Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgdoVxxkeDkDo.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
F.pngCpErR7o-dP8_3.jpg2.jpgmalenkaya.jpg
2~0.jpg
_MG_3391.JPG1~2.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg0005.jpg
mikro~23.jpg
vO6YkUstu4w.jpg17~0.jpgmikro~22.jpg_MG_3391.JPG
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
23.jpg
4_1.jpgreceived_2117464351615449.jpegkar_4.jpgmikro~6.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
_77A5016_1mb.jpgcats_-10_28229.jpgy1HoxtivxEg.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
_4iIqNdOI-o.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 07:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 18:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Как-то я всегда очень легко относилась к финансовым вопросам. Мне удавалось с честью выплачивать кредиты, успешно владеть несколькими кредитными картами. Но связавшись в неравный бой с помощью бездомным, я проиграла... Мои 3 кредитки пусты, по кредитам просрочки, по животным долги, и на данный момент я лишена возможности забрать свой авто от дилера. У меня просто нет денег... Поддержать некому вообще... Даже алименты на детей не получаю.. Никогда для себя не просила, но на горло все же придётся наступить. Я просто не рассчитана свои силы, мне очень нужна помощь встать на ноги, мне просто уже не к кому обратиться. Люди часто жалуются на свои проблемы с финансами, но многие даже не могут представить в какой я жопе сейчас...
Я не знаю что мне продать, чтобы вернуть свой автомобиль. Я не знаю куда я могу устроиться на работу, чтобы заниматься своим зоопарком. Да, многое глупо, неправильно расставлены приоритеты и так далее, но давайте не будем добивать. Я действительно на грани...
Мне даже сейчас в долг взять не у кого, потому что глядя на мою стену вк, все думают, что я сошла с ума...
По машине подъемная сумма прямо сейчас 20000. Может кто-нибудь займёт мне под расписку? Только вот не знаю когда смогу отдать? И есть ли смысл занимать, когда через неделю надо будет делать КАСКО.... В это же время подходит очередная плата за авто кредит. В общем, остаётся продать только почку... Я до последнего не хотела верить в то, что я уже давно в глубокой долговой яме и не отдавала отчёт, что зарылась там по самые уши. Кто выходил из таких ситуаций, лично я уже не вижу выхода....

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Tatvikk писал(а):
:O Первый раз с таким сталкиваюсь. Стесняюсь спросить :-[ Как резину не соответствующего радиуса умудрились нацепить на ваши диски??

Ну чтобы бредом не казалось,надо читать нормально. Я приехала на шиномонтажсо соими шинами. Машину заганли,я пила кофе. Потом машину выгнали с шинами в пакетах и в салоне авто. Я уехала. Потом с этими шинами в следующий раз приехала на уже другую станцию, пакеты-то я не разворачивала, мастера колеса сняли и через несколько минут подошли спросить,а точно ли это мои шины. Зимняя резина,привезенная мной,оказалась старой,лысой и другого радиуса

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Аrchi/Iris писал(а):

А может быть просто расставить приоритеты?Либо машина, либо спасение животных. Что важнее для ТС? Ответ на этот простой вопрос решит все проблемы. Если важнее машина, то что ТС делает на этом форуме? Если важнее животные, то элементарно просто можно прожить без машины. ПРоверено. Можно.
Пытаться совместить эти две статьи расхода - это либо дочкой миллионера надо быть, либо уметь зарабатывать ОЧЕНЬ много самой. Ни первого, ни второго мы не наблюдаем.


Тоже, что и немногие. Помогает животным за свой счет. Вот, что он делает на этом форуме. А на счет приоритетов- это интересно. Скажите это авторам тем со сборами. Пусть они что- нибудь продадут или карту кредитную свою на спасение потратят.А, увешанные собаками и кошками кураторы, не будут собирать на оплату передержек годами, а просто продадут свои квартиры- машины и переедут в пригород. Зачем сборы- то ? Можно ведь и без квартиры и машины обойтись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
candy писал(а):
Да не хочет Зайчона продавать машину. :wall: Хочет, чтобы форум оплатил кредит, страховку, ТО

опа!
я тут тоже на ремонт попала на 25 тысяч. Может и мне кто оплатит....

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Зайчона писал(а):
Ну чтобы бредом не казалось,надо читать нормально. Я приехала на шиномонтажсо соими шинами. Машину заганли,я пила кофе. Потом машину выгнали с шинами в пакетах и в салоне авто. Я уехала. Потом с этими шинами в следующий раз приехала на уже другую станцию, пакеты-то я не разворачивала, мастера колеса сняли и через несколько минут подошли спросить,а точно ли это мои шины. Зимняя резина,привезенная мной,оказалась старой,лысой и другого радиуса

а вы что после сезона шины не моете ? на дешёвых монтажах такой услуги нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Люшка писал(а):
3 и последняя попытка----это касаемо завтрашнего Узи...

Ехать сБольшойОхты на Коломенскую45.И желательно обратно

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Люшка писал(а):
Даже с учетом Новогодних пробок----расстояние смешное...60-65 ( это в оба конца)км на 900 рублей---Вы правда думаете,что тут все бабки с трудоднями, и на конях {crz}

Ой, да это цветочки...с меня она как-то сняла 500 р за то чтобы от Солидарности доехать до Тельмана :D Перед этим спихнув мне кошку, которую её собака потрепала.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
Gelsamina писал(а):
а вы что после сезона шины не моете ? на дешёвых монтажах такой услуги нет

а их что мыть надо?!

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Вы специально делаете вид, что не понимаете сути или на самом деле такие ?Автор действительно неправильно расставил приоритеты, но не в зоозащите и в жизни, а в написании топика. Вот это точно. А вы все этим пользуетесь. Прицепились к машине, кредитам, детям и работе. Суть в другом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Gelsamina писал(а):
а вы что после сезона шины не моете ? на дешёвых монтажах такой услуги нет

Нет,конечно. У меня всегда шины мыли и в пакетики заворачивали.

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 20:41
Сообщений: 1658
ДИСКАВЕРИ - РЕСПЕКТ !!!!!

Я тоже на одну собачку потратила больше 100 000 руб. ( Это только на одну...) {haa}
и сейчас долг за квартплату, гашу потихоньку.. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Сообщений: 922
staffka писал(а):
а их что мыть надо?!



Нет какой кошмар немытыми шины! Это ж верх неприличия. Возьму кредит но помою ! Извините но в этой теме теперь хочется тока постебаться ....а если по теме то продайте машину и идите работать. И зверье присстройте если можно. Дайте тему и возможно зверей заберут....им больше хочется помочь нежели вам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Зайчона писал(а):
Нет,конечно. У меня всегда шины мыли и в пакетики заворачивали.

то что в пакеты заворачивали верю. а в то что мыли на дешёвом монтаже... значит не дешёвый был


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Про подмену колес тоже не поняла. Как раз таки в дешевых сервисах колеса меняют в вашем присутствии. Первый раз про такое слышу.
Продать кредитную машину можно, было бы желание. По другому Вы сейчас не выкрутитесь. Как это сделать Вам писали выше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
rap-ira писал(а):
Закономерный финал.

Это не финал. Точно. ;)

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:16 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
милашка-скалозуб писал(а):
[quote="Зайчона

Мой муж злой ....Он будет ждать, что я приползу. ..


ТАК ПРИПОЛЗИТЕ..." Сознаю свою вину: меру, степень, глубину.."

Я СЕРЬЕЗНО.

Понимаю, что вы в ответе за своих собак, и здоровых и больных.
Их не "хапаешь" , а они сами тебя находят.
Дайте вашу тему на инвалида.[/quote]
viewtopic.php?f=2&t=126987

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
Дискавери писал(а):
Вы специально делаете вид, что не понимаете сути или на самом деле такие ?Автор действительно неправильно расставил приоритеты, но не в зоозащите и в жизни, а в написании топика. Вот это точно. А вы все этим пользуетесь. Прицепились к машине, кредитам, детям и работе. Суть в другом.

народ все понимает
только никто не хочет денег давать под непойми какую расписку непойми кому, уто, у тому же, был замечен в невозврате денег.

Предлагают другие варианты, более действенные на мой взгляд.

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Татьяна А писал(а):
Это не финал. Точно. ;)

Это Шапито.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
котище писал(а):


Нет какой кошмар немытыми шины! Это ж верх неприличия. Возьму кредит но помою ! Извините но в этой теме теперь хочется тока постебаться ....а если по теме то продайте машину и идите работать. И зверье присстройте если можно. Дайте тему и возможно зверей заберут....им больше хочется помочь нежели вам.

согласна со всем

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Дискавери писал(а):
Суть в другом.

естессно))) суть в другом))) даже с такой темой Зайчона в ТОПЕ) о НЕЙ ГОВОРЯТ!!!!!! епть,слава!!

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Зайчона
Может стоит сделать нормальные фин.отчеты по Вашим темам и просить помощи в оплате долгов?
Вариант, конечно, не идеальный. Но Вы будете просить для животных, а не для себя. На машину Вам тут никто не даст.

Я тоже меняю в дешевом шиномонтаже, саму процедуру не видно. Резину до следующего сезона из пакетов не вынимаю и, о ужас, не мою!

Дорогие дамы, кто прекрасно живет без машины, вы больше в своих темах не просите помочь отвезти-привезти. Вы же и так хорошо справляетесь 8)

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Оля, не знала, но девочки пишут, что можно продать кредитную авто (точнее сталкивалась, но лично не имела опыта) - даже написали КАК это сделать... Раз не отдают - ну и продай, пока стоИт чистая, намытая, красивая, почти новая. Можно за неплохие деньги продать и довольно быстро. Мои родственники тут искали б/у авто летом - предложений сотни, а как только ХОРОШЕЕ предложение (действительно хорошая машина и по хорошей цене) - улетала меньше чем за сутки!!! Так что, может в это НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ выход? А дальше по-маленьку разгребешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Зайчона писал(а):
Ехать сБольшойОхты на Коломенскую45.И желательно обратно

На сколько узи то назначено?

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Я еще 15 сентября про это писАла
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=126434&start=60
Зайчона писал(а):
Мы тут животным помогаем все вместе, иногда и форумчанам тоже требуется помощь.

Это видимо надо понимать следующим образом:
Если кто-то страдающий зоошизой и спасающий все что шевелится, вляпался в какое нить "приключение",то форум обязан ему помогать..."мы же вместе помогаем"
Представляю что за цирк нас ждёт в обозримом будущем :jawdrop:
Странные причинно-следственные связи

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Последний раз редактировалось Sonechka 06 ноя 2014, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
Вывод. Надо иметь проверенный сервис))

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=129048&p=5003295#p5003295 Вот как надо !!!! Дайте ТАМ свои советы. У какой- то бабищи, сидящей в квартире на петроградке собаки с голдоду дохнут, а она себе видимо ни в чем не отказывает. Теперь ей деньги и корма будут собирать. А человеку, который все свои возможные финансовые резервы потратил на несчастных животных, потому что на форуме помощи животным этой помощи не дождался, дают какие- то идиотские советы, глумятся и фактически осудили ее за эту помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:25 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Рося писал(а):
Зайчона
Может стоит сделать нормальные фин.отчеты по Вашим темам и просить помощи в оплате долгов?
Вариант, конечно, не идеальный. Но Вы будете просить для животных, а не для себя. На машину Вам тут никто не даст.

Я тоже меняю в дешевом шиномонтаже, саму процедуру не видно. Резину до следующего сезона из пакетов не вынимаю и, о ужас, не мою!

Дорогие дамы, кто прекрасно живет без машины, вы больше в своих темах не просите помочь отвезти-привезти. Вы же и так хорошо справляетесь 8)

А у нас отчет по Марсу и Гере,к примеру,идеальный.Со всеми чеками.И что-то нет никакой помощи.А долг за передержку ужепочти 20тысяч. Еще и корм опять нужен. Я ж не против, чтобы помогали животным,а не мне.Помощь животным поможет мне решить проблемы со своими долгами,так как это взаимосвязано

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Sonechka писал(а):
Я еще 15 сентября про это писАла
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=126434&start=60

Это видимо надо понимать следующим образом:
Если кто-то страдающий зоошизой и спасающий все что шевелится, вляпался в какое нить "приключение",то форум обязан ему помогать..."мы же вместе помогаем"
Представляю что за цирк нас ждёт в обозримом будущем :jawdrop:
Странные причинно-следственные связи


Всем вместе надо помогать животным.Странные у Вас какие- то причинно- следственные связи обозначились.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Tatvikk писал(а):
Ну да... так и подумала.Заранее подготовили резину на дисках и ждали,когда лачетти приедет. Сами-то варите в такое? Как можно сесть в машину, не заметив,что она стала выше/ниже... и не на своих дисках ( если все-таки перебрасывали все 4 колеса). Совсем блондинки... или сказки сочиняются в расчете,что форум схавает любой бред.


Может я и ку-ку уже :hmmm: ....но я поняла, что подменили те колеса, которые сняли, убрали в пакеты и в пакетах положили в машину. А через сезон автор это обнаружил, когда поехал их ставить снова... :O :O :O

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Люшка писал(а):
На сколько узи то назначено?

щаз ещё три раза спрашивать будешь {crz}

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
Дискавери писал(а):
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=129048&p=5003295#p5003295 Вот как надо !!!! Дайте ТАМ свои советы. У какой- то бабищи, сидящей в квартире на петроградке собаки с голдоду дохнут, а она себе видимо ни в чем не отказывает. Теперь ей деньги и корма будут собирать. А человеку, который все свои возможные финансовые резервы потратил на несчастных животных, потому что на форуме помощи животным этой помощи не дождался, дают какие- то идиотские советы, глумятся и фактически осудили ее за эту помощь.

где вы видите что ее осудили за эту помощь?

то что надо брать ношу по силам - это факт.
то, что здесь никто не даст денег на ремонт авто - тоже факт.
то, что Зайчона собственной глупостью влезла в эту жопу - тоже факт.

Ей говорят ЧТО нужно сделать чтоб вылезти из ситуации. Да и потом, ну не поверю я что не у кого попросить 20 тысяч в долг. Вопрос только в том, с чего она их отдавать будет. Сама же говорит что в полной ж и денег нет и не предвидится.

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка