Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
IMG_3866.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
IMG_0732.jpgmalenkaya.jpgvv5IsuGKk-E.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
chu11~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg0~0.jpgMishanya.jpg
0005.jpg
sobachki.jpgrNgQlBcUaXg.jpgddNoxKY_M_Q.jpgmikro~22.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
DSC_0857.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg1.jpg190815_0004.jpgtigrusha~0.jpg
4_1.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgdevochka_2.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
Foto0507.jpg
Koshka2.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg555~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все плохо! Панлейкопения у котят. Заболели 2 кота передержки. Катастрофически нужны деньги на клиникуСообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 22:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
2 кота передержки в критическом состоянии. Их надо в стационар.
В Филмора кровь переливать отказались. Поехали на Репищева.
Котенку в энимале лучше, лейкоциты 3
+++++++++++++
Один котенок умер. Второй в клинике - Энималс, на Крестовском. Третий как будто стал немного лучше. Похоже, выходит из кризиса.
НО! К огромному сожалению, на передержке заболели коты передержки. Т.ч. им тоже требуется лечение. Причем, один кот в критическом состоянии.
Лекарства кончаются. Нужны деньги на такси, передержка постоянно
возит котят и котов сдавать анализы, на переливание крови.
Стационар стоит недешево! Катастрофически нужны деньги!!!!!!!!!!!

+++++++++++++
Только что позвонила дачная соседка. В городе она живет в районе Таврической. Они нашли двух подкидышей, мелких как горох и чумазых. Мамки вокруг не наблюдается! Сейчас котята сидят на лестнице в коробке. В квартиру их не приглашают - два кота без прививок и старая собака.
Малыши сами есть не умеют, Галя пыталась их обучать, но пока не очень получается. На выходные она собирается ехать на дачу. Кто-нибудь может забрать малышей понянькаться?
N 1Изображение
Изображение

N 2
Изображение
Изображение

N 3 Малыш за радугой:
Изображение
Изображение
+++++++++++++
Приход:
25.04.15.........2500 руб - Jylia (Форум ВХ) Спасибо! - деньги ушли на такси, т.ч. без чеков.
27.04.15.........3000 руб - nadja (Форум ВХ) Спасибо!
28.04.15.........200 руб - Юлия Количенко Спасибо!
28.04.15.........1000 руб - FIELDER (Форум ВХ) Спасибо!
28.04.15.........500 руб - Sma 500 (Форум ВХ) Спасибо!
28.04.15.........500 руб - GlaMur 500 (Форум ВХ) Спасибо!

29.04.15.........500 руб - Мария Панкратова. Спасибо!
29.04.15........2000 руб - irenvl (Форум ВХ) . Спасибо!
30.04.15.........700 руб - Аrchi/Iris (Форум ВХ) . Спасибо!
30.04.15.........1000 руб - FIELDER (Форум ВХ) . Спасибо!
30.04.15.........1000 руб - касьян (Форум ВХ) . Спасибо!
Итого приход на 30.04.15: 12900 руб
Расход:
19.04.15.......250 руб - корм
23.04.15.......1806,73 руб - капельницы
23.04.15....... 116 руб - цефотаксим, физраствор
24.04.15.......306 руб - лекарства
25.04.15.......390 руб (150 и 240) - антибиотики
25.04.15.......800 руб - ронколейкин
25.04.15.......404 руб - корм
26.04.15.......728 руб - лекарства и расходники
26.04.15.......88 руб - шприцы
28.04.15.......493,30 руб - лекартсва и расходники
28.04.15.......5220 руб - анализы и медманипуляции
28.04.15.......1753 руб - руб - анализыб переливание крови
28.04.15.......1829 руб - анализы капельницы

29.04.15.......2188 руб - Инъекции, взятие крови, постановка катетеров (Сеть вет клиник)
29.04.15.......2000 руб - предоплата стационара за Миранду в Энимал - центре
29.04.15........1750 - анализы, оак, лейкоциты (Лаборатория Поиск)
29.04.15........983 руб - лекарства
30.04.15.......730 руб - переливание крови (клиника Филлмора)
30.04.15........835 руб - лекарства

Итого расход на 30.04.15: 22582 руб.
Долг на 30.04.15: минус 17382 руб

(все сканы чеков на стр. 9) НО! Много денег уходит на оплату транспорта, т.к передержка находится в Мурино. На такси чеков нет!
Телефон - мой
8-921-945-58-тридцать девять


Последний раз редактировалось nadja 01 май 2015, 16:51, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У котят панлейкопения. Один за радугой, два живыСообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 14:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Rabby писал(а):
Sonechka ну откуда столько злобы-то? Надя ответственный человек, давно ее знаю, и да, у нее дети, да, не всегда есть возможность выехать, но, на секунду, это НЕ ЕЕ котята, куда проще было просто мимо пройти, а она вписалась, хотя и правда 100% собачник... :angry:

Rabby
Осподя, на кого тут злится...злится будет Оля передержка, которая сейчас в свой редкий выходной вместо своих привычных дел дезинфицирует квартиру и находится в постоянном страхе за своих и родительских животных
1. Она не первый раз занимается кошками..мне ссылку на тему прислали в личку..потому что знали что у меня есть в заначке сыворотка...причём в Питере она есть у 3-х человек, её не купить и надо везти из мск в холодильнике.
2. Эту информацию я попыталась донести до ТСа но услышала "уменяжедети", "уменяработа"-поста о поиске помощи с доставкой не возникает...зато меня же еще потом обвиняют в том что я нашла слишком позднюю доставку
3 На следующий вечер начался просто цирк...во-первых, она не сказала Алексею что лекарство нужно везти срочно...в итоге он крайне неспешно, подстраиваясь и под мои планы в том числе, ехал вечером с Юга мимо меня..и когда уже он подъезжал, я в очередной раз позвонив ТСу, узнаю от неё что туда едет её подруга, нашедшая котят, и что котёнка вероятно повезут в клинику..При этом складывается впечатление что передержке абсолютно по барабану происходящее...а передержка просто не понимает с чем столкнулась.
Естественно я понимаю что начинается некая фигня, телефона передержки у меня нет, и кто куда едет и как передать сыворотку котенку вообще становится непонятно..потом nadja
мне сообщает что её подруга предлагает усыпить котят, чтобы не мучались, я ессно спрашиваю зачем тогда везти лекарство и понимаю что творится полная фигня..Тут то я и объяснила ТС-у всё что я думаю по её поводу совершенно не стесняясь в выражениях {yee} Цирк однако на этом не заканчивается, и некоторое время спустя, когда я разбираюсь с тем, сколько и кому ампул сыворотки в итоге упаковывать, раздается звонок Алексею с предложением ехать на Захарова вместо Девяткино или встречи посередине...в это же самое время у меня появляется телефон Оли передержки, мы с ней связываемся, я понимаю что человек вполне адекватен и узнаю что есть еще кошки..про кошек своей подруги Т.С. сказала-они получили и сыворотку (я надеюсь) и ронколейкин. А кошки Оли-передержки её не волновали.
Алексею идея поездки на Юг ну совершенно не нравится, в итоге решаем что поедем вместе, потому что надо добиться того, чтобы Котонай колол сыворотку котёнку..
И на следующий день после такого вот начинается какое-то перевирание фактов и обидки..
А всё на самом деле очень просто..ТС очень таки хочет сохранить лицо...до тех пор пока не стало понятно, что малышка умирает, она рада была-бы ничего не делать...а потом пришлось.
Ещё и темку в архив слить хотела...и пофик что передержка осталась один на один с больными котятами на руках и с риском заразить своих животных и животных в квартире родителей
И слава б-гу что все что касается лечения там контролирует ols-они на связи с Олей-передержкой...только очень жаль что этот их диалог сложился слишком поздно..

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят панлейкопения. Один за радугой, два живыСообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 14:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Sonechka Здесь никто никому ничего не должен. Если у вас столько претензий к ТС, предложите и станьте куратором сами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят панлейкопения. Один за радугой, два живыСообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 14:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
missmara писал(а):
Sonechka Здесь никто никому ничего не должен. Если у вас столько претензий к ТС, предложите и станьте куратором сами.

Я смотрю ТС активно по личкам защитничков ищет? {crz} {haa}
Я не собираюсь никого курировать и от взаимодействия с форумскими меня увольте...кстати заметили что меня в ваших темах нет никогда? :) Могу даже напомнить по какой причине :) :)
Я очень не люблю враньё. Своё время ценю, и тратить его на помощь таким вот горе-кураторам не готова.
И выбешивают люди, которые считают что им все обязаны...ТСу было сказано "Приезжайте, сыворотку дам"...но нет! Мы не поедем, "уменяжедети" "уменяработа"! А уж когда выясняется что еще и Алексей есть с машиной и более того, с ним уже договорились, можно вообще больше ничего не делать..и конечно же Алексею больше нечем заняться, как кататься по ночам через весь город
Я вот например очень ценю то, что он всегда мне помогает с доставкой..и мне очень перед ним неудобно что я его так подставила
А звонок ТСа с предложением поехать на Захарова и встречаться там, раздался при мне
missmara
Я собиралась передать лекарство а не заниматься котятами...с Алексеем на Захарова я поехала в том числе и потому что поняла, что на кошек передержки всем наплевать и что человеку нужно объяснить что сейчас нужно делать..почему ТС, который 9 лет на форуме, этого не сделала когда только возникло подозрение на панлейку? Оля-передержка абсолютно нормальный и адекватный человек, искренне любящий животных, очень вероятно что лекарство котята получили-бы раньше! Я вот например знаю что у щенков есть очень похожий вирус который их убивает достаточно быстро..и ввязавшись в эпопею со щенками (это из области фантастики) я буду звонить собачникам и делать то что они говорят а не сидеть на попе ровно

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят панлейкопения. Один за радугой, два живыСообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 15:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
Sonechka вот, простите, хочется сказать - лучше б Вы мимо прошли...

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят панлейкопения. Один за радугой, два живыСообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 15:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Rabby писал(а):
Sonechka вот, простите, хочется сказать - лучше б Вы мимо прошли...

Rabby

А и пройду в следующий раз..обязательно пройду. {btf} И мимо ваших тем в первую очередь и уверяю что не только я {yee}
Потому что здесь очень многие темы создаются ради процесса а не ради результата

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят панлейкопения. Один за радугой, два живыСообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 15:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
:)
"Вот такая дребедень целый день" (с)
А за сутки до этого-отказ забрать сыворотку. Это как раз к вопросу о том, что никто никому не обязан...ТСу даже доставку организовали

Изображение

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят панлейкопения. Один за радугой, два живыСообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 16:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
Sonechka это Вы сейчас пытаетесь огульно мимо моих тем пройти7 Так вас в них никогда так-то замечено и не было, так что не убудет))))) большинство моих подопечных и тем-то тут не имеет, так что не расплескивайтеь)))

И по миоим темам - я более, чем уверена, знающие поймут, а вы идите брешите лесом...

Вот Вы хотели помочь - так либо помогайте либо я недопонимаю... Помогаем и кучку какашек сверху? Зачем? Настолько между собой не договориться? Вы ж реально весь форум дискредитируете(((((

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят панлейкопения. Один за радугой, два живыСообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 16:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Rabby писал(а):
Sonechka это Вы сейчас пытаетесь огульно мимо моих тем пройти7 Так вас в них никогда так-то замечено и не было, так что не убудет))))) большинство моих подопечных и тем-то тут не имеет, так что не расплескивайтеь)))

И по миоим темам - я более, чем уверена, знающие поймут, а вы идите брешите лесом...

Вот Вы хотели помочь - так либо помогайте либо я недопонимаю... Помогаем и кучку какашек сверху? Зачем? Настолько между собой не договориться? Вы ж реально весь форум дискредитируете(((((

Мимо ваших тем я и так давно хожу {yee} Просто вы не относитесь к тем людям, которым я готова помогать...с тех пор кажется как не удосужились сообщить о том, что ваша приятельница не подъедет обрабатывать котенка Фронтлайном-нашли ближе. Хотя скорее всего я вас путаю с похожим ником. Но в итоге не помогаю обоим. Я не помогаю людям, которые наплевательски относятся к предложенной помощи.
Брешете и кидаетесь какашками здесь вы и ТС :P

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят панлейкопения. Один за радугой, два живыСообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 17:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Со вторым котёнком не очень и хозяйские животные отказываются от еды

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят панлейкопения. Один за радугой, два живыСообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 20:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Кошку оказывается вчера не получилось уколоть Синулоксом, Оле помогают с уколами, кошку решили считать болезной и сделать ей тоже 4 укола (а не один) сыворотки
Вера Снег, огроменное тебе спасибо за оперативную помощь с доставкой. :thank you:
Сегодня будут уколоты сывороткой коты в родительской квартире.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят панлейкопения. Один за радугой, два живыСообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 21:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Чего сразу-то всех не укололи, когда стало известно про панлейку?

Как котята?

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят панлейкопения. Один за радугой, два живыСообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 21:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Sve писал(а):
Чего сразу-то всех не укололи, когда стало известно про панлейку?

Как котята?

Это вы у меня спрашиваете?

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят панлейкопения. Один за радугой, два живыСообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 22:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Sve
Попробую объяснить
Я просто хотела поделится лекарством..
Так сложилось..ну в общем что выросло то выросло.
Насколько мне известно, уколоты все, чем нужно и когда нужно...последние-вот родительские коты..до них Оля сегодня только добралась просто потому что ей не разорваться
Одна из кошей Олиных повела себя вчера не так как обычно несмотрю на сыворотку однократную и ронколейкин, ols рекомендовала начать колоть синулокс, но не получилось-кошь не далась. Уколота была сегодня (приехала Юли знакомая и помогла), и решили её уколоть сывороткой как болезную 4 раза
Никаких клинических проявлений до этого у неё не было и какой смысл в антибиотике в этом случае?
ЗЫ Передержка жЫвотных очень любит и не в первый раз им помогает..еще больше она любит СВОИХ жЫвотных..

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят панлейкопения. Один за радугой, два живыСообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 01:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Sonechka писал(а):
Это вы у меня спрашиваете?


Скорее, у передержки, но ее нет на форуме, поэтому у тех, кто с ней связь держит.

Котята-то живы?

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят панлейкопения. Один за радугой, два живыСообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 02:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Мы общались последний раз в 18-00, Оля совершенно измотана, ей завтра на работу..
У одной котёнки забился вчера катетер и она с ней ездила в клинику менять его, потом девуле укололи необходимые лекарства..У неё чуть низковата температура была после поездки и Оля конечно нервничала..Дети спали на грелке, очень надеюсь что всё у них будет хорошо теперь (ттттттттттттттттт).
Думаю Оля позвонила-бы если что-нибудь случилось

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят панлейкопения. Один за радугой, два живыСообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 05:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Температура к ночи была 38.0 и 38,5. Обе кушают. Обе меньше и реже дрищут.
2 передержкины кошку ведут себя не так так как всегда. Отказались от еды. Если к завтра лучше не станет останется уколоть конвению. Так как колоть их даже раз в день не возможно.
По уму котятам надо сдать анализы. Потому что на текущий момент они получают лечение вслепую. Что не прикольно.
И кошкам передержки тоже надо сдать. По уму.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят панлейкопения. Один за радугой, два живыСообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 16:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:(

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят панлейкопения. Один за радугой, два живыСообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 16:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Оля без денег. Анализы сдавать не на что. И случись чего, в клинику тоже не на что, она не мобильна-это такси до ближайшей и обратно

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят панлейкопения. Один за радугой, два живыСообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 18:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
Отм

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят панлейкопения. Один за радугой, два живыСообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 19:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
всего 2 котенка. они ,конечно,виноваты что заболели на улице. и в том,что их выкинули тоже виноваты. Были бы дикие никто б их не подобрала. Они виноваты что они домашние и ручные. И это из-за них срач в теме. им всего 1,5 месяца, а они уже столько накосячили в жизни!
их лечат по телефону. Вы когда-нибудь лечили свою кошку больную панлейкопенией по телефону даже не у врача? а хотели бы?
их лечит человек научившийся за часы делать все виды уколов. Она не орет как многие передержки забирайте этих больных котят. Она делате все что возможно. Вы хотели бы быть на ее месте?
ну так может хоть кто-нибудь может дать денег этим котятам ну хоть сколько. Никто не просит на Энимал. Но хотя бы на анализы? лекарства?

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят панлейкопения. Один за радугой, два живыСообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 20:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
Олины кошки чувствуют себя по-прежнему. Котята лучше, уже не так несет. Будем надеяться, что кризис прошел.
Сегодня перевела Ольге 3000 рублей.
Если есть желающие помочь, номер карты Ольги брошу в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят панлейкопения. Один за радугой, два живы. Нужна финансовая помощь на анализыСообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 00:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Одному котенку хуже.
У ольгиной кошки температура 40.
Нужно завтра сдать всем кровь. Это очень важно. И сдать в лабораторию которая завтра же их сделает. И нормально а не как тот раз. Ольга живет в мурино. Даже если он потратит весь день чтоб все по очереди довезти до клиники и обратно чьи то анализы сделать не успеют. Так как последняя ходка будет уже к ночи.
Очень нужна помощь отвезти ольну с кошками до ближайшей клинике взять анализы с потом везти пробирки в лабораторию.
Так де нужно взять у меня на горьковской лекарство и отвезти в мурино.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят панлейкопения. Один за радугой, два живы. Нужна финансовая помощь на анализыСообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 00:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
Т.е. к вечеру стало хуже.
Сейчас попробую повесить тему по поводу транспортной помощи. Я завтра с утра ухожу на работу, прошу темку подкидывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят панлейкопения. Один за радугой, два живы. Нужна финансовая помощь на анализыСообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 01:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
viewtopic.php?t=135582


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят панлейкопения. Один за радугой, два живы. Нужна финансовая помощь на анализыСообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 01:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
не надо ничего забирать на Горьковской...лекарство на ст. м. Озерки

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят панлейкопения. Один за радугой, два живы. Нужна финансовая помощь на анализыСообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 01:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
nadja писал(а):
Т.е. к вечеру стало хуже.
Сейчас попробую повесить тему по поводу транспортной помощи. Я завтра с утра ухожу на работу, прошу темку подкидывать.

А врача вызвать если?

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят панлейкопения. Один за радугой, два живы. Нужна финансовая помощь на анализыСообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 01:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
Нааджа
Цитата:
А врача вызвать если?

Может и правда так будет проще? Скорее всего Ольга сейчас спит, т.ч. до завтра вопрос открыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят панлейкопения. Один за радугой, два живы. Нужна финансовая помощь на анализыСообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 01:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
nadja писал(а):
Нааджа
Может и правда так будет проще? Скорее всего Ольга сейчас спит, т.ч. до завтра вопрос открыт.

Есть очень много хороших врачей,которые приезжают на дом и берут кровь.Конечно будет проще и передержке меньше проблем.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят панлейкопения. Один за радугой, два живы. Нужна финансовая помощь на анализыСообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 01:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Девушки, не кидайте тапками, прошу, но может логичней в текущем случае сделать пост о поиске денег на такси/транспорт и ловить машину с любым узбеком?

Я постоянно вожу животных форума, но без инфекций, чтобы можно было и дальше помогать, а не закрывать машину на карантин и рисковать своей живностью которая тоже в ней ездит.
И многие рассуждают подобным образом.

Прикиньте примерно сколько стоит машина от дома Передержки до клиники? В крайнем можно выйти из дома и спросить. И поторговаться надо, иначе рискуете сильно переплатить. Или может кто такси дешевое обычное подскажет??
И напишите в теме про поиск транспорта всё отдельно:
1) нужно столько то для перевозки котят.( на такси или машине т.к. Им очень плохо)
2) нужен человек который отвезет анализы (их можно и на общ. Транспорте во столько-то, туда-то)
3) человек чтобы довезти от Ольги лекарство ( тоже ведь можно на метро) Напишите во сколько забрать и во сколько его примут.

От себя - поучаствую копеечкой небольшой в сборе на перевозку котиков.

Ну или согласна с вариантом вызова врача на дом, наиболее щадящий вариант для котиков.

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят панлейкопения. Один за радугой, два живы. Нужна финансовая помощь на анализыСообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 01:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Ольга НЕ спит
Ольга с Олей ols решает как лучше {yee} Котиков до клиники или до ближайшей ехать, и пробирки везти самостоятельно
Я вот например кровь не возила
На такси ей хватит, на анализы если по уму и в Поиск -не факт, пока рассматривается ЧИН
Результаты нужны в тот же день

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка