Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
IMAG0015~0.jpg1-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
1234567.jpg
gIYcmgks49Q.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgK7yCzuKFst0.jpgF.png
-4HR_cZXJAA.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgmikro~24.jpgDSC_3361.jpgmikro~22.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgfI4_sxlsQDk.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg_MG_3391.JPG
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
IMG_1107_3.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg3~0.jpgHD7_5699.jpg
cats_-10_28229.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpgHD7_6652.jpgLFDpmby8lOs.jpgmikro~11.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
WXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpgKot.jpgKoshka2.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
945e0a16a23d.jpgBbx-F-yWfYg.jpgGD_2.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ручные, красивые. Котята были обречены. Мамочка осталась у меня. Сделала на них свои темы, а эту в "Архив".СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 00:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Автор темы

Сообщений: 2738
Тиша осталась у меня на ПМЖ.
Новая тема на Тишу в "Хеппи": http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&t=142472

Котята :cry:
Тема на котят в "Мемориале": http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 6#p5456046


Вчера МаринаК привезла мне одно из семейств из этой темы:
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... start=1050

Мамочка-черепашка и три ее крошечных малыша.

Девочка, у нее пока едва заметные щелочки вместо глазок:
Изображение
Изображение

Мраморный мальчик:
Изображение
Изображение

Рыжий мальчик:
Изображение
Изображение

Киса с малышами:
Изображение
Изображение

Уважаемые коллеги, на том заводе есть еще кошки с котятами, пожалуйста, возьмите хоть кого-нибудь на передержку. Я уже больше просто не потяну ни физически ни материально.

Ольга 8-921-928-66-35


Последний раз редактировалось Ольга 720 01 ноя 2015, 23:53, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 23:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Автор темы

Сообщений: 2738
Тиша балдеет: :cats flower:
Изображение
Изображение
Изображение

Попробую разместить ее на авито как кошку-мышеловку. Сейчас все делишки она делает на улице, хотя спит дома. И вообще надолго не уходит, все время крутится рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 23:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:30
Сообщений: 1783
Откуда: Питер,пр.Большевиков,73
Ольга 720
Она к вам привыкла. Своим домом считает дачу. Была бы чудесная кошка в постоянном загородном доме. Незаменимая крысоловка.

_________________
8-911-976-33-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 00:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Да, привыкла к вам кошечка. Оставляйте себе, тем более, что с другой вашей кисой так здорово подружились, и сама по себе она замечательная. Ей столько времени потребовалось, чтобы к вам привыкнуть. Для нее будет очень сильный стресс, если она попадет к чужим людям, и неизвестно, как там все сложится для нее. Будете потом терзаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 23:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Автор темы

Сообщений: 2738
Я бы оставила Тишу себе, но моя главкошь Багира жуткая единоличница на нее шипит, да и родители против. Я беру кошек на передержку, но каждый раз с боем :(
Я каждый раз когда отдаю от себя животных потом плачу. Вот отдала котенка сегодня, а внутри все свербит. И котенок и хорошенький, и здоровенький, и лоточек знет, и девушка очень приятная, сама про прививки спрашивает, вся такая пухленькая и котенок по ней ползает с удовольствием, а вот...
Каждый раз приходится себя как об колено ломать. Но приходится, ведь сколько кругом бедолаг которым тоже помощь нужна.

Ну пока Тишу я никому не отдаю. Или приврать дома, что Тиша пиарится, а самой снять и говорить что звонков нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 00:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 июн 2014, 21:37
Сообщений: 108
Конечно, когда пристраиваешь котенка это такие переживания - как ему там будет, хорошо-ли. Но и такая радость - теперь у него есть дом...

А я вот к котенку привыкла, что и отдать не смогла. Старшая кошка на него не шипит даже, а рычит как собака. Хорошо ещё не мало гоняет. Правда кошак растет здоровенный и драчливый притом, и потом он наверняка её гонять будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 23:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Автор темы

Сообщений: 2738
Обратила внимание, Тиша два дня грустная, не играет, лежит, не ест только пьет. Осмотрела сама - воспалены десны. Рвоты, поноса нет, соплей нет, не чихает, глазки хорошие. Папа привез Тишу в город, врач нам поставил диагноз гингивит. Сдала клинику и биохимию. Температура норма.
Изображение
Изображение

Нам прописали стоморджил на 5 дней. Если не будет улучшения через пять дней, сдать цитологию :(
Через два дня приема антибиотика, Тиша ожила, играет с Белоснежкой, гуляет, скачет по деревьям, кушает сушку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 23:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Автор темы

Сообщений: 2738
Тиша ведет себя как обычно, кушает сухой корм, бегает играет. Зубки лучше, но воспаление еще есть, нам продолжили еще на пять дней стоморджил.
Клинический анализ от 23.09.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 23:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Автор темы

Сообщений: 2738
Тиша ради разнообразия решила принести гусеницу. И так аккуратно принесла, даже совсем не повредила :D

Изображение

Тиша в своем любимом лежачке:
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 00:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Автор темы

Сообщений: 2738
На даче стало совсем грустно и все наше кошачье семейство перебралось в город. Тиша полдня просидела за креслом, потом решила что в самом кресле уютнее и пошла спать туда.

Тиша ловит последнее теплое солнышко в этом сезоне:
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 22:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 июн 2014, 21:37
Сообщений: 108
Каждый раз удивляюсь - на улице или в цеху кошки такие страшненькие, драненькие, а попадают в хорошие, заботливые руки и совершенно не узнать, просто другое животное. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 23:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Автор темы

Сообщений: 2738
Мы в семейном кругу приняли решение - Тиша остается с нами! {yee}
Она какает на кресло или на диван (застелили пленкой, сверху покрывало, а в другие комнаты закрываем двери если никого нет, но чаще мы следим и высаживаем кису), я даю ей льняные семечки и травку, а ночами наши кошки устраивают гонки на выживание с громким комментарием всего происходящего, но мы их всех любим, носим на руках и никому не дадим в обиду.
Тиша и Белоснежка:
Изображение
Изображение

Багира, Белоснежка и Тиша:
Изображение

Папа в окружении своих любимых девочек:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 23:45 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
:flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 22:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Автор темы

Сообщений: 2738
Такие ангелочки... Пока спят {haa}
Изображение

Тиша кривляется:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 20:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 июн 2014, 21:37
Сообщений: 108
Олечка - Вы ангел. {dg4} {dg5}
ОГРОМНОЕ Вам спасибо, Вам и вашим родителям.
Вы уж извините меня - я Вам такую проблемную кошку "подсунула".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 22:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Автор темы

Сообщений: 2738
МаринаК,
ну что вы. Тиша добрая и спокойная. Кошачьи Боги просто решили что она должна быть домашней. {yee}

ПС я сейчас арбузик принесла, Тиша сунула нос в тарелочку, поняла что это не вкусно и залезла на спинку кресла, лежит жмурится и лапками перебирает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 23:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Автор темы

Сообщений: 2738
Эту тему я отправлю в архив.
Делаю на малышей отдельную тему, т.к. я не могу отправить эту тему в мемориал, ведь Тиша жива (тьфу-тьфу) и осталась у меня. Это как пытаться накаркать на Тишу беду.

Котята :cry:
Тема на котят в "Мемориале": http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 6#p5456046

Новая тема на Тишу в "Хеппи": http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&t=142472


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка