Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgiwrfbrzjUrs.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
13-12-2015.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgmalenkaya.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
Mishanya.jpg
24.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg1~1.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg1~1.jpgpalevyy_1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
_77A5201_1mb.jpgHD9_7807.jpgIMG-0208.JPGaBQOr_TdYS05B15D.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpgmikro~7.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpgKot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
18.jpg
5265fbec819f.jpgRNKUcB4dDcs.jpg3rmsyMmq0Og.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 15:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Срочно проверьте своих подопечных.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 03:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
срочно все у кого сидят кошки и коты у эдуардовой на передержке ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ НА НИХ, ПОПРОСИТЕ ПОКАЗАТЬ !!! А лучше ищите другую передержку,забирайте и сдавайте САМИ анализы пока они еще живы!!!! У забранного на днях кота СИЛЬНЕЙШЕЕ ИСТОЩЕНИЕ, ОБЕЗВОЖИВАНИЕ,ПРОЛЕЖНИ НА ЛАПКАХ ВСЕХ 4, ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ГЛАЗА,КРОВЬ ИЗ НОСА, ПО ЭКСПРЕСС ТЕСТУ КОРОНАВИРУС- ПОЛОЖИТЕЛЬНО !!!!


Скорее всего КЛЕТОЧНОЕ СОДЕРЖАНИЕ ИЛИ В ПЕРЕНОСКАХ!!!!!
ПОЛНОЕ НЕВНИМАНИЕ И НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОСТОЯНИЮ КОШЕК!!!!

ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ОПЫТ В ЛЕЧЕНИИ КОРОНАВИРУСА СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛС
ИЛИ В ТЕМЕ ,СПАСИБО!


Natali78 из тем знаю ее в которых я участвовала недавно:
viewtopic.php?f=2&t=133238&start=510
она собиралась перевезти кота с платной передержки 3000р в мес у Eduardova :
viewtopic.php?f=73&t=128955&p=5195091#p5195091

на бесплатную к бабушке по соседству,НО!!! У эдуардовой уже этот кот благодаря ее разгильдяйству ПОДХВАТИЛ ПАНЛЕЙКОПЕНИЮ когда она притащила не привитых котят туда где сидят куча кошек и котов других кураторов! Попал он к эдуардовой в сентябре2014.
эдуардова якобы сдала анализы "этого" кота и анализы показали панлейкопению ,о чем она честно рассказала Natali78 (новичку) и клятвенно пообещала пролечить кота от панлейкопении за свой счет)))))
Теперь Натали78 совсем отчаялась найти коту ручки с носительством панлейкопении и искала передержку на долго и без кошек .Бабушку честно предупредила, что котик болел,но уже вылечился и она все анализы сдаст и ей предоставит,передаст ей котика только после проезда через вет клинику и карантин.Карантин попросила до результатов анализов провести у меня,я согласилась взять кота на 1-2 дня в отдельное помещение пока будут готовы результаты кала и крови клиника и биохимия по всем показателям и анализы на панлейкопению и короновирус .
Первое что бросилось в глаза мне ,что кот ужасно выглядит,не такой как на фото что присылала мне Наталья до попадания его на передержку : ИСТОЩЕНИЕ УЖАСНОЕ!!!! РАЗДУТАЯ ГРУДНАЯ КЛЕТКА И ЖЕЛУДОК КАК ШАР!!!!
ШЕРСТЬ ВСЯ В ЖУТКОМ СОСТОЯНИИ!! КОТ ЕЛЕ ХОДИТ!! Вот такой он сейчас:
ИзображениеИзображение
Изображение
вот такой был до передержки у эдуардовой нормальный упитанный котик:
Изображение

И ВОТ ВЕЧЕРОМ ДОЛГОЖДАННЫЕ АНАЛИЗЫ: панлекопении нет а вот коронавирус есть
ИзображениеИзображение

_________________
Православное имя Елена.


Последний раз редактировалось IILLOONNAA 18 мар 2015, 00:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 05:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
вообще то прислушайтесь все к автору,а не наезжайте попусту ;) .
она во многом права {btf} . и..кое у кого видать уже глаз "замылился" на спасении или "спасении" -а это опасно..включается защита-т.е. пофигизм в данном случае.
Натали78-искренне вам сочувствую((.
кот не за пару дней ТАКИМ стал(как на фотке "после").
Вас "пАрили",тянули время ;) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 06:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
shato писал(а):
IILLOONNAA

я пробывала Пурину Фортифлору , правда щенку, мне не понравился..
очень помог Про-колин, его можно и кошкам, почитайте про него..
отлично кишечник восстанавливает!!
хотя всякое бывает, кому то помогает, кому то нет...........

Пурина Фортифлора и Про-колин очень близкие препараты..пребиотики. С одним и тем-же штаммом энтерококка, очень близким к естественной флоре животных, но в отличие от Про-Колина Пурина фортифлора растворяется там где нужно

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 13:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
IILLOONNAA писал(а):
Да а про лампу никто не знает? Как ей обрабатывать помещение и как часто? Кота естественно выносить в переноске.


Против вирусов лампа бесполезна, она эффективна только против бактерий, отсюда и название - бактерицидная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 13:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
Yasya 1 писал(а):
Да, про состояние кота - согласна, это возмутительно, тем более, что передержка платная.
Но ведь коронавирус это не фип! Так что погодите отчаиваться, может быть, удастся вылечить котика, особенно если он станет жить в нормальных условиях, а не в переноске (жуть какая)


+миллион

Бедный котофей, хорошо, что вы успели его забрать, я надеюсь, что он поправится.
Если передержка действительно его содержала к переноске, то это ЧС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 23:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
.

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 00:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Shiki писал(а):

+миллион

Бедный котофей, хорошо, что вы успели его забрать, я надеюсь, что он поправится.
Если передержка действительно его содержала к переноске, то это ЧС.


сегодня я сама стала делать ему укол внутримышечный,А МЫШЦ НЕТ!
я его так вчера не теребила не беспокоила после клиники , а когда стала искать куда уколоть обнаружила кожу с двух сторон бедра и кости торчащие,кости таза так выпирают через кожу что шерсть распадается в этих местах.
я еле сделала укол пришлось оттягивать кожу от кожи на бедре
это реальное издевательство над котом!
кожа при сжатии обратно возвращается не сразу- обезвожен
он не стоит нормально на задних лапках НА ПОЛУСОГНУТЫХ и неуверенно пока передвигается
он просто волосатый длинношерстный и сразу не видно всего ужаса
один скелет без мышц с раздутым животом,так как он ест ест и не может насытиться, я стала убирать корм,чтобы не переел с голудухи
на задних лапках на сгибах пролежни с кровоподтеками
Натали 78 отдавала его 6 мес назад нормальным ,а забрала мумией ,она сразу когда его в переноску сажала от эдуардовой руками наткнулась на сплошные кости.
эдуардова как то вскользь сказала,д-а-а его конечно нужно откормить ,он схуднул после лечения панлейки
НИ ХРЕНА себе схуднул!!!
не просто так она никогда не пускала Натали 78 в комнату где сидят кошки и коты!!!!!!!!!!!
за пол года Наталья так и не видела ни разу как содержится ее кот!!!
и сейчас она время тянула ,наверное хотела за 10 дней протяжки откормить его хоть как то!
если бы кот болел или плохо себя чувствовал он сейчас не ел так жадно у меня сухой корм!

как же остальные кураторы не реагируют и не едут проверять своих подопечных, здесь уже не важен вирус или карантин или инфекция ,ЗДЕСЬ УЖЕ САМО СОДЕРЖАНИЕ РЕАЛЬНО ЖЕСТОКОЕ!!!

нужно создать тему передержку в ЧС с фото и фактами я сделала новые фото и есть доказательства и кота видели в клинике где он лечил ухо до передержки у эдуардовой и был совсем другим!

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Срочно проверьте своих подопечных.СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 00:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[/url][img=http://i11.pixs.ru/storage/7/6/1/IMG8808JPG_8960885_16516761.jpg]Изображение

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Срочно проверьте своих подопечных.СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 00:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Изображение[/url[url=http://php-studia.ru/?v=img876ata.jpg]Изображение

_________________
Православное имя Елена.


Последний раз редактировалось IILLOONNAA 18 мар 2015, 01:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Срочно проверьте своих подопечных.СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 00:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Да уж..:-( Он когда болел? По моим оценкам чтобы привести кота в нормальное состояние нужен месяц. Его что, получается не кормили?
ЗЫ У него дефицит железа...гемобаланс? Мальтофер? А клинику сдавали? Там анемия может быть запросто и что там с гематокритом?

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Срочно проверьте своих подопечных.СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 01:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Sonechka писал(а):
Да уж..:-( Он когда болел? По моим оценкам чтобы привести кота в нормальное состояние нужен месяц. Его что, получается не кормили?


да болел ли он вообще,тогда когда она объявила карантин 6 мес назад теперь неизвестно!!!
была ли у него панлекопения или нет у меня веры этой эдуардовой после такого состояния кота нет
если она всем рассказывает сказки ,что у нее все кошки в свободном содержании ,то тогда как она могла знать чей именно из кошек кал взяла для анализа на панлейко?
и что лечила тоже не верю!!
тем более Наталья сдавала все анализы перед передержкой и перед прививкой,я сегодня у нее все узнала!
у кота не было ничего!!! поэтому и сделали в клинике прививку после анализов!
сдавала на Жерновской
а вот где и как сдавала эдуардова только она одна знает,что так чудесным образом 6 мес назад типа у кота панлекопению нашли по ее же вине,она его так пролечила , что сегодня в анализах панлейкопении нет ,а появился коронавирус-фантастика просто!
НЕ ПЕРЕДЕРЖКА А КЛАДЕЗЬ ИНФЕКЦИИ И ВИРУСОВ - ОНИ ТАМ ИМЕЮТ ПРАВО БЫТЬ ПРИ ТАКОМ СОДЕРЖАНИИ И ОСЛАБЛЕННОМ СОСТОЯНИИ ЖИВОТНЫХ

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Срочно проверьте своих подопечных.СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 01:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
IILLOONNAA
Знаете, для 10 летнего кота у него очень приличная биохимия.
А вот с микроэлементами совсем беда :(
Гемобаланс бы ему поколоть, только куда?

А общего клинического анализа нет?

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Срочно проверьте своих подопечных.СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 01:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
корону и фип корректно делает Поиск по калу..

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Срочно проверьте своих подопечных.СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 01:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Бедный котик.
Как можно было молча смотреть на его мучения и ничего не говорить о состоянии кота куратору?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Срочно проверьте своих подопечных.СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 01:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
Sonechka писал(а):
корону и фип корректно делает Поиск по калу..

Коронавирус смотрят по тесту,5 минут.В клинике стоимость 650 рублей.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Срочно проверьте своих подопечных.СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 02:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Нааджа писал(а):
Коронавирус смотрят по тесту,5 минут.В клинике стоимость 650 рублей.

Я пользуюсь рекомендациями тех докторов, которым доверяю.
Остальное как-то мало интересует. Про тесты я знаю.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Срочно проверьте своих подопечных.СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 04:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Нааджа писал(а):
Коронавирус смотрят по тесту,5 минут.В клинике стоимость 650 рублей.

Эти тесты массово выдают отрицательные результаты. А пцр - положительные. В данном конкретном случае я не за тесты. Да и вообще не вижу особого смысла в анализах на коронавирус в кале, если подавляющее большинство кошек и так носители.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Срочно проверьте своих подопечных.СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 10:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Кот в жутком состоянии, согласна. И вопросов к передержке много.
НО! Кот ведь не сразу стал таким!!!
КУРАТОР ЧТО ДУМАЛА??
Она за полгода НИ РАЗУ не посетила передержку и не видела состояние животного??
Вопросов к куратору должно быть ровно столько же, сколько и к передержке. Своих животинок надо навещать хоть время от времени.
Куратор НЕ НОВИЧОК как вы пишите. Человек на форуме больше 2хлет и сообщений у неё достаточно, чтоб понять, что она тут бывает, а не заходит время от времени.
ПОСТОЯННО пишется то тут, то там, что НАДО НАВЕЩАТЬ ЖИВОТНЫХ НА ПЕРЕДЕРЖКАХ!!
И тем про ЧС было уже достаточно.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Срочно проверьте своих подопечных.СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 10:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
На передержку ездила,кота навещала,деньги передавала лично в руки.Даже после обьявления панлейка навещала,несмотря на риск принести домой заразу.Вася действительно похудел и выглядел не лучшим образом, это об,яснимо т к был карантин.Потом нам никак было не набрать вес.Сейчас состояние кота ужасное,прилагаются все усилия,чтобы вернуть его в норму.
Да,я на форуме 2 года,как говорится не новичок.и поэтому не бросаю Васю,а делаю все возможное,чтобы его спасти.Это предупреждение для других кураторов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Срочно проверьте своих подопечных.СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 11:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Напишу и здесь тоже "Много ест, но худеет; стОит на полусогнутых лапах" признаки в том числе гипертериоза. Сдайте на Т4 кровь, исключите эту причину


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Срочно проверьте своих подопечных.СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 12:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Natali 78 писал(а):
На передержку ездила,кота навещала,деньги передавала лично в руки.Даже после обьявления панлейка навещала,несмотря на риск принести домой заразу.Вася действительно похудел и выглядел не лучшим образом, это об,яснимо т к был карантин.Потом нам никак было не набрать вес.Сейчас состояние кота ужасное,прилагаются все усилия,чтобы вернуть его в норму.
Да,я на форуме 2 года,как говорится не новичок.и поэтому не бросаю Васю,а делаю все возможное,чтобы его спасти.Это предупреждение для других кураторов.

Ну коль вы навещали кота, видели его состояние, то почему дотянули до того, что животное нужно спасать? Почему СРАЗУ не повезли к врачу, если он "похудел и выглядел не лучшим образом" и "потом нам никак было не набрать вес"
ЗАЧЕМ было дотягивать до "сейчас состояние кота ужасное,прилагаются все усилия,чтобы вернуть его в норму."?
И в чем тогда "предупреждение для других кураторов", если ВСЕ ВИДЕЛИ, НО НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНЯЛИ?? {crz}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Срочно проверьте своих подопечных.СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 12:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Natali 78
Наталья, при всем уважении к вам, но на передержке вы появлялись последний раз перед новым годом.
А деньги, передавались как угодно, но не лично в руки, кроме последнего раза.
Вы хорошо сейчас устроились, бледненько пишите, что это просто предупреждение...зато за вас, идет в разнос ваш личный пресс-секретарь, которая то присутствовала при нашем общении, диалогах, и уж тем более была у меня в квартире:)
Отпишусь в этом курятнике один раз, более желания нету.

Почему ни где не говориться, что кот УЖЕ приехал с проблемными зубами? О чем сразу было указано, при первой встрече. ...ах да, понимаю, ужасная eduardova выбила коту все зубы! конечно, о чем я....так удобней, для большего аншлага:)

Почему ни где не указано, что кот приехал ко мне со светящимся боком, без подшерстка? О чем тоже, было сразу указано, а по тел.говорилось, что кот здоров. На вопрос что это, был дан ваш ответ: " что это, врачи не знают, по анализам здоров, это точно не лишай". Видимо надо было сразу гнать, но нет же..."сейчас нам некуда идти, а к себе домой ну ни как".

Почему вы пишите, что коту 10 лет?...На передержку вы ехали ко мне, как "кот очень древний, ему не определенно больше 10 лет".

Почему не говориться, что у кота была операция на ухе, или отит запущенный вроде? и с тех пор, кот неустанно это ухо чешет. О чем Вы тоже знали.

Про какахи на панлейку сказка. Когда вы приехали, кот был уже давно поевший, в ожидании каках вы провели минут 10, после чего сообщили, что вам нужно бежать, хотя я предлагала чаю, и ждать до победного.
Кстати, почему все врачи, рекомендуют, через некоторое время ПЕРЕСДАВАТЬ тест на панлейку?...а то тоже удобно...там была, а тут оп,фокус покус, и нету!:)

И я всегда говорила, "заезжайте, приезжайте", т.к.я кота вижу каждый день, и глаз может уже быть откровенно замылен, куда больше увидете вы, глядя на него ХОТЯ БЫ раз в месяц!!

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Срочно проверьте своих подопечных.СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 22:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Номер ЯК 410011748430577 ( для Алены)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Срочно проверьте своих подопечных.СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 23:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Eduardova писал(а):
Natali 78
Наталья, при всем уважении к вам, но на передержке вы появлялись последний раз перед новым годом.
ваш личный пресс-секретарь, которая то присутствовала при нашем общении, диалогах, и уж тем более была у меня в квартире:)

))) Бог миловал оказаться у Вас в квартире))))
Раз уж у Вас все так шикарно в квартире и котики действительно содержатся как Вы рассказываете, то выложите фото их содержания хотя бы,Вы же в своей теме передержки за 400км фото демонстрируете "кошачий рай"
все же легко и просто даже кураторам ехать навещать не нужно, фото выкладываете и всем все видно и никаких сомнений в содержании ,состоянии.

КОГДА ПЛАТНЫЕ ПЕРЕДЕРЖКИ ПЕРЕСТАНУТ СКРЫВАТЬ УСЛОВИЯ СОДЕРЖАНИЯ ЖИВОТНЫХ, ДЕЛАТЬ ИЗ ЭТОГО ТАЙНУ, НЕ ПУСКАТЬ В ПОМЕЩЕНИЕ ,А ВЫНОСИТЬ,ВЫВОДИТЬ,ПЕРЕДАВАТЬ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ПЕРЕДЕРЖКИ,НАВЕРНОЕ ВСЕ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА И СТАНЕТ ПОНЯТНО КУРАТОРАМ ЗА ЧТО ОНИ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ!

ДАВНО УЖЕ НУЖНО СОЗДАТЬ НЕКИЙ РЕЙТИНГ ПЕРЕДЕРЖЕК С ФОТО И ОТЗЫВАМИ!

А то все вечно кураторы запуганные,зашуганные, "ой,ой ладно ,ничего страшного,лучше промолчу,а то вдруг передержка взбрыкнет и ей что то в слове,деле,помысле не понравится,куда тогда девать животное....новые проблемы....." конечно лучше закрыть на все глаза даже если не нравится и есть сомнения,так проще)

Пора заканчивать с целованием в попу передержек ,они оказывают ПЛАТНУЮ услугу, НАЗНАЧАЮТ ЦЕНУ за свою услугу,соответственно те кто платят имеют право хотя бы видеть за что платят! И передержка должна присылать фото животных куратору и раз в месяц при получении денег рассказывать о состоянии животного и о нуждах для него (лекарства,поводки,ошейники ,корм и прочее)

я заходила к разным передержкам, видела содержание и все было спокойно и достойно ( не буду писать их ники и имена, чтобы меня не упрекнули в рекламе этих передержек) , но когда меня не пускали,а под разными предлогами выводили собачек на улицу, то как правило эти собачки очень плохо выглядели и чувствовали себя после таких передержек!

вот как сейчас содержится котик и Наталья сегодня его навещала и не в коридоре,не на лестнице,не на улице!
( но я не платная передержка)
Изображение

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Срочно проверьте своих подопечных.СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 23:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
А он бедолага с такими зубами сушку кушает?

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Срочно проверьте своих подопечных.СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 23:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Sonechka писал(а):
А он бедолага с такими зубами сушку кушает?

О! рассмотрели!)))) Да и сушку ест и влажный,сушка остается пурина ЕН когда он съедает влажный.
Интересно а чем кормит эдурдова? но думаю и цветного не лежит,так как если бы был хоть цветной кити кет и прочая гадость была ,то кот хоть бы не был таким худым и ненасытным сейчас!
Выложила бы она свои фото вот бы вы там все и порассматривали четко)))

А то глаз у нее замылился)))) Деньги видит и считает хорошо,зрение не подводит))

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Срочно проверьте своих подопечных.СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 00:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
IILLOONNAA писал(а):
О! рассмотрели!)))) Да и сушку ест и влажный,сушка остается пурина ЕН когда он съедает влажный.
Интересно а чем кормит эдурдова? но думаю и цветного не лежит,так как если бы был хоть цветной кити кет и прочая гадость была ,то кот хоть бы не был таким худым и ненасытным сейчас!
Выложила бы она свои фото вот бы вы там все и порассматривали четко)))

А то глаз у нее замылился)))) Деньги видит и считает хорошо,зрение не подводит))

IILLOONNAA
Вы мне хамить пытаетесь или какие-то предъявы кидаете, я что-то не понимаю?

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Срочно проверьте своих подопечных.СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 00:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Sonechka писал(а):
Вы мне хамить пытаетесь или какие-то предъявы кидаете, я что-то не понимаю?

Да Вы что!)) какой ужас и я Вас понимаю,да,на этом форуме все в напряге только и ждут в каждом сообщении подвоха,надсмешки,оскорбления.....
нет я это как раз подметила,что Вы рассмотрели даже сушку,ну интересно же ведь правильно?
так вот если бы все так передержки выкладывали ,все бы все рассматривали и обсуждали,давали советы,что то бы исправляли.
на фото можно многое увидеть,я например при пиаре в разговоре с ручками всегда прошу " а как вас найти в ВК я бы вам еще фото скинула и видео" а на самом деле
стараюсь из инфо на фото и стр сложить инф пазлы и сделать выводы нужны ли вообще такие ручки,перезванивать им или нет)

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Срочно проверьте своих подопечных.СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 00:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
А у Вас есть сейчас возможность обеспечивать ему дневную норму влажного корма?
По поводу происходящего с передержками-у меня нет слов...впрочем временами и на кураторов :(

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Срочно проверьте своих подопечных.СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 00:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Sonechka писал(а):
А у Вас есть сейчас возможность обеспечивать ему дневную норму влажного корма?
По поводу происходящего с передержками-у меня нет слов...впрочем временами и на кураторов :(

согласна , но кураторы наносят меньший вред,а вот если передержки платные будут возвращать нам животных в таком состоянии ,то что же мы будем с ними делать ,как после такого содержания их ПРИСТРАИВАТЬ???
Получается нужно будет заплатить еще и за стационар, реабилитацию и восстановление?

А передержка эдуардова до сих пор Наталье не вернула половину денег за половину мес за кота такого изуродованного ,которые ей заплатили вперед!!!!!!! не говоря уж о том,будь она достойным,приличным человеком наверное бы вернула как минимум за месяц и извинилась за свои "МЫЛЬНЫЕ ГЛАЗА" что не досмотрела за состоянием кота!

А влажным конечно есть возможность обеспечить, Наталья уже ему накупила всякого корма на месяц вперед,и все лекарства и все что нужно,лоток,лежанку,миски,наполнитель,игрушки, оплатила мне прием в клинике и узи и скоро сама повезет его на осмотр стоматолога на др конец города.

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Срочно проверьте своих подопечных.СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 10:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
IILLOONNAA писал(а):
согласна , но кураторы наносят меньший вред,а вот если передержки платные будут возвращать нам животных в таком состоянии ,то что же мы будем с ними делать ,как после такого содержания их ПРИСТРАИВАТЬ??
Получается нужно будет заплатить еще и за стационар, реабилитацию и восстановление?

И чем же вред от кураторов меньше? {crz} Запихал животинку на передержку и хоть трава не расти что ли??
Ездить на передержку и видеть что кот в плохом состоянии и ничего не предпринять?
Обе хороши!!!
Одна кота про...ла, а вторую устраивало видимо такое отношение. Иначе чем еще можно объяснить бездействия куратора в данной ситуации?
С молчаливого согласия куратора и (некомпетентности? неопытности? пофигизма?)передержки животина доведена до критического состояния...
А что стоило всего лишь куратору поднять ...опу о отвезти кота к врачу еще на стадии "он плохо выглядит и худой"
Не надо было бы никого тогда сейчас спасать. :(

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка