Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgKuzma.jpg1-2.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
malenkaya.jpg
Betti_1.jpgdpSqm1H0XIc.jpgviru_god.JPGdogelight~1.jpg
2~0.jpg
0~0.jpgDSC_3361.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg_MG_3391.JPG6g5NpzsL4cY-1.jpg18.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg
DSC_0857.jpg5_WausuuGLlH0.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg44.jpg
aapap.jpg
190815_0004.jpgy1HoxtivxEg.jpgmikro~15.jpg01.jpg
Kot.jpg
TknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2679-001.JPG
18.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg_4iIqNdOI-o.jpgBbx-F-yWfYg.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 14:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 21:34
Автор темы

Сообщений: 72
Откуда: санкт-петербург
подруга была на ферме "мерьино" в тосненском районе.работники рассказывали ужасы,что у них каждый день кто-то умирает.хозяин фермы без конца покупает новых,зачастую экзотических животных,но у него нет средств что б даже содержать уже имеющихся.еды всем не хватает,из за скученности животные в постоянном стрессе и друг друга убивают.наименование животных:козы(очень много),коровы(стадо),яки(около 15),верблюды,лошади(стадо),2 ослика(1 возможно на сносях),овцы(стадо),2 овцебыка,страусы,павлины,декоративные виды кур и уток,стая полудиких собак
помогите спасти!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 15:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Natali_fox, ожидала Вас, вот-вот проявитесь, так и быть, за старательность отвечу, мне нет никакой разница какая разница Вам :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 15:34 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
столько мусолится про павлинов, я уже тоже захотела)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 15:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
ольга п.
я вроде вам ничем не нахамила :P
почему вы переходите на личности ?
я вам лишь привожу пример на собаках .
я вот имея 70 дворняг на пристройство . себе осознанно не оставлю ни одну . я для себя . если мне понадобится . куплю породистую собаку
и ворону с улицы домой не потащу . не потому что мне её не жалко . а потому что просто не имею желания
а павлинов . если найду . то куплю . т.к. это моя мечта :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 15:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 15:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
MARMYSIK
ты про павлинов думать немоги !
сейчас весна . всем спасать ворон ! :D
можно еще крысок . они тоже жить хотят . а ты ведь наверно их отравой - отравой ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 15:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 10:49
Сообщений: 8
Постараюсь ответить всем. Павлинов купил для души. Продавать из соображений псевдогуманности никого не собираюсь.
Людям , которые понимают, спасибо за поддержку.
Остальные тоже могут успокоиться. По заявлению создателя сего шедеврального поста возбужден КУСП Тосненским отделом полиции. Сейчас сотрудники полиции на ферме фиксируют факты "жестокого" обращения с животными. Очень просят ее подъехать и пальцем показать где именно эта жестокость, тк сами ее найти не могут пока.
Тк заявление зарегистрировано, то давать объяснение данной гражданке все равно придется. Заодно, вместе со своими сторонниками пусть начинает собирать деньги на адвоката. В рамках дела о клевете и о заведомо ложном доноса о преступлении он ей понадобится. Раз уж дело приобрело официальный характер, то все будем делать по закону. Так будет правильнее. Так что, готовь фотографии Людмила, они тебе пригодятся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 15:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
А она сама пр себе эколог или в какой организации состоит?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 16:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 10:49
Сообщений: 8
В связи с предыдущим постом, очень прошу закрепить тему и сообщения, что бы создатель не смог ее удалить.
Уважаемый эколОг является перекати-поле, которой ищет бесплатное жилье, чтобы перекантоваться до лета. Об уровне интеллекта можно судить по ее собственным сообщениям. Также каки об уровне самооценки. Стоит только прокомментировать ее сообщение о том, что коз очень много. В ее немногочисленные обязанности, помимо кормления собак, кур и гусей, входило доение аппаратом коз и контроль за ними. За 27 дней она не только не смогла узнать их количество. Я ни разу не смог забрать надоенное молоко. С ее слов, она его выливала собакам. Когда я специально ен предупредил, что она его должна доить, вести учет количества молока от каждой козы и хранить его до моего приезда. Когда через один день я приехал и попросил отнести молоко в машину, мне было заявлено, что она его вылила на землю. Это была последняя капля. Она была немедленно уволена. Но упросила дать ей еще пожить в столь невыносимых условиях.
Это что должно быть с головой у человека, чтобы в течении 4-х месяцев копить в себе желчь, а потом пытаться так "отомстить обидчику"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 16:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
МихаилСПб
автор удалить тему на форуме не может . у него нет таких полномочий
ну а то что автор халявщица . (извиняюсь . но другого слова подобрать не могу ) это на форуме уже знают . т.ч. не обращайте на неё внимания
обидно только что такие люди начинают вставлять палки в колеса и отвлекать от дел своими кляузами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 16:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 окт 2012, 21:08
Сообщений: 86
Откуда заявление нарисовалось?)) О каком заведомо ложном доносе речь? А я смотрю Людмила боялась владельца фермы обоснованно. Не в темной подворотне конечно, но вот теперь так решил запугать? Об интеллектуальных способностях - вы, Михаил, тоже безграмотно пишете, фразы посередине обрываете. И вот да, получается, права Людмила - хозяин фермы для души покупает павлинов, а дверь в единственный сарай починить не может. Как же так? Да и коровам что-то придумать, хоть даже песком лед посыпать, чтоб не падали? А так получается - ну падают, ну умирают, ну что ж поделать, я не виноватый?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 17:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Яра писал(а):
И вот да, получается, права Людмила - хозяин фермы для души покупает павлинов, а дверь в единственный сарай починить не может. Как же так?

Яра
а вы решили заглянуть в кошелек Михаилу и дать указания куда ему тратить свои деньги ?
Ваша Людмила ведь не захотела взять с улицы бездомную дворнягу и потратить на кинолога свою копейку . она захотела в нахаляву гламур для души .
ей оказывается можно душу радовать за чужой счет . а другие не имеют права за свой ;)
людмила из невеля писал(а):
мечтаю о пуделе,колли,эрдельтерьере или их метисе.рассмотрю так же варианты шелти,миттельшнауцер,цвергшнауцер,ирландский терьер,бордер-терьер,лейкленд-терьер,вельш-терьер,керри-блю-терьер,эстонская гончая,бигль,долматин,басенджи,левретка,уипет,китайская хохлатая,лайка
варианты пишите тут или в контакт http://vk.com/id23769124


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 17:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 окт 2012, 21:08
Сообщений: 86
Ну во-первых "или метисе" - это вы не заметили?)) И что, породистой собаке не нужен кинолог? Насколько помню, Люда хотела взять на доживание старенькую собачку, и то ей не отдали со словами "ты кто такая, иди отсюда". И в-третьих у Люды не ютятся звери в холодном сарае. Ее спаниелиха насколько знаю жила в квартире и питалась лучше, чем сама хозяйка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 17:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Яра
слово метис я заметила , а вот чтоб речь шла о старенькой собаке на доживание , нигде не увидела ;)
да и дрессировщик Людмила судя по всему отличный и советчиков у неё много было бы , ан нет ! мы дворнягу с улицы мучить домашними условиями не будем . она ведь 5 лет жила в холоде и голоде и это её нормальное состояние
Одним словом хотим халявы !
людмила из невеля писал(а):
работала я там с 16ти до 19 лет.сотвецтвенно должность моя была не великая.по выходным пред выставками делали розетки,клеили объявления(параллельно занимались дрессировкой собак),на выставках,оформляли территорию,подносили призы,выполняли поручения,были "писарями" у судий

людмила из невеля писал(а):
не хочу травмировать животное,которое привыкло жить на улице,а тут его в дом не пойми зачем прут(до того 5 лет и на порог ведь не пускали),да ещё и на постель тащат

:D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 17:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
Радуюсь, как тема развивается, сперва не хотела вмешиваться. Теперь хочу помочь Михаилу. Есть, оказывается, реальная история, и реальная потребность. Не просто склока, и сведение личных счётов, а сначала так показалось .
Деушки-подружки зря обиделись, когда им(ей) предложили вернуться в родные пенаты, какое же это хамство?Это забота о братьях/сёстрах наших, может, и правда, так лучше?
Просто посмотрела профиль девушек, очень трудно тут жить, милосердие не развивает.
С их слов непонятно, то надо волонтёров на помощь, то загнобить хозяина.
То, типа, бояться, жмуться по подворотням, то команду готовы собрать на помощь.
Определились бы, вы друзья, или враги. Гнобить, или помогать?


Последний раз редактировалось Фрекен Cветк 06 мар 2015, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 17:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 10:49
Сообщений: 8
Заявление нарисовала сама Людмила и через форму электронных сообщений о преступлении направила в тосненский увд. Наверное приободренная поддержкой части форумчан. В результате, мне придется туда ездить, тратить время, бензин.
Вы не переживайте, ей стоит беспокоиться только если ее слова окажутся на поверку ложью. Тогда да, стоит переживать. Но мои действия будут основаны на строгом соответствии закону. Никаких подворотней.
Писать текст за рулем неудобно, поэтому ссори за ошибки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 17:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
хардик писал(а):
Одним словом хотим халявы !

Во-во.
Реально задолбали халявщики. }:)
Подбери,вылечи,привей,кастрируй,потом бантиком перевяжи и вручи породистую собачку..ну а то что куратор вбухивает свои деньги и носится как в ж ужаленный с этой собачкой это лирика..и не считается. :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 17:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Яра
извиняюсь
мне очень сложно дается текст автора . но слово обозначающее "старую " . я нашла :D
людмила из невеля писал(а):
мне 24.давно живу одна.и собака не мимолётная прихоть,а тоска по убитому пуделю.работала в курске.сейчас разведение не планирую заниматься,тк нет на это денег.8,5 лет прожила племенная спаниель и год подобраный пудель и что-то не на много дороже их содержание ме вышло.дрессировкой сама занимаюсь,стригу сама.фронтлайн вот только дорогой,но раз в 3 месяца можно.не покупаю,тк хочу взрослую.
левретка живёт у друга.влюбилась в этого мальчика но даму сердца ему никак не найдут для продолжения рода.

окончательно разочаровалась в зоозащите.гораздо проще действительно купить,чем взять в дом поколеченную,чтарую умирающию собаку.

не покупай и не разводи пока умирают бездомные.видимо придётся бездомным умирать,потому что кому-то что-то кажется и мерещется

есть подозрение что не животные вам интересны,а деньги на пожертвование,тк будете годами ныть помогите пёсику\котику на корм,но когда предлагаешь забрать пёсика\котика к себе - в штыки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 17:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Яра писал(а):
...Ее спаниелиха насколько знаю жила в квартире и питалась лучше, чем сама хозяйка


В той теме Ваша подруга так и не ответила, почему спаниелька прожила всего 8,5 лет.
Это очень малый срок жизни для спаниелей, уж поверьте мне.
людмила из невеля писал(а):
...и собака не мимолётная прихоть, а тоска по убитому пуделю.работала в курске.сейчас разведение не планирую заниматься,тк нет на это денег.8,5 лет прожила племенная спаниель и год подобраный пудель...


И кем и при каких обстоятельствах был убит подобранный пудель.... :hmmm:

А что молоко-таки столько недель выливалось на землю или спаивалось собакам?
Больше его девать было некуда?
То есть Людмила по-тихому занималась вредительством и распоряжалась чужим имуществом на своё усмотрение?

Некрасиво как-то получается.

Вначале навредили-напортили, а потом ещё и настучали-накляузничали.
Павлик Морозов отдыхает. {haa}

Яра писал(а):
Ну во-первых "или метисе" - это вы не заметили?))


Я заметила перечисление пород после слова "метис" и точки.

людмила из невеля писал(а):
мечтаю о пуделе,колли,эрдельтерьере или их метисе.рассмотрю так же варианты шелти,миттельшнауцер,цвергшнауцер,ирландский терьер,бордер-терьер,лейкленд-терьер,вельш-терьер,керри-блю-терьер,эстонская гончая,бигль,долматин,басенджи,левретка,уипет,китайская хохлатая,лайка


Девушки, при всём уважении, вам больше нечем заниматься?
Молодые, здоровые, руки надеюсь, откуда надо растут, и голова в таком возрасте должна быть на месте.
Столько возможностей и столько всего, чем можно заняться... а вы...
Вам не стыдно?

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 06 мар 2015, 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 17:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Интересно, надо съездить летом, за денежку
Я бы еще козу подоила

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 17:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
tess
с её слов .пудель был карликовый . его кто то пнул и он умер
у спаниели был атопический дерматит . она в то время умирала . но очень скучала по другу пуделю и Людмила решила завести спаниелю друга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 17:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Т.е. денег на лечение спаниеля не было :( , а завести друга-пуделя, денег на кормление которого тоже не было, это - запросто.
Спаник... пусть себе мучается-загибается, зато при дружбане, заодно и от голода вместе помучаются и вместе загнутся...

Это ж как надо пуделя пнуть, чтобы он УМЕР?
:sick:

Много чего хотела бы написать, думаю и так всем понятно. }:)


Ой, как хорошо, что никто в эти руки не попал и никого не отдали.
Прямо счастье - повезло животинкам!!!
В живых останутся!

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 17:59 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Яра писал(а):
Ну во-первых "или метисе" - это вы не заметили?)) И что, породистой собаке не нужен кинолог? Насколько помню, Люда хотела взять на доживание старенькую собачку, и то ей не отдали со словами "ты кто такая, иди отсюда". И в-третьих у Люды не ютятся звери в холодном сарае. Ее спаниелиха насколько знаю жила в квартире и питалась лучше, чем сама хозяйка

какое доживание для старой собаки, ее бы тоже на ферму с собой "эколог" потащила?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 18:06 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Бенджи писал(а):

Посмотрела профиль ТС. Может лучше обратно в Невель :-[

{yee} :friendship: :ok:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 18:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
в те времена когда коровники ещё были,в конце 80х,у нас типа упк было в школе - раз в неделю мы работали на коровнике,часа 2.убирали говно за 30 -40 коровами.итак год-два,не помню точно.это такой труд,не передать словами.за 2часа так умадохаешься,что потом доползаешь до дома (это пешком километр,а кому и полтора-два) и просто падаешь.
так что как Михаил написал что коровы невыкупленные на бойню отправились,это респект за все что он делает.
:flower:


Последний раз редактировалось Юлия М 06 мар 2015, 18:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 18:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Круто как:

Цитата:
..и собака не мимолётная прихоть, а тоска по убитому пуделю.работала в курске.сейчас разведение не планирую заниматься,тк нет на это денег.8,5 лет прожила племенная спаниель и год подобраный пудель...


И кого же в столь юном возрасте разводили? Ну , кроме, тараканов в голове


Перл:

Цитата:
левретка живёт у друга.влюбилась в этого мальчика но даму сердца ему никак не найдут для продолжения рода.


Бедный спань и бедный пудель, одна собака умирает, на глазах самой "лучшей" хозяйки, а
бедного карлушечку убивают....

Ну откуда только такие деУшки берутся }:)

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 19:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 окт 2012, 21:08
Сообщений: 86
Про заявление я не знала. Лично у меня не было желания гнобить Михаила, я говорила о том, что надо бы команду собрать в помощь. То, что на фото, выглядит и правда уныло. И да, болото имеет место быть. Везти в такие условия детей, чтобы они там сапоги оставили и в грязи перемазались - ну зачем? Все ведь реально - и сарай утеплить, и болото подсыпать. И, мое мнение, прежде чем для души павлинов покупать, надо было все-таки ферму до ума довести. Даже курам в холодном сарае зимой приходится весьма несладко.
Про спаниелиху - она принадлежала матери Людмилы, жила все время в квартире. Когда я была проездом у них в 2010-м, собака была здорова и выглядела хорошо, помимо прочего собаке давали вареное мясо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 19:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Вот новость, собаке отварное мясо :?
А что они травку кушать должны?

На фотографиях с фермы, никаких ужасов нет, похоже на сведение личных счетов.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 19:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Яра писал(а):
Про заявление я не знала. Лично у меня не было желания гнобить Михаила, я говорила о том, что надо бы команду собрать в помощь. То, что на фото, выглядит и правда уныло. И да, болото имеет место быть. Везти в такие условия детей, чтобы они там сапоги оставили и в грязи перемазались - ну зачем? Все ведь реально - и сарай утеплить, и болото подсыпать. И, мое мнение, прежде чем для души павлинов покупать, надо было все-таки ферму до ума довести. Даже курам в холодном сарае зимой приходится весьма несладко.
Про спаниелиху - она принадлежала матери Людмилы, жила все время в квартире. Когда я была проездом у них в 2010-м, собака была здорова и выглядела хорошо, помимо прочего собаке давали вареное мясо

Вы свою ферму откройте.
А мы вам будем указывать,кого вам купить,что построить.На ваши деньги.
Указателей развелось.. :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 19:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Яра писал(а):
Про заявление я не знала. Лично у меня не было желания гнобить Михаила, я говорила о том, что надо бы команду собрать в помощь. То, что на фото, выглядит и правда уныло. И да, болото имеет место быть. Везти в такие условия детей, чтобы они там сапоги оставили и в грязи перемазались - ну зачем? Все ведь реально - и сарай утеплить, и болото подсыпать. И, мое мнение, прежде чем для души павлинов покупать, надо было все-таки ферму до ума довести. Даже курам в холодном сарае зимой приходится весьма несладко.

Яра . вы соображаете что пишите ?
болото подсыпать ...?? вы считаете что если подсыпать участок . то на нем не будет грязи при таком стаде ?
у меня одну ЗИМУ по участку в 20 соток походили 2 осла , трава на участке не всходила после этого 4 года , в грязи по весне мы просто утонули , копытами перемесили все что могли , а казалось бы ходили только зимой и ранней весной и у нас на участке ну никак не болото
а куры у нас садистов . всю зиму по улице гуляют и
в сарае сидеть отказываются . видимо морозоустойчивая порода {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: под тосно гибнет более 200 животныхСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 19:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Яра писал(а):
... Лично у меня не было желания гнобить Михаила, я говорила о том, что надо бы команду собрать в помощь...


Пока вы "палки в колеса ставите" и думаете о том, кто что должен, кто-то другой уже просто ПОМОГАЕТ.

alekseeva писал(а):
Мы с Катькой там были несколько раз и ездим регулярно. Уж голодных там точно нет, о животных хозяин беспокоится больше, чем о себе. Да, Михаилу тяжело, но волонтеров в такую даль не найти особо, но по мне так он нормально справляется. На следующей неделе опять поедем, выложу фотки.


Может быть, с этого и надо было начинать.
Хотя бы двоём... ;)

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка