Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
Sonya.jpeg0k05EqWu7lg.jpg77QH0wBlNSE.jpg4H67AXS1YHc.jpg
dogelight~1.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgniki~0.jpgzBHYQacMepE.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
24.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegYU3HzxwPUpE.jpg
mikro~22.jpg
mikro~24.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
11.jpg
QUi4VZn37oA.jpg4_oshi.jpgDSC_0085.JPGWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
mikro~11.jpg
mikro~6.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgHD7_6558.jpg1.jpeg
TknVXupu3Hc.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
Pyosa___3.jpg
1~0.jpg18.jpgxu7RaWTdhfI.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 19:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Автор темы

Сообщений: 3289
Сколько можно терпеть эти незаконные убийства? Сколько? Уже не одна тема создана. И все до сих пор продолжаетеся! Этот недочеловек безбожно убивает и зарабатывает деньги себе на жизнь на крови этих несчастных животных! Светлана Лось предлагает организовать народный пикет с целью прекратить убийства животных. Это уже невозможно терпеть! Клиника Эйвена Филлмора стерилизует животных, и тут же по этим же следам появляется он и убивает этих же кастрированных собак!


Последний раз редактировалось юнона 16 фев 2015, 17:16, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 19:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Добро-Бобро писал(а):
Сахели или как там тебя, а ты агрессивненькая :) Теперь понятно, откуда столько врагов, даже мужского пола (Борис какой-то создавал тему, говоришь). Про себя я все помню, а вот насчет тебя без понятия как тебя зовут и где твой приют, не слежу как-то) Деньги тут не при чем, если не разбираешься, то кошки срут и переворачивают миски постоянно, работник тут не причем. И одного работника мало на столько кошек в такое короткое время все убрать и поправить уже убранное, если снова задели. А древесный наполнитель тут же засоряет воду, даже если кошка хвостом махнула! Ты хоть помнишь какое количество в маленькой клеточке сидит? А вот общее количество кошек должно зависеть от метража помещения, вот с этим у тебя туго, поэтому и вонь. Условий для дезинфекций нет. Но это я тебе пишу только в ответ на твою агрессию, злость и скверный характер. Вообще, мне по барабану, как там у тебя, и я НЕ за закрытие приютов (даже если там пока что печальные условия), к твоему глубочайшему сожалению! И не люблю такие подробности, что описала выше, выносить на всеобщее обозрение, но ты настояла {yee}

И кто там чуть ниже Сахели гадость в мой адрес написал - Вам тоже Добра и всего наилучшего! {btf}

Слушай, добро-тролололо, ты совсем не в себе?
У кого агрессия-то? Ты вроде как в теме Бориса вонять начала, хотя тебя не трогали.

Ты знать не знаешь про условия для дезинфекции, метраж, количество работников и проч., т.к. там не работаешь и не бываешь. Так что выставлять на всеобщее обозрение тебе нечего, кроме вранья и собственной гнилой душонки.
Вот эта фраза особенно доставила: Про себя я все помню, а вот насчет тебя без понятия как тебя зовут и где твой приют, не слежу как-то)

"Не читал, но осуждаю..."

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 19:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:41
Сообщений: 1687
Сахели, пусть ты права! Ради бога! Только улыбайся почаще! ;)

_________________
Делай добро и беги!

С миру по нитке...

Люди в блокаду хлебом делились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 19:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Добро-Бобро писал(а):
Сахели, пусть ты права! Ради бога! Только улыбайся почаще! ;)

Бобро, если бы мы были знакомы - ты бы знала, что я очень улыбчива.
А еще я права, да. Особенно в отношении лицемерных подлых зоожалельщиков вроде тебя.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 19:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 03:06
Сообщений: 286
когда уже сдохнет мучительной смертю колесников и ему подобные твари!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 19:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Лямурчик писал(а):
когда уже сдохнет мучительной смертю колесников и ему подобные твари!!!

вашими молитвами будет жить долго и материально благополучно

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 19:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Saheli писал(а):
вашими молитвами будет жить долго и материально благополучно

Как же вы ошибаетесь............

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 20:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:41
Сообщений: 1687
А я смотрю, Сахели не только ко мне такая "вежливая, злажелательная и кидается с оскорблениями :write: :D

_________________
Делай добро и беги!

С миру по нитке...

Люди в блокаду хлебом делились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 22:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:11
Сообщений: 51
Харлей писал(а):
Как же вы ошибаетесь............

Нет это Вы ошибаетесь, сколько военных преступников спокойно дожили в Южной Америке до преклонных лет. Один до сих пор живет в Канаде, 95 лет , сейчас пчелок разводит, детей гнал в газовые камеры, СССР и России несмотря на требования и доказательства не выдали. Ну и где ваша небесная справедливость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 03:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Ефремов писал(а):
Ну и где ваша небесная справедливость.

на небесах.
на Земле конечно нужно главенство Закона и Права.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 04:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
vilma писал(а):
на небесах.
на Земле конечно нужно главенство Закона и Права.

По закону, а именно Конституции, высшей ценностью у нас является человек.
А на небесах некоторым, возможно, придется ответить за сожранных и покалеченных стаями людей.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 11:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
kukushon писал(а):
Эти слухи, плод больного воображения, нескольких недалеких дур: юриста-флудераста, заграничного шута-теоретика и ещё пары-тройки кинофобов, всюду и всегда окруженных агрессивными стаями.
Научитесь уже предоставлять факты:
Когда и где, кто был свидетелем, номер машины и т.д.
Ни одного факта высадки стай, никогда не было предоставлено.



Не знаю КТО и вряд ли зоозащитники - но собак (и щенков) действительно выбрасывают в деревнях и поселках(((
Наша бывшая подопечная Мелани появилась в Тайцах рядом с рынком. Там всех собак (своих) в лицо знают. У Мелани был отрезан кончик уха, повреждена задняя лапа и был недавний шов после стерилизации.. Собака была в стрессовом состоянии..https://vk.com/topic-39921010_29548956

Практически на том же месте спустя время появился еще один пес https://vk.com/topic-39921010_30422048..


В конце осени в Большие Колпаны приехал грузовик (со слов местных жителей очевидцев) и выкинул прямо на дорогу около 20 щенков (маленьких) разнопометных. Пристраивали всем миром. Тему не создавали - реально некогда было.

и такая история - к сожалению не одна и не только у нас..

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте что- то делать! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 11:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
blercort писал(а):
а можно лося заменить?
а то ещё одно подтверждение неадекватности собакозащитников будет защитанно {yee}


+1000!

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 11:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Vishkina писал(а):
Про Лось: вчера позвонила ей рассказать про ситуацию в новоселье. Она послушала, сказала что в курсе, на неделе как раз едет по этому поводу в прокуратуру и тд

Позже я решила перезвонить еще раз и сказать про то, что жителям открыто отказывают в информации о дате отлова, что можно зацепиться за это

Ответ убил: " если Вы такая умная, идите нах. Й и делайте все сами"

Прямо такой текст

Пс
Я была очень удивлена
Мы с ней вроде знакомы

:hmmm:



ничего странного. ее обычное поведение..

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 12:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
vilma писал(а):
ОНА и их компания используют якобы дискуссию на ВХ, чтобы разъяснять , как ещё можно действовать безнаказанно убивая собак.
ОНА уже набрала до 600 сообщений себе в актив. И почитайте характер и направленность её сообщений. То подвалы замуровывает-то котят кирпичом по голове " умерщвляет"
ВКонтакте её группа чахнет.Здесь ЖЕ она заденет за живое .... и втянет нас в ответы ей.Так глядишь и доползет до " Старый знакомый" или " Свой на форуме"......

И так поменяется /уже меняется идейная направленность этого форума, которуюименно мы- старожилы форума развивали ОДНОВРЕМЕННО с администрацией этого форума- в помощь и спасение
бездомных кошек и собак.

Мне хотелось БЫ услышать МНЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА.



:ya za:

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 15:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Соловейка писал(а):


:ya za:

Вы без меня уже давно все развалили. В какую тему не зайдешь, срач или на грани срача. И срачи отнюдь не из-за судьбы животных, а из-за банального бабла.
Кто умный, тот поймет, что колесниковы будут ровно до тех пор, пока их услуги востребованы. Кризис, платить дорого. Значит, будут искать более дешевые варианты с гвоздями и крючками. Я не пропагандирую. Я просто констатирую.
Гуманизм заказывали, получите http://pravo-zoozahita.ru/zakazyvali-gu ... lshoe-zlo/

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 16:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:52
Сообщений: 2423
Спасибо фонду за приятную статью!
Осталось подробно расписать как котлетки готовить!
Вместо истерии предложили бы способ решения, и просветительскую деятельность среди народа провели бы. А то двоечники собрались и подстрекатели, мало у нас скандалов.

_________________
это мой телефон-+7-905-273-67-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 16:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Мерзкая статейка, слог у юриста, конечно :sick: Не прослеживается, ну никак, образованность ;)
Цитата:
Вы этого хотели, господа традиционные зоозащитники. Кушайте, не поперхнитесь. Приятного аппетита.


Это называется анархия!!! Пока с "барбосами", как пишет юрЫст, а там и могут и
Цитата:
местные жители, которые сбрасываются, чтобы не бояться за детей и стариков.

тоже кому-нибудь не угодить ..., найдётся и на них колесников...
А, что вы думаете, юрист, всё начинается с малого, начато с самых безответных....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 16:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
Статья-то нормальная.
Реальность мерзкая.

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 16:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Евгения М.! Прошлась по вашему сайту.
Очень уж он безграмотный и неубедительный. Не скупитесь на опытного редактора, иначе статьи и заметки ничего кроме улыбки не вызывают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 16:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Анна Медведева писал(а):
Статья-то нормальная.
Реальность мерзкая.

чем статья нормальна?
тем, что описана "реальность", что всё мешает, опять-таки начато с безответных...
Так это надо рассматривать в другом ракурсе...
Это народ быдловский такой, "хозяева жизни", которым всё мешает кроме их самих... и в конечном итоге они друг-другу начнут мешать, это закономерно...
но есть и другая реальность, она называется - жизнь в обществе, мегаполисе, деревне и т.д....
не хочу здесь, сейчас что то доказывать, но статья не с того боку написана ;) с упоением и радостью за то, что человечество учится делать "котлетки" - ума хватает, ах , как хорошо, тьфу на такое зооправо...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 00:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
ещё одна беда. из "я потерялся!" инфа. оригинал здесь http://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_370785
***
СПб - Пушкинский район
https://vk.com/id3224276
09/02/2015 из СНТ Пушкинского района с частной территории были усыплены и вывезены 2 собаки. Восточноевропейская овчарка, кобель 2,5 года, цвет чепрак Нуэво Леон и Кавказская овчарка, кобель, 2,7 года, рыже-тигровый. Собак ищем, заявления в полиции.
8 921 653 52 29
#потерялась_собака #пропала_собака #овчарка #окрас_черный_подпалый #кавказская_овчарка #окрас_тигровый
ИзображениеИзображение
P.s. Комментарии под постом... есть :(

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 01:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
кикимора писал(а):
Спасибо фонду за приятную статью!
Осталось подробно расписать как котлетки готовить!
Вместо истерии предложили бы способ решения, и просветительскую деятельность среди народа провели бы. А то двоечники собрались и подстрекатели, мало у нас скандалов.

Предложите.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 01:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
cups писал(а):
предложите.

Гореть тебе в аду..не более того!!!

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 10:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:52
Сообщений: 2423
Евгения М. писал(а):
Предложите.

Вы займетесь? Я не пишу статейки, время нет.
Но если Вы готовы этим заняться, подкину пару идей.
Хотя в Вашей интерпретации и рай станет адом.

_________________
это мой телефон-+7-905-273-67-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 15:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Евгения М. писал(а):
Вы без меня уже давно все развалили. В какую тему не зайдешь, срач или на грани срача. И срачи отнюдь не из-за судьбы животных, а из-за банального бабла.
Кто умный, тот поймет, что колесниковы будут ровно до тех пор, пока их услуги востребованы. Кризис, платить дорого. Значит, будут искать более дешевые варианты с гвоздями и крючками. Я не пропагандирую. Я просто констатирую.
Гуманизм заказывали, получите http://pravo-zoozahita.ru/zakazyvali-gu ... lshoe-zlo/



+100

статья прям в точку, но защитники ОСВ ничего не видят и не слышат

Колесников мразь полная и я ненавижу его всей душой за все его злодеяния, но в деятельности этого урода виноваты только ОСВшники во главе с Лось и всеми, кто толкает эту гнилую программу, чтоб распилить бабосики :sick: собаки размножаются в геометрической прогрессии, дохнут по колесами, от отрав и от рук садистов, а ОСВшники радуются, что у них все "гуманно". Дураком надо быть, чтобы не понимать как страдают собаки на улицах и считать, что им в кайф питаться помоями и получать пинки и удары :sick: Зато стерилизованы, все пучком

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 16:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
d_donna писал(а):


+100

статья прям в точку, но защитники ОСВ ничего не видят и не слышат

Колесников мразь полная и я ненавижу его всей душой за все его злодеяния, но в деятельности этого урода виноваты только ОСВшники во главе с Лось и всеми, кто толкает эту гнилую программу, чтоб распилить бабосики :sick: собаки размножаются в геометрической прогрессии, дохнут по колесами, от отрав и от рук садистов, а ОСВшники радуются, что у них все "гуманно". Дураком надо быть, чтобы не понимать как страдают собаки на улицах и считать, что им в кайф питаться помоями и получать пинки и удары :sick: Зато стерилизованы, все пучком


Собакам в кайф получить последний укол... Вы ведь к этому призываете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 16:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 16:17
Сообщений: 67
Откуда: СПб, центр
In_fanta писал(а):
Юнона, в списке нет Аннино - 20 собак. На прошлой неделе. Все, как одна, адекватные. Их только что привезли со стерелизации, и в этот-же день все были убиты Колесниковым.

Объясните мне, пожалуйста, эти собаки в количестве 20 особей были оставлены после стерилизации на улице?Или этот Колесников ещё и влез на какую то частную территорию?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 16:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Тютелька писал(а):

Собакам в кайф получить последний укол... Вы ведь к этому призываете?


я да! к гуманному усыплению диких, несоциализированных собак. А вы призываете к их страданиям на улицах, от побоев, паразитов, инфекций, отравлений, голода и холода - это гуманность, безусловно.
Животным в кайф калечится и выживать среди выродков, таких как колесников и прочие мрази. За все полностью провальные годы ОСВ это можно было понять. Тысячи и тысячи изувеченных и убитых животных...по мне так да укол был бы лучше
я не призываю к бездушному усыплению направо и налево, а к комплексу мер, где усыпление является, к сожалению, неотьемлемой частью,.но меня сейчас обвинят в фашизме и я об этом писала уже миллион раз, не хочется повторяться, и начнется псиносрач о выброшнных несчастных песиках и о том что нужно понастроить приютиков и засунуть туда на пожизненное содержание всех собанек, а еще всем найти хозяев и прочий розовосопливый бред, который ничего общего не имеет с реальностью. Все обмусоливалось из темы в тему, в темах одни и те же участники не хочется повторяться. Не устану только твердить, что ОСВ - происки дьявола в лице жадных зоозащитников у руля власти :bye:

всем мир, собачкам только добра, колесникову - котел в преисподней 8)

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 17:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Тютелька писал(а):

Собакам в кайф получить последний укол... Вы ведь к этому призываете?

А что, ластфуд получить кайфовее?
Вы ведь этого добиваетесь?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 17:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Saheli писал(а):
А что, ластфуд получить кайфовее?
Вы ведь этого добиваетесь?


Оставьте в покое Природу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка