Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg20161105_140546.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgmalenkaya.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgniki~0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
2~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpg18.jpgBezymyannyy.png
rNgQlBcUaXg.jpg
g1.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgKN8f55HtHfQ.jpgVqzd8NruMA0.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
_X5LJvBxgOc~0.jpg02.jpeg8Xb4ao1dhvU.jpg5_mel.jpg
01.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg1.jpgFyyBqPGrGlo.jpg2-small~0.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Kot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20190111_134051_581.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg5265fbec819f.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 11:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ромка-сиротка. Щенок, потерявший хозяйку. уехал на передержкуСообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 14:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
20.11\
Ромку сегодня отвезли на передержку.
группа вк https://vk.com/club80966320
пока нужна помощь кормом
Телефон куратора: 8 921 781-30-42 Лена
Пишите: https://vk.com/id636253

19.11\
В Купчино найден щенок. Хозяйка арестована

помогите!

держат до вечера, потом улица

Нужен куратор и передержка!!

Щенку месяцев 5, тихий, робкий, послушный, небольшой. зовут Рома
Изображение

ссылка для перепоста
https://vk.com/d_donna?w=wall114945_14334

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Последний раз редактировалось d_donna 20 ноя 2014, 23:36, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кто пристраивал черного щенка 2 мес назад. он на улице! срочно нужен куратор!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 21:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
:-[ :-[ :-[ :-[
а можно вернуться к теме....

новый пост https://vk.com/club80966320?w=wall-80966320_8%2Fall

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто пристраивал черного щенка 2 мес назад. он на улице! срочно нужен куратор!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 22:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
ирина романова писал(а):
:-[ :-[ :-[ :-[
а можно вернуться к теме....

Прошу прощения,дамочке не угомониться. Приглашаю ее в группу для обсуждения меня,тема там создана!

новый пост https://vk.com/club80966320?w=wall-80966320_8%2Fall

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто пристраивал черного щенка 2 мес назад. он на улице! срочно нужен куратор!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 22:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
lakfeusha писал(а):
Я НЕ СОБИРАЮСЬ ВАС ОБСУЖДАТЬ.ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Я НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОРЯДОЧНОСТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К СОБАКАМ..ЗА КОТОРЫХ ВЫ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ..И НАДЕЮСЬ..ЧТО В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ОНИ СТАНУТ ВСЕ С ГЛАМУРЧИКОМ


А что,есть подозрения в непорядочности??
Ну так расскажите о них публично,кураторам этих собак!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто пристраивал черного щенка 2 мес назад. он на улице! срочно нужен куратор!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 22:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14517
Я Б МНОГО МОГЛА РАСКАЗАТЬ ЧЕГО...

НО ПОДОЗРЕНИЙ У МЕНЯ ПОКА НЕТ В НЕПОРЯДОЧНОСТИ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто пристраивал черного щенка 2 мес назад. он на улице! срочно нужен куратор!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 22:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
lakfeusha писал(а):
Я Б МНОГО МОГЛА РАСКАЗАТЬ ЧЕГО...

НО ПОДОЗРЕНИЙ У МЕНЯ ПОКА НЕТ В НЕПОРЯДОЧНОСТИ.


Тема в группе создана - добро пожаловать высказываться там! Люди ждут с нетерпением!

Я вот одного не пойму: меня попросили сюда зайти в смысле помощи. А Вам что,вещать больше негде?? Не мешайте людям делом заниматься!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто пристраивал черного щенка 2 мес назад. он на улице! срочно нужен куратор!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 23:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
lakfeusha
Может тогда куратора озвучите,а не по личкам будете писать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто пристраивал черного щенка 2 мес назад. он на улице! срочно нужен куратор!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 23:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
lakfeusha писал(а):
Я Б МНОГО МОГЛА РАСКАЗАТЬ ЧЕГО...

НО ПОДОЗРЕНИЙ У МЕНЯ ПОКА НЕТ В НЕПОРЯДОЧНОСТИ.



ПОдозрений у вас нет - но вы уже на Марину ведро помоев вылили!
Выбирайте выражения, когда языком машете!

С Мариной я много лет сотрудничаю! Столько собачек она принимала от меня и моих кураторов! Собак привозили с улицы - тощих, в плохом состоянии, после операций и ранений! А потом собак не узнать было! Все красивенные и здоровые! Условия у МАрины - ОТЛИЧНЫЕ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ!
Нянчится с ними, как с детьми малыми!
Человек ответственный и по-настоящему любящий животных!
Я никому не позволю чернить имя прекрасного человека и ОТЛИЧНОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ! И вам в том числе!

вот фото только некоторых наших собак!

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто пристраивал черного щенка 2 мес назад. он на улице! срочно нужен куратор!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 23:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
щенок уехал на передержку!! спасибо всем, кто помог и кто откликнулся :flower: :flower: :flower:

очень слаженно все работали, всегда б так и форум бы расцвел {alc}

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто пристраивал черного щенка 2 мес назад. он на улице! срочно нужен куратор!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 23:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
lakfeusha писал(а):
Я Б МНОГО МОГЛА РАСКАЗАТЬ ЧЕГО...

НО ПОДОЗРЕНИЙ У МЕНЯ ПОКА НЕТ В НЕПОРЯДОЧНОСТИ.

Иногда свое мнение нужно учиться держать при себе, у собаки были все шансы поехать на улицу, Марина откликнулась совершенно бесплатно и готова была взять собаку без куратора. А Вы? Пришли оскорбили человека и считаете себя молодцом. Корректнее и умнее надо быть, а иногда учиться держать свой поганый язык.И еще раз в личку напишите,что я дебилка....я Вам потом расскажу кто и что здесь дебилы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто пристраивал черного щенка 2 мес назад. он на улице! срочно нужен куратор!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 23:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
lakfeusha
есть раздел чс передержек

предоставляйте доказательства. факты, заключения, чеки и пр

пока только ФЛУД и пустой треп. Так про любого непонраввшего человека можно гадостей написать с криками - я не верю, у вас всё плохо

прекратите засорять тему щенка пожалуйста :(


Марина57, а Вам спасибо за предложение помощи для Ромы :flower:

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто пристраивал черного щенка 2 мес назад. он на улице! срочно нужен куратор!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 00:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
d_donna писал(а):
lakfeusha
есть раздел чс передержек

предоставляйте доказательства. факты, заключения, чеки и пр

пока только ФЛУД и пустой треп. Так про любого непонраввшего человека можно гадостей написать с криками - я не верю, у вас всё плохо

прекратите засорять тему щенка пожалуйста :(


Марина57, а Вам спасибо за предложение помощи для Ромы :flower:


Всегда рады помочь! :friendship:

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ромка-сиротка. Щенок, потерявший хозяйку. уехал на передержкуСообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 00:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
lakfeusha, Получается я полный лох, раз Марину считаю одной из наилучших передержек. {haa} Не устали грязь месить? :angry:
d_donna, Приношу извинения, но не смогла и не смогу удержаться, когда Человека некоторые личности пытаются втоптать в дерьмо.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто пристраивал черного щенка 2 мес назад. он на улице! срочно нужен куратор!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 01:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
d_donna писал(а):
щенок уехал на передержку!! спасибо всем, кто помог и кто откликнулся :flower: :flower: :flower:

очень слаженно все работали, всегда б так и форум бы расцвел {alc}


:flower: :flower: :flower:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ромка-сиротка. Щенок, потерявший хозяйку. уехал на передержкуСообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 13:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 13:55
Сообщений: 6031
Откуда: Всеволожск
В группе написали

Сегодня состоялся разговор с хозяйкой Ромы... Плакали обе, но я, как куратор, возвращая Рому обратно, за мальчика спокойна. В свое время хозяйка нашла его на улице, вылечила и подарила кров. Сейчас места себе не находит, называет Ромашку - сыночком. С ней случилось жестокое роковое стечение обстоятельств, но благодаря нам всем - у Ромашки и его хозяйки - HAPPY END! Сегодня до вечера мы возвращаем Рому в семью и желаем ему долгих и счастливых дней жизни со своей любящей хозяйкой

Значит , парень вернулся домой? Хозяйку отпустили?

_________________
Всеволожские потеряшки https://vk.com/club35226804
Собаки потерянные СПб http://vk.com/club48835452 и http://vk.com/club47904557
Я потерялся https://vk.com/club29065178
Мои подопечные viewtopic.php?f=2&t=150333&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ромка-сиротка. Щенок, потерявший хозяйку. уехал на передержкуСообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 14:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
да
решили рому вернуть хозяйке. ее выпустили
она не то что переживает, она рыдает и убивается :(

правда мой знакомый говорит, что ненадолго ее отпустили. Но она божится, что ее муж гражданский Ромку не бросит, если что.
Они сами на нас вышли, не знаю каким образом. мой телефон никто ей не давал. В общем переживают люди. Да и Ромка ухоженный, чистенький, не забитый, так бы еще сомневались.
Не изверги мы, надо воссоединять семью :-[ оступиться каждый может

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ромка-сиротка. Щенок, потерявший хозяйку. уехал на передержкуСообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 15:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
d_donna писал(а):
да
решили рому вернуть хозяйке. ее выпустили
она не то что переживает, она рыдает и убивается :(

правда мой знакомый говорит, что ненадолго ее отпустили. Но она божится, что ее муж гражданский Ромку не бросит, если что.
Они сами на нас вышли, не знаю каким образом. мой телефон никто ей не давал. В общем переживают люди. Да и Ромка ухоженный, чистенький, не забитый, так бы еще сомневались.
Не изверги мы, надо воссоединять семью :-[ оступиться каждый может



Хорошо, что переживают люди, но стоит связь поддерживать, мало как дальше повернется, может просто помощь нужна будет

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ромка-сиротка. Щенок, потерявший хозяйку. уехал на передержкуСообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 15:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
а в этот раз гражданский муж почему не помог Ромке?((((((((((((((((((( волнительно как-то

тем более. если ее ненадолго отпустили........................ :hmmm:

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ромка-сиротка. Щенок, потерявший хозяйку. уехал на передержкуСообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 15:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Не помог потому что не знал куда его забрали. Ему сказали что его на улице оставили

Связь держать будем. Рука на пульсе)

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ромка-сиротка. Щенок, потерявший хозяйку. уехал на передержкуСообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 20:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 22:04
Сообщений: 306
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка