Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg0k05EqWu7lg.jpgNxoQuDHyKOM.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
zBHYQacMepE.jpg
Bezymyannyy.JPG9XbkEIQoLe0.jpg1234567.jpgmalenkaya.jpg
1~0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg2~0.jpgUcfgxmshC0E.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgpalevyy_1.jpgpinchery4.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg01.jpeg92xfMwGrzXs.jpgLFDpmby8lOs.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegkoten.jpgkkerke.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
otycIqu-LiI.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
208186208190208186.jpg1~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 12:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. См. новую тему. Прошу финансовой помощи на лекарства для собак Марины Ермаковой, ищем передержку 2м ее соб.СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 23:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
viewtopic.php?f=98&t=128777&start=0
Сначала помочь, остальное потом.

Вот такая переписка в контакте в течение 2х дней с незнакомыми людьми, может быть, кто-то знает этих "соседей", очень прошу принять участие в данной теме и по возможности помочь обеим сторонам... Пока нет ФИО, кому надо помочь, знаем только, ЯКОБЫ, вредителя (другую сторону), я знала Марину Ермакову года два назад как ведущего и лучшего собачьего защитника. Помню, как расстреляли вагончик с ее щенками... Сейчас, как будто (??) данные соседи подали в суд на Марину Ермакову и имеют Решение суда о взыскании с нее более 100 тыс.руб. Между прочим, 57 тысяч соседи получили ранее по расписке!!!

Выпросить решение суда у "соседей" не могу. Самой Марине пока не звоню, т.к. знаю, что она в тяжелейшем моральном и физическом состоянии.
Страница "Соседи" не имеет ни друзей, ни фото, ни адреса... Кто бы это мог быть?
Итак:
_________________________
Соседи:
Уважаемая Елена! Мы – соседи Ермаковой Марины. Обращаемся к Вам с просьбой о помощи. Если вы общаетесь с Ермаковой Мариной, просим вас повлиять, по возможности, на нее.
В своей квартире она организовала приют для бездомных животных. В настоящее время в ее квартире одновременно содержатся около десятка собак и несколько кошек.
Животные не проходят санитарный карантин, общая лестничная площадка находится в антисанитарном состоянии, что может привести не только к эпидемии в квартире, но и на этаже или даже в доме. К тому же, поскольку собаки уличные, то многие из них не социализированы и не обучены элементарным правилам поведения в жилом доме, что несет риск агрессивной реакции на людей и особенно на детей, живущих по соседству. Это обстоятельство существенно ухудшает условия проживания и нарушает права остальных жильцов дома:
1. На лестничной площадке, в лифтах и парадной наблюдается шерсть, грязь, а в весенне-летне-осенний период - блохи, что несет антисанитарию и угрозу заболевания различными болезнями.
2. Воздух на лестничной площадке отравлен зловонием, исходящим из ее квартиры, что приводит к приступам рвоты у детей, проживающих с ней на одной площадке.
3. В квартире ниже этажом зафиксированы протечки фекалий собак.
4. На балконе соседней квартиры, имеющей с ней общий застекленный балкон, разделенный перегородкой, периодически появляются запахи гниющих продуктов питания.
Мы уважаем желание Ермаковой Марины помогать бездомным животным, но хотим, чтобы она уважала окружающих соседей и содержала квартиру и животных в нормальных санитарных условиях.
Если вы как-то можете повлиять на ее поведение, мы вам будем по-человечески очень благодарны.
Заранее спасибо за помощь.
С уважением, соседи Ермаковой М.Г.

Елена (это уже от меня):
Здравствуйте, уважаемые соседи. Есть ли у Вас адрес? имя? отчество? Общаться безлико не могу, т.к. являюсь юристом и привыкла все-таки обращаться по имени и отчеству.
Пожалуйста, Ваш тел. оставьте, поговорим, подумаем вместе, что можно сделать. Тут надо не о поведении думать, а о помощи друг другу. У меня тоже 9 крупных собак в квартире в центре города, но я с соседями дружу.
Жду от Вас личной информации, Ваша страница беспомощна.
Благодарю за обращение. Марине будем помогать всем миром. Марину знаю очень давно только с лучшей стороны!

Елена (на след.день):
Все-таки жду Ваших сообщений с телефоном и ФИО!
Иначе не знаю, как и помочь!
_____________
У Марины, как мне известно от наших же девочек, несколько стареньких собак, больных и инвалидов, которых она тянет на свои деньги. Кроме того, её уговорили (кажется, Валентина Чеснокова? есть такая?) взять временно двух щенков, которые так и остались у Марины. Подробности описывать не буду, например, такие, что В.П.Чеснокова присылала людей за щенками, но люди были неадекватны... Но это уже не обсуждаем. Просто надо сейчас забрать двух щенков от Марины на передержку. помочь с Попсоветом и финансами за передержку.
Девочки, извините за длинное изложение, человеку помощь требуется, собакам тем более. Это же наша тема?

ПОПСОВЕТ (ежемесячно):
Елена60 - 200 р. решим, на чью карту?
Galin@ - 500 р.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Последний раз редактировалось Елена60 06 апр 2015, 04:04, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу разъяснений, моральной, возможно, финансовой помощи Марине Ермаковой. Кто что знает?СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 03:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Hubber писал(а):

В Сосново есть дома барачного типа,это дом на 2 семьи,там паровое отопление,к каждому входу прилагается участок в 12 соток,во всех домах вода в доме,электричество.В этом году проложили газ.Топят зимой на убой,люди с открытыми форточками сидят.За отопление конечно берут плату,не думаю,что больше чем в городе.

Вы реально думаете, что человек из нового дома на Петроградке поедет в барак в Сосново?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу разъяснений, моральной, возможно, финансовой помощи Марине Ермаковой. Кто что знает?СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 03:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Hubber писал(а):

Скорей всего у соседей кранты,потому что по суду добиться хоть какой то вразумительной суммы очень сложно.Те кто думает,что 57 тыс.руб.это ого-го,то глубоко ошибается.Стройматериалы здорово подорожали.Скорей всего и услуги тоже(((

Да нет там у соседей никаких крантов
Кто здесь пишет о первом этаже или загородном доме . тот плохо знает Ермакову
не будет она переезжать никуда , её все устраивает и то что после неё в лифт невозможно войти ,
её тоже устраивает и то что на площадке вонь и моча соседям на голову капает - это тоже
не страшно . люди просто вокруг го-о , а она святая и никто её не понимает
Собак она любит , с этим спорить не буду , но любит как то по своему , если держит на
передержке , так чернее этой передержки поискать надо , если спасает щенков - приют
Субботкиной , если берет себе - неадаптированные дикари
не знаю может сейчас что изменилось , но раньше вырвать собаку на кураторство из её рук было нереально
Кто знает что с Глазго , её собакой сидевшей у Васкеловской Надюшки ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу разъяснений, моральной, возможно, финансовой помощи Марине Ермаковой. Кто что знает?СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 03:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Natali_fox писал(а):
Вы реально думаете, что человек из нового дома на Петроградке поедет в барак в Сосново?


Так я еще предлагаю еще однушку купить в городе.2 млн на барак,4 млн на однушку в городе.Я не знаю как сам человек расценивает такое спасение животных,на мой взгляд это просто их мучить,содержать без выгула в собственных нечистотах.(((
На Петроградке обычно селятся не простые люди,а с запросами.Думаю,что соседи от нее не отстанут ни за что.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу разъяснений, моральной, возможно, финансовой помощи Марине Ермаковой. Кто что знает?СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 03:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
хардик писал(а):
Да нет там у соседей никаких крантов
Кто здесь пишет о первом этаже или загородном доме . тот плохо знает Ермакову
не будет она переезжать никуда , её все устраивает и то что после неё в лифт невозможно войти ,
её тоже устраивает и то что на площадке вонь и моча соседям на голову капает - это тоже
не страшно . люди просто вокруг го-о , а она святая и никто её не понимает
Собак она любит , с этим спорить не буду , но любит как то по своему , если держит на
передержке , так чернее этой передержки поискать надо , если спасает щенков - приют
Субботкиной , если берет себе - неадаптированные дикари
не знаю может сейчас что изменилось , но раньше вырвать собаку на кураторство из её рук было нереально
Кто знает что с Глазго , её собакой сидевшей у Васкеловской Надюшки ?


Любит очень странной любовью правда.То что она их не обидит я верю,а вот в любоффь с трудом.(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу разъяснений, моральной, возможно, финансовой помощи Марине Ермаковой. Кто что знает?СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 03:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Hubber писал(а):

Так я еще предлагаю еще однушку купить в городе.2 млн на барак,4 млн на однушку в городе.Я не знаю как сам человек расценивает такое спасение животных,на мой взгляд это просто их мучить,содержать без выгула в собственных нечистотах.(((
На Петроградке обычно селятся не простые люди,а с запросами.Думаю,что соседи от нее не отстанут ни за что.

Извиняюсь, про Петроградку напутала. Сейчас увидела, что на Оптиков квартира. Понятно, что это мало что меняет. Да не поедет она в Сосново. А работать она где там будет? Ну, сдаст она однушку за 20 тыс. А толку? На эти деньги с таким количеством животных не прожить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу разъяснений, моральной, возможно, финансовой помощи Марине Ермаковой. Кто что знает?СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 03:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Hubber писал(а):

Любит очень странной любовью правда.То что она их не обидит я верю,а вот в любоффь с трудом.(((

Не любовь к собакам у неё есть , только любовь эта нездоровая , т.к. человек больной


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу разъяснений, моральной, возможно, финансовой помощи Марине Ермаковой. Кто что знает?СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 03:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Люшка писал(а):
...С отоплением {crz} так и платеж в месяц-не кварплата в городе, и соседи-ну не будут терпеть(((
Что ж вы думаете-все просто так стиралки к шлангам от колодца подключают, а зимой во льдах дрызгаются? Электричество-тоже денег стоит, и газ ваще не полрубля.
Это вам, сидя в городе, веселенько рассуждать-а в деревеньке то не весело((((

Это точно.
У соседей и в "деревеньке" претензии к собакам будут (лают они, мешают).
Насчет электричества - знакомая зимой платит за электричество более 5 т.р. в месяц, правда домик (хорошо утепленный) обогревается электричеством (отопление водяное, батареи - как в городе, но на электричестве).
Прежде чем переселяться в деревеньку - надо крепко подумать, взвесить свои возможности и способности к проживанию за городом.
Цитата:
сдаст она однушку за 20 тыс.
- только с очень хорошим ремонтом и обстановкой.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу разъяснений, моральной, возможно, финансовой помощи Марине Ермаковой. Кто что знает?СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 04:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Natali_fox писал(а):
Извиняюсь, про Петроградку напутала. Сейчас увидела, что на Оптиков квартира. Понятно, что это мало что меняет. Да не поедет она в Сосново. А работать она где там будет? Ну, сдаст она однушку за 20 тыс. А толку? На эти деньги с таким количеством животных не прожить.


А она не пенсионерка?Писали,что вроде пожилой человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу разъяснений, моральной, возможно, финансовой помощи Марине Ермаковой. Кто что знает?СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 04:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Ирина_Чугунова писал(а):
Это точно.
У соседей и в "деревеньке" претензии к собакам будут (лают они, мешают).
Насчет электричества - знакомая зимой платит за электричество более 5 т.р. в месяц, правда домик (хорошо утепленный) обогревается электричеством (отопление водяное, батареи - как в городе, но на электричестве).
Прежде чем переселяться в деревеньку - надо крепко подумать, взвесить свои возможности и способности к проживанию за городом.
- только с очень хорошим ремонтом и обстановкой.


Отопление за счет электрического котла это для людей с высокими доходами.(((Человек скорее всего еще и здорово экономит,потому что счет в 5000 руб для отопления электричеством это смешная сумма,на каком то форуме люди писали что 12-15 штук в месяц(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу финансовой помощи на лекарства для собак Марины Ермаковой, ищем передержку 2м ее соб.СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 04:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Ну да,,,, писец,,, почитав , становиться тошно( не нужны врагиони уже есть, в шкуре" друзей" .
Даже с Оптиков, для меня это муркина жо@ка" не в коем разе, нельзя ехать в домик(
Хуббер, а чо вы полбарака то не купите? Там тепло, мухи, и дверь можно открыть {haa}
Если у Марины, с ее любовью к животным, не хватит ума-послать сострадающих, то мне очень жаль. Я бы вас еще и по гоовошке приложила, так сказать, для ума.
Елена Имановна-вопрос к вам, а чего вы сидите в центре, в квартире, нет мест для прогулок, а собак много...? Чего ж в барак то не сменяетесь? Ответ мне не нужен-это вам, для лишних мыслей про"как лучше".

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу разъяснений, моральной, возможно, финансовой помощи Марине Ермаковой. Кто что знает?СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 04:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
хардик писал(а):
Не любовь к собакам у неё есть , только любовь эта нездоровая , т.к. человек больной


С муниципального жилья выкинуть проще,собственника надо еще постараться.Конфликт там будет идти по нарастающей.Голову ей никто кроме врача не вылечит к сожалению.
Мне искренне жаль соседей с низу,люди въехали в новый дом,заплатили 6 млн руб,грохнули еще на ремонт 1 млн фантиков и теперь сидят в полной жопе(((Запах аммиака очень тяжелый,это въедается в одежду,в волосы(((
Не ребята,демократы,заканчивайте вы в квартирах устраивать приюты для животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу финансовой помощи на лекарства для собак Марины Ермаковой, ищем передержку 2м ее соб.СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 04:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Люшка писал(а):
Ну да,,,, писец,,, почитав , становиться тошно( не нужны врагиони уже есть, в шкуре" друзей" .
Даже с Оптиков, для меня это муркина жо@ка" не в коем разе, нельзя ехать в домик(
Хуббер, а чо вы полбарака то не купите? Там тепло, мухи, и дверь можно открыть {haa}
Если у Марины, с ее любовью к животным, не хватит ума-послать сострадающих, то мне очень жаль. Я бы вас еще и по гоовошке приложила, так сказать, для ума.
Елена Имановна-вопрос к вам, а чего вы сидите в центре, в квартире, нет мест для прогулок, а собак много...? Чего ж в барак то не сменяетесь? Ответ мне не нужен-это вам, для лишних мыслей про"как лучше".


Люшка,так уже прикупила)))Собакам раздолье и мне нормуль)))И машина стиральная есть,и водопровод в доме.
Покупала ИЖС,а не барак конечно.А в бараках люди живут постоянно,у всех стоят душевые кабины,туалет в доме с локальной канализацией,стиралка само собой разумеющееся.
Да и Сосново,это поселок городского типа с развитой инфраструктурой,а не садоводство Мшинская.Рядом курорт Игора,Приозерское шоссе строят ударными темпами,будет шоссе европейского уровня.В планах уже строительство домов отдыха,мест проведения досуга.Земля будет только дорожать,так что покупка такого барака потом обернется значительной прибылью,если надумаете продавать.


Последний раз редактировалось Hubber 05 апр 2015, 04:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу разъяснений, моральной, возможно, финансовой помощи Марине Ермаковой. Кто что знает?СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 04:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Hubber писал(а):

Отопление за счет электрического котла это для людей с высокими доходами.(((Человек скорее всего еще и здорово экономит,потому что счет в 5000 руб для отопления электричеством это смешная сумма,на каком то форуме люди писали что 12-15 штук в месяц(((

Экономит - да, на всем. Дом покупался уже с этими батареями.
Доход - не очень (пенсионерка).

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу финансовой помощи на лекарства для собак Марины Ермаковой, ищем передержку 2м ее соб.СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 04:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Hubber писал(а):

Люшка,так уже прикупила)))Собакам раздолье и мне нормуль)))И машина стиральная есть,и водопровод в доме.
Покупала ИЖС,а не барак конечно.А в бараках люди живут постоянно,у всех стоят душевые кабины,туалет в доме с локальной канализацией,стиралка само собой разумеющееся.
Да и Сосново,это поселок городского типа с развитой инфраструктурой,а не садоводство Мшинская.Рядом курорт Игора,Приозерское шоссе строят ударными темпами,будет шоссе европейского уровня.В планах уже строительство домов отдыха,мест проведения досуга.Земля будет только дорожать,так что покупка такого барака потом обернется значительной прибылью,если надумаете продавать.

Что в полбараке ютитесь? Собак то у вас один,два? Или вас тоже скоро от соседей будем спасать? Ох... Не верю, про полбарака, а домик в Сосново, оставшийся еще от имигрантов начала 80х стоит не 6 лямов((( и спокон веков 67,69, Сосново-жили приличные люди. Я не про садовые участки.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу финансовой помощи на лекарства для собак Марины Ермаковой, ищем передержку 2м ее соб.СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 04:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Hubber
Я вас читаю-как газету Экономическая Стратегия! Я ж теперь спать не смогу-мне ж теперь надоть купить хоть треть барака, чтоб потом КАК НАЖИТЬСЯ :D
Только сказки свои, про потом, не надо выносить на люд, это бесперспектива, да и соседи по бараку могут попасться ой.....

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу финансовой помощи на лекарства для собак Марины Ермаковой, ищем передержку 2м ее соб.СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 04:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Люшка писал(а):
Что в полбараке ютитесь? Собак то у вас один,два? Или вас тоже скоро от соседей будем спасать? Ох... Не верю, про полбарака, а домик в Сосново, оставшийся еще от имигрантов начала 80х стоит не 6 лямов((( и спокон веков 67,69, Сосново-жили приличные люди. Я не про садовые участки.


За 6 лямов можно приличный дом купить там.
Контингент сейчас там смешанный,от людей с очень большими доходами до гастарбайтеров,которых поселок манит не высокой арендной платой плюс они работают в магазинах,СТО,такси и многих других местах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу финансовой помощи на лекарства для собак Марины Ермаковой, ищем передержку 2м ее соб.СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 04:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Люшка писал(а):
Hubber
Я вас читаю-как газету Экономическая Стратегия! Я ж теперь спать не смогу-мне ж теперь надоть купить хоть треть барака, чтоб потом КАК НАЖИТЬСЯ :D
Только сказки свои, про потом, не надо выносить на люд, это бесперспектива, да и соседи по бараку могут попасться ой.....


Соседи,соглашусь,что это рулетка. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу финансовой помощи на лекарства для собак Марины Ермаковой, ищем передержку 2м ее соб.СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 04:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Hubber писал(а):

Соседи,соглашусь,что это рулетка. {yee}

Ну ,на этой позитивной ноте, надеясь, что Марина все же, решит и с соседями своми миром, я вам пожелаю Спокойной ночи!

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу финансовой помощи на лекарства для собак Марины Ермаковой, ищем передержку 2м ее соб.СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 10:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Елена60 писал(а):
В настоящее время в ее квартире одновременно содержатся около десятка собак и несколько кошек.

Восемь собак лично принадлежат Марине.
Но к сожалению, все описанное правда. И про запахи и про грязь.
Я потеряла связь с Мариной. Она предложила мне организовать команду, как было в 2009 году. Собрать несколько человек, которые ей помогали тогда. Но время идет, обстоятельства у людей меняются. Марина очень обиделась...
По- человечески жаль Марину. Чем помочь, не знаю. Прошлая тема мало что дала.
Вот первая тема. viewtopic.php?f=32&t=83412 Из нее многое можно понять. :(

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу финансовой помощи на лекарства для собак Марины Ермаковой, ищем передержку 2м ее соб.СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 11:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
viewtopic.php?f=82&t=133266
2700
под собак

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу разъяснений, моральной, возможно, финансовой помощи Марине Ермаковой. Кто что знает?СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 12:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
MARMYSIK писал(а):

+ еще нужно альтернативное отопление, на случай отключения электроэнергии.т.е. дровишки то купить надо и дизель.
И могу точно сказать, что соседи не в счастье, когда лает одновременно 10 собак, а кинуть отраву через забор раз плюнуть.
а, сам забор еще денег стоит.
и тоже хочу увидеть то райское место, где можно за квартиру двушку купить дом с удобствами.
только именно дом, а не халупу, которую сайдингом обшили и продают как конфетку, а внутри говно


MARMYSIK, Марина, вообще-то отапливаться электичеством - это роскошь. Как и запасаться дизель-генераторами и дровами.
Нужно не раздувать из рядовой задачи - проблему, вокруг Питера в пределах 40 мин достаточно газофицированных поселков. Есть газ - нет проблем с отоплением. По цене за газ - это порядка 2-2.5 тыс зимой и меньше 1 тыс летом. Если еще учесть центральный водопровод прям на участок и в дом + электричество, то все комммунальные услуги стоят примерно 4-4.5 тыс.руб/мес. Повторюсь, если не навороченный дом, потребляющий дофига киловатт и проч.
За двушку на Оптиков средняя квартплата - порядка 6 тыщ. Сравни.

Напиши мне в личку, пжл, кто Марине и гончим помогал с переездом? Я с ней говорила по тлф года 3 тому как, она наоборот рассказывала что все ОК.

По поводу лая собак в поселке - я вообще не понимаю: лай 10 собак в многоквартирном доме соседей радует что ли? :O :?
Логика потрясающая.
Тем более, что собак все равно Марина будет держать в доме наверняка, а не в вольерах на улице. Они ж квартирные у нее.

Вы не понимаете главного- хоть первый этаж, хоть последний, вопрос стоит совершенно не о заливаемости мочой квартиры снизу.
У многих на форуме по 7-10 собак в городских квартирах и нет проблем с соседями.
И не только потому, что их собаки не ссут на пол.
А потому что соседей устраивает совокупность факторов: отсутствие вони ( за собаками ухаживают), отсутствие лая ( собак воспитывают и нормально выгуливают) и уважительное отношение к тем, с кем рядом живешь.

Я так понимаю ничего из этого перечня Марина соседям предложить не может, раз перезжает с места на место. По каким причинам (болезнь, характер, недостаток сил) - это вопрос другой.

А это означает, что рано или поздно Марину из этой квартры тоже вышибут и неизвестно как благополучно для Марины и собак: Приморский район невероятно коррумпирован, там срослись давно и прочно менты и администрация, желающих полчить эту квартиру будет много.
Контингент соседей там сильно отличается от контингента хрущовок {yee}
Если Марина соседей достанет, то могут быть любые исходы.
Вы ошибаетесь, что нельзя собственника выселить - можно! Я просто не пишу здесь как именно - во избежании, а сама сталкивалась с такой ситуацией. Правда там не собаки были причиной, но тем не менее.

С моей точки зрения, не выгуливать щенков из-за боязни соседей, чтобы они выросли и ссали дома - это никакая не любовь, а чистой воды безобразие. В первую очередь по отношению к щенкам. Кто и как их теперь будет адаптировать к норм жизни и какими силами после "любящей" Марины?
Я соглашусь полностью с Hubber, что эта "любовь" никогда не закончиться, и что будут другие щенки и проч.

Поэтому я и пишу, что Марину нужно убедить жить в доме, иначе кончат и ее и ее собак. Т.е. мотивировать не ее, Марины, удобством, а вопросами жизни и смерти для всех в прямом смысле. :(
А работу можно найти для пенсионерки и загородом, в первую очередь опять же передержки.

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Последний раз редактировалось Sano 05 апр 2015, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу разъяснений, моральной, возможно, финансовой помощи Марине Ермаковой. Кто что знает?СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 12:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
vilma писал(а):

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу разъяснений, моральной, возможно, финансовой помощи Марине Ермаковой. Кто что знает?СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 12:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
НичейЁжик писал(а):
vilma

Нужны фото. .

сейчас очень нужно купить кеппру +эссенцеале
таблеток осталось дней на 5-6.
дальше начнутся припадки у Фросика- эпилептика - а это очень спровоцирует лай собак .
очень нужно и нужно срочно помочь таблетками.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу финансовой помощи на лекарства для собак Марины Ермаковой, ищем передержку 2м ее соб.СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 12:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Sano


была прекрасная тема Алиты про то как она переехала за город. чего и всем желала.
Давайте в той теме и будем обсуждать как хорошо за городом и как скоро мы все там будем...

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу финансовой помощи на лекарства для собак Марины Ермаковой, ищем передержку 2м ее соб.СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 12:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Татьяна А писал(а):
По- человечески жаль Марину. Чем помочь, не знаю.

сейчас Фиросику нужны лекарства кеппра + эсенцеале.
Нужно БЫ помочь купить.
и нужно БЫ как- то найти место для 2-3- собак - подростков.
:help:
пожалуйста. помогите купить лекарства собаке - эпилептику.
:help:

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу финансовой помощи на лекарства для собак Марины Ермаковой, ищем передержку 2м ее соб.СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 12:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Sano писал(а):
А работу можно найти для пенсионерки и загородом
Марине год до пенсии.
Есть люди, могущие ее убедить в необходимости переезда?
И там все кончится не очень хорошо. Марина станет подбирать с улицы своего поселка собак, к ее дому станут подкидывать щенков-"раз вы этим занимаетесь". На участке получится приют. В итоге, соседи, озлобленные постоянным лаем, отравят собак. Или я пессимистка? :hmmm:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу разъяснений, моральной, возможно, финансовой помощи Марине Ермаковой. Кто что знает?СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 12:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
MARMYSIK писал(а):
....
и тоже хочу увидеть то райское место, где можно за квартиру двушку купить дом с удобствами.
только именно дом, а не халупу, которую сайдингом обшили и продают как конфетку, а внутри говно

как где? в воображении, фантазиях....

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу финансовой помощи на лекарства для собак Марины Ермаковой, ищем передержку 2м ее соб.СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 12:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Татьяна А писал(а):
Есть люди, могущие ее убедить в необходимости переезда?

таких людей в природе не существует
Кто знает Алиту . тот представляет как она может проклевать мозг ..
покупкой этой квартиры для Ермаковой занималась она . убедить её купить квартиру на
первом этаже ей не удалось :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу финансовой помощи на лекарства для собак Марины Ермаковой, ищем передержку 2м ее соб.СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 12:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
отм!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу разъяснений, моральной, возможно, финансовой помощи Марине Ермаковой. Кто что знает?СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 12:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
vilma писал(а):
сейчас очень нужно купить кеппру +эссенцеале
таблеток осталось дней на 5-6.
дальше начнутся припадки у Фросика- эпилептика - а без таблеток КУПИРОВАТЬ ПРИПАДОК НЕВОЗМОЖНО! [/color] .
:help: :help: :help:

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка