Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
Kuzma.jpg0k05EqWu7lg.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegkot.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
IMG_0732.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg2.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
0~1.jpg
DSC_3361.jpg1~1.jpgMishanya.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
0~1.jpg
shchen.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg2~0.jpgR0J9zgmKo00.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
karat_1.jpg
HD7_5699.jpgiriska2.jpgmikro~11.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
szhat2.jpg
DSC_0857.jpg44.jpgDSC_0857~0.jpg01.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPGIMG_2679-001.JPG
1~0.jpg
Vesta.jpgniZ279iI38M.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Александре Викторовне удалили одну почку, вторая тоже больная. А еще умер муж. Кошек всех надо забирать. СОС!СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 23:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7697
Давно не заходила в тему и на сайт. У АВ случилась беда. Умер муж, рак 4 степени. Теперь она одна и много кошек. Большое спасибо Марине Ориента, навещает и помогает, недавно забрала кошечку, котору АВ отдали соседи. Но у нее за год еще прибавились кошки, которых она подобрала. Так одна из них родила, сама можно сказать котенок. Не успела кастрировать, кошечка дикая была, АВ ее когда отлавливала дома сачком, так ее очень сильно цапнула за руку и больше поймать не смогла, в этот же день кастрировала котика и кошечку. Буквально через неделю умер муж после операции и она сама до сих пор с этим пальцем мучается, 2 раза вскрывали, но не заживает.
НО Я БОЛЬШЕ ПИШУ О ПОМОЩИ, ЕСЛИ РАНЬШЕ У НИХ БЫЛО 2 ПЕНСИИ И НА ОДНУ ОНА КОРМИЛА КОШЕК, ТО СЕЙЧАС ОСТАЛАСЬ ОДНА ПЕНСИЯ АВ И ЕЙ БЫ САМОЙ НА НЕЕ ПРОЖИТЬ. еСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ КОРМОМ, ОНА И ЕЕ КОШКИ БУДУТ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ.
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ. КОРМОМ . НАПОЛНИТЕЛЕМ. НО ГЛАВНОЕ ПИАР.
В КВАРТИРЕ ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ 10-12 КОШЕК!!! Их надо забирать.
Для тех кого забрали очень нужен пиар. МОЖЕТ КТО ТО ГОТОВ ОПЛАТИТЬ ПИАР ПИАРЩИКАМ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
13.02 сегодня должны выписывать АВ. Она еще сама очень слаба и дома остается кошек 13. Да и Марина оставшихся забрала временно. Нужны кураторы, нужны помощники для пиара. Помогите пожалуйста!!! Кошечкам нужно искать дом! Не сможет АВ ухаживать за таким количеством. Сама загнется, точнее уже загнулась.
24.01.2018г.Не знаю что делать, кпк писать.
Александру Викторовну забрали в больницум( узнала через знакомую) после нг она слегла и не ела 6 дней, вызвали ей скорую и то она не хотела уезжать, бросать своих кошек, так как понимала, что без нее они пропадут. Но врачи настояли и сказали, что завтраа ее вообще может и не стать. Сейчас она в реанимации, точно не знаю, но муж сказал удалили в срочном порядке почку ( могут ли так сразу?) плюс высокий сахар. Нужна помощь!!!! Дома как минимум 20 кошек! Муж поностью слепой! Это просто караул!
Большое спасибо за помощь!
Приход:
6000р.-...01 Морозова с сайта ВХ
800р.-....01 Archi/Iris c cайта ВХ
200р. - 02.02.18 Екатерина Владимировна Ш.
300р. - 02.02.18 Александра Викторовна Ф
200р. -Алена Иванова

Итого приход: 7500р.
Большое спасибо Лена Лазаренко за заказанный корм на квартиру АВ


29 ноября Марина (Orienta) взяла у Александры Выкторовны 2х кошек на кастрацию, Кастрировала Лена (Ulkis), оплатила сама, но Александра Викторовна должна вернуть долг 17 декабря в день своей пенсии. Поэтому обращаюсь, кто может помочь хоть по чуть-чуть, чтоб уменьшить сумму долга. У АВ своих кошек , уже 18! так как осталась мамочка котят и одна не пристроенная девочка. Так же она кормит всю округу кошек. За 2х кошек надо ей отдать1600р.

Прошу помочь моей бывшей соседки, точнее не ей, а ее кошкам, нужна помощь кормом, на время реабилитации самой хозяйки после операции по замене коленного сустава. А также помощью в пристройстве котят (нужен фотограф, пиар)., сразу пишу, кошку с уже родившимися котятами забрала из подъезда, в котором та родила.
Оказанная помощь! Огромное спасибо!
Orienta за мешок корма 7,5 кг. Джина :flower: :flower: :flower:
Марии (МуХоМоРы) - за фото котят :flower: :flower: :flower:

Ирине (iliyna) за корм влажный в пакетиках :flower: :flower: :flower:
Анне за доставку :flower: :flower: :flower:


Ситуация такая, она и ее муж пенсионеры, муж инвалид, полностью слепой, она тоже на инвалидности, но все время работала, а недавно ей сделали операцию по замене коленного сустава и сейчас работать ей нельзя, так как нужен реабилитационный период или вся операция, которую она ждала не один год (точнее квоту) будет бестолку. Помощь нужна на период реабилитации, пока не начнет опять работать
Пыталась ей помочь и создавала 2 темы когда то на форуме viewtopic.php?f=7&t=91432 и viewtopic.php?f=32&t=103768

Александра Викторовна очень хороший и добрый человек. Кошки для нее - это вся жизнь, ее счастье, радость, боль. Помимо своих 16!, кормит всю округу ежедневно. Свои кошки и коты у нее все кастированны (это пишу для того, чтоб внести ясность - она не собирательница и не размножительница))), а вот пристраивать не может) Новых подбирает только тех уже, которым нужна серьезная помощь. Так в позапрошлом году подобрала котика, которого подкинули на газон (видно вывалился у кого то с окна). В прошлом котенка, которого машина придавила. А так кошечки все взрослые, некоторые доживают уже свой кошачий век.

А месяу назад бывшая домашняя кошка, которую бывшие хозяева выбросили еще зимой, родила в коробке у нее в подъезде и конечно, она ее и 5 малышей забрала к себе, так как с подъезда их бы просто выставили и котята пополнили армию бездомышей.

Оставляю ее телефон: 8-911-835-94-38 Александра Викторовна, живет в 3 мин ходьбы от м. Лесная. Карты к сожалению у нее нет. Поэтому кто сможет помочь кормом, она будет очень признательна. Но кормит она своих кошек кормом супер-премиум класса, сама без еды останется, но кошек другим кормить не будет. Даже ля уличных старается купить просто премиум, а не эконом.
И очень нужна помощь в пристройстве котят, нужен фотограф,пока детки маленькие, и еще проблема в том, так как она не пользуется наполнителем ( на него денег у нее нет, в квартире запах, хоть и лотков куча, не напугает ли это "ручек" для котят?
Сфотографировала не всех, тах кто не прятался и не убегал.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение самая старая кошечка Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение И это не все! Те кто не прятался.

А теперь мамочка и котятки им сейчас 1 мес)))
Изображение
Изображение Изображение Изображение

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Последний раз редактировалось riu 20 май 2019, 22:19, всего редактировалось 23 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 24.01.18г.Произошла беда. АВ в реанимации. Всех кошек надо вывозить, а их не меньше 20! Есть им сейчас почти нечего.СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 12:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Очень хорошая реанимация в этой больнице, да и врачи большей частью - хорошие. У меня папу 83-х лет там просто спасли - 3 месяца назад (было уже прободение желчного пузыря, когда на стол положили... а у папы еще - шунтирование сердца было всего 3 года назад. Сами врачи не верили, по-моему, что спасут. А вот спасли же! низкий им за это поклон!).

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.01.18г.Произошла беда. АВ в реанимации. Всех кошек надо вывозить, а их не меньше 20! Есть им сейчас почти нечего.СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 12:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
корм и наполнитель заказала. Вечером его привезут на мой адрес. Завтра вечером привезу в квартиру к А.В

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.01.18г.Произошла беда. АВ в реанимации. Всех кошек надо вывозить, а их не меньше 20! Есть им сейчас почти нечего.СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 13:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Ну в общем все узнала. Марина, вобщем задача у супруга завтра узнать во первых фамилию-чтобы узнать состояние А.В. Это очень опосредованно относится к соцработнику, отдельно так сказать-только для того, какие услуги могут потребоваться, если дай Бог она выйдет из больницы
Второе-узнать у него, объяснить все-согласен и нужен ли ему соцработник. Если да, то у меня есть телефон экстренного приема заявок, мы туда оставляем заявку, чтобы ему было не страшно-согласовываем время-чтобы там кто то был, выходят из службы для заключения договора, услуги платные, но ооочень бюджетные, завися от объема необходимых работ
Суммы реально не большие, дотационные
Ну вот как то так
Еще уточню у знакомой сегодня-она вообще тетю держала с какой то постоянной госсиделкой, это редкость-и это она говорила последний год резко подорожало
____
Чтобы не пугался-это все государственный центр, а не какие то ренты, риэлторы итп
К моей даже бабушке ходила девочка, мы ее даже на похороны звали, только хорошее можем сказать. Правда, с бабушкой проблем было не много-в основном приготовить, немного убрать и магазин. Квартира чистая, бабушка ухоженная.

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.01.18г.Произошла беда. АВ в реанимации. Всех кошек надо вывозить, а их не меньше 20! Есть им сейчас почти нечего.СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 13:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
спасибо, Оля.

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.01.18г.Произошла беда. АВ в реанимации. Всех кошек надо вывозить, а их не меньше 20! Есть им сейчас почти нечего.СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 13:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
Orienta писал(а):
Елена еще может и не сможет. У нее там своя мама в больнице . Но предварительно - так[/quot
Здравствуйте, Марина! Могу завтра подъехать к 17.00, взять переноски если нужны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.01.18г.Произошла беда. АВ в реанимации. Всех кошек надо вывозить, а их не меньше 20! Есть им сейчас почти нечего.СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 14:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Тапо4кин писал(а):
Елена еще может и не сможет. У нее там своя мама в больнице . Но предварительно - так[/quot
Здравствуйте, Марина! Могу завтра подъехать к 17.00, взять переноски если нужны.

да,было бы неплохо

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.01.18г.Произошла беда. АВ в реанимации. Всех кошек надо вывозить, а их не меньше 20! Есть им сейчас почти нечего.СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 14:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Наша родственница жила с одной почкой много лет и даже, по-моему, обходилась без лекарств. Это я так, на всякий случай.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.01.18г.Произошла беда. АВ в реанимации. Всех кошек надо вывозить, а их не меньше 20! Есть им сейчас почти нечего.СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 15:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7697
Светлана. писал(а):
Наша родственница жила с одной почкой много лет и даже, по-моему, обходилась без лекарств. Это я так, на всякий случай.

У нее вторая под вопросом удаления :(

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.01.18г.Произошла беда. АВ в реанимации. Всех кошек надо вывозить, а их не меньше 20! Есть им сейчас почти нечего.СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 15:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
riu писал(а):
У нее вторая под вопросом удаления :(


Ирочка, я прочла, и молюсь, чтобы Александре Викторовне доктора спасли вторую почку! Давайте все об этом попросим.
Все же надо ей сообщить и согласовать насчёт забирания котиков.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.01.18г.Произошла беда. АВ в реанимации. Всех кошек надо вывозить, а их не меньше 20! Есть им сейчас почти нечего.СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 16:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
Эх, вот уехала бы сразу в больницу, может быть хоть вторую почку спасли..... Хотела как лучше, наверное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.01.18г.Произошла беда. АВ в реанимации. Всех кошек надо вывозить, а их не меньше 20! Есть им сейчас почти нечего.СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 16:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Оль, вряд ли
За 3 недели почка не доходит до криминального состояния, вернее редко
тут гадать бессмысленно, надо узнавать данные(лучше и дату рождения) и с врачами говорить
Причин может быть масса, и поликистоз забил(тут обычно плановое удаление), и инфаркт почки, если обе-то скорее всего наверно туберкулез-но это глубокая теория, так как самое поганое-может быть какойнть диабетический некроз-это очень плохо
У матери моей свекрови почку удалили очень рано, в 30 с небольшим, из за туберкулеза. Жила больше 50 лет с одной, была спортсменкой, а потом известнейшим тренером(причем в весьма не полезном для почек виде-гребле)-ее тут даже люди знают, кто к спорту близок
Но тут самое поганое-дуэт с сахаром(
Остается молиться...

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.01.18г.Произошла беда. АВ в реанимации. Всех кошек надо вывозить, а их не меньше 20! Есть им сейчас почти нечего.СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 19:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Я ещё чего боюсь - сейчас такая тенденция, что хирурги просто несутся оперировать со скальпелями наперевес. Почему? Да потому, что за каждую операцию они получают деньги, причём очень немалые. То есть, видимо, есть какая-то базовая зарплата плюс за каждую операцию начисляется нехилая сумма.
Никого не хочу обидеть, если есть на форуме хирурги и их родственники. Однако тенденция просматривается однозначная.
Я год назад по больницам помоталась с поджелудочной, и везде (!) где лежала, меня норовили прооперировать - то аппендицит под вопросом, то жёлчный удалять собирались. :(

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.01.18г.Произошла беда. АВ в реанимации. Всех кошек надо вывозить, а их не меньше 20! Есть им сейчас почти нечего.СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 19:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
Светлана.
Да, есть такое. Помню, до результатов кт торакальный хирург каждый день надо мной руки потирал в двушке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.01.18г.Произошла беда. АВ в реанимации. Всех кошек надо вывозить, а их не меньше 20! Есть им сейчас почти нечего.СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 19:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Тапо4кин писал(а):
Светлана.
Да, есть такое. Помню, до результатов кт торакальный хирург каждый день надо мной руки потирал в двушке.


Да вот я и боюсь, защитить-то женщину некому в больнице. Девочки, может, сходим к врачу в больницу с кем-нибудь, поговорим, скажем что мы родственники?

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.01.18г.Произошла беда. АВ в реанимации. Всех кошек надо вывозить, а их не меньше 20! Есть им сейчас почти нечего.СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 21:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Надо идти.
Я с ужасом вспоминаю свое попадание в больницу.
Спасла меня, придя на беседу с врачом, хозяйка пристроенного пса. Все им рассказала, и спасла мне ногу.
Но она подготовилась к беседе и изучила вопрос.
Надо сначала навестить бабулю, кто с ней хорошо знаком.
Сейчас, вроде, пускают в реанимацию.
Если она в сознании.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.01.18г.Произошла беда. АВ в реанимации. Всех кошек надо вывозить, а их не меньше 20! Есть им сейчас почти нечего.СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 21:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7697
Светлана. писал(а):

Да вот я и боюсь, защитить-то женщину некому в больнице. Девочки, может, сходим к врачу в больницу с кем-нибудь, поговорим, скажем что мы родственники?

В больницу ходит ее подруга. Но я ее не знаю, муж телефон тоже не знает и Людмила, которая завтра тоже будет встречать, телефона не знает. Узнала, социальный работник к ним ходил, она и забила тревогу, позвонила Татьяне ( она тоже соц работник) и объяснила ситуацию, потому что АВ не разрешела вызывать скорую, надеялась, что пройдет.
Так она еще и всю округу кошек ежедневно кормила, в 8 вечера до 10 обходила все дома. Сейчас и те кошки привыкли к этому, а сейчас не понимают, почему кормилица их не приходит. Она и жила ради кошек, так трогательно к ним относилась.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.01.18г.Произошла беда. АВ в реанимации. Всех кошек надо вывозить, а их не меньше 20! Есть им сейчас почти нечего.СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 21:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
Orienta
Завтра с тремя переносками подъеду к Лесной. Если будут изменения, пишите/звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.01.18г.Произошла беда. АВ в реанимации. Всех кошек надо вывозить, а их не меньше 20! Есть им сейчас почти нечего.СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 21:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Чтобы идти в больницу-надо иметь отправную тонку-информацию. И телефоны для контактов тех, кто уже туда ходит

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.01.18г.Произошла беда. АВ в реанимации. Всех кошек надо вывозить, а их не меньше 20! Есть им сейчас почти нечего.СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 21:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Тапо4кин писал(а):
Orienta
Завтра с тремя переносками подъеду к Лесной. Если будут изменения, пишите/звоните.

Я планирую завтра на работу уже на машине и прямо с работы на адрес. Переноски - это хорошо. что-то у меня они все почти на даче оказались(

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.01.18г.Произошла беда. АВ в реанимации. Всех кошек надо вывозить, а их не меньше 20! Есть им сейчас почти нечего.СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 09:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
корм и наполнитель вчера привезли. Только по привозу доперло, что наполнитель заказала не древесный. Придется купить на месте -там рядом Вака и петшоп

кто-нибудь может сказать, что я купила? https://www.petshop78.ru/product/khvost ... terialnyy/

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.01.18г.Произошла беда. АВ в реанимации. Всех кошек надо вывозить, а их не меньше 20! Есть им сейчас почти нечего.СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 10:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Ну если верить аннотации и определению трепела по яндексу-это комкующийся антибактериальный известняк
Может и не плохо?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.01.18г.Произошла беда. АВ в реанимации. Всех кошек надо вывозить, а их не меньше 20! Есть им сейчас почти нечего.СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 10:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7697
Это мне вчера прислала письмо девушка, тоже АВ знала и по возможности помогала.
"Ира, расскажу вкратце. Александра простыла – не лечилась. Я уговаривала ее попить антибиотик. Она не стала. Вроде выздоровела, потом опять заболела - думала, что не долечилась. Люда принесла ей имvуностимулятор. Я купила ей и принесла сумамед, потому что иммуностимуляторы – это ни о чем, если уже вовсю болеешь. Заставила ее пить. Она сама не понимала, что что-то с почками, либо не говорила, потому что речь шла только о простуде и сопутствующем плохом состоянии. Потом я уехала к кошкам в ЛО, там на мне целый поселок. Позвонила ей оттуда и спросила, как состояние, сумамед поднимает на 3 день. Она сказала, что не хуже, но и не лучше. Таня к ней зашла и ей не понравился ее внешний вид, и она заствила ее поехать вместе с ней в больницу, так как она не давала ей вызвать скорую. Моя мама в той же больнице с инсультом. Я к Александре приходила с едой кормить. Но, как оказалось, кормили их там и так хорошо, одинаковое питание в бесплатных и платных палатах. Вид был нормальный. У нее повысился сахар, но не сильно вроде. Лежала на эндокринологическом отделении. Потом, видимо, приняли решение, ее оперировать, в реанимации забирают все, телефон, одежду. Она кому-то успела позвонить, я уже не помню эту цепочку, то ли Андрею, то ли Тане. Кому-то из них также потом сказали, что удалили одну почку и вторая не очень. В реанимацию пускают только родственников и то на несколько минут. Я ходила узнавать – она на общем реанимационном отделении на 1 этаже, оно всегда закрыто, вход только у врачей по проходкам. Прием только с 2 до 3 завотделением реанимации, в другой время все закрыто. Я там бываю позже этого времени обычно. Если в понедельник будет получаться, попробую приехать пораньше. Удалось только узнать, что она там, температура нормальная, но сказали, что состояние тяжелое – без объяснения причин и следствий. Там вообще высокий процент смертности в больнице, говорят, не знаю, с чем это связано – с тем, что туда свозят с 3 районов всех, или с квалификацией врачей/уходом. Кошек у Александры сейчас, наверное, около 30. "

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.01.18г.Произошла беда. АВ в реанимации. Всех кошек надо вывозить, а их не меньше 20! Есть им сейчас почти нечего.СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 10:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Orienta

Марина, в большом Сезоне вчерась купила древесный наполнитель 7,5 кг - около 230, что ли, рублей, в пакете бумажном с ручкой, лежит там же, где большоой (неподъемный) бетонитовый

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.01.18г.Произошла беда. АВ в реанимации. Всех кошек надо вывозить, а их не меньше 20! Есть им сейчас почти нечего.СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 10:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Ну тут все равно очень расплывчато
А можно телефон этой девушки? Я скажу ей-что предментно нужно спросить у врачей
Про тяжелое состояние-ЛЮБОЙ находящийся в реанимации-это по определению тяжелое состояние, тут хотелось бы надеяться-что послеоперационное, но надо понять-когда была операция. Это я уяснила 25 лет назад, когда ребенку делали операцию на сердце, я визжала-почему ребенку ставят тяжелое-кардиохирург мне ткнул в девочку. которая ходила, и даже играла с аппаратом по откачке жидкости из печени и сказал-вот у нее никаких операций не было, а ее состояние-тяжелое, а вам грудную клетку вскрывали
Выписали кстати нас в итоге через неделю после операции
Так что медицинские квалификации не всегда совпадают с нашим обывательским восприятием
Про сахар-тут тоже разница принципиальная, 8-тоже уже повышенный сахар и привет глюкофажу, но 8 и 20-это две огромные разницы
Конечно, я себя и всех отчасти успокаиваю...Тем не менее
Про почки-если на фоне простуды ОПН-врядли бы почку удаляли, вернее не стали бы просто
А про больницу-объективно она не самая лучшая, НО-туда реально таскают всех, и врачам можно только посочувствовать. И смертность не столько с квалификацией связана, сколько с контингентом пациентов среднем
Хотя на отдельных спецотделениях, особенно с плановой госпитализацией, вполне прилично
Да и все относительно, суперский Алмазова или Св.Георгия после известных и не очень событий у меня вызывает куда больший ужас, чем эта или Мечникова

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.01.18г.Произошла беда. АВ в реанимации. Всех кошек надо вывозить, а их не меньше 20! Есть им сейчас почти нечего.СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 10:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Самый дешевый древесный я покупала в коркорм, 212 10 кг
http://www.korkom.ru/p/8409/Hvostun_drevesnyj
Но привозят не такой, а просто в полиэтилене без ручек, но нормальный, длинные гранулы

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.01.18г.Произошла беда. АВ в реанимации. Всех кошек надо вывозить, а их не меньше 20! Есть им сейчас почти нечего.СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 12:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Недавно купила древес.наполнитель 15 кг - 250 руб. (купила 4 пакета, привезли бесплатно)
+7 981 875 56 44


нашла 15кг - 140 руб., тел 921 438 31 68 или 981 861 37 04, но это Рощино, ул.Железнодорожная, д.4Б кор.1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.01.18г.Произошла беда. АВ в реанимации. Всех кошек надо вывозить, а их не меньше 20! Есть им сейчас почти нечего.СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 12:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Я проходила в эту самую реанимацию на 1-м этаже к папе, когда он там лежал в октябре - очень просто. Выходит из реанимации врач и спрашивает "Кем Вы ему приходитесь?" Вот именно к этому вопросу надо быть готовой. Я-то просто говорила "дочь" и все (никаких документов конечно, врач с меня не спрашивала) Но кто-то другой (кто пойдет к АВ) должен четко сказать "сестра" или "тетя" или племянница (лучше всего, мне кажется) - но сказать это надо четко и ясно. Чтобы врач не засомневался в Вашем родстве. Тогда на 5 минут - точно пустят (больше чем на 5 минут - не пускают никого, по-моему)

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.01.18г.Произошла беда. АВ в реанимации. Всех кошек надо вывозить, а их не меньше 20! Есть им сейчас почти нечего.СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 13:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Разве без обеих почек возможно жить?
Соцслужба может как-то помочь? Чтобы лишнего не удалили


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.01.18г.Произошла беда. АВ в реанимации. Всех кошек надо вывозить, а их не меньше 20! Есть им сейчас почти нечего.СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 13:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Соцслужба может только помогать в уходе и по хозяйству
Без почек живут, на диализе-три раза в неделю по 4 часа очистка крови
Но вопрос сопутствующих заболеваний
За границей даже детей рожают на диализе(блатные и в топ-странах)-но ИМХО это бред

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.01.18г.Произошла беда. АВ в реанимации. Всех кошек надо вывозить, а их не меньше 30! Есть им сейчас почти нечего.СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 21:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
riu, извините за задержку, послала в ЛС контакты людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка