Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
77QH0wBlNSE.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg20161105_140546.jpg4H67AXS1YHc.jpg
ghs29-BQuts.jpg
viru_god.JPG01-11-2015.jpgmalenkaya.jpggIYcmgks49Q.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
18.jpg12~0.jpgmikro~23.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
sobachki.jpg
IMG_20190822_112931.jpgMishanya_2.jpg0~1.jpg0~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg
DSC_0069.JPGUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
4.jpg
HD9_8059.jpgHD7_5966.jpg-n588JlIR1I.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
WXewfe55o94.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpg
Pyosa___3.jpg
18.jpg5265fbec819f.jpgBbx-F-yWfYg.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: не очень Хеппи! А у нас в подъезде... кошь( киса не здорова.СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 22:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Спасибо всем, кто принимал участие в такой непростой кисе :flower: :flower: :flower:
Замечательной Свете касьян и мужу Саше :thank you:
Лене хелвин, Сата - за чудесные фото, Нелли, Ире и всем Котофеям :flower:
Нашему любимому доктору {dg4}
Всем, кто за нас переживал :thank you:

13.05
Киса привита.
Готовимся к кастрации.
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/ko ... _565042901

20.04
касьян писал(а):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


9.04.
КЛЕОПАТРА живет во временном доме у касьян {dg4}
Киса ласковая. Ручная. К лотку приучена.
Готовимся к прививке и кастрации.
Можно бронировать красоту))
Изображение Изображение Изображение

1.04
Живет в парадной недели уж полторы.
Сухой корм кто-то сыплет. Без воды.
Я все ходила мимо.
Думала - дичь.
Ан нет - ручная совсем, чистая вполне, месяцев 6.
Обработала ее сегодня каплями от паразитов.
Через неделю привью.
Потом еще через три недели в приют. Обещали взять.
Только вряд ли дожить ей удастся, этажом выше у корейцев безбашенный лабрадор в свободном полете, который и сукам и коблам с ходу вцепляется в морды. Думаю, мимо кошки вряд ли пройдет :(
Если вдруг найдется добрый человек с передержкой на месяц - у кисы шансы на жизнь повысятся.
Клетка, лоток, наполнитель, корм, миски с меня.
:help:
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Последний раз редактировалось Васька 06 сен 2015, 18:14, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Пока целая.СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 10:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Мария Максовна писал(а):
Рискую быть битой, но скажу. А чего ей дом искать?! Саше Кошь понравилась..... Света тоже ее нянькает... Берите, суперская дефффка!

Думали над этим. Но эта дура не понимает, что с Аделькой надо подружиться и бьет ее смертным боем. Мои нервы не выдерживают эту сигнализацию когда она закрыта. А свою кошку я обожаю и в обиду не дам. И если эта бестолочь не образумится, то пойдет в приют. Второй момент - на даче она свалит однозначно, судя по ее поведению. Я потом себе не прощу, если "это" потеряется. А дома она сидеть не будет, ее не удержать. Поэтому не вариант :(
Хозяев она себе найдет без труда, настолько она контактная. А держать ее на руках - это особые ощущения особенно после нашей в 5 кг - эту в 2,5 кг - это что-то!!!
Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Пока целая.СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 10:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
С такими фотками уже можно в пиар))
Проглистогонить можно, с улицы всегда дважды полагается, только теперь уже таблеткой.
А таблетки я пристроила :P
Может, купите Прател 1 шт?
Он рублей 70 стоит, ей четвертинку надо.
Чтоб мне не ездить :-[
Только между глистогонками надо 10 дней, тем более, она плохо перенесла первую.
Из нашей парадной она даже не пыталась выйти, так что не факт, что после удаления всех лишних органов, будет рваться на свободу.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Пока целая.СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 11:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Дикая женщина!!!! на даче можешь мне отдать! Она будет сидеть в большой комнате с видом на лес, будешь приходить- навещать. Иначе же тебя не дозовешься, а тут точно придешь ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Пока целая.СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 11:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Ага, фотки получилось из ВК перенести :P
У меня мильбемакс как раз вторая таблетка осталась - моей-то 1 раза хватит ттт. Годится? Ей половинку наверное надо, она же маленькая, а там в инструкции до 4 кг нужно 1/2 таблетки давать.
Васька писал(а):
Из нашей парадной она даже не пыталась выйти, так что не факт, что после удаления всех лишних органов, будет рваться на свободу.

А у нас у входной двери сидит - ей же показали, что туда можно выйти (да еще и в гости сходить)... И оретЬ (собственно это ее нормальное состояние, когда ей что-то надо).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Пока целая.СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 11:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Мария Максовна писал(а):
Дикая женщина!!!! на даче можешь мне отдать! Она будет сидеть в большой комнате с видом на лес, будешь приходить- навещать. Иначе же тебя не дозовешься, а тут точно придешь ;)

Невнимательно читаешь! Она одна сидеть не будет, изорется. А к своим не выпустишь - отметелит всех, пишу же что это - кошка-собака!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Пока целая.СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 11:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Ей надо от тебя искать ручки! Приют.... она всех на клочки порвет. И ей морду набьют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Пока целая.СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 11:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Мария Максовна писал(а):
Ей надо от тебя искать ручки! Приют.... она всех на клочки порвет. И ей морду набьют.

Предлагала. Не вариант. А я отбирать руки не буду 100%, я людей не люблю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Пока целая.СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 11:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
а меня? :cry: :cry: :cry:
Ты можешь показывать ребенка, а куратор пусть решает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Пока целая.СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 11:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Одно другому не мешает, руки может "отбирать" приют, у меня ж сидит их собака, я передержка, они пристраивают.
Я тоже не хочу пристраивать, вот тупо не хочу, если люди кивают головой, что собаку месяц не спускать с поводка, а через три дня в центре города спускают - это как? :wall:
Но чего мы так далеко в будущее - пока не кастрирую, не отдам, будут так же кивать и не кастрируют в итоге.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Пока целая.СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 11:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
дубль два: "не вариант" в переводе куратор тоже УЖЕ не любит людей и руки отбирать не будет (имеет право).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Пока целая.СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 12:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
а разве так можно?? Это здорово!!!!!!!! Пусть отбирают, а она у тебя будет спокойно жить. :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Пока целая.СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 12:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
касьян писал(а):
дубль два: "не вариант" в переводе куратор тоже УЖЕ не любит людей и руки отбирать не будет (имеет право).

Чего это я людей не люблю :O
Я никогда этого не говорила.
И пиарить буду. И пристраивать.
Лучших ручек, чем Света с мужем, мы конечно не найдём, но вполне приличные могут и попасться))
Я просто не умею так строго, как Лена, разговаривать. Я всем верю сначала, потом начинаю расстраиваться. Когда обманывают((

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Пока целая.СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 12:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Лучших ручек, чем Света с мужем, мы конечно не найдём, но вполне приличные могут и попасться)) {yee} {yee} {yee} {yee} {yee} {yee} {yee} {yee} {yee} {yee} {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Пока целая.СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 13:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Васька писал(а):
Чего это я людей не люблю :O

Наверное это я утрирую наш разговор с Вами, когда я спрашивала зачем ей в приют, а Вы сказали, что "руки" отбирать не хотите, потому что много неадеквата и верить никому нельзя. Извиняйте, переврала. Хорошо что это не так!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Пока целая.СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 13:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
касьян писал(а):
Наверное это я утрирую наш разговор с Вами, когда я спрашивала зачем ей в приют, а Вы сказали, что "руки" отбирать не хотите, потому что много неадеквата и верить никому нельзя. Извиняйте, переврала. Хорошо что это не так!


Это у нее такое настроение тогда было.
Любит она людей, любит. Только тех, которые "не ручки"

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Пока целая.СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 13:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Мария Максовна писал(а):
Лучших ручек, чем Света с мужем, мы конечно не найдём, но вполне приличные могут и попасться)) {yee} {yee} {yee} {yee} {yee} {yee} {yee} {yee} {yee} {yee} {yee}


Согласна. Как жить потом с мыслью, что кошь то похоже хочет быть Вашей ? А Вы - нет....

Мои долго притирались, дрались, орались. Теперь спят на кровати голова к голове. Время должно пройти ...

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Пока целая.СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 13:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
helen7770 писал(а):
Это у нее такое настроение тогда было.
Любит она людей, любит. Только тех, которые "не ручки"
:ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Пока целая.СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 13:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
helen7770 писал(а):
Как жить потом с мыслью, что кошь то похоже хочет быть Вашей ? А Вы - нет....

Хороший ход :ok: . НО... "нашей" скорее всего захочет быть любая бесхозная кошь, а их много, а мы себе этого позволить не можем. Я уже говорила Наташе, что чувствую себя последней сволочью, как ребенка в детдом отдаю. Но с собой я в данном случае договорюсь.
helen7770 писал(а):
Мои долго притирались, дрались, орались. Теперь спят на кровати голова к голове. Время должно пройти ...

Если бы они ОБЕ разбирались!.... А то МОЮ бьют. А она девочка очень тонкой душевной организации. Вчера только пописала первый раз за 2 дня - в шоке ребенок. Причем пописала мимо, что не часто у нее случается. А ест вобще только когда Клёпа-.опа заперта и то по капельке.
Короче не давите на меня, вижу я к чему вы все ведете. Только кошкам еще это все объясните, у меня не получается :jawdrop: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Пока целая.СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 13:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Да нет, мы не давим. Мы мечтаем ... :)

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Пока целая.СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 13:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
бедная девочка! Как вспомню тебя летом- настроение поднимается :P
Мой ссыкушка опять напрудил...
Может твоей мочу сдать потом? У нас нашли...., пока на диете :cry: В конце месяца повтор анализа. Вот так. :( Он стал с диетой 2 раза больше Нюси.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Пока целая.СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 21:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Мария Максовна
Небось, к Сотникову ходили?
Он еще не то найдет ;)

Девочки, посмотрите!
Уникальная возможность в приют ТОЛЬКО потому, что у меня сидит Тёма, номинально как бы Ленин, приют переполнен, но это далеко не концлагерь))
http://www.youtube.com/watch?v=bI09_q4R ... r_embedded
https://vk.com/videos-40873961?z=video- ... m-40873961

Если бы Лена не дала добро, кошь сидела бы в парадной, у меня реально нет сил и средств, но раз уж так пока все сложилось для кисы неплохо ттттт, не надо опережать события и давить на кого бы ни было.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Пока целая.СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 10:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Васька писал(а):
приют переполнен, но это далеко не концлагерь))
Даже в мыслях не было такого.
Эта бестолочь Клепа не желает вести себя нормально ни с какими кошачьими. Вчера опять наорала на соседского кота. Куриный бульончик уважаем. Сушку тоже, особенно из Аделькиной миски (там она вкуснее; хотя в своей такая же). С паучами съедаем растолченную четвертинку таблетки. Уже не так нужны руки, вырывается когда держишь - дела. Ссылка на видяшку Клёпы https://vk.com/id88426412?z=video884264 ... os88426412


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Пока целая.СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 11:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Жорик
viewtopic.php?f=12&t=106949&hilit=+%D0%B3%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B9
сидел неделю в клинике, потом в карантине у меня дома, молча сидел, а когда я его выпустила в прайд - он тааааак орал, что кошки все офигели, а ему просто было страшно.
Теперь этот мешок шерсти ходит молча, ни с кем не ругается, орет только на закрытые двери, вот этого он не любит, сначала ему надо в комнату, тут же срочно у него появляются дела снаружи и он устраивает вой, чтобы выпустили обратно.

Света, получается, завтра надо повторно от глистов.
Вот как удобно - посмотрел в главпост темы, там сама ж писала - сегодня обработала, и все - даже репу морщить не надо, когда, что :P

Мои сегодня дуреют голодные, на УЗИ нам к часу, пациент должен быть на пустой желудок, чтобы отдельно взятым котам было не обидно, голодают нынче все))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Последний раз редактировалось Васька 09 апр 2015, 11:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Пока целая.СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 11:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Какой красивенный Жорик!
Васька писал(а):
Света, получается, завтра надо повторно от глистов.

Только хотела спросить :P Ок, сделаем. Надеюсь в этот раз обойдемся без эксцессов ттт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Клёпа. Просто душка)СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 17:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Правильно, что мы не потащили Клёпу узить, все так, как сказала Света - видно только свежую культю матки.
Там все наши, с форума, на УЗИ-то :P
Они нам процедуру, мы им материал ))
Какие там во дворе роскошные коты на самовыгуле - Жорик мой отдыхает(( Красота неописуемая...
Пару объявлений пойду сейчас повешу.
Может, хозяева сбились с ног, искавши))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Клёпа. Просто душка)СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 17:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
{crz} да-а-а. все равно не понимаю как может быть матку (когда она есть) на узи не видно :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Клёпа. Просто душка)СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 17:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
касьян писал(а):
{crz} да-а-а. все равно не понимаю как может быть матку (когда она есть) на узи не видно :hmmm:


А вот)))
Карпичева сказала так.
Видно если там какая-то патология.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Клёпа. Просто душка)СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 21:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Сегодня вечером показали Клепе, что на шкафу лежит Адель. Что было! Как эта мелкотравчатая выла и визжала надо было слышать! Успокоили брызгалкой в мордень, угомонилась на 5 мин. Потом оказалось там дверь плохо закрывается и мелочь-таки пробралась туда сама и пыталась допрыгнуть. Повезло - не получилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Клёпа. Просто душка)СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 21:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
Чудовище какое. А по фоткам и не скажешь.

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Клёпа. Просто душка)СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 22:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Так она с людьми милейшее создание. А вот конкуренции не терпит }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка