Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg4H67AXS1YHc.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg77QH0wBlNSE.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
Bezymyannyy.JPGghs29-BQuts.jpg9XbkEIQoLe0.jpgmalenkaya.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
palevyy_1.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgKN8f55HtHfQ.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
oCDPZTBYnxQ.jpgPWJyByC6B54.jpgMishanya_2.jpgDSC_3361.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
DSC_0731_2.JPG
4.jpg92xfMwGrzXs.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgmikro~4.jpg
liNFURkD9js.jpg
mikro~16.jpgDSC_0910.jpgMusya2_-_kopiya.jpgIMG-0208.JPG
TknVXupu3Hc.jpg
WXewfe55o94.jpgKoshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
5265fbec819f.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи! 3 котенка и мама-кошка с Витебского вокзала. Виту стерилизовали.Помощь кормом и пиаром остается актуальной.СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 16:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
16 марта Мюсли больше нет.Больно и горько.

14.03.15.Эта Тема была информационной.Теперь это-добрая Тема помощи кошке и котятам с Витебского.У Котят есть куратор, есть мама-кошка и мама-передержка.И , сочувствующие, болеющие за них душой люди.Я-"информатор", одна из них.
Сегодня мы все в тревоге.Заболела маленькая Мюсля.Ее сразу отнесли на прием-рвота желчью, температура, отказ от еды.В клинике сделаны-физ р-р, серения, антибиотик.Деньги на корм давно закончились.Передержка заплатила свои деньги за прием котенка в клинике.Нужны лекарства.Помогите, этой крохе, пожалуйста!!!!!!
Тема информационная потому, что я в 150 км от Питера. Татьяна- основной мой поставщик кошек , выкинутых дачниками на нашем вокзале.Временно работает уборщицей на Витебском вокзале.Переживает за кошку, родившую котят там, где подсобки для уборщиц( точнее не скажу).Котята подросли, им около месяца, стали выползать и играть, что очень раздражает тех, кто там работает.Кошку никто не кормит,пинают,выгоняют.Чем это все закончится-известно.В прошлом году, во время такой же подработки Таня спасла 1 котенка, только одного.Завтра Таня едет на дежурство на Витебский.Тему я сделала по ее просьбе, компьютера у нее нет..Это действительно серьезная ситуация.Забирать кошку с котятами мне-значит лишить их шанса на пристройство.Если у кого-то есть возможность помочь-даю тел Татьяны-89095782118.
По правилам форума-даю мой номер тел, но добавить к написанному мне нечего. Если бы кошка была на нашем вокзале, тема не была бы информационной.А сейчас, вся надежда на Вас, питерцы!

Фото Таня не сделает, телефон у нее самый-самый, ну Вы поняли.......
Финотчет

Вот чеки за лечение Мюсли:
Изображение
Расходы
919.60+400+500-счет из клиники
Биформ + 398 р. - стопдиар - 48,4 р. скидка = 968 р.
129 р. - рекавери
361 р. + 580 р. - это приём врачей, постановка катетера + синулокс и гепарин
200 р. - клиника крови (не знаю, почему вдруг так дёшево :hmmm: Там на чеке они от руки дописали "200 р. Веттест", это они сами не могут пробить.)
Получается всего 2238 р.+

170 руб-серения, кетотифен
+ корм, +глистогонка
Невозможно писать и читать, все от слез расплывается.

мой тел-89516559158 Нат.Ник.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Последний раз редактировалось Нат.Ник. 06 мар 2016, 11:07, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 3 котенка и мама кошка с Витебского вокзала .СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 09:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
С удовольствием прочитала про деток.И так понравилась фраза-"мамочка не зверствует!" Спасибо за счастье котосемьи.Кстати, там где они жили, в подсобке или как там помещение называлось-никто и не удивился и не спросил, когда семья исчезла!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 котенка и мама кошка с Витебского вокзала .СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 18:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Сегодня проглистогонились. Перед этим, соответственно, взвешивались. Так вот выяснилось, что пушистая девица, которая смотрится самой крупной, на деле - самая маленькая! Всего 720 г весит (сестра Тася - 810 г, братец Стас аж 950 г) Вот что значит курочку не есть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 котенка и мама кошка с Витебского вокзала .СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 18:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
:)

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 котенка и мама кошка с Витебского вокзала .СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 19:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Нат.Ник. писал(а):
С удовольствием прочитала про деток.И так понравилась фраза-"мамочка не зверствует!" Спасибо за счастье котосемьи.Кстати, там где они жили, в подсобке или как там помещение называлось-никто и не удивился и не спросил, когда семья исчезла!

меня тоже всегда удивляет что люди даже не замечают что животные жили-жили рядом а потом их нет. типа это нормально....

постараюсь в выходные сходить к Тане полюбоваться на детей. очень хочется потискать малышастиков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 котенка и мама кошка с Витебского вокзала .СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 19:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Kalvic писал(а):
меня тоже всегда удивляет что люди даже не замечают что животные жили-жили рядом а потом их нет. типа это нормально....

постараюсь в выходные сходить к Тане полюбоваться на детей. очень хочется потискать малышастиков.

Ага, заходи в воскресенье, заодно и сфоткать поможешь ;)
Из-за бесконечных карантинов в моём доме давненько уже не было котят и я начала забывать, какое это море позитива! Моя б воля - весь день бы валялась с ними на полу и наблюдала за их игрищами :P
Мамочка Вита совсем успокоилась: лежит - наблюдает, как дети с другими котами знакомятся, не вмешивается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 котенка и мама кошка с Витебского вокзала .СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 20:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
у меня недолго были по осени, малявки с огородов, так что я тебя понимаю. я тоже млышню люблю, но мои уже все взрослые. Буська только самая малая, так и ей уже год с хвостиком. все равно воспринимаю ее как детку еще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 котенка и мама кошка с Витебского вокзала .СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 17:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:55
Сообщений: 27
Откуда: СПб
А трехцветочка не забронирована еще?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 котенка и мама кошка с Витебского вокзала .СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 18:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
bubamara писал(а):
А трехцветочка не забронирована еще?

Нет пока, я деток ещё не пиарила. Вчера у них была фотосессия, так что скоро начну. Девица прелестная! :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 котенка и мама кошка с Витебского вокзала .СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 21:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Сегодня звонок. Звонила Таня(по просьбе которой Тема), ей звонили с Витебского, опомнились, что кошка пропала-их одолели крысы! ;) .Вот Таня и предлагает-а давайте кошку вернем! :O :? (это у меня слов от возмущения не хватает)А я рада, чтоб у них все крысы сгрызли.Если Вита не пристроится-будет жить у меня. в моем мини-приюте.Таким не отдают. И добро на половину не делают.При пристройстве котят-можно давать мой номер телефона, предварительно ручки могу отбирать при необходимости.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 котенка и мама кошка с Витебского вокзала .СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 23:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Нат.Ник. писал(а):
Сегодня звонок. Звонила Таня(по просьбе которой Тема), ей звонили с Витебского, опомнились, что кошка пропала-их одолели крысы! ;) .Вот Таня и предлагает-а давайте кошку вернем! :O :? (это у меня слов от возмущения не хватает)А я рада, чтоб у них все крысы сгрызли.Если Вита не пристроится-будет жить у меня. в моем мини-приюте.Таким не отдают. И добро на половину не делают.При пристройстве котят-можно давать мой номер телефона, предварительно ручки могу отбирать при необходимости.

Вита пристроится, чего это не пристроится-то!!!
главное чтобы они там с дуру не притащили новую кошку, а то ведь ума хватит....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 котенка и мама кошка с Витебского вокзала .СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 23:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Нат.Ник. писал(а):
Сегодня звонок. Звонила Таня(по просьбе которой Тема), ей звонили с Витебского, опомнились, что кошка пропала-их одолели крысы! ;) .Вот Таня и предлагает-а давайте кошку вернем! :O :? (это у меня слов от возмущения не хватает)А я рада, чтоб у них все крысы сгрызли.Если Вита не пристроится-будет жить у меня. в моем мини-приюте.Таким не отдают. И добро на половину не делают.При пристройстве котят-можно давать мой номер телефона, предварительно ручки могу отбирать при необходимости.

Ишь чего захотели! Крысы их одолели... Виточка сама-то с крупную крысу размером, миниатюрная она и худенькая. Да если бы и габаритами с мейн куна была, всё равно - шишь!
И, кстати говоря, не будь она кормящей - УЖЕ пристроилась бы! Ко мне ручки приходили выбирать кошку и прямо с порога выбрали Виту! Сокрушались, когда я сказала, что она пока не отдаётся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 котенка и мама кошка с Витебского вокзала .СообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 00:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Очень надеюсь, что не принесут новую кошку, что будет лениво искать.Не нужны кошки таким.Это же 11 дней прошло! И только сейчас заметили!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 котенка и мама кошка с Витебского вокзала .СообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 01:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Нат.Ник. писал(а):
При пристройстве котят-можно давать мой номер телефона, предварительно ручки могу отбирать при необходимости.

Спасибо, так и сделаю.
Котята зажигают! {crz} Доводят временами мать до белого каления. Она проводит воспитательную работу, а потом валяется полдня в полном ауте, бедняжка :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 котенка и мама кошка с Витебского вокзала .СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 20:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
bubamara писал(а):
А трехцветочка не забронирована еще?

Вот наша красота - Тасенька :)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось dzhen 28 фев 2015, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 котенка и мама кошка с Витебского вокзала .СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 20:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
а мальчишку покажи. или его уже забронировали и нет смысла?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 котенка и мама кошка с Витебского вокзала .СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 20:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Kalvic писал(а):
а мальчишку покажи. или его уже забронировали и нет смысла?

Нет, я его ещё же не пиарила, как и Тасю. Просто, поскольку Тасей интересовались в теме, я попросила Аню в первую очередь её фотки прислать, они даже не обработанные ещё. А снимков Стасика у меня пока нет, как появятся - сразу выложу. И безымянную пуховку тоже :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 котенка и мама кошка с Витебского вокзала .СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 20:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Чудо какое!!!!!!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 котенка и мама кошка с Витебского вокзала .СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 01:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Нат.Ник., я размещу Тасю в пару мест с вашим телефоном: если отыщутся нормальные ручки - пусть бронируют.
В объявлении пишу, что котёнку 7 недель. Территориально мы в Петергофе, прямая маршрутка идёт от "Автово" до моего дома, ехать около 40 мин.
Тася (как и все дети) однократно проглистогонена, в лоточек ходит исправно (наполнитель глиняный комкующийся), ест сухой РК бэбикэт (с удовольствием ела бы и консервы, но не на что их покупать), куру варёную тоже очень ценит - проверено. Она безумно игривая, как и все малыши, и уже виден характер: девица настырная, активная, если чего захочет - добьётся! :P
Мальчишечку тоже выставлю, как только будут фото.
P.S. А на Авито разместите сами, пожалуйста, т.к. у меня сделать это с вашим номером телефона не получится.
Вот объявление в "Потеряшке" http://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-42522 . Завтра зарегистрирую и номер впишу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 котенка и мама кошка с Витебского вокзала .СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 10:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Сейчас займусь.А потом пойду отлавливать котенка-подростка, вчера в руки не дался, но видно, что еще чистенький, бывшедомашний.От меня почти не пристраиваются, а с ручками говорить вроде умею! Думаю причина в моей малой"мобильности"-все хотят-сегодня и сейчас!За январь только 2 пристроила подросков!А за февраль-январь нашла-4 !Попробую на Потеряшке зарегистрироваться и там тоже размещать.Спасибо за идею!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 котенка и мама кошка с Витебского вокзала .СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 11:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Разместила.Дам ссылку.Но-фото маленькое(делала "сохранить изображение как.... через загрузки.)Как еще можно? Так не пойдет! Может Вам выслать на мою эл. почту или скайп?

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/ko ... _519813545

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 котенка и мама кошка с Витебского вокзала .СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 14:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Нат.Ник. писал(а):
Разместила.Дам ссылку.Но-фото маленькое(делала "сохранить изображение как.... через загрузки.)Как еще можно? Так не пойдет! Может Вам выслать на мою эл. почту или скайп?

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/ko ... _519813545

Ну, если просто ткнуть мышкой в фото - оно увеличится, а потом уже сохранять - маленьким оно не будет. Если так удобнее, могу выслать на почту, адрес только напишите, пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 котенка и мама кошка с Витебского вокзала .СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 14:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
А вот и Стасик:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
http://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-42523


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 котенка и мама кошка с Витебского вокзала .СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 14:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Ну и пушистая малявочка на закуску :) :
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 котенка и мама кошка с Витебского вокзала .СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 16:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Поняла.Несмотря на маленькое фото-три звонка.1-все бы устроило, но-ребенок 4 года и с аллергией.Размещу детей к вечеру.Семьи с детьми до 7 лет рассматриваем? У меня внучка с рождения с котом, но котят я ей и сейчас не доверю, только в моем присутствии, внучке шестой год.Я не права?

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 котенка и мама кошка с Витебского вокзала .СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 16:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 13:25
Сообщений: 272
А мне просто кажется, что они очень усатые, или они на самом деле очень усатые? :love: :catsbow:

_________________
Истинное лицо человека определяется нижним уровнем шкалы допустимости слов, действий, и поступков.
8 906 252 66 06 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 котенка и мама кошка с Витебского вокзала .СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 17:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Правда, усы шикарные!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 котенка и мама кошка с Витебского вокзала .СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 19:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Дети все разные, у меня сын, понятное дело, всю жизнь с кошками и котятами и с младенчества очень бережно с ними обращался. (Правда сейчас он уже взрослый и к кошкам совершенно равнодушен).
Нат.Ник., поскольку вы ручки отбираете - вам и решать. Не хотите рассматривать семьи с маленькими детьми - значит, не рассматривайте :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 котенка и мама кошка с Витебского вокзала .СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 21:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Решающие слово будет за Вами! Я предварительный отбор делаю.Мы так котят пристраивали с Ольгой Джокер.Двойная проверка.И очень удачно! Иногда , при второй беседе выходили нестыковки и мы не отдавали! Два чутья лучше! А Вы вторая мама котят, лучше всех знаете, что им подходит.

Брони нет на котят? Всех на Авито разместить?

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 котенка и мама кошка с Витебского вокзала .СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 23:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Ручки отзвонились, женщина произвела благоприятное впечатление, так что Тася у нас забронирована. Договорились, что ещё минимум 2 недели она пробудет с матерью, потом - контрольный созвон. Ну и с сыном спишемся в Контакте.
Так что выставлять на Авито только Стасика надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 котенка и мама кошка с Витебского вокзала .СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 00:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
дети суперские, наконец я их чуток потискала. Тася - вообще мечта... и мамочка классная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка