Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgkot.jpgRDrL-SjdZX0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg1234567.jpgfhuzJcMDY1w.jpgdogelight~1.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgR0J9zgmKo00.jpgvO6YkUstu4w.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
mikro~22.jpgmikro~24.jpgg2.jpg0wW1G5tHipk.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
iriska2.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg4_1.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
devochka_2.jpg
6.jpgkarat_1.jpgsharlotta.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
TknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpg
555~0.jpg
3~0.jpgGD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 04:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Писающий мальчик". Все известные мне методы использованы. Мы справились!СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 13:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Автор темы

Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Всем доброго дня. Ситуация просто критическая, что делать не знаю. Передержка на грани.
Может у кого-то был такой кадр? Что с ним делать?

Котёнок, возраст приблизительно 5 месяцев. 2 месяца сидел в клетке - в лоток ходил исправно.
К рукам никак не привыкал, шипел и всё тут. Только изредка его можно было взять на руки без шипа.
Поехал в ручки, сразу изменился, стал ласковым. Но начал сикать везде!!
Обоссана мягкая мебель, умудрился написать на хозяйку, когда сидел на руках.
Причём лоток он тоже не забывает.
Последние дни перестал сикать на мягкую мебель, но выбрал местечко под шкафом. Ссыт и в лоток, и под шкаф.
Если запереть с лотком - ходит только в него.
Со здоровьем всё в порядке.
Наполнители пробовали разные (впитывающий, комкующийся, древесный).
Землю в наполнитель добавляли.
Ставили несколько лотков. Места меняли.
Искать дом с выходом на улицу - исключено, т.к. он носитель кальцивироза .
Я просто не представляю, что делать :(


Из советов:
Проверяем здоровье, прогоняем глистов.

Пробуем разные лотки (туалет просто с решёткой, туалет-домик), ставим несколько, меняем места.

Наполнители: глинянный (пи-пи-бент, Van Cat), впитывающий (фреш степ, сепи кэт), Pussy Cat для котят или океанический.
Подсыпать немного земли.

Успокоительные: филивей, ошейник с форомонами, фоспасим, афобазол

Средство от запаха фирмы NATURE'S MIRACLE

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Последний раз редактировалось Мария_Мария 06 дек 2015, 21:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: "Писающий мальчик". Все известные мне методы использованы. Помогите!СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 13:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
Мария_Мария писал(а):
Вы ещё не узнали дозировку? :-[


Мария, приношу извинения за задержку с ответом.
1/8 часть таблетки. Только что позвонила передержке и уточнила. Неделю пропили его. Больше таких проблем не было у нашего мальчишки.
Удачи и вам!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Писающий мальчик". Все известные мне методы использованы. Помогите!СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 13:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Автор темы

Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
StanevichElena большое спасибо :flower: :flower: :flower:

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Писающий мальчик". Все известные мне методы использованы. Помогите!СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 16:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Ну как? Ссыт?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Писающий мальчик". Все известные мне методы использованы. Помогите!СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 18:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Автор темы

Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Цитата:
Два дня все было идеально! В горшок делал ВСЕ дела, и маленькие и большие. Вчера пол дня валялся со мной рядом на кровати, ласкались, обнимались. Только я встала, он нафурил на кровать.


Цитата:
Прекрасно понимает, что нельзя гадить где попало,пару дней все хорошо, потом опять!!!! Антигадином обрызгано уже все в квартире, но он находит новый объект, типа сумки вчера(((

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Писающий мальчик". Все известные мне методы использованы. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 00:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Автор темы

Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Перечитала все советы. Кратенько вынеста в главпост.

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Писающий мальчик". Все известные мне методы использованы. Помогите!СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 18:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
как дела?

в одной из тем увидела - но не было сил фиксировать : padutoev рекомендовала глиняный наполнитель и все наладилось

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Писающий мальчик". Все известные мне методы использованы. Помогите!СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 15:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Автор темы

Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
ЛюблюКошек писал(а):
как дела?

в одной из тем увидела - но не было сил фиксировать : padutoev рекомендовала глиняный наполнитель и все наладилось

Наполнители пробовали. Все новые советы (естественно, кроме кастрации) попробовали.
В туалет-домик ходит, и просто в лоток продолжает ходить, и мимо ссать и срать не забывает.

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Писающий мальчик". Все известные мне методы использованы. Помогите!СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 19:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8320
Мария_Мария писал(а):
Наполнители пробовали. Все новые советы (естественно, кроме кастрации) попробовали.
В туалет-домик ходит, и просто в лоток продолжает ходить, и мимо ссать и срать не забывает.

Кастрация Вас спасёт! Пока для коррекции поведения используйте "Кот Баюн". Успехов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Писающий мальчик". Все известные мне методы использованы. Помогите!СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 02:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Автор темы

Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Наталия Георгиевна писал(а):
Кастрация Вас спасёт! Пока для коррекции поведения используйте "Кот Баюн". Успехов!

Меня кастрация спасёт :? {crz} Котёнка в таком возрасте я на кастрацию не понесу.
Кот Баюн?! Мы уже попробовали препараты посильнее (афобазол)

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Писающий мальчик". Все известные мне методы использованы. Помогите!СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 23:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8320
Мария_Мария писал(а):
Меня кастрация спасёт :? {crz} Котёнка в таком возрасте я на кастрацию не понесу.
Кот Баюн?! Мы уже попробовали препараты посильнее (афобазол)

Это разные препараты! Кот Баюн содержит растительные гормоны, он разработан специально, чтобы корректировать поведение. Позвоните ветеринарам (разным!), и проконсультируйтесь у них, если хотите хорошего результата. А если хотите упрямиться, то будьте счастливы этим!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Писающий мальчик". Все известные мне методы использованы. Помогите!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 00:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Автор темы

Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Наталия Георгиевна писал(а):
Это разные препараты! Кот Баюн содержит растительные гормоны, он разработан специально, чтобы корректировать поведение. Позвоните ветеринарам (разным!), и проконсультируйтесь у них, если хотите хорошего результата. А если хотите упрямиться, то будьте счастливы этим!

Спасибо большое! Не нужно пожалуйста мне писать в таком тоне ;)
Со сколькими ветеринарами нужно поговорить? Вы предлагаете звонить в разные клиники, звать врача к телефону и просить проконсультировать по данному вопросу? Смешно однако {crz}
"Кот баюн", Фоспасим, ошейники с феромонами дают конечно некий результат, но далеко не сразу.
И если Вы не заметили, то уже дано эти советы вынесены в главпост.
Насчёт совета кастрации - уже пол темы срача, уже всё обсудили!
Ещё раз спасибо за очень дельные советы!

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Последний раз редактировалось Мария_Мария 28 окт 2015, 10:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Писающий мальчик". Все известные мне методы использованы. Помогите!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 01:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Щаз у меня котенко-подросток.. месяцев 6 уже, кошь.. все бы ОК, туалет туда где все, но... лежак на пол не положить - будет мокрый обязательно... коврики в ванной и туалете тож под угрозой, не часто, но... началось месяц назад, может чуть больше... у нее есть сестричка и ещё есть котенка поменьше на пару недель, с ними никаких проблем, хоть забраны с улицы все одномоментно месяца три назад... причин придраться сейчас к здоровью нет, долечиваем вирусняк в глазике только.
Причина для пописов совсем непонятна - сначала думала, может загулять желает.. так нет...
и только недавно вспомнила, что ещё когда она была на улице, ее здорово травмировала скорее всего собака, она маленькая была, месяца три, жили они под машинами, бегали нормально и вдруг она перестала садится - пыталась, плакала, и сразу ложилась на бок... (что, собственно и явилось последней каплей к домашнему скандалу и их изъятию с улицы), но длилось это буквально 4-5 дней, потом также неожиданно прошло. и вот сейчас я думаю, уж не травмированы ли у нее почки или их область?
вот как по моему опыту, так все-таки у 80-90% таких засцанцев все-таки виновато здоровье, кошки ведь по природе чистоплотны, а всю историю наших подобранцев мы не знаем..
так что мы с зарплаты пойдем сдавать свежую мочу на анализ :(

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Писающий мальчик". Все известные мне методы использованы. Помогите!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 02:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Автор темы

Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Olgitza в 6 месяцев дело может близиться к загулу (девки могут и в 5 месяцев забеременеть).
Моя хирург готова кастрировать девок с 4-х месяцев (ну если припёрло так сказать и выхода нет).
Если время ждёт, то конечно лучше попозже, но не критично. А вот с парнями другое дело.
В Вашем случае, конечно, лучше обследоваться. Здоровья кисоньке :)
Спасибо за отзыв!

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Писающий мальчик". Все известные мне методы использованы. Помогите!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 04:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Сообщений: 1287
У матери кот сцыт((
Обследован от и до: УЗИ, моча, моча шприцом из мочевого пузыря, бак посев мочи, вся кровь. кАСТРИРОВАН! По обследованию: здоров, хоть в космос!!!

Сцыт в кровать огромными лужами и все!!
Наполнители все переполблвали и срань-избу купили!!! Сцыт!!!

Одели ошейник Феливей и включили фумигатор Феливей, пока не сцыт! Уже три недели, но мать и кровать убирает вместе с покрывалом, одеялом, остается только матрас.

Врач -суперврач (до этого врача были другие врачи) сказала, что это поведенческое и все! Что ему не нравится? Запахи (табачный дым)? Не курят родители. В доме чистота идеальная!
Не обижает никто, из-за ссача расстраиваются все, но никто не ругается. Мать его любит безумно! тоже дикий был, да и до сих пор психованый, боится всех вновь пришедших, с матерью ручной-преручной!!
Уже сами подумали, что, может быть, из любви и ревности метит??! Однажды приехал брат и прилег на кровать матери телевизор посмотреть. Только брат уехал, кровать была обсосана после долгого перерыва(((
Пока надеемся на Феливей!!!
Может это из-за психованнлсти и истеричности?

Буду следить за темой, пока не спокойна за Мурса этого сцыкуна(((

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Писающий мальчик". Все известные мне методы использованы. Помогите!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 10:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Михелина писал(а):
У матери кот сцыт((
Обследован от и до: УЗИ, моча, моча шприцом из мочевого пузыря, бак посев мочи, вся кровь. кАСТРИРОВАН! По обследованию: здоров, хоть в космос!!!

Сцыт в кровать огромными лужами и все!!
Наполнители все переполблвали и срань-избу купили!!! Сцыт!!!

Одели ошейник Феливей и включили фумигатор Феливей, пока не сцыт! Уже три недели, но мать и кровать убирает вместе с покрывалом, одеялом, остается только матрас.

Врач -суперврач (до этого врача были другие врачи) сказала, что это поведенческое и все! Что ему не нравится? Запахи (табачный дым)? Не курят родители. В доме чистота идеальная!
Не обижает никто, из-за ссача расстраиваются все, но никто не ругается. Мать его любит безумно! тоже дикий был, да и до сих пор психованый, боится всех вновь пришедших, с матерью ручной-преручной!!
Уже сами подумали, что, может быть, из любви и ревности метит??! Однажды приехал брат и прилег на кровать матери телевизор посмотреть. Только брат уехал, кровать была обсосана после долгого перерыва(((
Пока надеемся на Феливей!!!
Может это из-за психованнлсти и истеричности?

Буду следить за темой, пока не спокойна за Мурса этого сцыкуна(((

Как итересно, а чем питается кошатина? Есть теория, что из-за однообразия рациона они начинают беситься, то есть стрессовать по малейшим поводам

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Писающий мальчик". Все известные мне методы использованы. Помогите!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 10:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Автор темы

Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
У "моего" ссыкуна был перерыв в несколько дней, мы тихонечко (чтобы не сглазить) радовались,
но потом опять 2 лужи в кровать :( И ничего ведь вроде нового не произошло, чтобы его спровоцировать.

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Писающий мальчик". Все известные мне методы использованы. Помогите!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 10:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Автор темы

Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Михелина спасибо. Вот я тоже думаю, что может он ссыт от любви, таким образом хочет закрепиться в доме... Вот ведь дурачина кошачья :(

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Писающий мальчик". Все известные мне методы использованы. Помогите!СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 04:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Сообщений: 1287
Мария_Мария писал(а):
Михелина спасибо. Вот я тоже думаю, что может он ссыт от любви, таким образом хочет закрепиться в доме... Вот ведь дурачина кошачья :(

Уж не знаю, помогла ли??((( В моче жить невозможно даже кошатникам заядлым(((
вот моя подруга написала, как "справилась" с ссыкухой:
Как справлялись: . Антибиотики, корм уринари. Потом пытались взять анализ повторно-никакине хотел. Вычитала, что надо много пить- завели поилку фонтан. Тьфу тьфу, пока все хорошо. Феромоны очень дорого, и врядли действенно. Мы не стали заморачиваться. На тему ссанья: Крыська моя у мамы зассала всю хату. Че не делали. Тут мы уехали в отпуск, смотреть мою бабку, где все коты, приехала моя полоумная тетка. Короче через дней 5 они моего Крысеныша выкинули. Хорошо что она из подъезда не убежала. Это я ее искала через интернет из Севастополя, в соплях и матах. Забрала ее на время моя подруга и..... не отдала)))) они с мужем очень к ней привязались, любят. А Крыся ходит барыней ОДНА в квартире, не писается. Я решила, что кошке будет лучше жить так, чем с кучей котов и моей полоумной бабкой. Так что может у тебя тоже индивидуалисты хреновы?

Еще есть опыт у Насти Chitsa1990, у не кошка обследована-здорова, но сцыт((( Она в клетку закрывает эпизодически. Помогает((( Еще у нее есть полусфинкс кастрированный, который сцыт если в дом вошли чужие, и уж непременно, если кого-нибудь из кошачих принесли на передержку, особенно котов-некастратов.

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Писающий мальчик". Все известные мне методы использованы. Помогите!СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 04:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Сообщений: 1287
living_in писал(а):
Как итересно, а чем питается кошатина? Есть теория, что из-за однообразия рациона они начинают беситься, то есть стрессовать по малейшим поводам

Я вот тоже не люблю одним и тем же кормить. Хотя врачи многие недоумевают((( говорят, надо одим и тем же кормом, не то, что одной марки, но ОДНОГО ВИДА!!! Я кормлю Роялом 2-3-4 видами к примеру: sterilised, digestive, sensible, fit,exigent, indoor, skin & hear и типа того, хотя разочаровываюсь понемногу, уж очень жиреют((( котики бочко- и груше- образные становятся, там кукурузы полно. Но у меня скидка в Рояле, а котиков больше 40 примерно(((
Еще раз в день передержачным и приютским, а своим 2 раза в день, даю по трети пауча джины. Достаточно вкусное питание, учитывая молочко, творожок, ряженку и вкусняшки. Не должны бы стрессовать...(((((((((

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Писающий мальчик". Все известные мне методы использованы. Помогите!СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 05:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Сообщений: 1287
По поводу Феливея! чудесным образом нашла девушку на Авито, которая, ради своего кота покупает небольшими партиями в Америке Ошейники и фуминаторы, продает, чтобы свое отбить по относительно невысокой цене. Фумигатор- 1300, с блоком-1600-действует 1 мес, ошейники-3 штуки-1800, каждый-на месяц. Если надо, то найду тел.

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Писающий мальчик". Все известные мне методы использованы. Помогите!СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 10:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Михелина писал(а):
По поводу Феливея! чудесным образом нашла девушку на Авито, которая, ради своего кота покупает небольшими партиями в Америке Ошейники и фуминаторы, продает, чтобы свое отбить по относительно невысокой цене. Фумигатор- 1300, с блоком-1600-действует 1 мес, ошейники-3 штуки-1800, каждый-на месяц. Если надо, то найду тел.

мне надо!

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Писающий мальчик". Все известные мне методы использованы. Помогите!СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 14:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Автор темы

Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Не писАла, т.к. боялась сглазить. Наш герой в итоге чудесным образом исправился.
В итоге ходит, как и с самого начала, в фрешстеп и в обычный лоток.
Филивей не покупали, афобазол пропили, туалет-домик пробовали (имитацию).
Не знаю, что на самом деле подействовало, но мне кажется, что безграничное терпение и любовь хозяйки.
Да, именно хозяйки, т.к. Феликс остаётся у неё на ПМЖ :)

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Писающий мальчик". Все известные мне методы использованы. Помогите!СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 14:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
отлично

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Писающий мальчик". Все известные мне методы использованы. Помогите!СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 16:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
Думаю, любовь хозяйки {yee} {yee} {yee}

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Писающий мальчик". Все известные мне методы использованы. Помогите!СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 01:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Автор темы

Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
living_in писал(а):
отлично

Спасибо конечно, но это после всего бреда, что Вы тут написали?!

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Писающий мальчик". Все известные мне методы использованы. Помогите!СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 10:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Мария_Мария писал(а):
Спасибо конечно, но это после всего бреда, что Вы тут написали?!

стерилизация - это самый простой способ к тому же результату. Стерилизовать в этом возрасте можно
Если у вас в голове каша из тараканов - это не значит, что это предложение бред.

А за котика я рада, хоть не выгонят, и не будут опять таскать по передержкам

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Писающий мальчик". Все известные мне методы использованы. Помогите!СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 12:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Автор темы

Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
living_in писал(а):
стерилизация - это самый простой способ к тому же результату. Стерилизовать в этом возрасте можно.
Если у вас в голове каша из тараканов - это не значит, что это предложение бред.

Непробиваемая тупость :wall: И уже неоднократно просила Вас уйти из темы с Вашими "ценными" советами, мадам хамка ;)
Перечитайте свои темки, вот эту например ;) Налицо знание вопроса {crz}
Цитата:
Кошь начала гадить - на улицу?
viewtopic.php?f=7&t=142622


living_in писал(а):

Кто Вам сказал, что котика таскали по передержкам? Ваше больное воображение? Факты пожалуйста в студию!

(прошу прощения у всех остальных участников темы за мой тон, но данная форумчанка по другому не понимает.)

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Писающий мальчик". Все известные мне методы использованы. Помогите!СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 13:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Мария_Мария писал(а):
Непробиваемая тупость :wall: И уже неоднократно просила Вас уйти из темы с Вашими "ценными" советами, мадам хамка ;)
Перечитайте свои темки, вот эту например ;) Налицо знание вопроса {crz} viewtopic.php?f=7&t=142622



Кто Вам сказал, что котика таскали по передержкам? Ваше больное воображение? Факты пожалуйста в студию!

(прошу прощения у всех остальных участников темы за мой тон, но данная форумчанка по другому не понимает.)

Непробиваемая тупость - это про вас) вы в принципе не понимаете, что вам говорят.
но время на вас тратить лень
этот срач будет довольно уныл
раньше тоже было лень

Так что за котика я рада - а вы тупая овца

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Писающий мальчик". Все известные мне методы использованы. Помогите!СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 20:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Автор темы

Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
living_in писал(а):
а вы тупая овца

Ни берегов, ни маяков....
Модераторам пожаловалась.

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Писающий мальчик". Все известные мне методы использованы. Помогите!СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 21:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Афобазол кот пил? Не подскажете дозировку и как часто принимать?

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка