Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
IMG_7407.JPG
Vzhik.JPG01-11-2015.jpgIMG_0732.jpgniki~0.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
UcfgxmshC0E.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgmikro~24.jpg2~0.jpg
1~1.jpg
IMG_20190822_112931.jpgrNgQlBcUaXg.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg24.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
DSC_0731_2.JPG
HD7_6128.jpg190815_0004.jpg4_oshi.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
Vesta.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg208186208190208186.jpgPyosa___3.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ситуация СОС! Найдены собаки под Лугой! Собаке грозит отстрел! Кураторы,смотрите внимательно!Фотографии пополняются!СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 12:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Автор темы

Сообщений: 6879
Ситуация накалилась - передержка вынуждена прекратить свою деятельность! Администрация требует убрать собак!

В нашем достаточно спокойном поселке под Лугой в последнее время создалась нездоровая обстановка - возле магазина постоянно появляются новые собаки. Причем все в хороших ошейниках,контактные,абсолютно не дикари. По возможности, мы их забирали к себе,стерилизовали,но к сожалению,наши возможности не бесконечны!
Собаки не местные,потому как всех наших (равно как и дачников) мы знаем в лицо!
Тему создаю с целью попытаться выяснить ,откуда привозят собак.
Выкладываю фото новичков за последнюю неделю! Может,кто признает??

ИзображениеИзображение
Изображение
Сегодняшний новичок!
ИзображениеИзображение

С остальными подобрышами можно познакомиться в нашей группе (ссылка в подписи) https://vk.com/album-32373890_213911131
Мой нр. 8950 045 10 98.

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Последний раз редактировалось марина57 02 сен 2015, 13:39, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найдены собаки под Лугой!Кураторы,смотрите внимательно!Фотографии пополняются!СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 18:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
НичейЁжик писал(а):

Чтобы с неба было видно, куда перелётным собакам приземляться.



{crz} :D ..это в точку!!!


Но вообще-то ничего, друзья. смешного нет.. как -то непонятно все и противно....

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдены собаки под Лугой!Кураторы,смотрите внимательно!Фотографии пополняются!СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 12:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Автор темы

Сообщений: 6879
А ВОТ И СНОВА ЗДРАААСТЕ!

ИзображениеИзображение

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдены собаки под Лугой!Кураторы,смотрите внимательно!Фотографии пополняются!СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 22:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Автор темы

Сообщений: 6879
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

Изображение

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдены собаки под Лугой!Кураторы,смотрите внимательно!Фотографии пополняются!СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 23:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
http://poteryashka.spb.ru/board/1-1-0-42703

вроде похожа на 1 фото в главпосте......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдены собаки под Лугой!Кураторы,смотрите внимательно!Фотографии пополняются!СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 00:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Автор темы

Сообщений: 6879
sivena писал(а):
http://poteryashka.spb.ru/board/1-1-0-42703

вроде похожа на 1 фото в главпосте......


Не она...

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдены собаки под Лугой!Кураторы,смотрите внимательно!Фотографии пополняются!СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 03:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
марина57
извините, что пишу в Вашей теме. но вдруг инфа/девочка попадётся по-соседски https://vk.com/wall-29065178_451147 ттт

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдены собаки под Лугой!Кураторы,смотрите внимательно!Фотографии пополняются!СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 13:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Автор темы

Сообщений: 6879
Да-да,девочку смотрим!
А вот и мальчик!)

Изображение

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдены собаки под Лугой!Кураторы,смотрите внимательно!Фотографии пополняются!СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 16:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Автор темы

Сообщений: 6879
ИзображениеИзображение

Плюс одна!
Господа кляузники! Мне как,деваху у себя оставить или на улицу выкинуть??Плюс еще!

Изображение

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдены собаки под Лугой!Кураторы,смотрите внимательно!Фотографии пополняются!СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 20:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Автор темы

Сообщений: 6879
Уважаемые форумчане!
Боюсь,что пришло время перенести нашу тему в СОС!
Обстоятельства таковы:
На меня поступила очередная обещанная с Хвостов жалоба от дамочек,пылающих праведным гневом," платная барыга-передержка не имеет права наживаться на бездомных животных да еще и налоги не платить!
Так как наша стая значительно увеличилась с момента поступления предыдущей кляузы за счет собак,подобранных с улицы,местная администрация задалась вопросом: на каком основании у нас организован приют? (хотя приютом я себя никогда не называла) и завтра меня вызывают на судилище!)
В то же время собакам реально стало опасно находиться на улице,так как трупы собак стали находить за поселком в мазутном отстойнике. Одну собаку местный житель вытащил оттуда в полуживом состоянии,но она,к сожалению,тоже не выжила...
К сожалению,больше я помочь не смогу...
Сегодня мною подобраны еще две собаки,но,возможно,завтра,после встречи с администрацией мне придется выпустить 15 собак на улицу (не всех успела стерилизовать).
Какие будут предложения??
Особенно хотелось бы услышать мнение Триши 1646 и Голубевой36!

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдены собаки под Лугой!Кураторы,смотрите внимательно!Фотографии пополняются!СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 21:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
марина57 писал(а):
Так как наша стая значительно увеличилась с момента поступления предыдущей кляузы за счет собак,подобранных с улицы,местная администрация задалась вопросом: на каком основании у нас организован приют? (хотя приютом я себя никогда не называла) и завтра меня вызывают на судилище!)

Меня уже вызывали,в пятницу приедет комиссия проверять законность и обоснованность содержания собак на участке,а так же соблюдаются ли нормы санэпиднадзора ;)
марина57 писал(а):
В то же время собакам реально стало опасно находиться на улице,так как трупы собак стали находить за поселком в мазутном отстойнике. Одну собаку местный житель вытащил оттуда в полуживом состоянии,но она,к сожалению,тоже не выжила...

Жесть... :angry:
Кто же творит такие вещи..и собаки появляются из ниоткуда,теперь еще такие страшные смерти..в мазуте..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдены собаки под Лугой!Кураторы,смотрите внимательно!Фотографии пополняются!СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 21:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Автор темы

Сообщений: 6879
Уважаемые модераторы!
Наверное,нужно перенести тему в СОС,потому как я уже не помощник себе!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС!Найдены собаки под Лугой!Кураторы,смотрите внимательно!Фотографии пополняются!СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 23:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
марина57

Марина, только спокойствие!
Все знают, что Вы больше помогаете, чем
марина57 писал(а):
платная барыга-передержка не имеет права наживаться на бездомных животных да еще и налоги не платить!


И спросите у администрации, что делать в таких ситуациях
марина57 писал(а):
В то же время собакам реально стало опасно находиться на улице,так как трупы собак стали находить за поселком в мазутном отстойнике. Одну собаку местный житель вытащил оттуда в полуживом состоянии,но она,к сожалению,тоже не выжила...


Кто им будет помогать?
Вы как раз и выполняете те функции, которые эта самая администрация и должна бы была. В противном случае стаи, которые организовались бы на улице, были бы их головной болью.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС!Найдены собаки под Лугой!Кураторы,смотрите внимательно!Фотографии пополняются!СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 00:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Автор темы

Сообщений: 6879
НичейЁжик писал(а):
марина57

Марина, только спокойствие!
Все знают, что Вы больше помогаете, чем

И спросите у администрации, что делать в таких ситуациях

Кто им будет помогать?
Вы как раз и выполняете те функции, которые эта самая администрация и должна бы была. В противном случае стаи, которые организовались бы на улице, были бы их головной болью.


Пыталась им это объяснить! Тупо мычат в ответ!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС!Найдены собаки под Лугой!Кураторы,смотрите внимательно!Фотографии пополняются!СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 00:11 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
как решают вопросы администрации и так известно(
тем более, что и местный живодер завелся(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС!Найдены собаки под Лугой!Кураторы,смотрите внимательно!Фотографии пополняются!СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 00:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
марина57 писал(а):
Тупо мычат в ответ!


А что они могут сказать?
Собаки у Вас на участке, не болтаются по посёлку. Сыты, чистые, здоровые. Какие претензии могут быть?
Пусть строят приют.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС!Найдены собаки под Лугой!Кураторы,смотрите внимательно!Фотографии пополняются!СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 01:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Автор темы

Сообщений: 6879
НичейЁжик писал(а):

А что они могут сказать?
Собаки у Вас на участке, не болтаются по посёлку. Сыты, чистые, здоровые. Какие претензии могут быть?
Пусть строят приют.


Приют в Луге - в плане,администрация предлагала мне заняться его организацией. Проблема - земля еще не в собственности,идет процесс оформления.

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС!Найдены собаки под Лугой!Кураторы,смотрите внимательно!Фотографии пополняются!СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 02:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
марина57 писал(а):
администрация предлагала мне заняться его организацией.


Вот пусть и сотрудничают, а не ставят палки в колёса.

А вообще складывается парадоксальная ситуация:
Приходят левые люди ниоткуда, вредят изо всех сил ЖИВОТНЫМ. Перекрыли кислород в группе Веты, лишив тем самым возможность помогать собакам и кошкам целый район. Теперь за Ваш приют взялись. Гадство!

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС!Найдены собаки под Лугой!Кураторы,смотрите внимательно!Фотографии пополняются!СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 02:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Автор темы

Сообщений: 6879
НичейЁжик писал(а):

Вот пусть и сотрудничают, а не ставят палки в колёса.

А вообще складывается парадоксальная ситуация:
Приходят левые люди ниоткуда, вредят изо всех сил ЖИВОТНЫМ. Перекрыли кислород в группе Веты, лишив тем самым возможность помогать собакам и кошкам целый район. Теперь за Ваш приют взялись. Гадство!


ПредложилаЛужская адм.,не наша! Наши об этом еще не знают!)))))

Но вот интересно другое - все читают посты об угрозах передержкам (на Машу-волкодава тоже накляузничали,) и молчат....
Маша даже тему создала по этому поводу....
Вот такие спасалки и чувствуют себя героинями,и даже поддержку находят!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдены собаки под Лугой!Кураторы,смотрите внимательно!Фотографии пополняются!СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 23:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
марина57 писал(а):
Уважаемые модераторы!
Наверное,нужно перенести тему в СОС,потому как я уже не помощник себе!



:help:

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС!Найдены собаки под Лугой!Кураторы,смотрите внимательно!Фотографии пополняются!СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 23:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
марина57

Марина, встреча была?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС!Найдены собаки под Лугой!Кураторы,смотрите внимательно!Фотографии пополняются!СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 23:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Автор темы

Сообщений: 6879
НичейЁжик писал(а):
марина57

Марина, встреча была?


Была...Клоунада,а не встреча....
Пообещала собак с наших улиц больше не подбирать!))))))))

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС!Найдены собаки под Лугой!Кураторы,смотрите внимательно!Фотографии пополняются!СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 23:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
марина57 писал(а):
Пообещала собак с наших улиц больше не подбирать!))))))))


А они пообещали с этими собаками с улицы что-то решать? В смысле - озаботиться?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС!Найдены собаки под Лугой!Кураторы,смотрите внимательно!Фотографии пополняются!СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 00:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
НичейЁжик писал(а):

А они пообещали с этими собаками с улицы что-то решать? В смысле - озаботиться?

Ага озаботятся они..счазз :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС!Найдены собаки под Лугой!Кураторы,смотрите внимательно!Фотографии пополняются!СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 00:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Очень интересно, кому мы так перешли дорогу?....... ;)

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС!Найдены собаки под Лугой!Кураторы,смотрите внимательно!Фотографии пополняются!СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 00:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Автор темы

Сообщений: 6879
Нет,ничего не обещали,но придется заниматься!
Я добровольно пообещала!)))))
А кому дорогу перешли - боюсь,этого мы никогда не узнаем....
Да и флаг им в руки - эвон какое поле деятельности теткам открылось - половина Лужского района! Спасай - не хочу!)))
Я я буду богатеть.... )))))))

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС!Найдены собаки под Лугой!Кураторы,смотрите внимательно!Фотографии пополняются!СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 00:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Меня вообще умиляет "забота" всяческих администраций, чиновников всех мастей и рангов и депутатов местных и неместных.
Наше дело брать на себя всё: подбирать, лечить и содержать беспризорных животных; собирать пО миру деньги на больных детей; благоустраивать дворы и пр. и пр. А они - бюджет пилить и указы указывать.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС!Найдены собаки под Лугой!Кураторы,смотрите внимательно!Фотографии пополняются!СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 00:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
НичейЁжик писал(а):
Меня вообще умиляет "забота" всяческих администраций, чиновников всех мастей и рангов и депутатов местных и неместных.
Наше дело брать на себя всё: подбирать, лечить и содержать беспризорных животных; собирать пО миру деньги на больных детей; благоустраивать дворы и пр. и пр. А они - бюджет пилить и указы указывать.



{yee} :write:

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС!Найдены собаки под Лугой!Кураторы,смотрите внимательно!Фотографии пополняются!СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 15:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Автор темы

Сообщений: 6879
Чего-то возник вопрос:
какая же сволочь писала доносы в 37-м??
Ничего не изменилось.....)))

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС!Найдены собаки под Лугой!Кураторы,смотрите внимательно!Фотографии пополняются!СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 16:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Сообщений: 2441
Трудно ко всему этому подобрать слова.
Страшно, что когда хорошо, то какая-то дрянь пытается все испортить.

_________________
Граф Грей. Начать с чистого листа!..
Гоша... Гошик... Георгий... Ищет свой дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС!Найдены собаки под Лугой!Кураторы,смотрите внимательно!Фотографии пополняются!СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 16:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Автор темы

Сообщений: 6879
жозефина писал(а):
Трудно ко всему этому подобрать слова.
Страшно, что когда хорошо, то какая-то дрянь пытается все испортить.


На то она и дрянь!))))) {crz}

Вот интересно,чего ж сейчас-то помалкивает??
Куда ж праведный гнев испарился??
Хорошо тяфкать из засады!))))))

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка