Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgIMAG0015~0.jpg20161105_140546.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
IMG_0732.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgIMG_8471.JPGfhuzJcMDY1w.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
DSC_3361.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgMishanya.jpgfI4_sxlsQDk.jpg17~0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgg2.jpg1~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
5_WausuuGLlH0.jpgHD7_3296.jpgx-1QF_rGqzA.jpgVasya-3.jpg
1-small~0.JPG
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegHD9_8246.jpg44.jpgryzhik.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Koshka2.jpgKot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
niZ279iI38M.jpg
3~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20171225_105138_--_kopiya.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеппи! "Хочубытьшнауцером" сука, молоденькая ищет хозяев.СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 23:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 00:07
Автор темы

Сообщений: 1207
Откуда: СПб, Колпино
Найдена в Колпино 31-го марта, на ул. Труда, сейчас находится на передержке. Собачка хорошая, дружелюбна к людям и кошкам. Девочка, черная, длинношерстная, на груди белое пятно. Высота в холке ок. 35 см, хвост не купирован, на шее черный кожаный ошейник со стразами. Очень ждет своих старых или новых хозяев.

Оказалась беремчатой :( Вчера стерилизовали.

Приход:
Аня (Annabell) с мамой - 600 руб.

Расход:
УЗИ (установление беременности+сердце) - 600 руб. (чек отсканирую, выложу).
Стерилизация - 3 000 руб. (чека нет, по знакомству).

Итого на 19.05.2015: -3000 рублей.


Вложения:
IMG_1594[1]-001.JPG
IMG_1594[1]-001.JPG [ 74.74 | Просмотров: 245 ]
IMG_1590[1].JPG
IMG_1590[1].JPG [ 48.88 | Просмотров: 1395 ]
IMG_1597[1].JPG
IMG_1597[1].JPG [ 45.52 | Просмотров: 1516 ]

_________________
Раз уж солнцу вставать не лень, и для нас, значит, ерунда.
Лучше звонить, работаю от забора до заката.
По шнауцерам звонить в любое время
8-911-228-64-61 Вотсап
8-921-325-16-79 Анастасия


Последний раз редактировалось пани Стаси 06 ноя 2015, 19:18, всего редактировалось 12 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Маленькую собачку выгоняют с передержкиСообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 18:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
пани Стаси писал(а):
...Кошачья еда опять на шкаф переехала, кошки в афиге :O " мамО вы уже определитесь хде мы жрать будем, а то вас не поймёшь". {haa} {haa} {haa}

А-ха-ха, какая Вам активная детка досталась.
Думаю, малышкой просто никто не занимался: взяли поиграть, как пушистую игрушку, да забыли хорошим манерам обучить ;)

Annabell писал(а):
...заголовок поменяла, но теперь, наверное, надо и тему перенести из скорой помощи в другой раздел? это возможно?

Надо написать модераторам, Иве, к примеру.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет хозяевСообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 15:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:40
Сообщений: 76
Написала, но что-то все по-прежнему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет хозяевСообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 15:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 00:07
Автор темы

Сообщений: 1207
Откуда: СПб, Колпино
Чем дальше, тем меньше мне хочется возвращать собаку хозяевам ;) .

Трындец какой-то... На левой руке уже мозоли и чувствую в концов концов у меня рука будет вся в мишцах как после качалки... Муж сегодня/завтра выходной попробую погулять с ней одной, чтобы хоть слышать начала ;)

Ещё сегодня ночевали у мамы надула на коврик у двери :? , может пеленочница :?

И ещё... Нарооооод! Есть у кого-нибудь на попользоваться и вернуть рулетка-лента (2-шка или 3-шка)? Просто на тросе двух собак мне выводить жуть как неудобно. Да ещё она скочет как блоха в разные стороны, того и гляди или сама удавиться или Саньке ноги переломает, вчера еле распутала... Я отдам! Честно, честно!

_________________
Раз уж солнцу вставать не лень, и для нас, значит, ерунда.
Лучше звонить, работаю от забора до заката.
По шнауцерам звонить в любое время
8-911-228-64-61 Вотсап
8-921-325-16-79 Анастасия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет хозяевСообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 16:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
может в названии темы написать просьбу про рулетку

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет хозяевСообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 18:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Рулетки лишней нет. А Соня права, раз собачку "спасли", значит народа в теме меньше стало. Вынесите "рулетку" в заголовок, может увидят.

А детка, наверное, балда балдой необученная.
Невиноватая она, взяли, поиграли, надоело и...

Раз до сих пор никто не ищет :(

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет хозяевСообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 06:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2015, 06:01
Сообщений: 2
Откуда: СПб, Приморский р-н
пани Стаси писал(а):
Итак-с. Имеем щЕнку до года, крайняк молодую собаку 1,5 - 2, не больше. МоСк отсутствует как данность, от слова ваащще ;) . Там где он по идее должон находится - море ласки, любви к людям и океан нерастраченной энергии :reks: вот она то и вытеснила пока моСк, надеюсь, что пока...
На поводке на все четыре стороны сразу, слов не слышим, бананы вбиты плотно, дома лучше - слышим, ходим хвостиком, ласкаемся, подставляем пузо для почесушек, умеем сидеть и давать лапу. В кошек пытаемся поиграть, кошки пока против :P .

Найдена была во вполне приличном, но поюзаном ошейнике со стразиками (рисунок озвучивать не буду, найдется хозяин опишет). По ошейнику такое впечатление был куплен щенку и рос вместе с собакой. К ошейнику дополнительно присобачен очень неплохой карабин (если это не с прошлой передержки). Сорваться могла на раз ибо хватает за поводок зубьями и тянет (получила по носу, обменяли на палочку).

По общему состоянию собака не запущенная, но не воспитанная. Кушать предпочитает натуру, сушку только с консервой, да и то консерву выела, сушку пообсасывала и оставила. Жрать хочет :O постоянно, лазает по ведрам, проверяет мусорки, помойки (попробую покормить 3 раза в день), но не худая, вполне в форме. И в нахарник её запихнуть, а то весна с шашлыками и распивочными/закусочными под каждым кустом может прийти неожиданно :ya protiv: .

Итак программа минимум: обновить печатные объявления, ещё раз окучить контакт (Колпинские группы, сделав акцент на том, что собаку возможно искали и разминулись буквально на несколько часов). Где-нибудь через недельку начинать искать ручки (можно параллельно с оговоркой про старых хозяевах), попутно - глистогонка и прививки.

Нужна помощь с фото и пиаром. Поможите люди добрые! Я не умею!




пани Стаси писал(а):

А всё что не приколочено, акромя сушки {crz}. Если не жалко давай.

На улице сегодня задолбалась её от мусорок оттаскивать и из пасти каку вытряхивать. Пока Саньку вытирала после прогулки она уже на кухне в ведро нырнула 8) , хорошо мусора мало было и не съестного. Кошачья еда опять на шкаф переехала, кошки в афиге :O " мамО вы уже определитесь хде мы жрать будем, а то вас не поймёшь".


пани Стаси писал(а):
Чем дальше, тем меньше мне хочется возвращать собаку хозяевам ;) .

Трындец какой-то... На левой руке уже мозоли и чувствую в концов концов у меня рука будет вся в мишцах как после качалки... Муж сегодня/завтра выходной попробую погулять с ней одной, чтобы хоть слышать начала ;)

Ещё сегодня ночевали у мамы надула на коврик у двери :? , может пеленочница :?

И ещё... Нарооооод! Есть у кого-нибудь на попользоваться и вернуть рулетка-лента (2-шка или 3-шка)? Просто на тросе двух собак мне выводить жуть как неудобно. Да ещё она скочет как блоха в разные стороны, того и гляди или сама удавиться или Саньке ноги переломает, вчера еле распутала... Я отдам! Честно, честно!

После вышесказанных слов диагноз один - она Китайская хохлатая собака!! причем молявка действительно около года..ну может чуть больше...поведение один в один моя дурында и дело тут не в воспитании и не в хозяине, просто повзрослеет она годам к полутора, а по характеру такой и останется: перестанет грызть поводки(если конечно воспитывать), болтаться на поводке во все стороны ( моя теперь только за листиками болтается - ловит их кошка :) ), нет я не говорю что она станет серьёзной собакой - не ждите!!(сравниваю со своим кобелём) - это характер и дается он при рождение от папы и мамы через гены всё переходит(вплоть до мелочей)...писаться дома..ха, ну тут как повезёт...может к пеленке приучена, а может ещё терпеть не научилась ( прощай мой паркет - ток к 1,5 годам блин как мать её начала все на улицу носить...и то если ну очень хочется то можно и дома- без стыда борзень..скок её не отчитывала), жрёт все что плохо лежит - и не только еду..бумажки там порвать и все такое...а еду оставлять нельзя в доступном месте - сожрет все и не поперхнется, помрёт от переедания но запихнет в своё чрево всё...так что тут блюдите:)) (уже вошло в привычку при выходе с кухни задвигать все стулья если что на столе на середине оставлено...но тут в зависимости от прыгучести, может и не помочь мера), ну что еще в подтверждение слов...соба похожа не семикоточку(волос пуховым не выглядит) - подстригите морду и всё будет так сказать видно не вооруженным глазом. У меня была на пристройстве черная КХС - выглядела в точь как эта когда ко мне попала (35 см в холке, 40 см по спинке), заросшая - терьерестого типа соба на вид...но она была сильно зарастающей с голыми подмышками и пузом(как моя рыжая) - поэтому без сомнений, морда один в один как на первом-втором фото этой собы(ток без белого), уши не поставленные...волос довольно жесткий(у моей рыжей намного мягче - как сказала наша "мамка" волос у КХС отличается по масти чем светлее соба - тем он мягче. А на цепь китайку - это народ сильно конечно! Попробуйте всё же найти хозов! Хорошо что вы взяли её на передержку, осталась в том же районе где и нашли..если крайняк будет смогу передержать какое то время по возможности...... надеюсь все же что она любимое чье то дитятко и её ищут!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет хозяев (нужна рулетка для выгула!)СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 09:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 00:07
Автор темы

Сообщений: 1207
Откуда: СПб, Колпино
Вчера стриглись (щипались) и мылись ;) {crz} ...Отщипали ость и подравнялись ножницами+ помылись в ванной с боем {crz} .
СобашкО по шерсти чистый шнау,, вот кому-то повезет... моя цверга в породной принадлежности которой как бе никто не сомневается мягче намного.
А эта коза после помывки т.к. фена мы в глаза не видели, сохла так, мы ещё с нашим груммером чай не допили - она уже сухая.

Мнение груммера у которой свой ризен:
Цитата:
Вывод - как я и предпологала шнау+ коккер {yee} Морда,уши,костяк-коккер,шерсть и характер-шнау-у-у


Вывод озвучен на ШнауХелп, если актив фонда признает собашку метисом шнау - Анна, вы же будете не против того, что фонд заберет её под своё кураторство?

_________________
Раз уж солнцу вставать не лень, и для нас, значит, ерунда.
Лучше звонить, работаю от забора до заката.
По шнауцерам звонить в любое время
8-911-228-64-61 Вотсап
8-921-325-16-79 Анастасия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет хозяев (нужна рулетка для выгула!)СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 14:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
пани Стаси писал(а):
Мнение груммера у которой свой ризен: Вывод - как я и предпологала шнау+ коккер {yee} Морда,уши,костяк-коккер,шерсть и характер-шнау-у-у

Вывод озвучен на ШнауХелп, если актив фонда признает собашку метисом шнау - Анна, вы же будете не против того, что фонд заберет её под своё кураторство?


Какие интересные новости. :)

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет хозяев (нужна рулетка для выгула!)СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 14:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
шнау-кокер новая порода :)
хотелось бы фото красотки!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет хозяев (нужна рулетка для выгула!)СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 15:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:40
Сообщений: 76
[
Вывод озвучен на ШнауХелп, если актив фонда признает собашку метисом шнау - Анна, вы же будете не против того, что фонд заберет её под своё кураторство?[/quote]
Нет, конечно, я за)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет хозяев (нужна рулетка для выгула!)СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 18:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
GUDVILL писал(а):
шнау-кокер новая порода :)
хотелось бы фото красотки!
:ya za:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хочубытьшнауцером" сука, молоденькая ищет хозяев (нужна помощь с фото)СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 14:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 00:07
Автор темы

Сообщений: 1207
Откуда: СПб, Колпино
Немножко новостей, заодно и темку подниму...

Подпольная кличка Чаппи:
Из плюсов: девчушка чистый лист, впитывает знания как губка, без проблем: в намордник - "не нравится, но так и быть потерплю, а если бегать то и не замечу"; сидеть перед выходом - "попробую, я молодец? ура! ура! я молодец! Что? Подпрыгивать и затаптывать Саньку не надо когда меня хвалят? Ну попробую..." На улице уже почти прилично, только к собакам рвемся на поиграть. "Ко мне" на ура и с радостью виляя всей филейной частью, даже из игры с собаками, что радует.
Море позитива "люблю весь мир". Младшей коши наконец-то повезло "ей дали поиграть в собаку", уши, лапы и главное ХВОСТ - вот сколько игрушек))).

Из минусов: Незнакомые, резкие звуки на улице и дома вызывают панику - шли мимо магазина, включились кондеи, и звук то бы не сказать чтобы громкий этакий "ппых" - Санька даже ухом не повела, мелкая сиганула как сайгак и забилась на поводке в попытке свалить в пампасы. Рядом с дорогой тоже самое, стоит автобусу или машине погромче пыхнуть или взреветь мотором - паника и попытка убежать. Ванны как выяснилось не знаем, фен жуткий зверь, хотя сейчас у меня в руках активно интересуется пока выключен :P , как только зажужжал - всё меня тут не стояло...
Не приучена терпеть и проситься - если приперло и нальёт и наложит, не задумается... Пару раз меня радовала морями и эверестами ;) .
Митингует если остаётся одна. Боремся с переменным успехом... Мне уже не митингует, мужу давит на жалость :P

И ещё немножко позитива - викторина "угадай породу", которая продолжалась каждый вечер на выгуле и в любой собачьей тусовке закончилась! Лидируют КХС и ам.коккер (коккер с небольшим отрывом впереди) :ok: . А вот наличие в ней шнау не вызывает сомнений...

_________________
Раз уж солнцу вставать не лень, и для нас, значит, ерунда.
Лучше звонить, работаю от забора до заката.
По шнауцерам звонить в любое время
8-911-228-64-61 Вотсап
8-921-325-16-79 Анастасия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хочубытьшнауцером" сука, молоденькая ищет хозяев. Помогите оплатить долг по стерилизации - 3000 руб.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 15:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 00:07
Автор темы

Сообщений: 1207
Откуда: СПб, Колпино
Вчера стерильнулись, ффух...
Не знаю какой срок, но щенки были огромны :O , как они только помещались в такой маленькой собачке? :? Теперь понятно почему она жрала как не в себя и писалась каждые 4 часа. Бедненькая...
Вот единственное НО: в дальнейшем я разрешу копаться в моей собаке только в клинике с оборудованием, а если на дому то только тому вету которого знаю лично и которому доверяю... (это уже мои тараканы расшалились, не обращайте внимания) будем надеяться, что и у Катерины ручки из того места растут+опыт стерелизации большой...ттт

К оргАнизьму относимся очень трепетно, верещим и выдираемся в не зависимости от того что делают - гладят живот считывалкой (как она называется у УЗИ :hmmm: ) или обижают иголкой. Геморрно будет в дальнейшем потенциальным хозяевам. Но при этом хвост не останавливается не на секунду даже во время операции по столу шлепал :P .

Будет идеальной семейной собакой - за любой кипишь акромя голодовки :P

Вот такой любвеобильный чертенок ещё до стрижки:
Изображение
В задумчивости:
Изображение

_________________
Раз уж солнцу вставать не лень, и для нас, значит, ерунда.
Лучше звонить, работаю от забора до заката.
По шнауцерам звонить в любое время
8-911-228-64-61 Вотсап
8-921-325-16-79 Анастасия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хочубытьшнауцером" сука, молоденькая ищет хозяев. Помогите оплатить долг по стерилизации - 3000 руб.СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 12:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Надо же...
Какие тут у вас новости и море позитива! :hi:
Если не обращать внимание на "моря и эвересты" :hmmm:

пани Стаси - огромное Вам спасибо за "хочубытьшнауцером". {flw2}
Очень привлекательная детка.

А Фонд помощи шнауцерам и их метисам решил взять под своё крыло детку или там столько всего намешано... :hmmm:

Денежкой помочь не могу, уж извините, а вот тему поднимать буду.
А не подпольная кличка у Чаппи какая? :-[

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хочубытьшнауцером" сука, молоденькая ищет хозяев. Помогите оплатить долг по стерилизации - 3000 руб.СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 13:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Изображение

пани Стаси писал(а):
Расход:
УЗИ (установление беременности+сердце) - 600 руб. (чек отсканирую, выложу).
Стерилизация - 3 000 руб. (чека нет, по знакомству).

Итого на 19.05.2015: -3000 рублей.

Чувствую себя жутко, но вынуждена просить финансовой помощи, деньги взяты в долг, нужно вернуть... Есть карты - СБ, Газпром, Санкт-Петербург. Помогите хоть по 100 рублей :-[

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хочубытьшнауцером" сука, молоденькая ищет хозяев. Помогите оплатить долг по стерилизации - 3000 руб.СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 12:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Бедная малышка ещё и беременна была, натерпелась страха на улице...

Помогите,0 пожалуйста, финансово :help:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! "Хочубытьшнауцером" сука, молоденькая ищет хозяев.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 19:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 00:07
Автор темы

Сообщений: 1207
Откуда: СПб, Колпино
Совсем забыла... :-[ :-[ Чапка с начала сентября домашняя! :great: Хотела конечно для неё спортивной карьеры ибо очень уж собака заниматься любит, аж тащится от всего нового, но люди приехали и уговорили, готовы были забрать прямо сразу. Уже ездила с папой на рыбалку в Карелию, охраняет дачу и не даёт спокойно жить старшей мини-пинше.
Изображение
Изображение

_________________
Раз уж солнцу вставать не лень, и для нас, значит, ерунда.
Лучше звонить, работаю от забора до заката.
По шнауцерам звонить в любое время
8-911-228-64-61 Вотсап
8-921-325-16-79 Анастасия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! "Хочубытьшнауцером" сука, молоденькая ищет хозяев.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 20:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Отличные новости. :hi:
Спасибо :friendship:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка