Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgZDF9aO-IxF0.jpgSonya.jpeg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgK7yCzuKFst0.jpggIYcmgks49Q.jpgghs29-BQuts.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
Mishanya_2.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg-4HR_cZXJAA.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgsobachki.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg2~0.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0069.JPG
kkerke.jpgDSC_0857.jpgHD9_8511.jpgy1HoxtivxEg.jpg
HD9_7855.jpg
W6cSMs807P0.jpgLisa-Alisa~0.jpg_77A5201_1mb.jpgcats_-04.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Bbx-F-yWfYg.jpg
Vesta.jpgniZ279iI38M.jpg1~0.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 11:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 418 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: уже не щенок Джек, помогите с корректировкой поведенияСообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 20:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
Джек сжирает мои туфли,и ничьи больше,сегодня сожрал последнюю пару,все ходить не вчем. 21.11.15 ,сегодня нас с Джеком на пешеходном переходе сбила машина,джип и как назло дома никого,муж на работе,дочка в колледже,дома сын 7 лет .Джек пострадал сильнее чем я ,его машина переехала а меня только отбросила на 10 метров,но у нас с ним есть ангел хранитель,пока я была в машине скорой помощи сосед,это все произошло в 100 метрах от дома ,отвез Джека в клинику рядом с домом ,меня отвезли в больницу . У Джека все хорошо,конечно шок,но рентген,узи и все остальное в норме,было носовое кровотечение,и раны на голове ,пока оставили в стационаре под наблюдением,и приковыляла из больницы и сразу к нему,он меня узнал,радостный вскочил.Потом пошла дочка относить ему миски и корм он ее тоже сразу узнал .Я отделалась ушибами и синяками.Через час опять пойду в клинику.

Как должна выглядеть машонка после кастрации ,у нас красная ,но шов сухой ссылка на фото https://fotki.yandex.ru/users/lena260/album/490697/
29.09.15
У Джека саркоптоз скорее всего.
23.09.15
Всем привет! Нужна помощь,Джек стал сильно чесаться
02.08.15[/color]
Форумчане! Нужна помощь и консультация желательно если есть ветврачи ,сегодня в 6 часов утра Джек начал кашлять ,как будто подавился,я в срочном порядке повезла его в ветклинику.Сказали , что у нас вирус "питомниковый кашель" ,выписали антибиотики синулокс в таблетках,циклоферон уколы ,Ацц сироп.Температура была 39 ,сейчас кашель есть ,но не большой,лежит вялый ,воду пьет,но не ест.Скажите все правильно выписал врачи или ехать дальше,но если как врач сказал это для собак заразно,мы же можем заразить других.Что мне делать?
20.04.15
Привет всем! очень нужна помощь добрых людей,сегодня моя дочь отняла у живодеров щенка ,они бросили его об асфальт,и мой ребенок чуть было не подрался с пьяными мужиками из-за собаки (скорее всего метис овчарки) ему 3 недели ,он еще сам еле ходит.Ребенок плачет,а я просто не знаю,что мне делать, я не могу выбросить и дать умереть ему.У нас никогда не было собак я даже не знаю как его кормить и держать нам негде .Дома и так кот .Пожалуйста помогите пристроить щеночка.24.04.15 мы улетаем на отдых и я просто не знаю,что мне делать.Помогите пожалуйста. мой телефон 89045541930 звоните в любое время.


Вложения:
Комментарий к файлу: такими стали
o0lBgnDY33A.jpg
o0lBgnDY33A.jpg [ 23.51 | Просмотров: 183 ]
Комментарий к файлу: такими мы были полгода назад
tX6AsyKBcnU.jpg
tX6AsyKBcnU.jpg [ 31.2 | Просмотров: 368 ]
DSC_5497.JPG
DSC_5497.JPG [ 57.05 | Просмотров: 195 ]
DSC_5499.JPG
DSC_5499.JPG [ 56.4 | Просмотров: 263 ]


Последний раз редактировалось Елена Астахова 21 апр 2016, 21:50, всего редактировалось 20 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенок 3 недели нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 15:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 697
может, он не от блох чешется, а от этого ошейника? если точно блохи, то закапайте стронгхолд или фронтлайн (он еще и от клещей заодно). Если щен не грязный, можно не мыть его самого, нам ветеринар не советовал, по крайней мере... Блохи сдохнут и сами отвалятся)))) Если будете купать, то закапывайте не сразу, через день-два. Капли от блох помогают надолго, месяца на 3, кажется... Лучше почитайте инструкцию.

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 3 недели нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 15:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Если будете носить ошейник, то перед надеванием, убедитесь, что нет блох. Ошейник не уничтожает, а лишь отпугивает.
Выше все верно Нина написала.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 3 недели нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 16:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
Спасибо за ответ,блох не видела,но он почему-то лапы кусает,но на всякий случай куплю капли ,я думаю они эффективнее, а если вдруг клещ будет,то его можно увидеть и понять ,что это клещ как они вообще выглядят,я их ни разу не видела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 3 недели нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 16:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Если вы обработаете Джека хорошими каплями, типа Строгхолд, или Фронтлайн Клмбо, то клещи и близко не подойдут. {crz}
Клещ очень маленький, черного цвета. Присасывается не сразу, сначала бродит по шерсти, или телу (если на человеке), и выбирает место. Панцирь очень жесткий, при попытке раздавить, просто выскальзывает. Поэтому, если сняли клеща, сожгите или утопите. Кстати, под водой он дня два находится без особого вреда для себя. Интересная зверюшка. ;)
В аптеке продаются спец. палочки для вынимания клеща. Очень удобно, цепляете под брюшко, три поворота против часовой стрелки, и он выкручивается весь. Отрывать тело нельзя, голова остается внутри, и будут неприятности.
Напившийся клещ размером с некрупную виноградину, светло-коричневый.
Кстати, с собаки своей сняла после дачи, с шеи, прямо из под противоблошиного ошейника 15 клещей. правда, это давно было, но ошейникам с тех пор не доверяю.
В общем, пользуйтесь хорошими средствами, и все будет хорошо.
И убедитесь, что у Джека не аллергия на пищу. Может быть, муж или дети со стола что-то дают? Может из-за корма чешется?
Кстати, из-за грязи собаки тоже чешутся. Если вы погладили собаку, и вам хочется вымыть руки, значит, пора мыть любимца. {yee}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 3 недели нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 16:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
спасибо, на корм вряд-ли, он его ест уже 2,5 месяца,просто он часаться начал как только на улицу попал, он у меня чистый я его мыла не давно,просто он на плитку писает и по своим писулькам лапами ходит,пришлось мыть,а то запах мочи сильный был.и еще вопрос, а во сколько месяцев у них яички опускаются у нас нету ничего, и зубы еще не меняются.


Вложения:
Комментарий к файлу: у нас такой ошейник
273-6-008a-beaphar-osheynik-ot-parazitov-schenki-ivanko-dostavka-zoo812-ru.800x600w.jpg
273-6-008a-beaphar-osheynik-ot-parazitov-schenki-ivanko-dostavka-zoo812-ru.800x600w.jpg [ 19.04 | Просмотров: 42 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 3 недели нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 16:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Беафар (ошейник ваш) хорошая фирма. Но вот я больше каплям доверяю. :)
Яйки опускаются к 4 месяцам. Обычно из можно в мошонке прощупать и в 1.5 месяца. Они есть, но видимо, пока не опустились. Следите. Двухсторонний крипторхизм бывает, но крайне редко. Неопустившиеся семенники необходимо удалять. Ибо находясь в брюшной полости, они перерождаются в опухоль. Пока переживать рано. Не торопитесь.
Зубы меняться начинают тоже в 4 месяца.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 3 недели нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 17:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
Ну вот значит с возрастом точно угадала,ему 3,5 месяца.Ну я его помою сегодня шампунем и поносим ошейник,будет часатся значит капли ,буду смотреть.А шерстью он когда обрастет ,а то у него пузо и писюн голый. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 3 недели нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 17:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Совсем голое пузо? Фото можно?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 3 недели нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 17:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
ну ни совсем, вечером с работу приду фото сделаю,но вокруг писюна вообще нет,а на кончике волсики есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 3 недели нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 17:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 19:06
Сообщений: 551
Откуда: SPb
Елена Астахова писал(а):
Спасибо за ответ,блох не видела,но он почему-то лапы кусает,но на всякий случай куплю капли ,я думаю они эффективнее, а если вдруг клещ будет,то его можно увидеть и понять ,что это клещ как они вообще выглядят,я их ни разу не видела.

А лапы он в каком месте кусает? где пальчики?
Слышала, что у некоторых собак аллергия проявляется раздражением на пальцах. И собаки начинают их разлизывать, раскусывать.

_________________
Напишу портрет Вашего питомца (кошки, собаки и др.) по фото


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 3 недели нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 17:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Lisa12 писал(а):
у некоторых собак аллергия проявляется раздражением на пальцах. И собаки начинают их разлизывать, раскусывать.

{yee} Между пальчиками кожа краснеет, и чешется. Уши и анальное отверстие тоже краснеют и чешутся.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 3 недели нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 17:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
Нет кожа не красная, уши тоже нормально,чешет бедро и лапой спину пытается достать,у нас возле дома трава не кошеная,он как танк прет по траве,первый день асфальт на дух не переносил,на руках переносила.Сейчас боится только лестницу в подъезд ни в какую не хочет идти, все дела делает только дома гуляем долго,терпит до дома :) :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 3 недели нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 17:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
фото пузика ,только качество не очень


Вложения:
PKXUwynAQL0.jpg
PKXUwynAQL0.jpg [ 70.29 | Просмотров: 97 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 3 недели нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 17:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Елена, нормально пузо. Он еще маленький. Потом сильно мохнатым там не будет, но шерсткой обрастет. Будете еще вспоминать это детское голое пузико. {yee}

По поводу чесанины, делать, как писали выше. И следить. Ошейник даже привезенный из финки, хваленый Скалибор, за бешеные деньги, результатов не дал. Видимо, у нас, в Питере блохи такие, невосприимчивые и закаленные. {crz}
Елена Астахова писал(а):
Ну я его помою сегодня шампунем и поносим ошейник,будет часатся значит капли ,буду смотреть

Ошейник не снимать даже дома.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 3 недели нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 18:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
хорошо,а когда мыть буду ошейник снять,мне говорили водостойкий,но что-то сомневаюсь .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 3 недели нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 18:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
Какой хорошенький!
Дрессировать уже можно начинать, тем более раз все прививки есть и можно на улицу. Есть специальные щенячьи группы.
На время отпуска можно оставлять в зоогостинице "Дача-удача": http://vk.com/club23223779 или http://dogudacha.ru/ (но прочитайте правила, там нужно заранее, за пару месяцев готовиться к отдаче питомца, список прививок и т. п.).
:flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 3 недели нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 18:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Елена Астахова писал(а):
хорошо,а когда мыть буду ошейник снять,мне говорили водостойкий,но что-то сомневаюсь .

Снять лучше.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 3 недели нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 18:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 3 недели нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 18:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
у нас радостные новости, начали частично делать свои делишки на улице,молодчинка Джек. И сразу возникает вопрос ,чем помыть пол ,что-бы избавиться от запаха мочи , где он писал(Доместос и прочие химикаты не помогают ,плитку и швы терла доместосом не помогает,может есть специальные ср-ва)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 3 недели нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 19:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Умничка Джек! Молодчина! :ok:
Посмотрите здесь, очень рекомендуют. Именно эту фирму: Nature's Miracle
http://www.petshop.ru/brand/nature_s_mi ... /parazdog/

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 3 недели нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 23:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 3 недели нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 01:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
Я бы не стала отмывать начисто, пока совсем не перестанет дома писать :)
А если серьезно, по советам с форума купила Ecover для мытья полов с льняным маслом (содержит гераниол), мощно пахнущее средство. Именно им замываю "аварии". Вот такой:
http://ecovershop.ru/product_info.php?products_id=42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 3 недели нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 01:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Елена Астахова писал(а):
у нас радостные новости, начали частично делать свои делишки на улице,молодчинка Джек. И сразу возникает вопрос ,чем помыть пол ,что-бы избавиться от запаха мочи , где он писал(Доместос и прочие химикаты не помогают ,плитку и швы терла доместосом не помогает,может есть специальные ср-ва)

Мистер Проппер. Хорошо помогает!
А еще можно пеленочку малышонку положить; намочить слегка его писюльками и нехай лежит. Если не вытерпит, хоть на пеленочку пописает.
Я так питосину к пеленке приучила, иногда спасала {yee}

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 3 недели нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 12:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
Все виды мистера пропера есть, он ходит на пеленку но периодически с нее вытекает,у меня аж 4 пеленки,но он иногда и в другие места писает,ковры потом химчистку делать буду,т.к. собака не маленькая то писает и какает нормально. Из всех последних средств лучше всего пока Бреф для дачных туалетов помогает,запах цветов типа :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 3 недели нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 13:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Когда щенки росли, все ковры и дорожки убирали. Т.к. именно они лучше всего запах и держат. В одной комнате ковролин на всю комнату, туда не пускали, пока писать дома не переставали. :)
Мистер Пропер нам не помогал. Жил щенок крупный у нас на передержке, писал очень помногу, вперемешку запах мочи и моющего средства тоже не очень приятно. :sick:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 3 недели нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 13:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
это точно запах средства и какашек тот еще аромат(как под елкой насрали {crz} ),я сейчас средство Лана заказала отзывы хорошие попробую, может поможет,да и он уже чаще стал свои дела делать на улице,терпеть начинает,до утра точно терпит,а вот днем беда я и муж на работе,только в 19:00 можем гулять.И еще такой вопрос на какое расстояние с ним можно ходить гулять,чтобы он не сильно утомился,мы вечером в 22 часа гулять ходим,вернее бегаем расстояние 2,5 км это нормально для него или еще рано.Он чувствует себя хорошо не падает и не задыхается,правда потом попьет и баиньки на всю ночь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 3 недели нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 13:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Елена Астахова писал(а):
И еще такой вопрос на какое расстояние с ним можно ходить гулять,чтобы он не сильно утомился,мы вечером в 22 часа гулять ходим,вернее бегаем расстояние 2,5 км это нормально для него или еще рано.Он чувствует себя хорошо не падает и не задыхается,правда потом попьет и баиньки на всю ночь.

Если не задыхается и не падает, то все нормально. Единственное, перед этим я бы дала ему все дела сделать. И во время бега делать перерывы, кобели писают чаще, метят. ;) Когда жарко не нагружайте сильно. Лучше шагом. И воду берите с собой всегда, когда жарко. :)

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 3 недели нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 13:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
Нет это понятно, он дела все сделает,а потом уже бегать и то у него ,то птички ,то бумажка ,то понюхать ,что-нибудь поэтому с перерывом.Просто я думаю,что овчарки должны быть выносливыми.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 3 недели нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 14:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Джек еще ребенок, он познает мир. Конечно, тупо бЕгом ограничивать его прогулки неправильно. Он должен и с собаками познакомиться, и если есть сверстники, поиграть. И понюхать, и послушать, и палку на зуб попробовать.
Специалисты в выращивании не советуют сильно нагружать неокрепшие суставы, особенно, бегом по асфальту. По газону или по гравию, и то недолго. Для формирования правильного скелета, и мышц надо всего понемногу.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 3 недели нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 15:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
мы бегаем по травке, увы рядом только взрослые собаки больших размеров,он их боится,а возле гаражей вообще стаи собак бегают, так те еще и напасть могут,с палкой и игрушками мы обязательно играем,очень любит за птичками носиться.Если маленькую собаку видит ему и хочется подойти,но пока страшно. Значит пока особо бегать не будем,постепенно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 418 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка