Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgSonya.jpegkot.jpg1.jpg
01-11-2015.jpg
IMG_0732.jpgT1jh1C23nss.jpgzBHYQacMepE.jpggIYcmgks49Q.jpg
0005.jpg
SkgsqKXWcys.jpg0~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
Bezymyannyy.png
12~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg1~1.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~9.jpg
HD9_7855.jpg1-small~0.JPGAsya-1_-_kopiya.jpg4.jpg
2-small~0.JPG
cats_-10_28229.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegHD7_5966.jpgmikro~15.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Foto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
208186208190208186.jpgniZ279iI38M.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 10:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В хеппи .Куратор не занимался собакой!Нашелся хозяин по чипу. Спасибо, Ирине. Куратор пол года не смог этого сделать !СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 21:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:39
Автор темы

Сообщений: 50
Откуда: Сестрорецк
Куратор есть у пса . И пиаршик есть .
А на деле никто псом не занимается .
Куратор в парадной ему оборудовала место , но пес целыми днями болтается по всему Сестрорецку. 3-ды снимали ошейник . На передержку не определен. Куратор обещает забирать пса , но пес ночует на снегу , или лежит у чужих подъездов откуда его гоняют . Мерзнет , голодает . Что ж так взялись пса спасать , а обрекли на не пойми какое существование ?

Вот пост от 20 декабря :

Я потерялся! Объявления о пропавших животных
20 декабря 2014 в 11:03
СПб - Курортный район, Сестрорецк!
https://vk.com/id19625677
СОБАКА ВСЕ ЕЩЕ НА УЛИЦЕ. Никто ее не ищет и, видимо, он не на самовыгуле. Спит по дождем... на следующей неделе обещают морозы, в районе травят собак. В связи с этим срочно ищем передержку за корм, а лучше - дом.
----------------------------------------------------
Найдена собака, черный мальчик, ростом по колено. В кожаном ошейнике, ласковый и ручной. Появился во дворе в начале декабря и не уходит.
Мальчик грустит и воет, жалко его - сил нет. Может, кто потерял? Видно, что домашний.
Друзья, распространите, пожалуйста, объявление, может - найдется...
звонить: 8 906 277 66 80, Тома
#найдена_собака #метис #окрас_черный


Изображение

Изображение

Еще трава зеленая , так и болтается пес .

Вот куратор https://vk.com/id19625677

Вот пиарщик https://vk.com/id34969905

Все перекладывают ответственность за собаку друг на друга .Никто ей не занимается . № дня назад с пес прибился к алкашам , сейчас его бабулька 80 летняя подкармливает .

Практически подкинули пса к подъезду Clementine Lightс, пытаются ответственность на нее за пса переложить , типа он у вас в районе , вот и пристраиваете . На ее просьбу забрать своего курируемого пса не реагируют . Не пристраивают , на передержку не определяют . А их аж три человека , которые с осени занялись псом .

Может тут смогут пса как -то пристроить ?

Вот он так и ночует в морозы .
Это жизнь ?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось потеряшка 11 фев 2015, 23:03, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на самовыгуле . Помогите парню не пропасть !СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 09:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:39
Автор темы

Сообщений: 50
Откуда: Сестрорецк
ШТУРМАН писал(а):
потеряшка
К ДОКТОРУ!!! СРОЧНО!!


честнее не трогать собаку, если не можете дать ей нормальных условий, а не засунуть на черную передержку .


Первую фразу вы себе написали явно . {yee}

Ума- Наталья , вы в себе ? На какую черную передержку мы засунули собаку ? И какую собаку ? {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на самовыгуле . Помогите парню не пропасть !СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 10:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Сообщений: 1217
потеряшка
К ДОКТОРУ!!! СРОЧНО!!
это я вам пишу! вы очень срочно нуждаетесь в медицинской помощи!! кроме шуток
у вас уже от злости паранойя началась

на черную передержку, вы засунули щенков, судьба их неизвестна, так же вы СВОИ черные передержки рекомендуете и навязываете новичкам - людям которые ничего о них не знают, совсем недавно с рекламируемой ВАМИ передержи забрали едва живого щенка, которого там чуть не угробили всего за три недели!!!
на эти же передержки ВЫ и предлагали поместить эту собаку, а после того как вам отказали, вами и была создана эта тема, чтобы опорочить нормальных людей, возможно вы имеете какую то выгоду, поставляя новых клиентов на черные передержки!

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на самовыгуле . Помогите парню не пропасть !СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 10:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:39
Автор темы

Сообщений: 50
Откуда: Сестрорецк
ШТУРМАН писал(а):
потеряшка
К ДОКТОРУ!!! СРОЧНО!!
это я вам пишу! вы очень срочно нуждаетесь в медицинской помощи!! кроме шуток
у вас уже от злости паранойя началась

на черную передержку, вы засунули щенков, судьба их неизвестна, так же вы СВОИ черные передержки рекомендуете и навязываете новичкам - людям которые ничего о них не знают, совсем недавно с рекламируемой ВАМИ передержи забрали едва живого щенка, которого там чуть не угробили всего за три недели!!!
на эти же передержки ВЫ и предлагали поместить эту собаку, а после того как вам отказали, вами и была создана эта тема, чтобы опорочить нормальных людей, возможно вы имеете какую то выгоду, поставляя новых клиентов на черные передержки!


Я понимаю , что общаюсь с неадекватным человеком . Но все ж назовите передержки о которых вы толкуете, и о щенках-собаках , которых я "засунула " куда-то и еще и рекламирую . :O С вами и правда ошизеешь . :jawdrop: Лично у меня на передержке была кошка . Не черной , ее вообще нет на ВХ,это знакомая знакомых . :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на самовыгуле . Помогите парню не пропасть !СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 11:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
ШТУРМАН писал(а):
потеряшка
К ДОКТОРУ!!! СРОЧНО!!
возможно вы имеете какую то выгоду, поставляя новых клиентов на черные передержки!


Штурман, это не по теме Банди.

Штурман, если вам что-то не нравится, решайте с модераторами вопрос о черных передержках.
Ведь, по вашему мнению, весь раздел "Передержки для собак" сайта ВХ- черный.
И вы это постоянно утверждаете.
Именно этот раздел я ранее и рекомендовала для изучения Томе.

Создавайте тему и обсуждайте ее с форумчанами, занимающимися собаками.
Или вы только в этой теме ( с кошатниками) такая смелая, а официально при народе - слабо?


Последний раз редактировалось Clementine Light 09 фев 2015, 12:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на самовыгуле . Помогите парню не пропасть !СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 11:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Штурман, курьируемые Вами овчарки, так и продолжают бегать по Сестрорецку на самовыгуле?
Так же как бегал Банди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на самовыгуле . Помогите парню не пропасть !СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 14:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
.

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на самовыгуле . Помогите парню не пропасть !СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 16:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Сообщений: 1217
Clementine Light
я пишу как раз по теме Банди, пишу именно потому, что вы с подругой собирались отправить собаку на смерть, осознанно, и повторю, ВЫ ПОСТОЯННО РЕКЛАМИРУЕТЕ ЛЮДЯМ ЧЕРНЫЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!! а в случае с Томой вы НАСТАИВАЛИ на том чтобы собака была туда отправлена!!!


я действительно выдохнула)) слава Богу что он не попал в ваши руки!!!

а ник у меня в отличии от вас один, с собакой уже все хорошо, а вы все желчью исходите))
так что теперь можете вообще не дышать))

кроме смеха вы у меня ничего не вызываете)))) мои курируемые собаки при мне, к сожалению всех к себе забрать не могу, мне и в Питере хватает, а вы бы могли в СВОЕМ Сестрорецке хоть одной собаке помочь!!! хотя не надо, помочь не поможете, а вот погубить запросто!

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на самовыгуле . Помогите парню не пропасть !СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 17:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:39
Автор темы

Сообщений: 50
Откуда: Сестрорецк
ШТУРМАН писал(а):
Clementine Light
я пишу как раз по теме Банди, пишу именно потому, что вы с подругой собирались отправить собаку на смерть, осознанно, и повторю, ВЫ ПОСТОЯННО РЕКЛАМИРУЕТЕ ЛЮДЯМ ЧЕРНЫЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!! а в случае с Томой вы НАСТАИВАЛИ на том чтобы собака была туда отправлена!!!



Будьте добры назовите ЭТУ передержку и укажите , где мы что рекламируем .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на самовыгуле . Помогите парню не пропасть !СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 18:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Сообщений: 1217
потеряшка
это ВАШИ черные передержи, и именно ВЫ их должны озвучить!

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на самовыгуле . Помогите парню не пропасть !СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 21:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:39
Автор темы

Сообщений: 50
Откуда: Сестрорецк
ШТУРМАН писал(а):
потеряшка
это ВАШИ черные передержи, и именно ВЫ их должны озвучить!


МОИ ? ОКАЗЫВАЕТСЯ У МЕНЯ ЕСТЬ ЧЕРНЫЕ ПЕРЕДЕРЖКИ ?
С вами и правда свихнешься. :jawdrop:

Штурман , а что вы в теме делаете ? Собакой вы не занимались и не собирались . Собака сейчас на передержке . Вам поболтать не с кем ?
Досвидание !Хотя лучше прощайте !
Тему я попрошу закрыть .Она себя исчерпала .


Последний раз редактировалось потеряшка 09 фев 2015, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив .Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на передержке . Спасибо девушке Ирине !СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 21:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:39
Автор темы

Сообщений: 50
Откуда: Сестрорецк
Clementine Light
надо попросить Ирину сфотографировать собаку или сами сфотографируем и создать новую тему для пристройства .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив .Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на передержке . Спасибо девушке Ирине !СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 21:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Сообщений: 1217
потеряшка

"МОИ ? ОКАЗЫВАЕТСЯ У МЕНЯ ЕСТЬ ЧЕРНЫЕ ПЕРЕДЕРЖКИ ?" - ВАШИ, ВАШИ!!!

"Штурман , а что вы в теме делаете ?" - ЗА ВАМИ СМОТРЮ, ЧТОБЫ ВЫ С СОБАКОЙ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ

"Собакой вы не занимались и не собирались" . - ВЫ ТОЖЕ!!

ПРОЩАЙТЕ!!!

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив .Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на передержке . Спасибо девушке Ирине !СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 04:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
[quote="ШТУРМАН"]потеряшка



"Штурман , а что вы в теме делаете ?" - ЗА ВАМИ СМОТРЮ, ЧТОБЫ ВЫ С СОБАКОЙ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ

А вы только в виртуале смотрите?
Что-то в поисках собаки по Сестрорецку вас не замечала. И просила смотреть ее- не допросилась.

Забирайте с улицы ваших курьируемых овчарок. Чтобы с собаками ничего не сделали. Пока не поздно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив .Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на передержке . Спасибо девушке Ирине !СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 04:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Ирине потребуется помощь с пиаром, когда Банди будет привит и кастрирован.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив .Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на передержке . Спасибо девушке Ирине !СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 12:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Сообщений: 1217
Clementine Light
рекомендую вам ноотропил, он улучшает мозговую деятельность

вы меня и не можете заметить в Сестрорецке, я же в Питере!!! Но это мне не мешает знать о вашей деятельности, о том как вы "спасаете"= губите животных
все мои курируемые животные при мне, а судьба ваших неизвестна!!
хороший метод "спасения" у вас - позвонил любому у кого есть собака и приказал забрать бездомную собаку с улицы, если человек ослушался, держи ведро помоев! никогда не думали о том, что обратно может два ведра прилететь?? так задумайтесь
не умеете помогать животным, так и не беритесь!!
самое главное что вам на эту собаку наплевать!!! вас она просто раздражала своим присутствием!!


не стоит ВАШИХ бездомных собак вешать на всех в округе, для начала заберите курируемых ВАМИ кошек с улицы

если Ирине нужна помощь, то помогите! сделайте уже хоть что то полезное в СВОЕМ Сестрорецке!!!

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив .Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на передержке . Спасибо девушке Ирине !СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 14:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
ШТУРМАН писал(а):
Clementine Light
рекомендую вам ноотропил, он улучшает мозговую деятельность



Наталья, она же Штурман, она же Carry!

Культуру общения Вы, к сожалению, не демонстрируете, несмотря на многообразие лиц и ников.
Поучать и командовать любите, но сами далеко отходите от правил Форума, на котором зарегистрировались неоднократно.

Эту тему - помощи собаке, которую вы курьируете и пиарите, должны были создать вы.
Не должно быть девиза: "Будь, что будет, пропадет, так пропадет!"
Поскольку вы бездействовали, а собаку могли потравить, стали искать другого куратора.
Теперь собака у Ирины, вам уже не нужно раздавать ценные указания.

А вот судьба овчариков очень беспокоит.
Вашу неуемную энергию можно направить на создание тем по помощи для них.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив .Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на передержке . Спасибо девушке Ирине !СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 14:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
С Ириной общалась вчера.
С собакой все в порядке.

Она сказала, что умеет ухаживать и воспитывать, но не умеет пиарить.
Потому в этом нужна будет помощь.


Последний раз редактировалось Clementine Light 10 фев 2015, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив .Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на передержке . Спасибо девушке Ирине !СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 14:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
на собаку то новая тему будет? а то непонятно вообще где он и у кого среди разборок


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив .Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на передержке . Спасибо девушке Ирине !СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 15:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
MARMYSIK писал(а):
на собаку то новая тему будет? а то непонятно вообще где он и у кого среди разборок


Да, новая тема будет для пристройства.
Собака у Ирины (Сестрорецк).
Ирина назвала пса Банди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив .Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на передержке . Спасибо девушке Ирине !СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 03:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Сообщений: 1217
Clementine Light
лицо и ник у меня в единственном экземпляре в отличии от вас с подругой!!.
на форуме в отличии от вас зарегистрировалась один раз, из за таких как вы все оттягивала момент
СОБАКА БЫЛА БЕЗДОМНОЙ!! ЕЕ НИКТО НЕ КУРИРОВАЛ!! СОБАКУ ПОДКАРМЛИВАЛА ДЕВУШКА И БЫЛ СОЗДАН ПОСТ В ГРУППЕ Я ПОТЕРЯЛСЯ!!!
никто никому ничего не должен!! тем более вам!!
если вы хотите кого то спасти, то спасайте, а навязывать другим людям, и тем более звонить по ночам и шантажировать не стоит, а то люди могут и в полицию обратиться, один раз вы чудом избежали этого
вы наверное забыли как совсем недавно, вы пытались украсть домашнюю собаку, и хозяева вам чуть не надавали как следует??

мои курируемые собаки на передержках, а бездействовали все это время именно вы, вы сами пишите что смотрели как собака скитается аж с августа месяца, и ничего для него не сделали, а девушки увидели его в декабре и сразу же создали пост о нем, пытались сделать что могли, в отличии от вас....вам нет никого дела до собаки, он вас просто раздражал своим присутствием, о чем вы неоднократно говорили, да плюс боялись что он объест брошенных вами кошек

если вас беспокоит чья то судьба, то возьмите животное домой, к себе, а не к другим людям, как вы обычно привыкли делать

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив .Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на передержке . Спасибо девушке Ирине !СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 03:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:39
Автор темы

Сообщений: 50
Откуда: Сестрорецк
MARMYSIK писал(а):
на собаку то новая тему будет? а то непонятно вообще где он и у кого среди разборок

Будет . Только фото надо сделать .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив .Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на передержке . Спасибо девушке Ирине !СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 03:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:39
Автор темы

Сообщений: 50
Откуда: Сестрорецк
ШТУРМАН писал(а):
Clementine Light
лицо и ник у меня в единственном экземпляре в отличии от вас с подругой!!.
на форуме в отличии от вас зарегистрировалась один раз, из за таких как вы все оттягивала момент
СОБАКА БЫЛА БЕЗДОМНОЙ!! ЕЕ НИКТО НЕ КУРИРОВАЛ!! СОБАКУ ПОДКАРМЛИВАЛА ДЕВУШКА И БЫЛ СОЗДАН ПОСТ В ГРУППЕ Я ПОТЕРЯЛСЯ!!!
никто никому ничего не должен!! тем более вам!!
если вы хотите кого то спасти, то спасайте, а навязывать другим людям, и тем более звонить по ночам и шантажировать не стоит, а то люди могут и в полицию обратиться, один раз вы чудом избежали этого
вы наверное забыли как совсем недавно, вы пытались украсть домашнюю собаку, и хозяева вам чуть не надавали как следует??

мои курируемые собаки на передержках, а бездействовали все это время именно вы, вы сами пишите что смотрели как собака скитается аж с августа месяца, и ничего для него не сделали, а девушки увидели его в декабре и сразу же создали пост о нем, пытались сделать что могли, в отличии от вас....вам нет никого дела до собаки, он вас просто раздражал своим присутствием, о чем вы неоднократно говорили, да плюс боялись что он объест брошенных вами кошек

если вас беспокоит чья то судьба, то возьмите животное домой, к себе, а не к другим людям, как вы обычно привыкли делать


Ноотропил явно нужен вам . {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив .Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на передержке . Спасибо девушке Ирине !СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 03:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Сообщений: 1217
а вот и клон проснулся)))) вы уже вылечились?))

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив .Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на передержке . Спасибо девушке Ирине !СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 04:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Сообщений: 1217
и еще - люди которые живут честно не называют себя постоянно разными именами Клементина,Маша Петровская, а на самом деле Марина Савинова!!!! {btf} {btf}

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив .Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на передержке . Спасибо девушке Ирине !СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 13:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
ШТУРМАН писал(а):
а вот и клон проснулся)))) вы уже вылечились?))



ШТУРМАН!
Зачем вы троллите тему?
Вам не нравится, что щенок у куратора?
А под вашим кураторством он скитался по Сестрорецку.
Странная у вас позиция. Или вы не рады за животное?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив .Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на передержке . Спасибо девушке Ирине !СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 13:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Последние фото Банди.На прогулке.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив .Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на передержке . Спасибо девушке Ирине !СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 13:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
На прогулке. Привыкает к поводку.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив .Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на передержке . Спасибо девушке Ирине !СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 14:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Дома.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив .Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на передержке . Спасибо девушке Ирине !СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 14:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Вся семья Ирины проявлет огромное терпение в приучении Банди к жизни дома и заботу о нем.
Спасибо! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ирина пишет:
Вчера Банди вывернулся из поводка и убежал от бабушки, но беглеца быстро поймали и увели домой.
:thank you: :thank you: :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив .Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на передержке . Спасибо девушке Ирине !СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 14:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:39
Автор темы

Сообщений: 50
Откуда: Сестрорецк
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка