Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgjVnPpNuIl7k.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Bezymyannyy.JPG
01-11-2015.jpgniki~0.jpgzBHYQacMepE.jpgT1jh1C23nss.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpge4gFrnn4gpE.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegBezymyannyy.pngIMG-20180910-WA0004~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
23.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegQUi4VZn37oA.jpgL1.jpg_77A5016_1mb.jpg
mikro~21.jpg
kotik_5_mal.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgzTJqG7RlEBM.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
Gosha_1~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpgFoto0507.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20190111_134051_581.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg3~0.jpgVesta.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 00:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!! Работаю в парикмахерской на пр.Наставников 41,сегодня часов в 5 вечера вышла покурить ,услышала мужской рев,потом детский крик и у меня на крыльцо парикмахерской упало маленькое тельце собаки....есть свидетели(женщина проходящая мимо со своей собакой) . ,она упала спиной и даже не плакала,только болтала лапками :cry: я ее схватила и занесла в салон,прощупала ее всю,переломов небыло,она только испражнилась видимо от удара об землю. Не визжала и не скулила,была в шоке видимо. На шее ошейник и номера телефонов. Мы с женщиной набрали номер,трубку поднял мальчик,он был напуган и сказал что не может говорить,а то отец услышит. Он положил трубку. Спустя полчаса мы вышли на крыльцо. Мужик уже искал собаку,он нас увидел и подошел. Говорит моя собака отдайте. Пьяный как скотина,слов нет. Я сказала ,что вызову полицию,он настаивал ,чтоб я отдала собаку,конечно мне пришлось отдать,я высказала ему все что могла. спустя некоторое время мне перезвонил этот мальчик. сказал ,что собака нашлась с ней все хорошо. (мальчику по голосу лет 10-12) Я сказала ,что собаку не мешало бы к ветеринару...но врядли он пойдет с ней. Я незнаю что там за семья,их окна над нашей дверью.Летом тоже слышала как там ругаются. Папашаэтот урод видимо выкинул на глазах ребенка из окна,поэтому мальчик кричал. мальчик напуган.долго говорить со мной не мог...
8-950-005-89-40


Последний раз редактировалось froilen 20 дек 2014, 01:25, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 04:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
я незнаю который из них кто...приходил за собакой пьяный в дрызг толстый дядька в пиджаке который,был лохматый,рожа опухшая.правда вроде чуток худее он щас..но это точно был он!
КСТАТИ!!! Я когда ему сказала.что обращусь в организацию по охране животных он мне сказал цитирую: " По защите животных это ко мне"...я предположить не могла кто он! Честно ,я щас в недоумении...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 04:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
MARMYSIK писал(а):
http://www.vettricat.ru/Videomaterialy.html
автор, это этот человек?


если мы говорим о видео по ссылке, то мужчина, хм, в теле, как раз савватеев :(

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 04:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
:O


Последний раз редактировалось froilen 22 дек 2014, 01:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 04:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Ну так чего проще - ославим его за такие дела в интернете! Уму непостижимо - ветврач выкидывает свою собаку из окна!

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 04:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 03:22
Сообщений: 513
Откуда: Санкт-Петербург
Обычная зарисовка из нашей жизни - алкоголик в состоянии аффекта, который терроризирует семью, ребенка и в состоянии агрессии и припадка на фоне алкогольного опьянения выбросил собаку со второго этажа в окно! Это акт семейного насилия, обычно так деградировавшие алкоголики терроризируют в семье детей - сделать больно через то, что ребенок любит. Только, на минутку, это оказался не неодушевленный предмет, а собака! Семья - жена и дети - чаще всего бессильны, им некуда идти, а огласке придать не могут, т.к. такие уроды часто угрожают.

Животное со второго этажа упало, да еще на спину - как у него могло не быть травм? Собака - это не кот, тем более, на спину!!! До полиции надо было просто бежать в клинику! Я понимаю, автор была в состоянии шока. Но жаль, что сразу не вызвали полицию, когда были свидетелм, не составили акт...вот пьяный дебошир и вот выброшенное животное - это плохо. Еще хуже, что этому нелюдю отдали животное. Получается, ему все сошло с рук - и издевательство над ребенком, и над собакой. :wall: :wall:

Надо писать заявление и привлекать органы опеки в том числе. Даже если участковый и соц.защита с ним проведут разъяснительную беседу, это его приструнит. И хорошо, что это будет организовано сторонними людьми. И конечно, репутация этого "ветврача" после этого должна быть уничтожена. Чтобы о случившимся знали и ветеринарное сообщество, и клиенты. Ветврач, который выбросил собаку из окна?? Это как догхантер - волонтер приюта.
Обязательно надо писать заявление!!!

Просто нет слов. Сюрреализм нашей жизни. }:) }:) }:)

Надо понимать, что это и есть "ветврач"-гуманист? https://vk.com/msavvateev

_________________
Остановим догхантеров! Подключили СМИ и власть! Нужны данные о пострадавших собаках и номера заявлений в полицию!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=91255


Последний раз редактировалось Anima 20 дек 2014, 05:03, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 04:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Автор, у Вас в парикмахерской видеокамера есть? Запрашивайте завтра же запись, пригодится в любом случае.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 04:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
froilen писал(а):
КСТАТИ!!! Я когда ему сказала.что обращусь в организацию по охране животных он мне сказал цитирую: " По защите животных это ко мне"...я предположить не могла кто он! Честно ,я щас в недоумении...

ещё бы :(

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 04:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
hannadarzy писал(а):
Автор, у Вас в парикмахерской видеокамера есть? Запрашивайте завтра же запись, пригодится в любом случае.

Есть камера! И микрофон в зале, правда музыка играла, но может что то было слышно. Он конечно на мой вопрос зачем вы скинули собаку из окна отвечал, что не кидал. Отвечал спокойно и шатаясь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 05:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
froilen
Вы сами видели, что именно этот человек выбросил собаку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 05:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
Именно этот человек пришел за собакой и сказал что она его. Именно его ребенку я позвонила и на мой вопрос: это с вашего окна выкинули собаку? Он мне ответил"да" и добавил-я не могу говорить а то папа услышит! Именно с окна данного человека выкинули собаку. Женщина которая шла по дороге, сказала что в окне мужик! Возможно с ними живет еще какой то мужик, который это сделал. Так получается?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 05:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 05:15
Сообщений: 10
Никто собаку из окна не выкидывал!!! Не надо говорить ерунду. За клевету можно ответить в суде! Действительно, собака упала ,потому что стояла на подоконнике, упала когда открывали окно. Собака здорова. Лишь бы зацепить тему , больше делать нечего. Наши виноватого. :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 05:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
Ну вот и хозяин нашелся..конечно можно и в суде поговорить...далеко у вас собака падает по траектории метра на три отпрыгнула от подоконника! Аж оттолкнулась!!
А сын то чего запуганный?? Даже говорить побоялся!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 05:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 05:15
Сообщений: 10
Еще раз говорю, никто собаку из окна не выкидывал!!! Да, были гости. Вас это касается? Нет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 05:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 10:52
Сообщений: 977
Откуда: Питер
Кошмар какой.... В ООиП пожаловаться обязательно!

_________________
Всякая личность начинается тогда, когда чувствуешь потребность выйти из толпы. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 05:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 10:52
Сообщений: 977
Откуда: Питер
felis21 писал(а):
Никто собаку из окна не выкидывал!!! Не надо говорить ерунду. За клевету можно ответить в суде! Действительно, собака упала ,потому что стояла на подоконнике, упала когда открывали окно. Собака здорова. Лишь бы зацепить тему , больше делать нечего. Наши виноватого. :angry:


Пришел виновник торжества? Чудесно. Осмотрели собачку, как профессионал? Готовы будете форуму рез-ты анализов и рентген продемонстрировать, прежде чем в суд-то обращаться по клевете?

_________________
Всякая личность начинается тогда, когда чувствуешь потребность выйти из толпы. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 05:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
felis21 писал(а):
Еще раз говорю, никто собаку из окна не выкидывал!!! Да, были гости. Вас это касается? Нет!

Ну да, наверно меня это не должно касаться, вы же ВЕТЕРИНАР!!! Вы не потрудились мне сказать, что собака упала, вы не сказали мне спасибо, что я подобрала вашу собаку и сожаления на вашем лице не было. И все таки я не верю в то, что собака сорвавшаяся с подоконника смогла пролететь почти всю зеленую зону до асфальтированной дорожки...да еще и по диагонали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 05:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 10:52
Сообщений: 977
Откуда: Питер
froilen писал(а):
Ну да, наверно меня это не должно касаться, вы же ВЕТЕРИНАР!!! Вы не потрудились мне сказать, что собака упала, вы не сказали мне спасибо, что я подобрала вашу собаку и сожаления на вашем лице не было. И все таки я не верю в то, что собака сорвавшаяся с подоконника смогла пролететь почти всю зеленую зону до асфальтированной дорожки...да еще и по диагонали!


Так и не могла - это элементарная физика!

_________________
Всякая личность начинается тогда, когда чувствуешь потребность выйти из толпы. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 05:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 10:52
Сообщений: 977
Откуда: Питер
froilen писал(а):
Ну да, наверно меня это не должно касаться, вы же ВЕТЕРИНАР!!! Вы не потрудились мне сказать, что собака упала, вы не сказали мне спасибо, что я подобрала вашу собаку и сожаления на вашем лице не было. И все таки я не верю в то, что собака сорвавшаяся с подоконника смогла пролететь почти всю зеленую зону до асфальтированной дорожки...да еще и по диагонали!


Кстати, подозреваю, что не особо ветеринар... делец от ветеринарии, скорее всего.

_________________
Всякая личность начинается тогда, когда чувствуешь потребность выйти из толпы. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 06:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Да кстати , а чего это зимой окна нараспашку то , в нашем северном городе . Ну конечно , это не наше дело . Просто собачка чудом не переломалась, страшно подумать , если головой бы вниз . Погибают с 2 метров высоты -люди , падая . А алкоголизм , он не пройдет сегодня и уверена , это не первый и не последний судный день бедного фокса . Так что нам есть дело ! Собачку жалко - понятно }:)

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Последний раз редактировалось YuliLo 20 дек 2014, 06:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 06:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Бред. Окна открываются не наружу, а внутрь. И собака - не кошка, чтобы сидеть на окошке.
Выкинул собаку в пьяном угаре.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 06:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
И кстати , если собака лапами дергала и встать не могла , то явно была контужена , а про последствия спрошу у вета -подруги ,соученицы Брюшковского , думаю последствия могут быть тяжелыми и отдаленными ...

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 07:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 05:15
Сообщений: 10
Поясню. С собакой играли, мой знакомый, теперь уже бывший, поставил ее на подоконник ( с его слов). Решил покурить в окно, дальше случилось то, что случилось. Собака здорова .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 08:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
Какой ужас,надо забирать собачку

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 09:03 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Если felis21 -это хозяин пёсины,как он узнал,что уже и тема есть на ВХ? :hmmm:
И успел зарегестрироваться?? :?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 09:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 14:01
Сообщений: 673
да особо неравнодушные видимо успели наехать. Номера озвучены, страница в вк найдена. Дело то написать какой "хороший" человек.
Ну а дальше понятно, откуда дует ветер. Форум то один.

_________________
Изображение

Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
(Пэм Браун)


Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя. Джош Биллингс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 09:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 03:22
Сообщений: 513
Откуда: Санкт-Петербург
И такой профессионал в ветеринарии будет утверждать, что собака, выпавшая со второго этажа жилого дома, упавшая позвоночником на асфальт - здорова? Вау. Вот открываются экспертные знания отечественных ветеринаров, глав.врачей, гуру ветеринарии. И сколько вас таких?? Вам бы только в отделе очистки работать, Поликарп Поликарпович.

Намеренно или нет - должна установить полиция. За халатность в нетрезвом виде тоже надо нести ответственность.

Надеюсь, что репутация "ветеринара" почила в бозе.

_________________
Остановим догхантеров! Подключили СМИ и власть! Нужны данные о пострадавших собаках и номера заявлений в полицию!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=91255


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 09:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 14:01
Сообщений: 673
Глав. врач не обязательно владелец клиники. Попытаться выйти на руководство. А какой предприниматель захочет дурной славы?
Вот и понятно беспокойство и сразу зарегистрировался и доказывать стал, что с песой все в порядке.
Так жаль ребенка и его неокрепшую психику.

_________________
Изображение

Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
(Пэм Браун)


Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя. Джош Биллингс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 09:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 03:22
Сообщений: 513
Откуда: Санкт-Петербург
Выпавшая собака из окна нетрезвого ветеринара - это факт. Об этом факте и имени данного субъекта я оповещу свое окружение.
Каждый сделает свои выводы о том, стоит ли доверять свое животное такому "ветеринару" и клинике, в которой он работает. Только факты, ничего больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 09:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 13:09
Сообщений: 585
Славить надо на весь интернет и позвонить начальству в обязательном порядке, автор темы, если придет женщина свидетель, не поленитесь, сходите в полицию, может еще есть смысл обратиться к какому то представителю зоозащиты, запись с камеры соотвественно приложить к разбирательству.

Максим Саватеев, у вас справок никаких по слабоумию нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 10:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Anima писал(а):
Выпавшая собака из окна нетрезвого ветеринара - это факт. Об этом факте и имени данного субъекта я оповещу свое окружение.
Каждый сделает свои выводы о том, стоит ли доверять свое животное такому "ветеринару" и клинике, в которой он работает. Только факты, ничего больше.


Можно узнать клинику, где работает это чмо ??

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка