Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
Betti_1.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgIMG_7407.JPGav9sU1V9oS0.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
mikro~22.jpg
palevyy_1.jpgvO6YkUstu4w.jpgIMG_20210210_205002_168.jpge4gFrnn4gpE.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgmikro~23.jpgsobachki.jpg12~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
1.jpg
6.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgHD9_8511.jpg3_leo.jpg
4_1.jpg
mikro~16.jpg03.jpegtvaIDBO4bvw5B15D.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Koshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpg
1~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegBbx-F-yWfYg.jpgPyosa___3.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 23:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
Ситуация такая -
мало того, что гости из бывших союзных республик устроили в нашем доме ресторан, так они там устроили ещё и склад и общагу для своих такссскать выходцев. Так вот эти выходцы (что б им пусто было) завели там кошечку (наверное что бы ловила то, что они там развели), НО она не ловит ни фига и выставили её на улицу. Всё бы ничего, но девочка на сносях....да на таких сносях, что вот-вот... Жильцы её под зад коленом каждый вечер выпинывают и сидит она горемычная на голой земле всю ночь.
Опять таки НО! Гоняют её дворовые кошки по полной. Девка вжимается в стену и сделать ничего не может. У неё даже угла-то нет где родить. Чё делать-то?
К себе никак. Ни в ванную, ни в туалет, ни туды, ни сюды.
Она ласкуша. Поймать и довезти смогу, но куда и кому? Кто будет соучастником?
мегафон - тритри-двадва-157
Б. Охта
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Римма РР 06 июн 2015, 00:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 04:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Римма РР писал(а):
Помошь мне никто наперебой не предлагает.
В субботу обещали забрать, не получилось. С тех пор сижу.
Кастрироватья я её могу отволочь хоть сейчас, дальше-то что? Куда её?
Ну его в пень этот форум.


А дальше,
чтобы избежать возврата в подвал,
Вас целенаправленно подталкивают в раздел "Платные передержки".
Скажу по опыту, все закончится полным разорением.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 08:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Clementine Light писал(а):
А дальше,
чтобы избежать возврата в подвал,
Вас целенаправленно подталкивают в раздел "Платные передержки".


О! Как ловко Вы тут всех раскусили )))
"Если у вас паранойя — это не значит, что за вами не следят."(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 09:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
скидка в рувете 15%. это смешная скидка.. :(
здесь только на котакт надежда.. тк здесь редко бывает, что помогают передержками. Только елси повезет и кошка супер-красавица. Нам не везет и красоты неземной не наблюдается..Так что бомбить контакт остается..Может,и куратор там найдется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 10:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Katerina писал(а):

О! Как ловко Вы тут всех раскусили )))
"Если у вас паранойя — это не значит, что за вами не следят."(с)


К сожалению, таков печальный практический опыт, более никаких домыслов не нужно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 12:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Что касается передержек, я так же, против платных. Вполне реально откликаются люди, кто хочет просто помочь! У меня так недавно кошка уехала из подъезда (тоже, совсем обычная и непримечательная) на передержку. И не просто бесплатную, но и с полным обеспечением. В итоге, осталась на ПМЖ)
Но сейчас речь не об этом.
Кошь надо СРОЧНО кастрировать! Ну, подскажите, кто-нибудь ТС где это сделать дешевле?? Понимаю, итак денег нет, а с котятами их понадобится в десятки раз больше. Ну, или смотреть, как помрут один за другим....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 14:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
В Рувете со скидкой беременная кошка 3900

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 14:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Переведу 1000 руб на стерилизацию. Надо менять название темы и искать финансовой помощи.
Иначе точно родит под скамейкой.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 15:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
меняйте название темы -
нужна бесплатная передержка будущей маме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 15:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
ну так кто перепостом в контакте-то может помочь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 15:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Мяу писал(а):
ну так кто перепостом в контакте-то может помочь?

Перепост вконтакте, вообще то, идет https://vk.com/kotopomosh_kirovsk?w=wall-62465809_3066
Единственное, я предложила автору поменять немного текст, чтобы было понятно, что кошь будет стерилизована. Т.к. многие обоснованно бояться брать на роды. От автора ответа нет. Пока постим так, как есть. А вообще, похоже, автор покинул тему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 16:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Может, все-таки кто-то станет куратором и разрешит все? :help: :cry:
Если под роды, я помогу, чем смогу.. Но куратором не стану точно.
Смогу взять семейство на месяц с 16 июня..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 16:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
di_vi писал(а):
Может, все-таки кто-то станет куратором и разрешит все? :help: :cry:
Если под роды, я помогу, чем смогу.. Но куратором не стану точно.
Смогу взять семейство на месяц с 16 июня..


А если куратор стерилизует кошку, принципиально не возьмете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 16:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
да, я только под роды возьму {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 17:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
di_vi писал(а):
да, я только под роды возьму {yee}


А смысл на месяц на роды брать? Хотя бы на два месяца тогда надо, учитывая что родит она не сразу скорее всего. Чтобы кошка нормально котят докормила и котят можно было от кошки спокойно отлучать.
А то вопрос тот же останется: а куда потом? Только куда-то пихать надо будет кошку с двух-трех недельными котятами и разлучать их будет нельзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 17:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Я предлагаю то, что могу. А кураторы для того и существуют, что берут на себя геморрой по поиску куда и чего и когда и откуда и как. Поэтому мало кто горит желанием ими становиться..
Плюс я думаю, что родит она как раз наоборот, до 16-го числа. живот уже огромный у нее. Поэтому и озвучиваю даты конкретные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 17:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
di_vi писал(а):
Я предлагаю то, что могу. А кураторы для того и существуют, что берут на себя геморрой по поиску куда и чего и когда и откуда и как. Поэтому мало кто горит желанием ими становиться..
Плюс я думаю, что родит она как раз наоборот, до 16-го числа. живот уже огромный у нее. Поэтому и озвучиваю даты конкретные.


Объясните, пожалуйста, в чем проблема - взять одну (!) кошку? Почему вам обязательно нужна не только кошка , но еще и котята?
"Кураторы для того и существуют, что берут на себя геморрой" - офигеть! А если куратор хочет обойтись меньшим геморроем, ему уже помогать не нужно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 17:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2014, 22:22
Сообщений: 1401
Откуда: СПб, Приморский р-н
.

_________________
Надевайте своим котэ ошейники с адресом! чтобы не потерялись навсегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 17:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
di_vi писал(а):
Я предлагаю то, что могу. А кураторы для того и существуют, что берут на себя геморрой по поиску куда и чего и когда и откуда и как.


Казалось бы помощь, оказываемая куратору, как раз и должна уменьшать количество геморроя для куратора, а уж никак не увеличивать его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 17:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Нашла стерилизацию беременной за 3000р!
Клиника "Радан" -Антонова-Овсиенко 5, к.1
Телефон: 400-75-30
Помню, кто-то из кураторов мне про эту клинику отзывался очень положительно!

Автор, отзовитесь! 1000р. вам тут предлагали, остальное - займете, как и собирались!
Не бросайте все на полпути, плиз :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 18:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
У нас в Невской ветстанции ,за 2 делали в конце года , вот -вот на сносях .... все ок !

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 23:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Франсуаза писал(а):
Нашла стерилизацию беременной за 3000р!
Клиника "Радан" -Антонова-Овсиенко 5, к.1
Телефон: 400-75-30
Помню, кто-то из кураторов мне про эту клинику отзывался очень положительно!

Автор, отзовитесь! 1000р. вам тут предлагали, остальное - займете, как и собирались!
Не бросайте все на полпути, плиз :cry:

Во-первых, не Овсиенко, а Овсеенко
Во-вторых, не 3 а 4 (еще в ноябре было)
В-третьих, ТС ищет передержку под кошку с котятами (до 16 июня)

а чтоб не :cry: не надо хамить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 23:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Мяу писал(а):
Во-первых, не Овсиенко, а Овсеенко
Во-вторых, не 3 а 4 (еще в ноябре было)
В-третьих, ТС ищет передержку под кошку с котятами (до 16 июня)

а чтоб не :cry: не надо хамить


Спасибо, что поправили. Но насчет цены - информация 100% верная. Звонила сегодня! Перезвоните сами, коли не верите)
ТС не ищет передержку "под кошку с котятами", она благоразумно понимает, что кошку лучше кастрировать и сама писала, что не хочет этих котят.
А никто и не :cry: и, уж тем более, вам не хамит ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 23:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Katerina, Франсуаза,
в данном случае я хочу помочь не куратору, а кошке и котятам.
Куратора пока нет))
И я не навязываюсь {crz} У меня, честно говоря, на эти даты были другие планы, поэтому если кто-то решит судьбу кошки без моего участия- флаг им в руки.
Но если кому-то поможет мое предложение, я помощь окажу.

И не всегда самый простой путь- самый лучший. увы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 00:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
di_vi писал(а):
Katerina, Франсуаза,
в данном случае я хочу помочь не куратору, а кошке и котятам.
Куратора пока нет))
И я не навязываюсь {crz} У меня, честно говоря, на эти даты были другие планы, поэтому если кто-то решит судьбу кошки без моего участия- флаг им в руки.
Но если кому-то поможет мое предложение, я помощь окажу.

И не всегда самый простой путь- самый лучший. увы.


Да это понятно. Просто, было интересно узнать вашу позицию. Но вы ее объяснить не хотите, ну ладно. Но все же, вы не совсем правы. Требуете ведь куратора, а не сами беретесь заниматься кошкой (с котятами). Т.е., получается, все же и куратору помогаете.
Тут трудно говорить о том, какой путь лучший. Но кастрация, уж точно, самый разумный. Кошек с котятами - толпы по подвалам. Для чего специально "давать родить" еще одной?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 01:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Вот в "Синем Кресте" мне подсказали, что стерилизация стоит 2.000р. (не важно беременная или нет). Автор, ау!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 02:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Франсуаза писал(а):

Спасибо, что поправили. Но насчет цены - информация 100% верная. Звонила сегодня! Перезвоните сами, коли не верите)
ТС не ищет передержку "под кошку с котятами", она благоразумно понимает, что кошку лучше кастрировать и сама писала, что не хочет этих котят.
А никто и не :cry: и, уж тем более, вам не хамит ;)

Обе не правы...3500-для бездомной,4000-для домашней(это именно беременых)

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 09:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Нааджа писал(а):
Обе не правы...3500-для бездомной,4000-для домашней(это именно беременых)


Ну я вообще то, не гадаю. Звонила в клинику и мне озвучили такую сумму! Сказала про беременность и поздний срок - 3000р! Причем, администратор еще у врача уточнила ;)
И, кстати, я даже не сказала, что кошка бездомная.

Только все это все равно уже никому не нужно. Автор подняла кипишь и аккуратненько удалилась.
Понимаю еще, если бы была тишина тут, но помощь то предложили! Как так вообще?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 12:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Франсуаза писал(а):

Ну я вообще то, не гадаю. Звонила в клинику и мне озвучили такую сумму! Сказала про беременность и поздний срок - 3000р! Причем, администратор еще у врача уточнила ;)
И, кстати, я даже не сказала, что кошка бездомная.

Только все это все равно уже никому не нужно. Автор подняла кипишь и аккуратненько удалилась.
Понимаю еще, если бы была тишина тут, но помощь то предложили! Как так вообще?

Франсуаза,я почти "прописана" в этой клинике.Большую часть кошек кастрирую именно в этой клинике(у Орлова).Скорей всего Вам сказали цену без расходника.Ну есть такие "жалейщики",которым тяжело пальцем пошевелить,всё ждут
"Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете.."

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 16:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Автор не заходит в тему с понедельника.
Римма РР писал(а):
Ну его в пень этот форум.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 18:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Katerina
Ну в пень, так в пень. Автору же самой и наблюдать, как маленькие комочки гибнут один за другим, а потом и кошка... При этом зная, что всего этого можно было легко избежать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка