Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
NxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgSonya.jpeg
k-LNAA1yMFU.jpg
Betti_1.jpgfhuzJcMDY1w.jpgIMG_0732.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg17~0.jpgshchen.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
17~0.jpg
0005.jpg1~2.jpgUcfgxmshC0E.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
-n588JlIR1I.jpg
koten.jpg4.jpgwBWkZS7Heeg.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
KisaizPod.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpgHD9_8396.jpgeRsT-KUdC-E.jpg4.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
TknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
18.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 07:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеппи! возвращен заводчицам. утренняя неожиданность, вернее мей-кун...СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 12:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Автор темы

Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Нашел дом и счастлив! ;)
если кому интересно, то вот условия заводчиков на пристройство:
https://vk.com/id220485985?w=wall220485985_614%2Fall
ХЕППИ!
Передан заводчице, с родословной и мед. картой.
Изображение
звонок:
мне дали Ваш телефон в клинике, сказали Вы сможете забрать кота.
(я, конечно, :jawdrop: )
в общем, мей кун, около года, окрас черный мрамор на серебре, не кастрат, сегодня приедет ко мне... на балкон, видимо...
:wall: :wall: :wall:
причина отдачи - какает в кроватку и коляску ребенка.


с дикой надеждой - может кому надо?

921 91пять 644восемь

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Последний раз редактировалось Валерия Дебельбер 19 мар 2015, 23:46, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! возвращен заводчицам. утренняя неожиданность, вернее мей-кун...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 10:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Рада за ребенка....теперь у него точно все будет хоршо.... {yee}
Елизавета, хотелось бы фоточек Сени дома и чтобы у него уже были веселые глазки...порадуте нас, столько народа за него переживало...и ...за Леру.... {crz}

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! возвращен заводчицам. утренняя неожиданность, вернее мей-кун...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 12:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Хоть здесь все хорошо. Спасибо врачам, спасибо Лере, спасибо Лене, спасибо Елизавете! :flower: :flower: :flower:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! возвращен заводчицам. утренняя неожиданность, вернее мей-кун...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 12:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Ну и слава богу!!!!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! возвращен заводчицам. утренняя неожиданность, вернее мей-кун...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 13:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Считаю что бывшего владельца нужно в чс, кот летал 4 раза и ра последний переломался, потом хозяин хотел кота усыпить и не сказал всей правды заводчику, плюс по договору кот под кастрацию отдавался, а его не кастрировали и он метит, что с недержанием в комплексе дает веселуху! Таким людям не надо животных вообще!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! возвращен заводчицам. утренняя неожиданность, вернее мей-кун...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 13:14 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
очень радует, что все-таки есть настоящие заводчики,которым не безразличны их животные.
Лера, за тебя рада.
и за кота конечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! возвращен заводчицам. утренняя неожиданность, вернее мей-кун...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 13:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Супер! :ok: Все так быстро произошло! И все довольны. Заводчице респект и сил и терпения, чтобы восстановить котика. Ну и хороших любящих ручек кунчику в будущем!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! возвращен заводчицам. утренняя неожиданность, вернее мей-кун...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 15:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
MARMYSIK писал(а):
очень радует, что все-таки есть настоящие заводчики,которым не безразличны их животные.
Лера, за тебя рада.
и за кота конечно.

+ 100 ! :great:

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! возвращен заводчицам. утренняя неожиданность, вернее мей-кун...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 20:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Автор темы

Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
вы все не представляете, как я то рада! {crz}
кот, конечно, ПОТРЯСАЮЩИЙ!
и ему очень хорошо дома,рядом с мамой и заботливой хозяйкой, а не у незнакомой тётки в ванной комнате.

Да,я снова поверила, что есть таки настоящие Заводчики, любящие и переживающие за всех своих "деток".
Лизе и Анне :thank you: :flower: :thank you:

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! возвращен заводчицам. утренняя неожиданность, вернее мей-кун...СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 00:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Валерия Дебельбер писал(а):
вы все не представляете, как я то рада! {crz}
кот, конечно, ПОТРЯСАЮЩИЙ!
и ему очень хорошо дома,рядом с мамой и заботливой хозяйкой, а не у незнакомой тётки в ванной комнате.

Да,я снова поверила, что есть таки настоящие Заводчики, любящие и переживающие за всех своих "деток".
Лизе и Анне :thank you: :flower: :thank you:


вот и отлично!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! возвращен заводчицам. утренняя неожиданность, вернее мей-кун...СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 09:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 19:58
Сообщений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Всем доброе утро. Вчера, после бессонной ночи, сил не было писать.
Итак мы съездили с Крошкой Енотом к нашему доктору. Осмотр прошел замечательно- Енотик тарахтел как трактор и дал делать с собой все что доктору было нужно.
Заключение врача - в целом кот ЗДОРОВ!!!! Почки и мочевой пузырь в порядке, хвост чувствителен по всей длине, так что со временем наш малыш восстановиться полностью.
Как говорил его б/ хозяин - он писает где попало, неправда!!!! Девочки он метит - мальчик взрослеет, он вчера пытался мать повязать - пришлось рассадить по разным комнатам. По большому сходил в лоток.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! возвращен заводчицам. утренняя неожиданность, вернее мей-кун...СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 10:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 19:58
Сообщений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
На следующий прием проедем через две недели, а сейчас назначили еду, сон и отдых. Потом надо будет сделать рентген посмотреть как зарастает позвоночник. Проблем с двигательной системой у Енотика нет - ходит абсолютно нормально, а когда прыгает у меня аж сердце в пятки уходит. Сейчас попробую загрузить фотки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! возвращен заводчицам. утренняя неожиданность, вернее мей-кун...СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 10:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Зверь два раза вытянул счастливый билет! LiziAnn, Лера, спасибо! Пусть выздоравливает окончательно и обрастает. Шикарный!

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! возвращен заводчицам. утренняя неожиданность, вернее мей-кун...СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 11:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 19:58
Сообщений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Фотки получились не очень, сегодня попробую еще


Вложения:
XKXuwz0Qbp4.jpg
XKXuwz0Qbp4.jpg [ 55.36 | Просмотров: 234 ]
FEh8tu_UWwI.jpg
FEh8tu_UWwI.jpg [ 52.89 | Просмотров: 188 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! возвращен заводчицам. утренняя неожиданность, вернее мей-кун...СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 12:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Красивый мальчик! А то что хозяин бывший приверал было сразу ясно, жаль, что сразу вам его не отдал и побоялся правду сказать! Енотик найдет новые заботливые руки, такую красоту многие захотят, а после кастрации будет паинькой!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! возвращен заводчицам. утренняя неожиданность, вернее мей-кун...СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 16:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Какие замечательные новости!

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! возвращен заводчицам. утренняя неожиданность, вернее мей-кун...СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 17:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 19:58
Сообщений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
ИзображениеИзображениеИзображение

Новости такие: кастрировать мальчишку пока не дали, сказали надо немного подождать.
Какает мальчик в туалет регулярно. Со стулом все ок - и с аппетитом тоже {yee}
Настроение у него отличное))
Сейчас будем заниматься поисками новых ручек. Благо времени достаточно, примерно около 2 месяцев до полного восстановления. Все это время он будет у нас, и времени пообщаться с желающими будет много:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! возвращен заводчицам. утренняя неожиданность, вернее мей-кун...СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 17:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Обалденной красоты деть, как и его братец!
Лучших мамопап котяврам {yee}

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! возвращен заводчицам. утренняя неожиданность, вернее мей-кун...СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 18:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Автор темы

Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
ох-ты-ж-млин! какая КРАСОТА то у меня сидела. :jawdrop:
и чЁ я такая честная {crz}
(шучу!)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! возвращен заводчицам. утренняя неожиданность, вернее мей-кун...СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
LiziAnn писал(а):
ИзображениеИзображениеИзображение

Новости такие: кастрировать мальчишку пока не дали, сказали надо немного подождать.
Какает мальчик в туалет регулярно. Со стулом все ок - и с аппетитом тоже {yee}
Настроение у него отличное))

Какой красавец!!! Отличные новости!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! возвращен заводчицам. утренняя неожиданность, вернее мей-кун...СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
А что такое зеленое на задних лапах и на хвосте было?

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! возвращен заводчицам. утренняя неожиданность, вернее мей-кун...СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Да, Лера, поторопилась ты... {haa}

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! возвращен заводчицам. утренняя неожиданность, вернее мей-кун...СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15902
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Валерия Дебельбер писал(а):
ох-ты-ж-млин! какая КРАСОТА то у меня сидела. :jawdrop:
и чЁ я такая честная {crz}
(шучу!)

ага и мне потискать не дала, а уж как я просила...

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! возвращен заводчицам. утренняя неожиданность, вернее мей-кун...СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:30
Сообщений: 2760
LiziAnn писал(а):
ИзображениеИзображениеИзображение

красавец!!!! :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! возвращен заводчицам. утренняя неожиданность, вернее мей-кун...СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 20:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Главное, что после таких "приключений" - здоров....молодец, котишка...
И вот мне интересно - его за деньги брали ??
И за какие....
Получается, что деньги при пристройстве не играют никакой роли - люди платят деньги, а за животным не следят ???

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! возвращен заводчицам. утренняя неожиданность, вернее мей-кун...СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 20:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 19:58
Сообщений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Задние лапы, животик и хвост, похоже, в зеленке - ему в Сотникова катетер ставили, а хвост мы побрили. Малыша видимо держали в переноске какое-то время и он туда и в туалет ходил. Спасибо Лере переноску намыла, малыша привела в порядок когда ей его привезли. Кстати, хвост потихоньку начинает работать - сегодня Енотик поднял его. ТТТ на него...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! возвращен заводчицам. утренняя неожиданность, вернее мей-кун...СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 20:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 19:58
Сообщений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
ирина 77 писал(а):
Главное, что после таких "приключений" - здоров....молодец, котишка...
И вот мне интересно - его за деньги брали ??
И за какие....
Получается, что деньги при пристройстве не играют никакой роли - люди платят деньги, а за животным не следят ??

Да, его покупали. Он стоил достаточно дорого.
Дело в том, что кота хотела хозяйка, но не муж. И кота покупали для нее, но она умерла... Кот выпал из окна и мужу он не нужен. Он пытался его полечить (операцию по восстановлению позвоночника сделал он, 23.09.2014 коту сделали операцию, а 20.09.2014 умерла жена - то есть все в кучу), но не смог долечить до конца и решил усыпить.
Вот такая история... Мы если честно, не можем его осудить. У них и так в семье больная проблема получилась. Мы же не знаем как там оно у них(((
Слава Богу, врачи не усыпили....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! возвращен заводчицам. утренняя неожиданность, вернее мей-кун...СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 20:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Автор темы

Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
ирина 77 писал(а):
Получается, что деньги при пристройстве не играют никакой роли - люди платят деньги, а за животным не следят ??

Блин! Ир,такая большая и такая наивная!
я уже давно поняла, что ни порода\распорода, ни деньги - не гарантия счастья :(
никогда не забуду ксоло, которого купили за ооооочень дорого, вернули и... я не могла его сфотографировать ибо он ПРОСВЕЧИВАЛ НА СОЛНЦЕ ... как на рентгене...


LiziAnn писал(а):
Слава Богу, врачи не усыпили....

ну, в этой клинике НИКОГДА не усыпят животное без мед. показаний!
так что и здесь Еноту крупно повезло! {yee}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! возвращен заводчицам. утренняя неожиданность, вернее мей-кун...СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 21:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
У этого котишки - отличный кошачий ангел...вернее - ангелы.... {crz}
Удачи ему в дальнейшей жизни !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! возвращен заводчицам. утренняя неожиданность, вернее мей-кун...СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Если кто-то хочет, можно помочь в поиске дома, с помощью репоста - https://vk.com/id220485985?w=wall220485985_614%2Fall

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! возвращен заводчицам. утренняя неожиданность, вернее мей-кун...СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 23:25 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
господи какой кот........
чудо!!!!пусть ему повезет с новыми родителями.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка