. Опытный маркетолог, изучив источник спроса, посоветует сделать щенка несчастным, чтобы лучше и дороже купили.
Уменьшить количество продуктивных животных можно только борьбой за снижение спроса. Но это сложно. Решение придет само собой, когда в продаже будет одежда, не уступающая по качеству натуральной, но дешевле. И когда будет широко использоваться искусственное мясо, опытные партии такого мяса уже производятся, но до массового потребления долго..

согласна
{yee}

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите нутрий.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 16:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 03:06
Автор темы

Сообщений: 286
Невозможно бороться с ветряными мельницами. Мы родились среди хищников и теперь страдаем. Надругаться над чувствами верующих считается приступлением, а ежедневно надругиватся над чувствами людей любящих животных в нашем обществе считается нормальным. Но молчать и делать вид что нечего не происходит тоже невозможно. Все преступления в мире совершаются с молчаливого согласия равнодушных к чужим страданиям. Как возможно жить среди всего этого?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите нутрий.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 19:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:29
Сообщений: 1852
Откуда: СПб, метро Пионерская
Лямурчик
Не расстраивайтесь, Вы сделали доброе дело- написали тут, дав шанс бобрикам стать любимцами. Если бы это были животные, которых можно содержать без ущерба для себя, домочадцев и интересов этих интереснейших животных в квартирных условиях, уверена, все они нашли бы дом...
Возможно, кому- то из них повезёт. Мы можем только надеяться на это..

_________________
Екатерина
+7(981) 177-75-59

- продажа хищных (и не только) растений;
- свадебная флористика;
- фотография.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите нутрий.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 19:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Эванджелина писал(а):
TutaAbsoluta
не давать мясо ребенку-это преступление .Любой врач это подтвердит.

Скажите это миллионам вегетарианских семей, у которых растут прекрасные, здоровые дети. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите натрий.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 19:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
brt-aza писал(а):
ну хватит уже делать из мухи слона....ну что бред то нести...у кого здесь бобровые шапки и шубы? ну может у одного,двоих....что же поголовно то под одну гребенку....успокойтесь уже....
с такой вашей агрессией ну прямо очень хочется в пику сделать....

меховые воротники и капюшоны уж точно у каждого второго. И беретики ))(недавно продавали, тоже ругань была)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите нутрий.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 19:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Gelsamina писал(а):
Скажите это миллионам вегетарианских семей, у которых растут прекрасные, здоровые дети. ;)

точно - точно . мясо это зло и отрава


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите нутрий.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 20:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:29
Сообщений: 1852
Откуда: СПб, метро Пионерская
Ну ладно Вам уже :)
Айда, каждому по нутрии!! :)

А по поводу здоровых веганских детей- зачем с природой спорить?!

_________________
Екатерина
+7(981) 177-75-59

- продажа хищных (и не только) растений;
- свадебная флористика;
- фотография.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите нутрий.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 20:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:21
Сообщений: 116
Откуда: СПб
Никогда не участвовал в таких темах, но каждый раз мучает один и тот же вопрос.
Если одномоментно, вот сейчас, всё человечество разом, станет состоять из одних веганов. То у нас дикий мир останется только в морях-океанах? Сушу ведь всю придётся распахать, что бы крупы-овощи выращивать.
Кстати только сейчас в голову пришло. Сельхоз производители, которые зелень выращивают, животных диких пресуют по полной. Кабанов можно стрелять, даже в выводной сезон и всем семейством, если они поля травят. Это как пример. Так что капуста в наших тарелках, то же оплачена кровью невинно убиенных животных и вырвана из их ареалов обитания.
Единственная верная формула по прежнему. "Убей себя-спаси планету". Лучше кстати, ещё и соседей утащить с собой, как можно больше).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите нутрий.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 20:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
rassamaha
Цитата:
Сушу ведь всю придётся распахать, что бы крупы-овощи выращивать.

больше половины выращиваемых растений, если не 2 трети, идёт на прокорм с\х животным.Залезьте в любую вег. группу и узнаете много интересного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите нутрий.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 20:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:29
Сообщений: 1852
Откуда: СПб, метро Пионерская
rassamaha
это без толку, по- моему, говорить тут о том, что ВСЕ без исключения, что выдумывает человек, жестоко- добыча газа, нефти, рыбы, пшеницы, лекарства от рака...что угодно. Человек- это не супер конфетка и не мега высшее существо, чем бы оно не питалось...иногда мне кажется, что человек есть только для того, чтобы в один момент Земля очистилась полностью ]и, если повезёт, через некоторое время все начнётся сначала
Но не об этом тема...

Итак, друзья, налетаем, разбираем Бобриков!!!

_________________
Екатерина
+7(981) 177-75-59

- продажа хищных (и не только) растений;
- свадебная флористика;
- фотография.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите нутрий.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 20:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
TutaAbsoluta писал(а):
rassamaha
это без толку, по- моему, говорить тут о том, что ВСЕ без исключения, что выдумывает человек, жестоко- добыча газа, нефти, рыбы, пшеницы, лекарства от рака...что угодно. Человек- это не супер конфетка и не мега высшее существо, чем бы оно не питалось...иногда мне кажется, что человек есть только для того, чтобы в один момент Земля очистилась полностью ]и, если повезёт, через некоторое время все начнётся сначала
Но не об этом тема...

Итак, друзья, налетаем, разбираем Бобриков!!!

:P
Изображение

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите нутрий.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 20:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Эванджелина писал(а):

вот именно другая тема . Эта тема началась с оскорбления зоозащитников питерского форума и людей, которые едят мясо , при этом спасая животных и любя их .


цитату можно?
оскорбления зоозащитников?

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите натрий.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 20:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
brt-aza писал(а):
ну хватит уже делать из мухи слона....ну что бред то нести...у кого здесь бобровые шапки и шубы? ну может у одного,двоих....что же поголовно то под одну гребенку....успокойтесь уже....
с такой вашей агрессией ну прямо очень хочется в пику сделать....


тут эти темы с разницей в неделю появляются
вы просто не обращаете внимания ;)
где моя агрессия? что хоть все этой агрессией тыкают? я никому плохого слова здесь не сказала

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка