Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg4H67AXS1YHc.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg77QH0wBlNSE.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
Betti_1.jpg20160424_214319-min_28129.jpgfhuzJcMDY1w.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
1~1.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgVqzd8NruMA0.jpgpalevyy_1.jpg
mikro~24.jpg
sobachki.jpg17~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegHD7_5675.jpgmikro~21.jpgtz227PKXEsY.jpg
2-small~0.JPG
mikro~15.jpgHD7_9440.jpg190815_0004.jpg20180629_083846.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_2679-001.JPGKot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPG
208186208190208186.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegPyosa___3.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 15 сен 2024, 02:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 00:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Я не знаю, к кому мне обращаться, куда бежать и у кого просить помощи. Моя малышка чахнет на глазах. Она болеет уже третий месяц. нас шпыняют из больницы в больницу, обкалывают антибиотиками, постоянно берут кровь, делают какие-то исследования, но толку никакого ребёнку становится только хуже. Сейчас она лежит в больнице Марии Магдалины, почти не встаёт с кровати. Честно говоря, даже не могу точно сформулировать, какой помощи я жду, но, может быть, кто-то из вас там работает и знает, к кому надо обратиться, чтобы нас пожалели и всё-таки постарались разобраться в том, что с моим ребёнком...

12.11.2014
У меня новая проблема: рискую не попасть с ребёнком в стационар! Мне надо предоставить список анализов, но когда я ими занялась, поняла, что ничего не успеваю! Сегодня только на флюшку полдня убила!
Вот список:
Изображение

Особенно пугает последний пункт. Как мне объяснили, здесь надо либо свой прививочный сертификат предоставить, которого у меня в жизни не было, либо такой анализ, по которому будет понятно, что я переболела корью. А я не болела!

Друзья! Помогите, пожалуйста! Кто может мне выписать эти бумажки? У меня совсем не осталось времени! Нам во вторник в больницу!

Пожалуйста! Бумажки с печатями! (ФЛГ не надо) Не безвозмездно! Переведу названную Вами в сумму в Вашу или выбранную Вами тему!

Огромное спасибо maryroz за помощь с анализами! :flower: :flower: :flower:

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Последний раз редактировалось Стечкина 25 ноя 2014, 08:57, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 21:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Стечкина писал(а):

Нет-нет. Я, наверное, просто как-то сумбурно всё объяснила.


Юля,в первую очередь надо сейчас взять себя в руки,даже не в руки,а в крепкий кулак.Разложите все по полочкам,где вы обследовались,какие результаты,какие диагнозы подозревали,какие отмели.Когда пойдете к врачу на консультацию надо пойти подготовленным,иначе могут быть назначены повторно все исследования и анализы.У вас история длинная,врачу будет не просто сразу во всем соориентироваться.Заведите себе тонкую тетрадку и пишите в ней,где были,что с ребенком,что делали и какие результаты.

Напишите как чувствует себя доча.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 22:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
IrinaSch писал(а):
Если не боитесь уколов, то эхинацея композитум СН, траумель С, тонзилла композитум, псоринохель Н. Первое очень хорошо действует против инфекций (в том числе микоплазмы, но ее лечить системно надо), повышает иммунитет, снимает воспаление, траумель - тоже при воспалениях, но более в суставах, мышцах, тонзилла для иммунитета, псоринохель при вялотекущих патологических процессах. Ребенку я бы колола по пол-ампулы, гомеопатию можно смешивать в одном шприце.

А если не мучать уколами, то еще сильное и, что приятно, дешевое средство для иммунитета - ветеринарное АСД-2 (АСД-2Ф). У него один минус - очень вонючее и жгучее, но сильнее средства я не знаю, это единственное, что останавливает у меня потоп из носа. Раз в день до еды на ребенка, чтобы не мучать, 10-15 капель, максимум 20, но начинать лучше с малого, с 10, по одной капельке в день добавляя, разводить в воде, например, 100 мл, чтобы выпить побыстрее и не напрягаться от вонючести. Попить где-то месяц или на сколько хватит сил, но хотя бы недельку, хотя ей это маловато будет. Для вкуса можно добавить капельку сгущенки, но только капельку, т.к. средство принимается натощак.


Послушайте, ну это же РЕ-БЕ-НОК! Вы - врач-гомеопат, чтобы давать такие советы? Я понимаю, когда взрослый человек добровольно согласен на лечение ветеринарным препаратом, но пичкать ребенка без конкретного диагноза отравой АСД (мама моя пыталась его пить при лечении серьезного заболевания крови и не смогла)? Гомеопатия - такая вещь, что не каждый ей верит, и это - его личное дело. Иногда это - просто потеря времени, когда каждая минута дорога...
Когда будет выявлено заболевание и пройден курс лечения, и наступит стойкое улучшение, тогда и гомеопатией можно побаловаться...

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 22:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Sve
это же наверное тоже небесплатно, хотя остеопат никогда не помешает

Гомеопатия - ноль, плюс лишь в том что дадут передышку, освободив от лечения
Ну и не дай бог впасть в какую-нибудь мистику\целительство народное и тд и тп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 23:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Уколы кстати вчерашний день, за редким исключением, все через капельницы теперь вводят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 23:16 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 окт 2014, 00:52
Сообщений: 396
У ребёнка сорван иммунитет. Отсюда и плясать надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 23:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Девочки, спасибо Вам всем преогромнейшее! Извините, что не всем успеваю отвечать. Сейчас только приехала из больницы.

Нас сегодня перевели на кардиоревматологию в той же больнице. А с утра я взяла рез-ты анализов, которые мы сдавали в поликлинике по месту жительства ещё в день поступления в больницу (неделю назад). Там снова обнаружили активный цитомегаловирус и ВЭБ как перенесённый. Зав. отделением ревматологии посмотрел Адуню, посмотрел анализы и сказал, что на ревматологии нам делать нечего и что он завтра пойдёт к начмеду и будет говорить о нашем переводе в НИИ детских инфекций. Он предполагает, что здесь не только ЦМВ, но и ещё что-то серьёзное, ещё какой-то вирус.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 23:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Мяу писал(а):
Ну и не дай бог впасть в какую-нибудь мистику\целительство народное и тд и тп


я эти варианты уже рассматриваю.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 23:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 окт 2014, 20:52
Сообщений: 70
Стечкина
А вы ЦМВ лечите. Или нет? Но курсы для его лечения по пол года. На сколько мне известно последствия от него огогого


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 23:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Стечкина писал(а):

я эти варианты уже рассматриваю.


Не надо впадать в целительство и в кучу не нужной ерунды.Просто выбросите деньги на ветер....

А вас во время беременности обследовали на эти инфекции?К чему клоню,у нее врожденное это или приобретенное?Кровь донорскую не переливали девочке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 00:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Hubber писал(а):

Не надо впадать в целительство и в кучу не нужной ерунды.Просто выбросите деньги на ветер....

А вас во время беременности обследовали на эти инфекции?К чему клоню,у нее врожденное это или приобретенное?Кровь донорскую не переливали девочке?


Это всё приобретённое. Ребёнок до трёх лет практически не болел. Только грыжу удаляли. а потом началось. Кровь никогда не переливали.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 00:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
HELP писал(а):
Юлечка,вот мое мнение-надо искать не больницу,а врача.. А ты не пробовала 1детскую? там выхаживают 500гр деток, я уверена,что там тоже есть спецы.. Мне кажеться,что у твоей дочи ,что то аиутоимунное- это когда клетки организма не узнают друг друга и боряться сами с собой. ..мне так обьясняли,когда у меня выкидыш случился на большом сроке и меня стали наблюдать лучшие спецы в городе,.. Юлечка,прости,у меня нет там знакомых..ты могла бы взять все анализы,обследования и съездить в первую детскую. Я от всей души желаю твоей дочи здоровья,выздоравления скорейшего,а тебе терпения.. Материнская любовь и вера-это сильная вещь! Сходи к Ксении- помолись,попроси...Я у нее дочь вымаливала,хотя с моими диагнозами - это был бред опять беременнеть. Удачи и не падай духом-у вас все будет хорошо!!! ты тока верь.


Ира, мы в первой больнице в сентябре лежали. Нам страшно не повезло. Цель была просто забить любыми антибиотиками и быстро выпихнуть. Какая-то КМН нас вела. Ей всё на свете по фиг было. у Адуни ножка болела. С этим и поступили. Я просила сделать хотя бы рентген и УЗИ ножки. Сказали, нет необходимости, само пройдёт через пару недель. Антибиотики страшные 3 раза в день кололи. А у ребёнка потом жидкость в колене обнаружили. Мне кажется всё-таки, что дело не в больнице, а в конкретных специалистах: либо повезёт, либо нет.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 00:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 13:35
Сообщений: 118
А не делали вы анализ на боррелиоз? Не мог ее укусить клещь, которого не заметили? Дело в том, что мою дочь(взрослую) укусил клещь, которого она не заметила, и ей очень долго не могли поставить диагноз. Симптомы похожи на ваши: бесконечные простуды, насморк, кашель, боли в суставах. От чего только не лечили. Когда диагноз, наконец поставили, выяснилось, что все зашло довольно далеко - иммунитета никакого, артроз, цитомегаловирус и пр.
Поговорите с врачами. Может, есть смысл сдать кровь на боррелиоз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 01:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Allaryn писал(а):
А не делали вы анализ на боррелиоз? Не мог ее укусить клещь, которого не заметили? Дело в том, что мою дочь(взрослую) укусил клещь, которого она не заметила, и ей очень долго не могли поставить диагноз. Симптомы похожи на ваши: бесконечные простуды, насморк, кашель, боли в суставах. От чего только не лечили. Когда диагноз, наконец поставили, выяснилось, что все зашло довольно далеко - иммунитета никакого, артроз, цитомегаловирус и пр.
Поговорите с врачами. Может, есть смысл сдать кровь на боррелиоз.


Нет, никогда на него не обследовались. А он только клещами переносится или ещё как-то может?

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 01:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Стечкина
Юля, в личку загляните... :-[

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 01:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 13:35
Сообщений: 118
Нет, никогда на него не обследовались. А он только клещами переносится или ещё как-то может?[/quote]
По-моему, только клещами, но не уверена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 02:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:20
Сообщений: 1219
клещами .обязательно провертесь на боррелии. просите врача сдать этот анализ. но и остальные мои предложения в силе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 02:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Chomka писал(а):
клещами .обязательно провертесь на боррелии. просите врача сдать этот анализ. но и остальные мои предложения в силе


Да, спасибо. Сегодня нас перевозили на больничной машине, так что никак было не сойти с маршрута. Теперь мне надо дождаться завтрашнего дня и выяснить, какие насчёт моей малышки у врачей планы.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 03:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Юлечка, храни Бог Вашу деточку. я очень переживаю, до слёз, правда!

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 09:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Кузярушка писал(а):
Юлечка, храни Бог Вашу деточку. я очень переживаю, до слёз, правда!



Спасибо, Алла.

Девочки, что мне попить успокоительного? Не могу так больше. Реву всё время, не сплю. Персен не помогает.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 09:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Фенибут можно. В нашей стране нельзя болеть ни людям, ни животным. Остеопат берет 3000 за сеанс :jawdrop: говорят, дельный, советуют его... Юля, держитесь.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 11:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Стечкина писал(а):


Спасибо, Алла.

Девочки, что мне попить успокоительного? Не могу так больше. Реву всё время, не сплю. Персен не помогает.

ЮЛЯ,даже и не думай ничего пить!!!!!!!! Тебе нужна ясная голова!!!!!!!!!! На сутки пойду в субботу-попробую с нашими пидиаторами пообщаться,что скажут...мне нужны какие то точные диагнозы,которые ставили или все под вопросом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 11:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:55
Сообщений: 997
Стечкина писал(а):


Спасибо, Алла.

Девочки, что мне попить успокоительного? Не могу так больше. Реву всё время, не сплю. Персен не помогает.

Попробуйте пустырник форте или афабазол, голова с них ясная, в сон не клонит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 11:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
MAMA MAKSA писал(а):
Попробуйте пустырник форте или афабазол, голова с них ясная, в сон не клонит

+ 1000 Но скажу честно, что и от Фенибута - в сон не клонит ни секунды (это же не фенобарбитал - а многие путают почему-то! :hmmm: )
Но его не везде можно купить без рецепта (лучше всего пробовать в "Озерках" и если спросят "есть ли назначение врача?" четко отвечать - что конечно есть! После этого диалога - 90% фармацевтов Вам его продадут!)

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 11:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
HELP писал(а):
ЮЛЯ,даже и не думай ничего пить!!!!!!!!

Вот АБСОЛЮТНО не согласна!
Ясная голова на таком стрессе быть не может. И психические ресурсы тоже истощаются. Организму необходимо помогать работать в более менее нормальном режиме. Тогда и голова будет ясная.
Фенибут, действительно, хорошее средство. При этом не имеет снотворного эффекта. По одной таблетке утром и вечером, курсом. Только продается по рецепту, хотя в некоторых аптеках можно купить и без него.
Еще пустырник форте можно.
А от Ваших сил зависит и успешное лечение ребенка. Берегите себя!

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 11:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Стечкина писал(а):
завтра пойдёт к начмеду и будет говорить о нашем переводе в НИИ детских инфекций.

В свое время это была приличная клиника с хорошими диагностами. Нам диагноз поставили сходу.

PS Что-то у Вас неприятности косяком, как будто сглазил кто :hmmm:

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 11:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Rinna+ 1000

Я попытаюсь связаться со своей бывшей родительницей. Она великолепный педиатр с огромным стажем.
Держитесь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 11:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
HELP писал(а):
На сутки пойду в субботу-попробую с нашими пидиаторами пообщаться,что скажут...мне нужны какие то точные диагнозы,которые ставили или все под вопросом?


Точно стоит цитомегаловирус и почти точно иммунодефицит второй степени. Всё остальное (а остального много) - последствия и осложнения. Я нашла научную работу про цитомегаловирус вкупе с иммунодефицитом и понимаю, что от ужаса нахожусь уже в пограничном состоянии. Главное не свихнуться.

Rinna писал(а):
PS Что-то у Вас неприятности косяком, как будто сглазил кто :hmmm:


Вот-вот! Но не знаю, куда кидаться, чтобы снять!

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 12:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Chomka писал(а):
в педиатричку обращались? попрбйте, там хорошие специалисты, правда лично не знаю, но они многим занимаютя.

Мою дочку там отправили на тот свет....
И никому ничего не доказать. Лечат у нас очень плохо, когда это доходит до серьезного...

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Последний раз редактировалось sveta1963 06 ноя 2014, 12:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 12:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Стечкина писал(а):

Да, спасибо. Сегодня нас перевозили на больничной машине, так что никак было не сойти с маршрута. Теперь мне надо дождаться завтрашнего дня и выяснить, какие насчёт моей малышки у врачей планы.

Юля, я Вас не пугаю, но верить надо только своему внутреннему голосу. Действуйте! сдавайте все анализы, которые только существуют. Узнайте все хорошие лаборотории и везите туда на обследование анализов. Настаиваете у врачей, добивайтесь.
Дорога каждая минута. Не ждите завтра!
Юля, мою дочь угробили В лучшей больнице... У нас не умеют лечить!
Я с этим столкнулась...
Я буду молиться за Вашу дочь. Как ее зовут?

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 12:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
sveta1963 писал(а):
Юля, я Вас не пугаю, но верить надо только своему внутреннему голосу. Действуйте! сдавайте все анализы, которые только существуют. Узнайте все хорошие лаборотории и везите туда на обследование анализов. Настаиваете у врачей, добивайтесь.
Дорога каждая минута. Не ждите завтра!
Юля, мою дочь угробили В лучшей больнице... У нас не умеют лечить!
Я с этим столкнулась...
Я буду молиться за Вашу дочь. Как ее зовут?


Её зовут Ариадна. Спасибо Вам!

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка