Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgiwrfbrzjUrs.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
viru_god.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_8471.JPGfhuzJcMDY1w.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
0wW1G5tHipk.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgMishanya_2.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
IMG_20190822_112931.jpgR0J9zgmKo00.jpgpalevyy_1.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
1-small~0.JPG
mikro~12.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgl5dPvKpX8kE.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
20180629_083846.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgtz227PKXEsY.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
Pyosa___3.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG208186208190208186.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 12:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДукСообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 23:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:50
Автор темы

Сообщений: 1349
Как вижу, я цели добился и благодаря необычному названию {yee} , тема о котятах и кошках из этого двора на Чёрной речке заинтересовала многих, спасибо за конкретные предложения и предложенную помощь! Буду пробовать спасать.

Сейчас мне нужна помощь выходить этого месячного котёнка. Сначала мы поехали с ним в Котонай на Костюшка, там были взяты анализы на панлей, ПЦР, мазки..

Изначально точно ясно, что котёнок болен кальцевирозом: сопли, текут глаза и прочие прелести.
Котёнок перевезён в инфекц.стационар "Котоная" на Захарова 21. Оставлен там на лечение. Сутки будут обходиться в 1000 рублей, будет там недели две, до выздоровления.

Котёнок - мальчк. Назван - "Дук" (от Дукати) :)
Пацан боевой - вовремя манипуляций прокусил мне палец, также прокусил палец и доктору. Хотя в переноске сидит спокойно, гладится.

Изображение

Изображение

бойца спеленали, чтоб мазки взять
Изображение

расходы на сейчас 4 728 руб, 1128 на Костюшко, остальное на Захарова . Чеки в теме

ЗЫ. Тему изменил, так как была создана исключительно для привлечения внимания к проблеме кошаков, а не с целью саморекламы )) уверен, что ключевое слово в ней было, которое заинтересовало - это " помошь и кошки" :-)



___________________________________
собственно, по законам маркетинга, тема должна быть такая, что б завлекала и не оставляла равнодушным, и заставляла бы как минимум зайти в неё. ... В самой теме всё соответствует действительности.

тут всё правда, я взялся спасти котят , взял, спас, пристраиваю двоих..

Но сегодня , заехав с работы проверить место, увидел ещё 4-х кошек голоднющих, плюс одного котёнка одномесячного. Жутко хотят не кушать... , а хотят жрать.. ! ((
viewtopic.php?f=2&t=128890&start=60

Котёнок сейчас у меня в машине , в переноске, глаза текут.. Будет там до утра. Машину я время от времени нагреваю, плюс сама переноска с котёнком закутана в дублёнку )))


мне в чём нужна помощь??

надо разгребсти этот прайд... я готов кому-то опытному показать "поле непаханное", и вместе растащить этот безнадёжный прайд. Я спасал кошек и котов одиночек, но у меня нет опыта спасения кошаков семь за раз...


Последний раз редактировалось Andrey Kushnir 10 дек 2014, 16:36, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь вылечить одного котёнкаСообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 10:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:50
Автор темы

Сообщений: 1349
да, спасибо большое!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь вылечить одного котёнкаСообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 00:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:50
Автор темы

Сообщений: 1349
котёнок забран сегодня из котоная (именно так с маленькой буквы теперь для меня эта клиника). Ессно отдали после полной оплаты, к тому же последнюю неделю эти горе-врачи ( вернее главврач, что дал указ такой) вообще посчитали свои услуги без скидки.

Дук уже на замечательной передержке.

Чеки и все док-ты выложим завтра, как и фото

PS/ вообще не понимаю чего котонай так опаршивился..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь вылечить одного котёнкаСообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 00:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Andrey Kushnir писал(а):
котёнок забран сегодня из котоная (именно так с маленькой буквы теперь для меня эта клиника). Ессно отдали после полной оплаты, к тому же последнюю неделю эти горе-врачи ( вернее главврач, что дал указ такой) вообще посчитали свои услуги без скидки.

Дук уже на замечательной передержке.

Чеки и все док-ты выложим завтра, как и фото

PS/ вообще не понимаю чего котонай так опаршивился..


Надо тогда форумчан известить, чтобы уточняли - будут скидки или нет...

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь вылечить одного котёнкаСообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 11:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:37
Сообщений: 517
Откуда: Санкт-Петербург
Считаю нужным внести ясность в ситуацию, поскольку куратор не вполне объективен.
1. Котенок находился на инфекционном стационаре клиники в период с 19 ноября по 9 декабря. За это время средства на его карту вносились дважды - при поступлении и 28 ноября. Общая сумма внесенных средств составляла менее 1/5 всей задолженности.
2. Правила стационара в части долгов не меняются уже довольно давно. Последняя редакция - 24 июля (можно ознакомиться здесь: viewtopic.php?f=5&t=94020&start=90). Про то, что 3 тысячи - это максимальная задолженность, которая может быть на стационарном пациенте, и что при выписке задолженность должна быть ПОЛНОСТЬЮ погашена, мы писали летом, и куратор об этом не мог не знать. Это условия обслуживания в клинике, а полное погашение при выписке - это УСЛОВИЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ 30% СКИДКИ. При этом, когда котенок поступил на стационар, у его куратора числилась задолженность по другому животному, и этой задолженности был уже не один месяц. Несмотря на это, котенок был принят, хоть это и противоречит правилам клиники.
3. Больше недели персонал в клиники на вопрос о погашении задолженности слышал "завтра". Неделю. При этом свою часть обязательств врачи продолжали выполнять. Долг к тому моменту был уже раза в 3 больше оговоренного максимума в 3 тыс. Мы предупредили за 2 дня до выписки, что если долг не будет погашен полностью, скидка 30% больше не будет предоставляться. Куратор об этом знал, однако при выписке администратору было сказано, что ОПЛАТЫ НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ, будет только расписка на сумму долга. Согласно правилам оказания услуг клиники, которые подписывает каждый клиент клиники, животное остается до полного погашения задолженности.
4. Через 3 дня долг был куратором погашен, животное выписано. 3 дня, пока котенок оставался у нас (с 7 по 9 декабря), стационар проводился СО СКИДКОЙ 15%, которую получает у нас любое бездомное животное. Так что не неделю, а 3 дня, и не "никаких скидок", а со скидкой 15%. 30% карта, как и предполагалось, действительно была аннулирована, и скидка по ней не предоставлялась.
5. 30% скидка на услуги клиники предполагает фактическое отсутствие финансовой прибыли. Мы добровольно приняли решение оказывать эту помощь кураторам бездомных животных, и пока планируем продолжать ее оказывать. Но если мы, давая такую скидку, будем потом по несколько месяцев ждать оплаты, это будет уже не нулевая рентабельность, а работа в убыток. Мы готовы не получать прибыли, помогая бездомным, но терять на этом руководство не готово точно. Поэтому по 30% картам не может быть никаких долгов, когда животное выписывается. Это - помощь вам, которую клиника готова предоставить. Если она в таком виде не устраивает - очень жаль, но ничего другого мы не можем предложить.
Еще раз вкратце условия: 15% - все клиники любым бездомным, 30% - по кураторским картам, только Костюшко, инфекционный стационар на Захарова 21 и офтальмология на Бухарестской 142. Долг на период лечения в стационаре - не больше 3000, выписка - после полного погашения. Если эти правила будут и дальше не соблюдаться, работа по полной предоплате - это неизбежное недалекое будущее. Подробно правила можно почитать здесь viewtopic.php?f=5&t=94020&start=90

_________________
Ветеринарный врач-терапевт
http://www.kotonay.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь вылечить одного котёнкаСообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 16:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:50
Автор темы

Сообщений: 1349
польщён, что Вы мониторите тему про Дука

хочу сказать один раз и не вступать далее ни в какие дискуссии:

откройте , пожалуйста, на своём компьтере карточку клиента на мою фамилию и посмотрите сколько животных я вылечил у Вас (некоторых, увы, не смогли спасти) с первого дня обращения в котонай и в какие клиники сети котонай я обращался. Также посмотрите общую сумму денег, которая оставлена мною за всех этих животных с первого дня обращения по сегодня.

Также, если Вы ознакомились с моей темой про Дука, Вы также можете посмотреть сколько денег было собрано и сколько я внёс своих денег за Дука.

На Вашу фразу " Мы готовы не получать прибыли, помогая бездомным, но терять на этом руководство не готово точно. " - я могу сказать, что уж я то точно не получаю прибыли спасая животных, про материальные потери я как-то не задумываюсь

насчёт Вашей фразы "Больше недели персонал в клиники на вопрос о погашении задолженности слышал "завтра". Неделю". Не передёргивайте, пжста, потому что в контексте нашего разговора по телефону, я объяснил Вам лично, что найти передержку для котёнка с панлейкопенией чрезвычайно сложно и перенос дат, когда я мог забрать котёнка связан был только с поиском передержки и тем, что найденные варианты срывались или не подходили мне. Это было сказано мною Вам лично в телефонном разговоре. Как только нашёл замечательную передержку, я ДУка сразу забрал.

Также Вы не можете отрицать тот факт, что все долги за всех котов, кошек и котят мною гасились всегда, полностью, не обращая внимания на те суммы, что в итоге за лечение выходили.

P.S. Я тоже работаю в коммерческой сфере и знаю, что такое договора и пункты. Но я знаю и другое, когда я хочу , чтобы бизнес работал успешно (особенно в такое непростое время), я в первую очередь стремлюсь к тому, чтобы клиент был удовлетворён и доволен , если возникают какие-то трудности, то их можно решить путём переговоров. А разорвать договор, ссылаясь на пункты, можно всегда влёгкую, но таким путём далеко не уйдёшь.

Не в упрёк врачам , которые работают у Вас, но хочу сказать, что я как клиент вряд ли буду продолжать лечить спасённых животных у Вас. Насколько важно Вам мнение клиентов я не знаю.


Тема эта закрыта. Прошу не устраивать тут дискуссии.
Будет новая, когда Дук немного оклемается на передержке и будем его пристраивать.

спасибо за помощь всем! :)
Думаю заняться его братцом с этого же двора. Серый пушистый полосатик ))


Последний раз редактировалось Andrey Kushnir 10 дек 2014, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь вылечить одного котёнкаСообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 16:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Чеки за Дука

Изображение

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДукСообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 18:02 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36989
Откуда: Санкт-Петербург
2.2 Заголовок новой темы должен характеризовать ее смысл и суть заданного вопроса либо возникшей проблемы.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДукСообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 18:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:50
Автор темы

Сообщений: 1349
тема закрыта.

Спасибо всем за помощь. Котёнок на передерже. На пристройство сделаю другую тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка