Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
4H67AXS1YHc.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgNxoQuDHyKOM.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg01-11-2015.jpg13-12-2015.jpgBezymyannyy.JPG
rNgQlBcUaXg.jpg
17~0.jpgmikro~22.jpgsTYpVHKyD0w.jpgsobachki.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
18.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgfI4_sxlsQDk.jpg17~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
devochka_2.jpg
02.jpegLFDpmby8lOs.jpgmikro~21.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
mikro~1.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgDSC_0639.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_2679-001.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3~0.jpg5265fbec819f.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 23:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 май 2012, 22:29
Автор темы

Сообщений: 276
Ехала домой в метро вечером и на станции сидел котейка (может быть кошка), полосатик, не крупный, со слов работников сидит там уже 4й день (на время закрытия метро его выгоняют), какой-то урод сильно наступил (или пнул) его сапогом, так что тот орал во всю глотку, я подошла погладила- он очень ласковый, корм погрыз очень жадно, но как только я отошла - вернулся на то же место где его пнули, видимо пытался понравиться мне, но как только понял что не возьму - ушел ждать новых хозяев дальше.. Кот, по-видимому, недавно выброшен, т.к. на помойного не похож. Хотела отнести его в клинику к себе- не разрешили завхозы, других вариантов у меня нет. Помогите, сжальтесь над несчастным животным, добрые люди! Ищутся будущие хозяева.
тел. для связи 8911-739-43-33 Мария.
Если есть вариант с передержкой- рассматривается.
Друг согласен поменять его на свою молоденькую британку (которую ему отдали друзья в связи с рождением ребенка), фото ее ниже (как оказалось, это лишь временный вариант для котейки из метро, будут вестись поиски новых хозяев).


Вложения:
rps20150120_225455.jpg
rps20150120_225455.jpg [ 57.68 | Просмотров: 88 ]
rps20150120_225604.jpg
rps20150120_225604.jpg [ 71.1 | Просмотров: 85 ]
rps20150120_225628.jpg
rps20150120_225628.jpg [ 60.58 | Просмотров: 74 ]
rps20150120_225150.jpg
rps20150120_225150.jpg [ 60.56 | Просмотров: 309 ]
rps20150120_225119.jpg
rps20150120_225119.jpg [ 66.58 | Просмотров: 336 ]
.jpg
.jpg [ 18.75 | Просмотров: 226 ]
.jpg
.jpg [ 23.06 | Просмотров: 209 ]
0010.jpg
0010.jpg [ 39.88 | Просмотров: 204 ]
0008.jpg
0008.jpg [ 39.87 | Просмотров: 184 ]


Последний раз редактировалось xmashenka 21 янв 2015, 00:00, всего редактировалось 9 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 00:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
xmashenka

:flower: :flower: :flower:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 00:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 май 2012, 22:29
Автор темы

Сообщений: 276
Кто в итоге может оказать любую помощь для пристройства, кроме Ирины?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 00:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
xmashenka писал(а):
Кто в итоге может оказать любую помощь для пристройства, кроме Ирины?


нужны фото, текст для пиара, кошь по-хорошему нужно стерилизовать до пристройства, оплата пиарщика или самостоятельное размещение в ВК и по доскам ( ИМХО, лучше обратиться к пиарщикам)


если нужны будут финансы , могу помочь с размещением поста о фин. помощи в ВК.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 00:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Я очень рада за девочку. Хороших ей ручек. Прекрасно, что есть результат. :)

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 00:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 май 2012, 22:29
Автор темы

Сообщений: 276
helen7770
От Вас будет помощь в пиаре?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 01:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
xmashenka

А почему парень Максим вдруг передумал? Вроде как он и обменять хотел на эту кошку с тем, чтобы она у него жила. Я что-то путаю?
По-поводу похода в клинику - с анализом крови и тд, выйдет явно больше 1 -1,5 р.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 01:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
xmashenka писал(а):
helen7770
От Вас будет помощь в пиаре?


Помощи в пиаре и не обещала.
Здесь на форуме есть профессиональные пиарщики. Нужно просить их.

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=121005
viewtopic.php?f=78&t=120893&start=120

Еще можно посмотреть в разделе: PR

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 01:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 15:06
Сообщений: 261
Откуда: СПб - Сестрорецк
Это кошка ? Она ?
В конный клуб хотят кошку, серую , что б ловила мышей .Жить будет в доме с конюхом .
Но кошку хотят стерилизованную .

Если вы заинтересованы , то напишите мне в личку или в тему .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 01:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 май 2012, 22:29
Автор темы

Сообщений: 276
helen7770
да но Вы возмущались и обвиняли меня больше всех в моем бездушии и наплевательском отношении, вот и пытаюсь понять, какую минимальную помощь можете оказать Вы, раз уж я так всё случилось что я ее поймала?

Больше 1-1,5 тр у меня к сожалению не будет не то что на нее а вообще, т.к. зарплату я не получаю, а наоборот оплачиваю свое постдипломное обучение с помощью родителей, извините за подробности жизни:).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 01:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 май 2012, 22:29
Автор темы

Сообщений: 276
Франсуаза он передумать хотел раз так десять, просто сработал мой дар уговаривания:) конечно, квартиру снимает, сам не из этого города, молодой работающий на двух работах парень, дома бывает редко, зачем ему этот гемор в качестве 2-3 котов (британку ему "типа на время" дали друзья).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 02:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 май 2012, 22:29
Автор темы

Сообщений: 276
Герцогиня Flor
у меня дежавю, тот же вариант предлагали предыдущему пристраевому коту около года назад, неужели так много конюхов или им нужно несколько?) хотелось бы, чтобы она не выходила на улицу и была кем-то любимой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 02:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:58
Сообщений: 2377
Откуда: Питер, север
Франсуаза
передержка это тоже очень ценно. сами знаете, передержек вот так сходу днём с огнём не сыщешь.

helen7770
я сегодня по Вашим следам прошерстила станцию за кошкой под прицельным взглядом местного копа. разве что с тётеньками не говорила, ко мне уже чуть не принюхивалась охрана {crz} ещё подумала, если второй раз котэ не вижу, значит можно надеяться, что забрали. а позже созвонились с Марией, оказалось, так и есть. Мария очень серьёзно относится к делу, поверьте. а вот помощь добрым советом, помощь в счастливом пристройстве кошатины ей и правда нужна. кошку она не бросит {yee}

xmashenka
сокураторство, помощь с фото и пиаром обещала я. helen7770 обещала помочь с отловом, она ведь и помогла. что ж теперь, что кошка была в дурном настроении и не захотела идти в руки. Елена попыталась и спасибо ей за это. главное, что сейчас-то Вы страшного зверя уже ура поймали))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 02:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
kitsen
Так я и не спорю, просто странно, что сначала так было, а сейчас уже все переиграли)


Последний раз редактировалось Франсуаза 17 янв 2015, 03:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 02:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
xmashenka
Где территориально сейчас находится кошка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 02:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Франсуаза писал(а):
kitsen
Так я и не спорю, просто странно, что сначала так была, а сейчас уже все переиграли)

Я изначально поняла, что парень берет кошку временно, НО при условии что она будет второй, а не третьей кошкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 03:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Масяо
Нет, Вы неправильно поняли. Друг был согласен ее поменять
Код:
Друг согласен поменять его на свою молоденькую британку (которую ему отдали друзья в связи с рождением ребенка), фото ее ниже.

И далее в комментах есть моменты, что друг считает, что породистой нужен более тщательный уход и тд и тп., поэтому он хочет обычную, дворовых кровей)
НО не взять на передержку, а именно насовсем, а британку свою пристроить.

Да ладно, не суть же)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 03:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 май 2012, 22:29
Автор темы

Сообщений: 276
Франсуаза писал(а):
Масяо
Нет, Вы неправильно поняли. Друг был согласен ее поменять
И далее в комментах есть моменты, что друг считает, что породистой нужен более тщательный уход и тд и тп., поэтому он хочет обычную, дворовых кровей)
НО не взять на передержку, а именно насовсем, а британку свою пристроить.



Нигде я такого не писала...но и про то что пойдет к другу на передержку не писала. Я либо тогда не до конца уточнила, либо друг уже на это идти стал не готов. В любом случае её нужно пристраивать - это факт.
Котейка сейчас находится недалеко от метро Просвещения. Была поймана (уже не является секретом) у метро площадь Ленина, рылась в снегу видимо в туалет выходила и взяли ее с поличным:).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 03:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
xmashenka
Вот как, ну Вы ловко смогли всех запутать)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 04:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:58
Сообщений: 2377
Откуда: Питер, север
Франсуаза писал(а):
xmashenka
Вот как, ну Вы ловко смогли всех запутать)

хм, а кто кого тут запутал и кто запутался? :O :)

Мария сообщила про кошку, попросила помощи. нашла кошке передержку. поймала кошку. отвезла на передержку. будет заниматься кошкой до пристройства. помощь будет нужна - ха, так она тут всем нужна, иначе бы форума не было.

люди не прошли мимо и отозвались. по мере возможностей попытались помочь, несмотря на собственную занятость и свои проблемы. кто сможет, поможет и в дальнейшем. неважно, кто больше, кто меньше, главное, чтобы кошке на пользу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 09:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 15:06
Сообщений: 261
Откуда: СПб - Сестрорецк
xmashenka писал(а):
Герцогиня Flor
у меня дежавю, тот же вариант предлагали предыдущему пристраевому коту около года назад, неужели так много конюхов или им нужно несколько?) хотелось бы, чтобы она не выходила на улицу и была кем-то любимой.

Конюх и будет любить .
Если кошка выжила в метро,значит она хорошо адаптирована к людному месту и из дома не убежит.В любом случае будет приходить в дом , глке ее кормят , а гулять и охотиться на улице . Не факт , что в комнате она будет у вас сидеть под кроватью всегда , не воспринимая проживание в доме .
Дело ваше . Такие простенькие кошки пристраиваются плохо . Как правило остаются у курвторов на проживание .

Насчет дежавю скажу, что в том году взяли кота, но он не ловил мышей и сейчас живет дома у девушке из клуба .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 09:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 май 2012, 22:29
Автор темы

Сообщений: 276
Герцогиня Flor
просто довольно редкий вариант и так часто его вижу. А где это находится можно в личку? Или как-то связаться с конюхом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 10:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
xmashenka
Тогда я могу помочь с фото, я не проф, но если никто лучший не найдется :) потом имея текст, могу покидать по группам, пиарщик я тоже не профессиональный, но все мои звери пристроены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 11:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
xmashenka писал(а):
helen7770
да но Вы возмущались и обвиняли меня больше всех в моем бездушии и наплевательском отношении, вот и пытаюсь понять, какую минимальную помощь можете оказать Вы, раз уж я так всё случилось что я ее поймала?

Больше 1-1,5 тр у меня к сожалению не будет не то что на нее а вообще, т.к. зарплату я не получаю, а наоборот оплачиваю свое постдипломное обучение с помощью родителей, извините за подробности жизни:).



Смените тон... Здесь Вам никто ничем не обязан.

Что обещала сделать от себя - я сделала (съездила через весь город за кошкой, пыталась поймать, не удалось). Если бы поймала, отнесла бы в клинику и отвезла к Ирине13. Больше ничего не обещала. Считаю, что обещание свое я выполнила.

Тему свою, если Вы ее создаете на форуме, нужно вести, а не пропадать на 2 дня (т.е. надо интересоваться у тех, кто Вам помогает или хотя бы как-то обозначить на форуме, что Вы "в теме")
У Вас есть телефон, интернет (дома есть точно), можно выйти на 5 минут хотя бы.

По поводу пиара - я уже Вам писала (просите "профи" результат будет быстрее)
По поводу денег - не Вы одна тратите деньги на животных, у меня на кураторстве в т.ч. две оперированные животинки.

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 12:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Ну почему из любой темы выходит базар-вокзал?!
Что за манера наезжать друг на друга?? Никто никому ничем не обязан!
Если человек не вышел в интернет, значит у нее были на это причины, и она не обязана тут всем об этом писать.
Автор в итоге поймала кошку, отвезла на передержку, ни на кого ее не спихнула, да, просит помочь с пиаром. А что все остальные создают темы не для ого, чтобы попросить помощи?
Вот реально уже достали эти бабские разборки!
Будьте то хоть добрее и терпимее друг к другу, ведь все здесь делаем одно и то же, помогаем животным! Кто чем может и так как умеет!

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 12:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Jylia писал(а):
Ну почему из любой темы выходит базар-вокзал?!
Что за манера наезжать друг на друга?? Никто никому ничем не обязан!
Если человек не вышел в интернет, значит у нее были на это причины, и она не обязана тут всем об этом писать.
Автор в итоге поймала кошку, отвезла на передержку, ни на кого ее не спихнула, да, просит помочь с пиаром. А что все остальные создают темы не для ого, чтобы попросить помощи?
Вот реально уже достали эти бабские разборки!
Будьте то хоть добрее и терпимее друг к другу, ведь все здесь делаем одно и то же, помогаем животным! Кто чем может и так как умеет!


Я вообще-то отвечала xmashenka.

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 13:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Цитата:
Ну почему из любой темы выходит базар-вокзал?!
Что за манера наезжать друг на друга?? Никто никому ничем не обязан!
Если человек не вышел в интернет, значит у нее были на это причины, и она не обязана тут всем об этом писать.
Автор в итоге поймала кошку, отвезла на передержку, ни на кого ее не спихнула, да, просит помочь с пиаром. А что все остальные создают темы не для ого, чтобы попросить помощи?
Вот реально уже достали эти бабские разборки!
Будьте то хоть добрее и терпимее друг к другу, ведь все здесь делаем одно и то же, помогаем животным! Кто чем может и так как умеет!


Полностью поддерживаю!
Человек сам пишет о том, что "никто никому ничем не обязан", а сам автора уже обвинил черт знает в чем и что, мол пропала и обязана то сделать и это. Как-то нелогично получается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 13:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Цитата:
Франсуаза писал(а):
xmashenka
Вот как, ну Вы ловко смогли всех запутать)

хм, а кто кого тут запутал и кто запутался? :O :)


Ирина, я имела ввиду лишь непонятки с передержкой/домом. Читая тему мне лишь показалось, что парень хочет эту кошку приютить, а ту (британку) пристроить. Вот и все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 13:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 15:06
Сообщений: 261
Откуда: СПб - Сестрорецк
xmashenka писал(а):
Герцогиня Flor
просто довольно редкий вариант и так часто его вижу. А где это находится можно в личку? Или как-то связаться с конюхом?


Клуб во Всеволожком районе .Но надо стерилизовать кошку , а потом уже с ними связываться .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 18:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 май 2012, 22:29
Автор темы

Сообщений: 276
Франсуаза
я Вам честно скажу, мне самой так показалось ненадолго, но после создания темы мы ходили ее ловить, и он меня поставил перед фактом, чтобы я искала хозяев и это было его условие, время он не обозначал - чем раньше тем лучше. Я думаете не была бы рада оставить ее у него навсегда? хехе.
Завтра скорее всего поеду к Максиму буду делать фотки, хорошо если девушка-фотограф найдется, если нет - не буду терять время, сделаю сама.

Пожалуйста, помогите мне когда будут фотки с пиаром! Потому что если ее пристроим, будет надежда, что в следующий раз этот человек откликнется и поможет кого-нибудь спасти, у меня таких добрых знакомых больше нет. Как видите, он жалеет всех, несмотря на породу или красоту.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 19:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Герцогиня Flor писал(а):
Конюх и будет любить .
Если кошка выжила в метро,значит она хорошо адаптирована к людному месту и из дома не убежит.В любом случае будет приходить в дом , глке ее кормят , а гулять и охотиться на улице . Не факт , что в комнате она будет у вас сидеть под кроватью всегда , не воспринимая проживание в доме .
Дело ваше . Такие простенькие кошки пристраиваются плохо .
Как правило остаются у курвторов на проживание

Полосатиков очень даже любят. {yee} У этой кошки очень яркий, выразительный окрас. И порой они пристраиваются даже быстрее, чем другие.
И никто ведь не может сказать будет ли эта кошка крысоловкой.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка