Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgNxoQuDHyKOM.jpgIMAG0015~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
01-11-2015.jpg
13-12-2015.jpgIMG_7407.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
24.jpgmikro~22.jpg-4HR_cZXJAA.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgPWJyByC6B54.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg18.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
01.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgDSC_0910.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
23.jpg
Vasya-3.jpgmE2MN1EcRWs.jpgLFDpmby8lOs.jpg20180629_083846.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2086.JPGKot.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgVesta.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 07:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно нужна передержка, кошку с котятами в коробке выбросили на морозСообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 12:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июл 2014, 18:51
Автор темы

Сообщений: 29
В полночь была найдена на помойке в коробке, засунута в дальний угол. Все котята родившиеся видимо вчера замёрзли. Кроме одного. Кошка молодая и видимо неопытная, что делать с котёнком толком не знает. Устала, замёрзла, напугана таким отношением - сворачивается клубком забыв об орущем рядом котёнке. Приходится подкладывать к животу. В общем всё плохо...срочно нужна передержка. Очень срочно лучше сегодня.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


+7 951 641 52 73 Кристина


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка, кошку с котятами в коробке выбросили на морозСообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 23:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
ой как здорово! спасибо большое, что спасли!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка, кошку с котятами в коробке выбросили на морозСообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 23:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Пашечка

котенок как я поняла ест, но она его пока не вылизывает

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка, кошку с котятами в коробке выбросили на морозСообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 23:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 15:45
Сообщений: 218
Откуда: Купчино
спасибо.
бум надеяться, что проснется инстинкт )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка, кошку с котятами в коробке выбросили на морозСообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 23:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
GlaMur писал(а):
Пашечка

котенок как я поняла ест, но она его пока не вылизывает

Чуть-чуть уже по спинке полизала) надеюсь разберется что к чему=) А вообще парень очень активный и голосистый, кошка попыталась выйти из домика, так он такой ор поднял, что она пулей обратно к нему)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка, кошку с котятами в коробке выбросили на морозСообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 23:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Только прискакала, а тут такие новости! СПАСИБО!!!! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка, кошку с котятами в коробке выбросили на морозСообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 00:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
nadezhda_k писал(а):
Тем более кошке в любом случае первое время нужна изоляция, дабы ее ничего не отвлекало от котенка, так как мне кажется она немного мать - "кукушка"..не совсем понимает что нужно делать...
Была Маргоша, равнодушная к своим новорожденным котятам.
Я спрятала спящих котят, когда она ушла по делам. Надеялась, что, не найдя деток, заволнуется. Ага...пришла в лежанку, уселась и стала умываться.
Хотелось прибить ее.
Через некоторое время котята проснулись, запищали, кошка искать не пошла.
Но некое волнение проявила.
Вернула ей малышей. Стала нормальной мамочкой.
Наверно, первородка была.
--------------------------------------
Эта, по всему, тоже - даже вылизываться не понимает, не то, что малыша вылизывать.
Я Маргоше к носу подсовывала попы малышей.
Как-то еще стимулировала к проявлению материнского инстинкта, не помню, давно было. :hmmm:

Надеюсь, эта мамочка не такой дурехой окажется.
Просто пока такая от испуга. Успокоится и будет примерной мамочкой.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка, кошку с котятами в коробке выбросили на морозСообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 00:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
Что-то я правда не там прочитала, видно еще на стадии поисков куратора, неужели она в квартире и в тепле? спасибо огромное


Последний раз редактировалось Лариса-enot 20 ноя 2014, 00:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка, кошку с котятами в коробке выбросили на морозСообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 00:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Лариса-enot писал(а):
Одни разговоры пустые, уже что-то, выучили слово -куратор!.Одной коше с котенком КУРАТОР.Зачем? кошке куратор-то ? не прокормить одну кошку чтоли.Я понимаю собакам , щенкам (сколько мне привозили их и забывали, что мне нужна помощь, а уж про котов я вообще не думаю .Пока тут ищете какого-то куратора -кошку выбросят и тема заглохнет.Кристина не будет помогать -она помогла и то спасибо -принесла в подъезд и создала тему.Куратора им всем подавай.Хозы были кураторами - выбросили в бак.а мы не лучше- только болтаем.



Это Вы сейчас к чему? Кошка с котенком уже в безопасности и с КУРАТОРОМ! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка, кошку с котятами в коробке выбросили на морозСообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 00:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
Я вроде все реплики прочитала, что все ищут куратора, неужели правда? я сама-то если вижу такое-хватаю да и все и тем не создаю- бегом домой тащу .Неужели у вас? как она после такого кошмара- и роды и помойка,подъезд, дети умерли (кошки тяжело переносят смерть котят.Тогда что я не дочитала? Но спасибо Вам ,как мама и ребенок7


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка, кошку с котятами в коробке выбросили на морозСообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 00:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Не, не мне. Я тоже,если МНЕ попадается животное и я могу что-то сделать - делаю сама. Но если животное НЕ МНЕ попалось, а я могу в данный момент помочь - помогаю чем могу. В данном случае могда только крышей и едой, больше мои личные обстоятельства не могут позволить. Чтобы не дергаться уже, девочки взяли на себя кошку (НЕ АВТОР ТС, постотрите предыдущую страницу, там и фото есть).
Так что мне как раз не за что.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка, кошку с котятами в коробке выбросили на морозСообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 01:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
Спасибо, разобралась.Прямо во дворец попала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка, кошку с котятами в коробке выбросили на морозСообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 16:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Как же повезло мамочке и детке....жалко замерзших котяток... :(

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка, кошку с котятами в коробке выбросили на морозСообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 16:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
замерзшие котятки даже не были освобождены от пузырей, кошка и правда оказалась первородящей и неумехой(( это их и сгубило, каким фантастическим образом она освободила этого котеныша, не понятно, но он явно счастливчик
за ночь счатливчик прибавил 5 гр веса, и приближается к цифре в 100 гр
кошь поела и сходила в туалет, очень ласковая, и очень одиноко себя чувствует, уже начинает протестовать в этом помещении, требует, чтобы от нее никуда не уходили.

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка, кошку с котятами в коробке выбросили на морозСообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 17:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Бедная молодая мамочка....ничего-то она не понимает...и ей страшно, что ее бросят в "этих застенках"... {haa}

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка, кошку с котятами в коробке выбросили на морозСообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 17:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:36
Сообщений: 1107
Девочки, Ира,Надя спасибо вам огромное за спасение кошечки!
Ириш, ты не будешь тему новую заводить на себя?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка, кошку с котятами в коробке выбросили на морозСообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 17:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
ирина 77

Ир, да ладно, там такие ей шикарные условия созданы, курорт просто :P
но вчера она сидела тихо, а сегодня уже как только Надя от нее ушла начала завывать {crz}

Ляпочка

Таня, скорее всего не буду, корм пока есть, пеленки тоже, ну а дальше будет видно. Сегодня вроде не кровит, но она все время ухаживает за собой.

честно скажу, без Нади не решилась бы на кураторство, и ей сейчас достается вся "прелесть" курирования новоиспеченных подопечных ;)

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка, кошку с котятами в коробке выбросили на морозСообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 17:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:36
Сообщений: 1107
GlaMur
Ира,а как котенок? Умершие котята так и приехали к Наде с кошкой и выжившим котенком?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка, кошку с котятами в коробке выбросили на морозСообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 17:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
не, умерших не было с ними

я даже не знаю где они, это надо у Кристины спрашивать.
котенок бодр, вчера все голосил, если кошка начинала от него отползать, ест как настоящий мужичок :)

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка, кошку с котятами в коробке выбросили на морозСообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 18:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
Все-таки кошка кровит еще, на фото видны капельки крови,это со вчерашнего вечера столько накапало, плюс она еще и вылизывает периодически...пока не паникую, так как у Стешки тоже так кровило дня 3-4...и еще какие-то маленькие желтенькие пятна на пеленке обнаружила.. видимо она все-таки его не вылизывает и он сам писает?
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка, кошку с котятами в коробке выбросили на морозСообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 18:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
какая мордаха смешная :D
снусмумрик прямо какой-то {haa}

может и писает, он же должен уже писать...
а кошь похоже еще так и не поняла своих материнских обязанностей, ну посмотрим, может позже поймет

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка, кошку с котятами в коробке выбросили на морозСообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 18:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Такое солнышко трогательное! Совсем ребятенок еще!
Изображение

Чтобы малыша своего начала вылизывать, надо его обтереть ее мочой.
Туалетные апартаменты в ее нынешнем положении :ok:.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка, кошку с котятами в коробке выбросили на морозСообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 22:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
nadezhda_k писал(а):
Все-таки кошка кровит еще, на фото видны капельки крови,это со вчерашнего вечера столько накапало, плюс она еще и вылизывает периодически...пока не паникую, так как у Стешки тоже так кровило дня 3-4...и еще какие-то маленькие желтенькие пятна на пеленке обнаружила.. видимо она все-таки его не вылизывает и он сам писает?
Изображение

будет крупный "класавчик спасибо огромное."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка, кошку с котятами в коробке выбросили на морозСообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 23:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
а вы заметили, что сынок по мордахе в маму?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка, кошку с котятами в коробке выбросили на морозСообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 23:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
я думала в папаню-мордуленция беленькая.Мама похорошела,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка, кошку с котятами в коробке выбросили на морозСообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 23:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
GlaMur писал(а):
а вы заметили, что сынок по мордахе в маму?



Мне вообще они очень понравились, я даже немного пожалела, что ко мне не попали )) Красавчики, кошку даже мамой пока язык не поворачивается назвать, такая она маленькая сама, как котенок )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка, кошку с котятами в коробке выбросили на морозСообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 00:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 15:45
Сообщений: 218
Откуда: Купчино
да, тут похоже мэн оприходовал несовершеннолетнюю.
но так аккуратно на помойку отнести в коробке....
и спать после такого спокойно (
А как назвали? :)
:flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка, кошку с котятами в коробке выбросили на морозСообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 00:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Пашечка

пока никак, хочется что-то этакое... но в голову пока ничего не приходит

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка, кошку с котятами в коробке выбросили на морозСообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 00:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Котенка можно Лаки - Счастливчик. А кошку - Феличия или Фелисия - Счастливая.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка, кошку с котятами в коробке выбросили на морозСообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 15:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
кто-нибудь знает, как успокоить беспокойную мать?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка, кошку с котятами в коробке выбросили на морозСообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 16:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:47
Сообщений: 619
Откуда: Московский р-н, Парк Победы
GlaMur
А что с ней такое?

_________________
Алина 8 9о5 26о 275I


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка