Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
4H67AXS1YHc.jpgdoVxxkeDkDo.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMG_3866.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
2.jpgT1jh1C23nss.jpgniki~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
12~0.jpg
17~0.jpg1~0.jpgpalevyy_1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
12~0.jpg1~1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg_MG_3391.JPG
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
sharlotta.jpg
1.jpgdzhes.jpgolirom.jpgkoten.jpg
HD7_1958.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg1527273861316.jpgIMG-0208.JPG
IMG_2679-001.JPG
Foto0507.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgGosha_1~0.jpg
5265fbec819f.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG18.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 05:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: из 12-ти осталось четверо, может-быть нужны кому-то такие вотСообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 19:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Автор темы

Сообщений: 2267
Все девочки стерилизованные, молодые, кроме рыжей. Очень крупные все, кроме пятнистой, доверчивые все(к сожалению). Езжу кормить ежедневно, но понимаю, что это не выход. Ведь было их 12 душ, куда делись остальные, не знаю даже. Приехала вчера покормить их, за ушком потрепать, а они столпились вокруг, оттесняют друг друга от меня, каждому ласки и внимания хочется. Пятнистая песа прислонилась ко мне и так долго стояла, закрыв глаза. Когда я уходила, они просто стояли и смотрели мне в след.
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: из 12-ти осталось четверо, может-быть нужны кому-то такие вотСообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 17:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Автор темы

Сообщений: 2267
Рикардовна писал(а):
Если не сложно, сфотографируйте, пож.,место пребывания тех узбеков панорамно. С разных расстояний, чтобы можно было по фотографиям сориентироваться на местности.

сфотографирую, но только на телефон, фотоаппарат сломан пока.

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: из 12-ти осталось четверо, может-быть нужны кому-то такие вотСообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 03:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Автор темы

Сообщений: 2267
никого не нашла.

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: из 12-ти осталось четверо, может-быть нужны кому-то такие вотСообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 18:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2014, 21:15
Сообщений: 752
Откуда: Санкт Петербург м.Рыбацкое
Парень дома,его очень ждали и заранее любили. Люди,СУПЕР ХНЛП. Съедят же остальных,они живут на грани жизни и смерти каждый день. Псы реально очень красивые,они в частный дом пристроятся. У кого есть свободная минутка,разберите хотя бы по одному ребенку великану!!!! Куратор уже задыхается,ей не потянуть.

_________________
Ольга 8(981)76 32 782[/color]
Дарья,после 10 переломов таза и крестца-мы бегаем).Зайка,прооперированна-бегаем).
Дома:Каплан,Ральф,Боря,Милана,7 щенков из 9ти и 4 котоморды.Соня и Кнопа ищут дом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: из 12-ти осталось четверо, может-быть нужны кому-то такие вотСообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 18:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
теперь на цепь они посадили 1,5 месячного щенка :wall: :wall: :wall:
что бы охранял,говорят....
Ребёнок в шоке,криком кричит :jawdrop:

Куда его девать непонятно,тк как взрослых то не куда,а тут дитё совсем...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: из 12-ти осталось четверо, может-быть нужны кому-то такие вотСообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 18:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
nataliar писал(а):
теперь на цепь они посадили 1,5 месячного щенка :wall: :wall: :wall:
что бы охранял,говорят....
Ребёнок в шоке,криком кричит :jawdrop:

Куда его девать непонятно,тк как взрослых то не куда,а тут дитё совсем...

писать ВК пост срочно...есть фото?

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: из 12-ти осталось четверо, может-быть нужны кому-то такие вотСообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 18:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
тк сегодня Наталья вывозила Агата,а это нужно было сделать очень быстро,у неё не получилось сфотать )))
несчастный малыш, маленький и голодный остался сидеть там без еды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: из 12-ти осталось четверо, может-быть нужны кому-то такие вотСообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 19:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: из 12-ти осталось четверо, может-быть нужны кому-то такие вотСообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 19:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
nataliar писал(а):
тк сегодня Наталья вывозила Агата,а это нужно было сделать очень быстро,у неё не получилось сфотать )))
несчастный малыш, маленький и голодный остался сидеть там без еды...


а Агат - это какой? так белого все же вывезли? это вы всех забрали, поэтому их нет, да? Ох, ничего не понимаю уже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: из 12-ти осталось четверо, может-быть нужны кому-то такие вотСообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 19:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Ой, девочки, вы уж да...
Как-то последовательно излагайте, ничего не понять (((
прям голова пухнет....
Кого забрали, кто такой Агат и кто куратор который задыхается.
Какая помощь нужна. Каких великанов разбирать, если там только щенок на данный момент.
Ничего не понять..
Передержу за 10 тыс. На троих предложили, денег предложили. .
А в чем еще необходимость на данный момент?
Ну уж и для меня лично, если не сложно, что такое ХНЛП??!

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: из 12-ти осталось четверо, может-быть нужны кому-то такие вотСообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 20:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2014, 21:15
Сообщений: 752
Откуда: Санкт Петербург м.Рыбацкое
Рикардовна писал(а):
Ой, девочки, вы уж да...
Как-то последовательно излагайте, ничего не понять (((
прям голова пухнет....
Кого забрали, кто такой Агат и кто куратор который задыхается.
Какая помощь нужна. Каких великанов разбирать, если там только щенок на данный момент.
Ничего не понять..
Передержу за 10 тыс. На троих предложили, денег предложили. .
А в чем еще необходимость на данный момент?
Ну уж и для меня лично, если не сложно, что такое ХНЛП??!

Там несколько щенков и подросших собак,также мелкий щенок.
Щенки очень крупные-метисы алабаев-поэтому написала великаны.
Агатом называли белого крупного щенка,появились хорошие ручки и отправили парня.
У куратора уже в гараже даже пес сидит,не может она больше вывезти-кормит и переживает.
ХНЛП-это я с телефона писала,ошиблась-ХЕЛП)))
Остальных никто не забирал,они периодически пропадают,потом возвращаются,но не все(((

_________________
Ольга 8(981)76 32 782[/color]
Дарья,после 10 переломов таза и крестца-мы бегаем).Зайка,прооперированна-бегаем).
Дома:Каплан,Ральф,Боря,Милана,7 щенков из 9ти и 4 котоморды.Соня и Кнопа ищут дом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: из 12-ти осталось четверо, может-быть нужны кому-то такие вотСообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 22:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Автор темы

Сообщений: 2267
Песу вчера вывезла оттуда, подбежали еще 3 песы пятнистые, подманила белого едой и бросила в машину мяско. Белый долго не заходил, тоже хитрый оказался, но голодный же и он поставил передние лапы на сидение. Я сразу же резко забросила его заднюю часть в машину. Ехал очень спокойно, смотрел в окно. В новом доме ему очень обрадовались, начали его оглаживать и чесать за ушком. Сегодня созванивалась и хозяин сказал, что все у них хорошо осваивается песа и зовут его теперь Ральф.

Изображение
Изображение
Изображение

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: из 12-ти осталось четверо, может-быть нужны кому-то такие вотСообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 01:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Нужно срочно вывозить

1.Парень - немного недоверчивый,но носик даёт погладить.

Изображение

2. Сестра пристроенного Ральфа - крупная, добрячка.

Изображение

3.Мелкая девочка - супер ласкуша.

Изображение

4.Щенок 1,5 месяца - узбеки посадили на цепь :jawdrop:
фото будут позже...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: из 12-ти осталось четверо, может-быть нужны кому-то такие вотСообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 16:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Автор темы

Сообщений: 2267
Вчера покормила песов их было: 3 пятнистые и безухая трусишка. Еды было много и они даже не доели. Уехала со спокойным сердцем, что сыты они. Но вспомнила, что оставила там шапку, вернулась и увидела, что песов нет, оставшейся еды тоже нет. Прошло 10-15 минут и вот так. Их явно что-то напугало, что вдруг все исчезли разом. Но оставалось много еды(обрезки мяса и косточки мясные всякие), этого тоже нет. Подбегает ко мне разъяренный узбекотаджик и матом, скороговоркой, не переставая и не останавливаясь, громким ором предъявляет мне претензии, что украла собак. Что за них он заплатил, якобы 15000 рублей, что он перепишет мой номер, что заявит в органы и т.д. и т.п. Собрались другие узбекотаджики и начали гомонить злобно приближаясь. Делаю вывод, что им не выгодно, чтобы я приезжала туда, ведь они все там живут нелегально и миграционной, а заодно и налоговой службе будет интересно с ними пообщаться. После сказанного, все мирно разошлись, что-то бухтя себе под грязные и длинные носы. Приехала сегодня после работы днем, но никого не было из песов.
Песу, что сидит у меня в гараже стерилизую в среду и сразу же поедет на бесплатную передержку, в Аннино, которую любезно предложила Наталья, спасибо ей! Наталья знает эту передержку. Ведь скоро морозы и в гараже ей плохо будет в холоде и темноте. За мешок корма(уже дома корм) возьмут и безухую трусишку, что на фото в Бегуницы. Ура!

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: из 12-ти осталось четверо, может-быть нужны кому-то такие вотСообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 03:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
ой, как у вас все хорошо складывается, ух, как хорошо, ттт, чтобы не сглазить, как я рада за собиков, за трусишку и безухую :) , так рада, спасибо ВАМ.
У меня пока так с моей стайкой во дворе не получается, они не хотят с человеком жить, РЯДОМ не против, а С человеком нет, вот и как?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: из 12-ти осталось четверо, может-быть нужны кому-то такие вотСообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 21:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Автор темы

Сообщений: 2267
Руфь писал(а):
ой, как у вас все хорошо складывается, ух, как хорошо, ттт, чтобы не сглазить, как я рада за собиков, за трусишку и безухую :) , так рада, спасибо ВАМ.
У меня пока так с моей стайкой во дворе не получается, они не хотят с человеком жить, РЯДОМ не против, а С человеком нет, вот и как?


Нет, безухая еще там находится, в опасности значит. Вот она на третьем фото, серенькая вся малышка сидит.


Будьте осторожны, спецтранс охотиться начал на песов. Вот тема.
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=130889

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Последний раз редактировалось cni 17 дек 2014, 21:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: из 12-ти осталось четверо, может-быть нужны кому-то такие вотСообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 21:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Автор темы

Сообщений: 2267
Песа все-таки ужасная трусишка, на прогулке сразу прячется за меня или пытается вылизывать мне руки, когда приближается кто-либо. Сегодня стерилизовала песу ее. С большим трудом затащила в клинику, никак не хотела туда идти сама. Ждать пришлось около 2-х часов и поэтому она успела успокоиться немного, но когда подошел врач сделать укол, она так затряслась, увидев его(очень испугалась мужчину), что сразу же описалась от страха. Но отвезти на передержку в Аннино не хватило времени, потому что была на чужой машине, долго проторчали в клинике и уже не успевала водитель мне дальше помочь. Пришлось вернуться в гараж, положила ее на мягкую белую лежаночку.

Изображение
Изображение

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: из 12-ти осталось четверо, может-быть нужны кому-то такие вотСообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 21:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
как она себя чувствует? отошла от наркоза?

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: из 12-ти осталось четверо, может-быть нужны кому-то такие вотСообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 22:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Автор темы

Сообщений: 2267
Да, лежит печальная. Сейчас иду туда.

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: из 12-ти осталось четверо, может-быть нужны кому-то такие вотСообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 20:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Автор темы

Сообщений: 2267
Песа Рада чувствует себя нормально. Сегодня отвезла ее на передержку. Расставание было ужасным. Еще с утра она была такая веселая, плясала и кружилась под известную музыку на телефоне. В машине ехала тихо, смотрела в окно и изредка тянулась к руке за вяленым яблоком. Подъехали к дому я вышла, а она оставалась в машине, с интересом смотрела на меня, наклоняя голову то вправо, то влево ничего не подозревая. Вывела ее из машины, потом подошел рабочий-охранник, она попятилась и спряталась за меня, как обычно, когда чего-нибудь боится, ведь она так мне доверяла, так верила мне..... Она не хотела идти с ним и все пыталась оглянуться на меня, не понимая, почему.... Все время искала, искала меня глазами и никак не могла найти, ведь меня она видеть не могла, только я ее видела. Заметалась, и снова со страхом и еще не веря в то, что ее опять предали стала искать меня глазами. И вдруг, как будто все поняла, немного обмякло ее тельце и она подняв мордочку просто завыла. И такая тоска и безнадега была в этом ее жалобном крике. Не могу без слез вспоминать. Песа оказалась на редкость умницей, а я с ней так поступила. Все, не могу больше.

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Последний раз редактировалось cni 23 дек 2014, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: из 12-ти осталось четверо, может-быть нужны кому-то такие вотСообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 22:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
все, я тоже не могу, привозите ее ко мне, это ужас, что вы наделали!!! Едьте забирайте и я вас жду с этой трусишкой, Боже мой... до последнего не предлагала, думала что стоящее для нее найдете... пусть уж мне хуже будет, раз так, у меня ей будет хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: из 12-ти осталось четверо, может-быть нужны кому-то такие вотСообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 17:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Автор темы

Сообщений: 2267
Сегодня с трудом дождалась утра и позвонила туда. Мне сказали, что Раду зовут Алисой и ее поместили в дом из вольера вместе с другой такой же трусишкой. Сердце плачет, ведь песы нас помнят несмотря ни на что...

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: из 12-ти осталось четверо, может-быть нужны кому-то такие вотСообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 17:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Автор темы

Сообщений: 2267
Руфь писал(а):
все, я тоже не могу, привозите ее ко мне, это ужас, что вы наделали!!! Едьте забирайте и я вас жду с этой трусишкой, Боже мой... до последнего не предлагала, думала что стоящее для нее найдете... пусть уж мне хуже будет, раз так, у меня ей будет хорошо.

Спасибо, искреннее спасибо за предложение и сердечное сочувствие песе.
У меня не было выхода: она привыкает ко мне, а потом с мясом от сердец оторвать? Скоро морозы, а она в гараже. И там бесплатная передержка. Просто нет выхода, на самом деле.

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: из 12-ти осталось четверо, может-быть нужны кому-то такие вотСообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 17:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Скажите, а Аннино - это приют в Кронштадте у Светланы Птичка? или другой какой приют? и как там оказалась Рада-Алиса? вам предложили или вы сами нашли? Не будет ли это следующая ЧС-передержка? Просто вопросы, переживаю за трусненка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: из 12-ти осталось четверо, может-быть нужны кому-то такие вотСообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 17:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
cni писал(а):
Спасибо, искреннее спасибо за предложение и сердечное сочувствие песе.
У меня не было выхода: она привыкает ко мне, а потом с мясом от сердец оторвать? Скоро морозы, а она в гараже. И там бесплатная передержка. Просто нет выхода, на самом деле.


а вы будете ее пиарить и пристраивать сами или приют-передержка это тоже берет на себя?

Просто слышала, что там Светлана Птичка открыла у себя в доме такое дело и очень хорошо там, но уже 50 собак тогда было, а сколько сейчас - не знаю. Это большой частный дом, да?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: из 12-ти осталось четверо, может-быть нужны кому-то такие вотСообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 17:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Автор темы

Сообщений: 2267
Чистые вольеры, будки с возможностью открытия-закрытия, когда песа туда заходит, с целью сохранения тепла. Мисочки на подставках, огороженная территория для выгула песов, совсем рядом дом большой. Пристраивать конечно буду, уже поменяла объявление на АВИТО и сразу же был звонок от мужчины. Сегодня звонила ему, но трубку никто не взял "вне зоны действия сети". Отослала ему sms-ку с телефоном передержки. Если поедет, то поеду с ним.

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Последний раз редактировалось cni 23 дек 2014, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: из 12-ти осталось четверо, может-быть нужны кому-то такие вотСообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 20:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
лучше к женщина по типу вас, она же мужчин боится, ее надо к мамочке, которая примет ее такой, какая она есть, так в пиарном текстике и напишите, мужики не будут нянчиться, а то еще и с ноги вдарят, пожалуйста, будьте внимательны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: из 12-ти осталось четверо, может-быть нужны кому-то такие вотСообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 20:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Автор темы

Сообщений: 2267
Да, я тоже думаю об этом. Но, ведь Рада-Алиса и сестру мою тоже боялась, хоть та и так и сяк к ней с вкусняшкой подходила и "ласковые речи вела". Песа ей не верила и все-равно за меня пряталась. Теперь ей и спрятаться то не за кого...

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: из 12-ти осталось четверо, может-быть нужны кому-то такие вотСообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 21:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Автор темы

Сообщений: 2267
Появилась новая песа или пес не знаю. И откуда они все берутся? Сфотала, но так неудачно. Попробовала к нему подойти, но он зарычал, наверное боялся, что косточку назад отберу.
Изображение
Изображение

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: из 12-ти осталось четверо, может-быть нужны кому-то такие вотСообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 21:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Автор темы

Сообщений: 2267
А эта хромает на переднюю лапу. Это та песа, что на первых фото, сестра белого с одного помета.
Изображение
Изображение

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: из 12-ти осталось четверо, может-быть нужны кому-то такие вотСообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 02:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
cni писал(а):
Появилась новая песа или пес не знаю. И откуда они все берутся? Сфотала, но так неудачно. Попробовала к нему подойти, но он зарычал, наверное боялся, что косточку назад отберу.
Изображение
Изображение



Обалденный гигант!

Может Татьяна Титова выручит парня?
Наташа.скиньте ей фото,а вдруг...и она умеет с такими обращаться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка