Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
1-2.jpgKuzma.jpgNxoQuDHyKOM.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
20160424_214319-min_28129.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg01-11-2015.jpggIYcmgks49Q.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
17~0.jpge4gFrnn4gpE.jpgchu11~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
0~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgrNgQlBcUaXg.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
sharlotta.jpg
_77A5201_1mb.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgHD7_1958.jpg
01.jpeg
HD9_8511.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegmikro~4.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 07:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 22:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Пожалуйста, если я не ответила Вам в течении дня-пишите в ВК или звоните!!! Много работы, могу не увидеть Ваше сообщение! :-[ :thank you:
Имеется опыт продаж-покупок как во вторичке, так и в новострое. Даю любые бесплатные консультации.
По новострою-начиная с подбора квартиры, до заключения договора с застройщиком работаю с Вами БЕЗ КОМИССИИ!!! Вы покупаете квартиру, оплатив только стоимость самой квартиры. Все сделки проводятся в офисах застройщиков.
Так же работаю со вторичным жильем-любимое :love: Сьехаться-разьехаться, увеличить площадь-все ко мне. Мое любимое-порешать ребусы.
АРЕНДА!При работе с арендодателем, как и положено, бесплатно.

Приглашаю в свою группу https://vk.com/club89300241 . Там можно почитать отзывы о моей работе. Так же вопросы можно задавать здесь.
С уважением, Марина.
тел. 9093050
ну и конечно, % в любую, названную Вами тему со сделки или в скорую, на мое усмотрение, с финотчетом здесь.

Переведенные средства:
1.Денежка с форумской сделки, по желанию клиента, перевела в тему viewtopic.php?f=12&t=143053&p=5553124#p5553124
2.Денежка с форумской сделки, по желанию клиента, перевела в тему http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 6#p2878746
3. Денежка с форумской сделки, по желанию клиента, перевела в тему viewtopic.php?f=2&t=150642&p=5782589#p5782589
4.Денежка с форумской сделки, по желанию клиента, перевела в тему viewtopic.php?f=106&t=153556&p=5782592#p5782592

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Последний раз редактировалось Musich 26 июн 2017, 17:37, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 15:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Я про вложение и сохранение денежных средств,а не про въезд в коммуналку.Да и на стадии котлована вы не въедете.И у вас должно быть еще одно жилье на это время.За время строительства с котлована можно накопить на доплату к коммуналке.Так во всяком случае будет безопаснее.
А про прелести новостроек это тоже на любителя...Была я в Старой Деревне на Лыжном переулке,дома заселяют а вокруг настоящая помойка,хотя магазины фунциклируют.И за 1-2 года не вырастут деревья и кустарники и не будет он выглядеть обжитым.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 15:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Hubber писал(а):
Я про вложение и сохранение денежных средств,а не про въезд в коммуналку.Да и на стадии котлована вы не въедете.И у вас должно быть еще одно жилье на это время.За время строительства с котлована можно накопить на доплату к коммуналке.Так во всяком случае будет безопаснее.
А про прелести новостроек это тоже на любителя...Была я в Старой Деревне на Лыжном переулке,дома заселяют а вокруг настоящая помойка,хотя магазины фунциклируют.И за 1-2 года не вырастут деревья и кустарники и не будет он выглядеть обжитым.


А про то, как можно "попасть" и с "надежной" вторичкой, Вы в курсе?
И не надо здесь описывать помойки на стройках и тд. Вы все как-то в пассивную сторону вопроса клоните. Сьездите в Кудрово, например, и поговорите с местными жильцами-нравится им или они страдают. ;)

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 16:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Musich писал(а):

А про то, как можно "попасть" и с "надежной" вторичкой, Вы в курсе?
И не надо здесь описывать помойки на стройках и тд. Вы все как-то в пассивную сторону вопроса клоните. Сьездите в Кудрово, например, и поговорите с местными жильцами-нравится им или они страдают. ;)


В Кудрово не была,видела только с КАД кварталы застроек.По всей видимости там областная прописка будет.Не знаю решен ли вопрос на сегодняшний день там с транспортом,писали про коллапсы.Но сама повторяю там не была.Из плюсов метро обещают людям.
Ну схем честного отъема денег у населения масса,с вторичкой тоже можно попасть.(((Тут на Бога надейся,а сам не плошай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 16:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Hubber писал(а):

В Кудрово не была,видела только с КАД кварталы застроек.По всей видимости там областная прописка будет.Не знаю решен ли вопрос на сегодняшний день там с транспортом,писали про коллапсы.Но сама повторяю там не была.Из плюсов метро обещают людям.
Ну схем честного отъема денег у населения масса,с вторичкой тоже можно попасть.(((Тут на Бога надейся,а сам не плошай.


Слава Богу, пришли к единому выводу.
В Кудрово с транспортным коллапсом-ну утром и вечером, в часы пик-да, плотно, но не хуже, чем везде, по городу, в это время. а так, там очень хорошо, все новое, большое, парк, церковь. Кварталы веселенькие)))

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 16:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Знаете, у меня есть опыт покупки и на вторичном, и на первичном рынке. Сначала купила комнату в трёхкомнатной коммуналке, и благодаря «доблестным» агентам из АН «Экотон» (Диана Сантурчан) и АН «Союз» (имени не помню) вляпалась по самое не балуйся. И комната оказалась с очень тёмным прошлым и соседка спала и видела, как бы признать все сделки (а моя была не первая по этой комнате) недействительными. Соседке грезилось, что моя комната должна принадлежать ей, И в прокуратуру она обращалась, и в следственный отдел меня вызывали. При этом сделка совершалась с двумя агентами, которые получили свои деньги за плохо сделанную работу, а я в течение трёх лет расхлёбывала последствия покупки комнаты в коммуналке, пока , наконец-то, эту комнату не продала (соседка поняла, что кроме как с помощью покупки мою комнату ей не получить) . К полученным за комнату 11,5м2 деньгам я немного добавила и без всяких агентов отправилась к застройщику покупать квартиру-студию на стадии котлована. И ровно через 3 года я стала счастливым обладателем отдельной жилплощади. Так что покупка комнаты в коммуналке – это такой кот в мешке, что лучше 10 раз подумать, прежде чем решиться на это! Жаль, что на момент покупки комнаты у меня не было нормального агента, к которому можно было бы обратиться. Сэкономила бы кучу нервов!

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 16:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Musich писал(а):
Если бы все были такие обманщики у нас на рынке, то город с такой скоростью, как сейчас, не разрастался бы.

+100
Новостройки это тема ;) ,естественно при грамотном агенте и надежном застройщике.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 16:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 18:52
Сообщений: 742
Отмечусь. А расселением страшных ,больших коммуналок не занимаетесь? Вообще не знаю реально ли это.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 16:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
fishka писал(а):
Отмечусь. А расселением страшных ,больших коммуналок не занимаетесь? Вообще не знаю реально ли это.


Почему не реально? напишите в ЛС, чтобы здесь перепиской тему не забивать, ситуацию конретно, пожалуйста. Что имеем-место, дом, квартира, метры, сколько собственников. Все ли собственник доступны или кто-то пропал, сидит и тд? Все ли согласны и кто, что хочет.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 17:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Musich писал(а):

Если удобно, звоните после 18, я в спокойном режиме вечером. {yee}

позвоню {yee}

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 20:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Меня не покидает ощущение, что я кому-то забыла ответить. Если это так, продублируйте вопрос, пожалуйста.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 22:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15902
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Musich

Марина, а с моими запросами реально что то купить?
И спрошу, может вы что то знаете про Кировский район, массив "Беляевский мох", СНТ "Маяк"?

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 22:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Оленька писал(а):
Musich

Марина, а с моими запросами реально что то купить?
И спрошу, может вы что то знаете про Кировский район, массив "Беляевский мох", СНТ "Маяк"?


Ответила в ЛС {yee}

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 23:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Musich писал(а):
А я уже 8 лет покупаю квартиры на этапе котлована-первых этажей, сейчас достигла метража и места, к которым стремилась. Без доплат ипотек и тд. Риск новостроя ЕСТЬ ВСЕГДА, вне зависимости от ситуации в стране, мире и тд. На то, котлован и стоит в разы дешевле, чем сданный дом. НО!!! Если брать у проверенного застройщика, внимательно читать договор, понимать ситуацию застройщик-подрядчик, то риск сокращается в разы.......
Sano
я совершенно другого мнения по поводу новостроя. Зачастую, у людей нет другого шанса заполучить жилье, кроме как вписаться в стройку и это выход, я считаю. И сейчас покупать очень не плохо, тк из-за кризиса, продажи в новострое спали, застройщики стали привлекать клиентов акциями, рассрочками, скидками.
Я не кипишую по поводу новостроя и не ору, все туда! Но бывают ситуации, когда другого варианта нет....

Агент участвует в судьбах людей-тк жилье занимает не последнее место в семейных делах....



О том как агент участвует в судьбах мне можно не рассказывать - я уже много лет не нуждаюсь в рекламе и сборе с миру по сосенке клиентов как вы, т.к. мои клиенты - это 100% пришедшие по рекомендации близкие, родственники, знакомые родствеников и проч тех, с кем я работала по сделкам.
Но то что вы пишите - это просто трэш, вы же людей фактически вводите в заблуждение. Причем именно потому что опыта ( кроме личного) не имеете по новостройкам и не понимаете схему движения денег в этом бизнесе.
Вы вместе с агентством своим распрекрасным играете на руку компаниям-застройщикам, а не доверчивым покупателям.
Как можно сравнивать то что было 8 лет назад, в 2006-2007 г.г. еще до кризиса-лайт и на протяжении всех этих лет с тем, что на рынке будет СЕЙЧАС ??

Вы пишите что др выхода нет у покупателя кроме как покупки новостройки - значит, вы либо сами заблуждаетесь, либо его сознательно вводите в заблуждение.
Альтернативных вариантов - вагон.
Вот только застройщики (в отличии от продавца вторички) агенту за продажу квартиры 100 тыс доплатят, это минимум. Мне лично такие смс приходят регулярно от всех компаний, где мы с клиентами что-то ранее покупали в новострое. {yee}

Про ДДУ - вы хоть внимательно его читайте, хоть с десятью юристами - вы его поправить можете? в ключевых местах? защитить интересы клиента внесением доп условий или аннулированием некоторых пунктов? Как я уже писала - если только грамотный агент попадется и вычитает что-то прямо противоречащее ГК и ЖК. И то, это еще нужно с юристами компании не один раз горячо побеседовать.
А договора паевого участия? то-то

Короче, продажа новостроя - это сладкое для агента с бонусами от застройщика, сейчас - особенно.
И впаривать СЕЙЧАС покупку новостройки, если дом не достроен - это а-я-яй как нехорошо.

Выбор, конечно, за покупателем, пусть хоть в яму деньги закапывает, но агитировать за такую покупку, особенно когда дом на нулевых циклах - нет.

Вам вообще известно понятие "инвестиционные обязательства"? и при каких условиях дом может быть не сдан ГК , даже если там все-все доделано, до последнего гвоздя?
дом может стоять - а по документам дома нет
и таких домов совсем немало, а будет - еще больше

у застройщиков теперь нет "длинных денег", потому я про МММ и писала

короче говоря, разумному-достаточно, пусть каждый делает свои выводы сам

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 23:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Sano писал(а):


О том как агент участвует в судьбах мне можно не рассказывать - я уже много лет не нуждаюсь в рекламе и сборе с миру по сосенке клиентов как вы, т.к. мои клиенты - это 100% пришедшие по рекомендации близкие, родственники, знакомые родствеников и проч тех, с кем я работала по сделкам.
Но то что вы пишите - это просто трэш, вы же людей фактически вводите в заблуждение. Причем именно потому что опыта ( кроме личного) не имеете по новостройкам и не понимаете схему движения денег в этом бизнесе.
Вы вместе с агентством своим распрекрасным играете на руку компаниям-застройщикам, а не доверчивым покупателям.
Как можно сравнивать то что было 8 лет назад, в 2006-2007 г.г. еще до кризиса-лайт и на протяжении всех этих лет с тем, что на рынке будет СЕЙЧАС ??

Вы пишите что др выхода нет у покупателя кроме как покупки новостройки - значит, вы либо сами заблуждаетесь, либо его сознательно вводите в заблуждение.
Альтернативных вариантов - вагон.
Вот только застройщики (в отличии от продавца вторички) агенту за продажу квартиры 100 тыс доплатят, это минимум. Мне лично такие смс приходят регулярно от всех компаний, где мы с клиентами что-то ранее покупали в новострое. {yee}

Про ДДУ - вы хоть внимательно его читайте, хоть с десятью юристами - вы его поправить можете? в ключевых местах? защитить интересы клиента внесением доп условий или аннулированием некоторых пунктов? Как я уже писала - если только грамотный агент попадется и вычитает что-то прямо противоречащее ГК и ЖК. И то, это еще нужно с юристами компании не один раз горячо побеседовать.
А договора паевого участия? то-то

Короче, продажа новостроя - это сладкое для агента с бонусами от застройщика, сейчас - особенно.
И впаривать СЕЙЧАС покупку новостройки, если дом не достроен - это а-я-яй как нехорошо.

Выбор, конечно, за покупателем, пусть хоть в яму деньги закапывает, но агитировать за такую покупку, особенно когда дом на нулевых циклах - нет.

Вам вообще известно понятие "инвестиционные обязательства"? и при каких условиях дом может быть не сдан ГК , даже если там все-все доделано, до последнего гвоздя?
дом может стоять - а по документам дома нет
и таких домов совсем немало, а будет - еще больше

у застройщиков теперь нет "длинных денег", потому я про МММ и писала

короче говоря, разумному-достаточно, пусть каждый делает свои выводы сам


Вы тратите мое время, видимо у Вас, невзирая на "завал" клиентов, этого времени полно. Я понимаю, что антиреклама конкурента-лучшая реклама себя, но имейте совесть. Сколько можно выпячивать себя, в моей теме, при этом выдергивая мои фразы из текста и переворачивая их смысл? Читайте внимательно, что я пишу.

Про новострой-Вы же с ним не работаете-откуда такая осведомленность? :O Насчет процентов от застройщика-агентствам. Я конечно не знаю про других, но вообще, вторичку продавать выгоднее, зачастую ;) Более того, за сделку с новостроем клиент ничего не платит агенту, если агент честный. Так же, как и при аренде, нюансы по комиссионным бывают, благодаря не осведомленности клиентов и наглости, и недобросовестности агентов.

Ну и подитожу. Я прекрасно понимаю Вашу политику и то, чему ВАС зомбировали на курсах {yee} Знаем, плавали. Я так не работаю и работать не буду, поэтому и не пошла в Александр, Экотон и Итаку.
С Вами в дискуссию по поводу Ваших познаний и моих не знаний, я вступать не буду, простите, мне не интересно и нет желания тратить на это время.
Рекомендую для повышения квалификации почитать судебную практику по делам покупки вторичного жилья, будет полезно.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 00:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Musich писал(а):
Что именно с землей надо сделать? какой договор-основание?

Оформить в собственность. Основание - наследство, была аренда на 49 лет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 00:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
AElena писал(а):
Оформить в собственность. Основание - наследство, была аренда на 49 лет.

Аренда по наследству? Я так понимаю, что Вы вступили в наследство, дом оформили в собственность, участок нет? 49 лет не прошло же? Если все так, то надо обратиться в орган, который выдал эту аренду, показать доки на наследство и узнать, какие доки собрать для получения собственности на участок. Мне бы понять, какие доки у Вас на руках, было бы легче.
Если не сложно, сфоткайте то, что у вас на руках и пришлите мне. Так более предметно можно разговаривать.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 00:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Musich писал(а):
Аренда по наследству? Я так понимаю, что Вы вступили в наследство, дом оформили в собственность, участок нет? 49 лет не прошло же? Если все так, то надо обратиться в орган, который выдал эту аренду, показать доки на наследство и узнать, какие доки собрать для получения собственности на участок. Мне бы понять, какие доки у Вас на руках, было бы легче.
Если не сложно, сфоткайте то, что у вас на руках и пришлите мне. Так более предметно можно разговаривать.

49 прошло давно уже. Да, вступила, дом оформила. Взяла из архива в Выборге копию постановления об этой аренде... больше ничего и нет наверно :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 01:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
AElena писал(а):
49 прошло давно уже. Да, вступила, дом оформила. Взяла из архива в Выборге копию постановления об этой аренде... больше ничего и нет наверно :(


Ответила в ЛС.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 01:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Musich писал(а):

Вы тратите мое время, видимо у Вас, невзирая на "завал" клиентов, этого времени полно. Я понимаю, что антиреклама конкурента-лучшая реклама себя, но имейте совесть. Сколько можно выпячивать себя, в моей теме, при этом выдергивая мои фразы из текста и переворачивая их смысл? Читайте внимательно, что я пишу.

Про новострой-Вы же с ним не работаете-откуда такая осведомленность? :O Насчет процентов от застройщика-агентствам. Я конечно не знаю про других, но вообще, вторичку продавать выгоднее, зачастую ;) Более того, за сделку с новостроем клиент ничего не платит агенту, если агент честный. Так же, как и при аренде, нюансы по комиссионным бывают, благодаря не осведомленности клиентов и наглости, и недобросовестности агентов.

Ну и подитожу. Я прекрасно понимаю Вашу политику и то, чему ВАС зомбировали на курсах {yee} Знаем, плавали. Я так не работаю и работать не буду, поэтому и не пошла в Александр, Экотон и Итаку.
С Вами в дискуссию по поводу Ваших познаний и моих не знаний, я вступать не буду, простите, мне не интересно и нет желания тратить на это время.
Рекомендую для повышения квалификации почитать судебную практику по делам покупки вторичного жилья, будет полезно.



Musich, у вас как у неофита сносит крышу.
О каком "вашем времени" речь? я что, к вам за консультацией обратилась? не тратьте свое время на обширные ответы, тем более что в них нет ничего ценного для читателя.
Совсем уже с ума сошли с призраком "конкуренции" {haa
До дискуссии со мной вы сначала поработайте столько, и поимейте в т.ч. и судебную практику, причем личную, а не на "почитайте".

И врать прилюдно тоже не стоит: да, клиент ничего не платит агенту за покупку новостроя, но застройщик агенту заплатит больше, и это не секрет.
Это чрезвычайно выгодная сделка для агента, где и париться не надо и денег немало дадут.

Я вообще пишу НЕ ДЛЯ ВАС, а для тех кто читает тему и имеет голову на плечах. Так что не тратьте время на ответы.

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 02:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Sano писал(а):


Musich, у вас как у неофита сносит крышу.
О каком "вашем времени" речь? я что, к вам за консультацией обратилась? не тратьте свое время на обширные ответы, тем более что в них нет ничего ценного для читателя.
Совсем уже с ума сошли с призраком "конкуренции" {haa
До дискуссии со мной вы сначала поработайте столько, и поимейте в т.ч. и судебную практику, причем личную, а не на "почитайте".

И врать прилюдно тоже не стоит: да, клиент ничего не платит агенту за покупку новостроя, но застройщик агенту заплатит больше, и это не секрет.
Это чрезвычайно выгодная сделка для агента, где и париться не надо и денег немало дадут.

Я вообще пишу НЕ ДЛЯ ВАС, а для тех кто читает тему и имеет голову на плечах. Так что не тратьте время на ответы.


Спасибо, что поднимаете мою тему и люди могут ее видеть.
Насчет Вашей компетентности, у меня уже закрались очень большие сомнения. Ваши ответы и претензии не адекватны, уж извините.
И еще раз! Читаем внимательно мои посты и стараемся их не переиначивать! Не портите себе репутацию, как агента со стажем ;)
И если Вы пишите не для меня, то создайте СВОЮ тему, пожалуйста и давайте там бесплатные консультации о том, как надо не доверять новичкам, новостроям и вообще, какая Вы замечательная.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 02:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Марина, прошу прощения за флуд, но вот с Итакой хорошо знакома к сожалению...агенты там просто. :sick:
Когда искали квартиру и нам понравился вариант, и мы уже договорились с хозяевами, агент позвонила нам и сказала, что либо мы платим ей 80 % комиссии ей и шлем лесом своего агента, либо она говорит хозяйке, что мы отказались снимать. Мы послали её далеко и надолго, т.к. наш агент вообще-то работала и искала нам варианты и мы готовы были платить пополам, тем более хотели, чтобы и наш агент участвовал в подписании договора. Второй раз так же наткнулись на агента Итаки, но та была менее жадной и просила только 70 %, и посыланием нашего агента. Я так поняла у них там это норма. :sick:

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 02:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Тушканчик писал(а):
Марина, прошу прощения за флуд, но вот с Итакой хорошо знакома к сожалению...агенты там просто. :sick:
Когда искали квартиру и нам понравился вариант, и мы уже договорились с хозяевами, агент позвонила нам и сказала, что либо мы платим ей 80 % комиссии ей и шлем лесом своего агента, либо она говорит хозяйке, что мы отказались снимать. Мы послали её далеко и надолго, т.к. наш агент вообще-то работала и искала нам варианты и мы готовы были платить пополам, тем более хотели, чтобы и наш агент участвовал в подписании договора. Второй раз так же наткнулись на агента Итаки, но та была менее жадной и просила только 70 %, и посыланием нашего агента. Я так поняла у них там это норма. :sick:


Это не флуд, это Ваше мнение и оно имеет место быть, в данной теме. Да, к сожалению, все так. Такие крупные агентства, как Итака, работают агрессивно. Те их учат любыми способами урвать, переманить, заманить клиента. Там конвеер агентов и клиентов. Проценты агентству отстегиваются, агенты получают копейки. Все агенты дерганные, рвачи и хапуги. Это мнение, которое не только у меня сложилось. Старая школа, раньше всех так наускивали, клиент-ты должен зацепить, так или иначе и содрать побольше, не важно, что с данным обьектом потом человек будет делать.

Вы даже не представляете КАКИЕ звонки я получаю каждый день, они отнимают мое время, раздражают и я до сих пор стесняюсь себя назвать агентом по недвижимости, потому что знаю, с кем ассоциируются данные личности.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 03:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
AElena писал(а):
Оформить в собственность. Основание - наследство, была аренда на 49 лет.


В свидетельстве о праве на наследство у вас скорей всего стоит что вы наследуете дом на участке мерою......(указывается число соток).
Для того,чтобы приватизировать участок надо собрать абсолютно всю историю этого участка.Самый важный первый документ кому.когда и какой мерою он был выделен.Потом если он ходил по рукам в качестве покупки или наследства тоже нужны документы,либо купчии,либо наследство.То есть всю цепочку надо замкнуть на вас.Если очень древний участок,то первые документы можно поискать в г.Выборге,там находится архив.Сами там ничего не ищете,это делают сотрудники,вы оплачиваете в банке квитанцию,пишите за какие года смотреть и через определенный срок получаете ответ нашли или нет.Ответ не нашли не выбрасывайте,все в папочку.Потом стоит посетить БТИ вашего района и попросить посмотреть папочку с вашим домом,там очень часто находятся все нужные документы по цепочке передачи этого участка,вам нужны ксерокопии этих документов.Когда собрали документы,то определяетесь будете ли вы приватизировать с межеванием или без.Если без,то заказываете кадастровый паспорт и подаете документы на регистрацию.Если вы хотите точно знать,где проходят нраницы вашего участка,то тут без межевания не обойтись,нужна кадастровая съемка участка,удовольствие дорогое.Почему написала,что все отказы бережно собирать в папочку,это для того,чтобы была возможность обратиться в суд,если не найдете все бумаги,такое тоже бывает.И свое право вам придется отстаивать в суде.Это и есть причина по которой агенты шапку в охапку и бегом от вас.У меня было все тоже самое.Документы в архиве г.Выборга я нашла только с третьей попытки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 03:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Sano писал(а):


О том как агент участвует в судьбах мне можно не рассказывать - я уже много лет не нуждаюсь в рекламе и сборе с миру по сосенке клиентов как вы, т.к. мои клиенты - это 100% пришедшие по рекомендации близкие, родственники, знакомые родствеников и проч тех, с кем я работала по сделкам.
Но то что вы пишите - это просто трэш, вы же людей фактически вводите в заблуждение. Причем именно потому что опыта ( кроме личного) не имеете по новостройкам и не понимаете схему движения денег в этом бизнесе.
Вы вместе с агентством своим распрекрасным играете на руку компаниям-застройщикам, а не доверчивым покупателям.
Как можно сравнивать то что было 8 лет назад, в 2006-2007 г.г. еще до кризиса-лайт и на протяжении всех этих лет с тем, что на рынке будет СЕЙЧАС ??

Вы пишите что др выхода нет у покупателя кроме как покупки новостройки - значит, вы либо сами заблуждаетесь, либо его сознательно вводите в заблуждение.
Альтернативных вариантов - вагон.
Вот только застройщики (в отличии от продавца вторички) агенту за продажу квартиры 100 тыс доплатят, это минимум. Мне лично такие смс приходят регулярно от всех компаний, где мы с клиентами что-то ранее покупали в новострое. {yee}

Про ДДУ - вы хоть внимательно его читайте, хоть с десятью юристами - вы его поправить можете? в ключевых местах? защитить интересы клиента внесением доп условий или аннулированием некоторых пунктов? Как я уже писала - если только грамотный агент попадется и вычитает что-то прямо противоречащее ГК и ЖК. И то, это еще нужно с юристами компании не один раз горячо побеседовать.
А договора паевого участия? то-то

Короче, продажа новостроя - это сладкое для агента с бонусами от застройщика, сейчас - особенно.
И впаривать СЕЙЧАС покупку новостройки, если дом не достроен - это а-я-яй как нехорошо.

Выбор, конечно, за покупателем, пусть хоть в яму деньги закапывает, но агитировать за такую покупку, особенно когда дом на нулевых циклах - нет.

Вам вообще известно понятие "инвестиционные обязательства"? и при каких условиях дом может быть не сдан ГК , даже если там все-все доделано, до последнего гвоздя?
дом может стоять - а по документам дома нет
и таких домов совсем немало, а будет - еще больше

у застройщиков теперь нет "длинных денег", потому я про МММ и писала

короче говоря, разумному-достаточно, пусть каждый делает свои выводы сам


Агент всегда получает вознаграждение,иначе зачем он вообще работает?Вознаграждение будет и в случае новостройки и в случае вторички,и в сдаче жилья в аренду.
Вы правы,что всегда есть альтернатива.Вопрос хочет ли ее клиент или нет.
Соглашусь,что более быстрый путь к достижению цели там где осталось построить не значительное количество этажей,чем при пустом месте.То что сейчас лихорадит рынок тоже нельзя сбрасывать со счетов.Люди испугавшись за свои накопления стали покупать недвижимость,которая им по сути не нужна в принципе,могли быть абсолютно другие планы и в дальнейшем,когда рынок стабилизируется они начнут массово продавать купленное.И тут вступит закон рынка,если предложений будет много,то и цена не сможет быть задрана вверх.Этим можно и воспользоваться.
Вытаскивая из кармана большие деньги не ленитесь все сто раз отмерить и потом отрезать.Существуют очень хорошие юристы,которые смогут увидеть все подводные камни,к сожалению основная масса людей и агенты без юр.образования этого могут и не знать.Поэтому к любой крупной сделке привлекайте юристов,чтобы потом не сожалеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 03:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Sano писал(а):
...И врать прилюдно тоже не стоит: да, клиент ничего не платит агенту за покупку новостроя, но застройщик агенту заплатит больше, и это не секрет....

Не все застройщики платят агентам, совсем не все, странно что Вы об этом не знаете. Мавис например.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 04:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
m-arina писал(а):
Не все застройщики платят агентам, совсем не все, странно что Вы об этом не знаете. Мавис например.


Не все, а те кто заключил с АН договор о сотрудничестве.
Те застройщики, кто не заключил - тоже платят в индивидуальном порядке.
Если застройщик совсем не платит (эксклюзив) - платит покупатель.
Бесплатно агент не работает, странно что вы не задумываетесь об этом.

Кроме того, подбор квартир для покупателя новостройки будет в первую очередь завязан на объекты тех застройщиков, с кем у АН есть договор.
И совсем не редкость ситуация, когда агентство после консультации говорит клиенту - вы только сами на площадку/ в представительство компании не ходите, договор без нас не заключайте {crz} ( иначе АН денег не получит)

Вы прям как дети

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 04:20 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Sano писал(а):

Не все, а те кто заключил с АН договор о сотрудничестве.
Те застройщики, кто не заключил - тоже платят в индивидуальном порядке.
Если застройщик совсем не платит (эксклюзив) - платит покупатель.
Бесплатно агент не работает, странно что вы не задумываетесь об этом.

Кроме того, подбор квартир для покупателя новостройки будет в первую очередь завязан на объекты тех застройщиков, с кем у АН есть договор.
И совсем не редкость ситуация, когда агентство после консультации говорит клиенту - вы только сами на площадку/ в представительство компании не ходите, договор без нас не заключайте {crz} ( иначе АН денег не получит)

Вы прям как дети

Ну-ну ;)
У прям детей хватит мозгов понять что агенту, предложившему эксклюзив стоит заплатить, ибо именно этот застройщик наиболее надежен. Что подтверждается тем, что он не нуждается в продажниках и не видит смысла оплачивать их услуги.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 07:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
m-arina писал(а):
Ну-ну ;)
У прям детей хватит мозгов понять что агенту, предложившему эксклюзив стоит заплатить, ибо именно этот застройщик наиболее надежен. Что подтверждается тем, что он не нуждается в продажниках и не видит смысла оплачивать их услуги.


Ну так если никто агенту не платит,то он что альтруист или волонтер и работает из любви к искусству? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 07:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
В Спб есть список долгостроев по районам

http://an812.ru/catalog/statistics/item_8022/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 09:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Sano писал(а):
Те застройщики, кто не заключил - тоже платят в индивидуальном порядке.


О Боже, чего только не прочтешь. :O

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка