Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgIMAG0015~0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg4H67AXS1YHc.jpg
Vzhik.JPG
IMG_0732.jpgBetti_1.jpgIMG_8471.JPGghs29-BQuts.jpg
mikro~23.jpg
DSC_3361.jpgMishanya_2.jpgR0J9zgmKo00.jpgSkgsqKXWcys.jpg
shchen.jpg
17~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
DSCN31481~0.jpgHD7_3296.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg4.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg5_1.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpgIMG_2086.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpg
3~0.jpg208186208190208186.jpg3rmsyMmq0Og.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 13:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хеппи! 5 котят и мама кошка спасены из г. ПушкинСообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 01:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Автор темы

Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Позвонила знакомая из Пушкина (район Орловских ворот), сообщила что в подвале ее дома 5 красивых пушистеньких месячных котят, попросила помочь их пристроить. Котята: 2 рыженьких, 2 сереньких, 1 черненький.
Женщина сказала, что если будут ручки, готова отловить котят. Я знаю, что так не пристраивают животных... :( Им нужна передержка (где нужно помыть их и наверное, если можно, проглистогонить, а затем только пристраивать).
К себе женщина котят взять не может, т.к. у нее жуткая аллергия. (2 года назад когда узнала этот диагноз - меня в срочном порядке просила пристроить свою 16-летнюю кошку... хорошо, что потом после разъяснительной беседы, дала кошке дожить (свой срок) у себя дома). Есть ли кто из форумчан, кто живет в Пушкине и поможет малышам?
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫШЕЙ. ПОМОГИТЕ ХОТЬ ОДНОМУ. :help: :help: :help: :help: :help:

P.S.Я даже не знаю как им помочь, завтра иду на отлов таких же месячных малышей возле своей работы, которые могут быть раскатаны машинами каждую минуту. :cry: Так как подвал расположен рядом с дорогой, где постоянно движется транспорт. (мне нужны помощники, кто живет рядом с ул.Галерной, Конногвардейским бульваром).

28.11. осталась на пристройство мама-кошка. В ближайшее время ее ждет стерилизация.
НА 28.11. ВСЕ КОТЯТА ПРИСТРОЕНЫ!
27.11. бело-серенький мальчик уехал домой к замечательным людям! :kitty:
23.11. бело-рыженький мальчишка дома! В новой семье, в новом доме! Назвали Тёпочка. :cats flower:
15.11. бело-рыжая пушистая девочка (мальчик {crz} ) дома. Малышке кошачьего счастья и любви! :catsbow:
14.11. бело-серенький мальчик с пятнышком на носике дома! Назвали малыша Финник. Счастья котенку в новом доме! :kitty:
09.11. бело-серая девочка пушистик уехала в новый дом. Счастья малышке в новом доме! Назвали Лапочка :blackcat2:
05.11. котята и кошка перевезены Лизой и Алексеем на передержку
04.11. котята сфотографированы Ольгой (Lel). Замечательные, красивые малыши.
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ МАЛЫШАМ {dg5}
Котятам с Пушкина нужны:
куратор - Лиза (Тимка) 8921417777восемь
сокуратор - Инна (BELINA)
помощь с фото - Ольга (Lel)
помощники с пиаром - Наталья (Наталья и 6 щенят)
оплата аренды клетки - natella
финансы на передержку (если передержка платная)
финансы на корм


ПРИХОД: {dg4} {dg4} {dg4}
05.11.2014 - 5 000 руб. - от Natali_fox
05.11.2014 - 1 000 руб. - от Ольги (Lel)
05.11.2014 - 350 руб. - от Евгения Белоцкого
22.11.2014 - 500 руб. - от Натальи Пустоваловой
26.11.2014 - 3000 руб. - от Надежды (nadezhda_k)
________________________________________
9 850 руб.

РАСХОД:
5.11 - 1 100 руб. - Фронтлайн, паштеты Беби Кэт *2
5.11 - 365 руб. - наполнитель, Hills 400 гр.
6.11 - 1 300 руб. - ЗооТакси (маме-кошке)
6.11 - 233. 40 руб. - пеленки
6.11 - 170 руб. - козье молоко
6. 11 - 308 руб. - паштеты Бэби Кэт *3
7.11 - 506 руб. - паштеты Бэби Кэт *2, напонитель
9.11 - 795, 93 руб. - сухой корм Роял Канин, паучи *6, Празител
17.11 - 100 руб. - попона
17.11 - 595 руб. - сухой корм Роял Канин, паучи *5, паштеты Бэби Кэт *2
25.11 - 740 руб. - сухой корм Роял Канин *2, паучи *2
27.11 - 580 руб. - прием у ветеринара
30.11 - 500 руб. - анализ кала
03.12. - 2360 руб. - стерилизация
_________________________________________
9 653, 33 руб.

ОСТАТОК:
196, 67 руб.
Другая помощь: наполнитель катсан 5 кг (BELINA)
(оплата машины на стерилизацию 3.12.) - 400 руб. (BELINA)
Финотчет в контакте https://vk.com/topic-25705487_30865227
Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Спасибо Лизе за пиарные фото котятам {dg4}
НА 28.11. ВСЕ КОТЯТА ДОМА, В ХОРОШИХ РУЧКАХ!
Девочки
Изображение Изображение
Мальчики
Изображение Изображение Изображение Изображение
89313О66297 Инна

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Последний раз редактировалось BELINA 09 апр 2017, 15:29, всего редактировалось 36 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. 5 котят будут спасены, если у них будут помощники. Нужна передержка и финансыСообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 07:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 окт 2014, 20:52
Сообщений: 70
Сейчас хорошо посмотрела фото котят. У Троих глазки начинают течь(((. Блин это очень плохо. Ну что как говорится надежда умирает последней. Будем наедятся, что это от грязи и не чего серьезного. Но там только начало (чистая слеза без гноя (надеюсь не ошибаюсь). У светлого рыжего правда вроде даже глазки мутноваты, опять же надеюсь смазалось фото. По моей практике если это не сверх серьезно и только начало, если их завтра отловить и начинать обрабатывать то все должно пройти за 2 дня. Блин пишу а у самой мысли (хоть бы я ошиблась с подтеканием).
Ну беленький это вообще нечто за ним наверное очередь выстроиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. 5 котят будут спасены, если у них будут помощники. Нужна передержка и финансыСообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 08:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 окт 2014, 20:52
Сообщений: 70
Короче надо их забирать в срочном порядке. А то потом лечить устанем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. 5 котят будут спасены, если у них будут помощники. Нужна передержка и финансыСообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 10:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 16:34
Сообщений: 219
Откуда: ПУШКИН
Наталья160288 писал(а):

Ну беленький это вообще нечто за ним наверное очередь выстроиться.

Он не беленький, он светло-светло рыжий:)) там просто темно в подвале и от вспышки такой вот эффект!
девочки, заберите, пожалуйста, кошку! она такая мамашка хорошая. Мы только вошли, она сразу к котятам, закрывает их собой!

Я тоже вступлю в попсовет 500. Могу сегодня сразу подъехать, когда вы их забирать будете - денежку передать!

_________________
Изображение
911-720-27-33 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. 5 котят будут спасены, если у них будут помощники. Нужна передержка и финансыСообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 10:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 16:34
Сообщений: 219
Откуда: ПУШКИН
И еще - отправила фото на почту полноразмерные заархивированной папкой! Может там получше видно.

_________________
Изображение
911-720-27-33 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. 5 котят будут спасены, если у них будут помощники. Нужна передержка и финансыСообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 12:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:54
Сообщений: 487
Здравствуйте всем.
У меня через облако не открывается к сожалению! Сохранила, которые здесь! Пришлите мне пожалуйста фотографии, но не через облако!
https://vk.com/npustovalova
npustovalova@gmail.com
Спасибо, жду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. 5 котят будут спасены, если у них будут помощники. Нужна передержка и финансыСообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 12:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 окт 2014, 20:52
Сообщений: 70
Ну да видно, что там рыжина ест. Но фото получилось прям неописуемо. Все равно он еще светлее станет когда подрастет. У меня такое предложения. Раз кошка хороша как мама и малым еще примерно месяц я считаю что разлучать не есть хорошо они еще и сиську должны подсасывать. Я согласна взять и кашку с ними, но опять что и как не ясно (по срокам), и еще ее я точно раньше завтрашнего вечера взять не смогу. И возможно в понедельник опять знакомая приедет с малой сидеть(((. (Ну уж очень я не хочу ее в курс вводить). Просто мне сейчас надо решить кучу проблем-дел бумажных (что бы самой знать где я буду жить, а то точно на улице останусь. а то боюсь именно к этому и приведет моя любовь к животным). Конечно если захотеть и постараться помочь друг другу то может все получится. Проблема в том, что мне малую не с кем оставить кроме знакомой-подруги (она и крестная малой (так то она очень хорошая), просто она не совсем поймет мои действия и поэтому говорит ей не хочу) в садик она не ходит. И к сожалению ей нельзя ездить на общественном транспорте((( а на такси я разорюсь. Просто я подумала, что в понедельник я могла бы малую к ней отвезти (если кошка у меня будет) Может вдруг кто то нас сможет отвезти и привезти (я наверное наглею, но больше придумать не чего не могу). я живу на новочеркасской она на академке. Если планы не изменятся, то я у нее должна быть не позднее 10.30. А дома не позднее 18.30. Я уже голову сломала как быть. Может есть еще какие то предложения?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. 5 котят будут спасены, если у них будут помощники. Нужна передержка и финансыСообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 13:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 окт 2014, 20:52
Сообщений: 70
Просто то на сколько я понимаю в кошках. Как мама она действительно хороша. Многие кошки котят такого возраста уже начинают отталкивать от себя. А тут как раз и будет кошка затуманится воспитанием котят (на сколько я понимаю малыши же не знают что такое лоток к примеру) Блин я боюсь что они завтра мне тут без мамки концерт закатят(((. Дорогие мои как быть совсем запуталась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. 5 котят будут спасены, если у них будут помощники. Нужна передержка и финансыСообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 13:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 окт 2014, 20:52
Сообщений: 70
Я сегодня вообще не спала всю ночь просидела за компом пытаясь выудить у людей помощь для котят из др. темы (там финансовые трудности). А примерно с 9 утра мой головной мозг пытается придумать, как лучше поступить в нашей ситуации. Ладно бы котятам было бы по 3 мес тогда не раздумывая надо с мамкой разлучать, а тут и коше-мама хорошая. Ну уж очень не хочется отрывать таких малышей от кошки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. 5 котят будут спасены, если у них будут помощники. Нужна передержка и финансыСообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 13:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:54
Сообщений: 487
А я жду фотографии всех котодеток :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. 5 котят будут спасены, если у них будут помощники. Нужна передержка и финансыСообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 13:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 окт 2014, 20:52
Сообщений: 70
И все пропали {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. 5 котят будут спасены, если у них будут помощники. Нужна передержка и финансыСообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 13:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 16:34
Сообщений: 219
Откуда: ПУШКИН
Наталья160288 писал(а):
. Я уже голову сломала как быть. Может есть еще какие то предложения?

Простите, я вообще ничего не поняла! вы можете сразу всех забрать?? И маму и котят, так?
Проблема только в транспортировке? давайте я вам их всех привезу... наверное:) Куда точно надо? и в какое время лучше, хотя я работаю, не в любое время могу дернуться, но все же...

_________________
Изображение
911-720-27-33 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. 5 котят будут спасены, если у них будут помощники. Нужна передержка и финансыСообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 14:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 окт 2014, 20:52
Сообщений: 70
Lel
Взять могу всех. И как уже говорила через вет клинику. Все глазки у троих не очень((.
Есть одна проблема я уже говорила (площадь позволяет), Но хотя бы на первое время нужна клетка им всем. И проблема в том, что я не хочу, что бы о моей слабости знала подруга (которая периодически сидит с дочкой). Она завтра ко мне приедет с малой сидеть (всех пушистиков я на первое время посажу в отдельную комнату), но я все же боюсь что они могут себя выдать мывканьем. И у меня единственный вариант это дочку к ней отвезти (что бы я могла побегать по своим делам) а не, что б она ко мне ехала. В таком раскладе картина супер.
Проблема в том, что я не знаю как мне отвозить к ней ребенка (дочке нельзя ездить в общественном транспорте, иногда нарушаем это правило, но сейчас она не совсем здорова) и на общественном транспорте я ее не смогу отвезти. На такси тоже разорюсь, так как мне завтра надо по делам (которые не отложить) и в понедельник (эти дни точно). Может, кто то сможет свозить грубо говоря утром туда вечером обратно (мне и самой не удобно ее туда везти так как мне по делам надо в своем районе бегать). Это я все уже писала и очень подробно. Если нет других вариантов (не в плане передержки так как я уже в ожидании малышей), а в плане как мне быть в этой ситуации. В крайнем случаи я могу и на такси с ней (но блин нам придется после этого сверх экономить, я все же не работаю(((( ). Блин ладно короче визите толпу через врача и с клеткой. Как нибудь выкручусь не впервой, это мелкие проблемы которые решаемы. Главное глазки котят не запустить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. Котята будут спасены, если у них будут помощники. Нужна передержкаСообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 14:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Наталья160288 писал(а):
Я не говорю, что 2 недели. Возможно и дольше. Я сама не знаю просто что будет. Я предлагаю на сейчас свою помощь. И если меня саму с жилья не погонят, то и я котят не погоню. Я нахожусь в красногвардейском районе.Просто я не доверяю визуальным осмотрам (уже было дело больше не хочу не приятных повторений). Даже вдруг это будет 2 недели не дай бог меньше (все же будем наедятся что дольше 2-х. Потому как не только у малышей встанет вопрос о том куда идти, но и у меня с дочкой (просто бывший муж занимается моим выселением через суд. Пока повестки нет надеюсь время есть (это я к тому что я не злобный человек и по собственному желанию готова выкинуть на улицу)). По крайне мере на все надо смотреть с положительной стороны я так считаю. По крайне мере можно будет их привести в порядок (обработка от блох, глистогонка, купание), и там уже легче пристроить и с передержкой.


Вас не могут выселить с несовершеннолетним ребенком, тем более инвалидом.
У Вас есть адвокат? Может, кто с форума поможет?

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. 5 котят будут спасены, если у них будут помощники. Нужна передержка и финансыСообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 14:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Девушки, простите, но я ничего не поняла. Котята сегодня едут на передержку, или нет? А то мы в вчера с Лизой (Тимка) договорились что сегодня встречаемся, вместе ловим и она везет их на передержку, заодно я денежку передам. Мне нужно понимать относительно сегодня, т.к. завтра вечером я не смогу. :( Тогда мне придется думать, кому сегодня вечером деньги передать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. 5 котят будут спасены, если у них будут помощники. Нужна передержка и финансыСообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 15:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:54
Сообщений: 487
а я пока немного попиарю с фотографиями, которые у меня есть ))) пока нет домашних фото {yee}
И сделаю ярче фон!


Вложения:
.jpg
.jpg [ 20 | Просмотров: 54 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. 5 котят будут спасены, если у них будут помощники. Нужна передержка и финансыСообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 15:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:54
Сообщений: 487
https://vk.com/npustovalova?w=wall11575414_2104%2Fall


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. 5 котят будут спасены, если у них будут помощники. Нужна передержка и финансыСообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 15:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 окт 2014, 20:52
Сообщений: 70
Сколько я инстанций только не прошла, с какими адвокатами только не общалась (и с адвокатами на форумах наверное чел 20, и через знакомых было 2 адвоката, через родственников 2 или 3, просто ходила на бесплатную юр. помощи в 4 разных места (это льготе (условно) имеем право на бесплатные консультации юриста причем не плохие конторы), еще были какие то адвокаты юристы, ну и самый последний (уполномоченный по правам ребенка там я и с юристом общалась и просто с уполномоченным), после которого я поняла, то что нет смысла бегать и рыть носом камни, когда все же можно землю поискать хотя это очень не просто. Так что выселить могут вне зависимости инвалид или нет и не только выселяют, но еще и выписывают в не куда и ее и меня. Что написала это наверно, только, половина юристов и адвокатов с которыми я консультировалась. Да есть не великий шанс, что за нами оставят права пользования помещением на неопределенный срок (там вроде от года и далее), но нас от сюда морально выживут и так не хилые моральные атаки, а если суд оставит право пользования (мне и так страшно), а там будет вообще жуть и я знаю эту семью. Да и что бы что то получить через суд (в моей ситуации нужен хороший представитель, на которого у меня нет финансов). Даже во время развода, что бы попасть на заседание приходилось вызывать няню. Та что у меня была 180р в час. и это выходит совсем не дешево. (с пол часа пока встречу няню и сама выйду, дорога туда обратно минимум 1,5, заседания да пол часа, но их 3-х заседаний мы только на одно вовремя попали, Первый раз задержали на 40 минут, второй раз почти на 2 часа позже нас приняли от назначенного времени). так что вот. Ладно как нибудь прорвусь. Мы тут не для этого собрались)).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. 5 котят будут спасены, если у них будут помощники. Нужна передержка и финансыСообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 15:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 окт 2014, 20:52
Сообщений: 70
ну не знаю едут не едут. Говорю за себя. Я жду котят с кошкой. после посещения ветеринара . Подскажите, а есть такая клетка, что бы туда все семейство и что бы тесно им не было?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. 5 котят будут спасены, если у них будут помощники. Нужна передержка и финансыСообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 15:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Вроде кидали ссылку на тему с клетками. А зачем Вы их в клетку хотите, если они ручные? Чтобы с лотком разобраться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. 5 котят будут спасены, если у них будут помощники. Нужна передержка и финансыСообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 16:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:54
Сообщений: 487
С другими фото, мама и детки будут отдельно конечно :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. 5 котят будут спасены, если у них будут помощники. Нужна передержка и финансыСообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 16:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:54
Сообщений: 487
Natali_fox писал(а):
Вроде кидали ссылку на тему с клетками. А зачем Вы их в клетку хотите, если они ручные? Чтобы с лотком разобраться?

Да да, если не приучить к лотку, малышей не возьмут в дом :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. 5 котят будут спасены, если у них будут помощники. Нужна передержка и финансыСообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 16:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Наталья и 6 щенят писал(а):
Да да, если не приучить к лотку, малышей не возьмут в дом :(

У меня мелочь очень быстро понимала, что в лоточек ходить нужно и без клетки. Котята умнейшие создания. Может, стоит попробовать? Только наполнитель лучше фреш степ, в него все ходят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. 5 котят будут спасены, если у них будут помощники. Нужна передержка и финансыСообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 16:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:54
Сообщений: 487
Natali_fox писал(а):
У меня мелочь очень быстро понимала, что в лоточек ходить нужно и без клетки. Котята умнейшие создания. Может, стоит попробовать? Только наполнитель лучше фреш степ, в него все ходят.

Ой, я не к тому, что я за, что бы малышей держать в клетке! Если только в этом есть необходимость! А то что они умные, это да {yee} мой котейка вообще ходит в дырку в ванной, смыл и все :)
я к тому, что обязательно нужно приучить к лоточку, без этого не возьмут ручки {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. 5 котят будут спасены, если у них будут помощники. Нужна передержка и финансыСообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 16:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 окт 2014, 20:52
Сообщений: 70
Еще раз пишу наверное четвертый. Предназначение клетки таково-У меня есть ребенок и переодически с ним сидит моя подруга, я не хочу ей говорит про то, что я как то помогаю животным (во первых узнав про кошку ту, что у меня не только по поведению и по голосу стало понятно,то что мягко говоря ей это не понравилось), И если вдруг она узнает про 5-х котят и кошку самый легкий вариант она перестанет мне помогать с ребенком. Если вдруг она приедет и они будут шастать в отдельной комнате пусть и с закрытой дверью (наверное можно понять, что будет). А ну еще одна загвоздка к сожалению отдельная комната в состоянии ремонта (я начала ремонт и уже больше года так там и стоит, Не очень я хочу что бы они бегали по грязи-строительная пыль) а так я могу их в клетке в эту комнату (там совсем плохо не переживайте) Ну это для экстренных мер. Уж лучше так, чем терять единственного человека который мне помогает, или возврат котят.
КЛЕТКА МНЕ НУЖНА НА ФОРС МАЖОРНЫЕ СИТУАЦИИ. НУ И НА ПЕРИОД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЛОХ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. 5 котят будут спасены, если у них будут помощники. Нужна передержка и финансыСообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 16:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 окт 2014, 20:52
Сообщений: 70
Блин какое то впечатление складывается, что мне нужны золотые горы. всего то навсего проход врача и клетка (да видела я где то выше не мало людей согласны били посадить в клетку котят вроде в собачьем приюте). А я тут сто раз сказала что клетка мне нужна если если вдруг придется прятать их. Да и Блошек вывести. Я на самом деле сама отрицательно отношусь к содержанию животного в клетке тем более месячные котята которым надо лапки развивать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. 5 котят будут спасены, если у них будут помощники. Нужна передержка и финансыСообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 16:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Наталья160288 писал(а):
Блин какое то впечатление складывается, что мне нужны золотые горы. всего то навсего проход врача и клетка (да видела я где то выше не мало людей согласны били посадить в клетку котят вроде в собачьем приюте). А я тут сто раз сказала что клетка мне нужна если если вдруг придется прятать их. Да и Блошек вывести. Я на самом деле сама отрицательно отношусь к содержанию животного в клетке тем более месячные котята которым надо лапки развивать.

Не нужно так бурно реагировать ;) . Я не видела, что Вы писали про клетку, поэтому и спросила. Не всегда есть возможность читать всю тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. 5 котят будут спасены, если у них будут помощники. Нужна передержка и финансыСообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 16:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 окт 2014, 20:52
Сообщений: 70
Просто сейчас как назло свалилось еще куча дел. Которые я ну не как не могу отложить. И я посмотрю как они в ней будут сидеть (может они мяукать в ней будут), так же не понятно как кошка к этому отнесется. Если они плохо воспримут ее (клетку). То увы буду, что то думать другое. (ну буду малую к подруги возить наверное тогда). Ладно все одно и тоже, а толку нет. Думаю стоит проблемы решать по мере поступления.


Тем более (я так понимаю) за ними пока еще не кто не выехал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. 5 котят будут спасены, если у них будут помощники. Нужна передержка и финансыСообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 16:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:54
Сообщений: 487
Наталья160288 писал(а):
Блин какое то впечатление складывается, что мне нужны золотые горы. всего то навсего проход врача и клетка (да видела я где то выше не мало людей согласны били посадить в клетку котят вроде в собачьем приюте). А я тут сто раз сказала что клетка мне нужна если если вдруг придется прятать их. Да и Блошек вывести. Я на самом деле сама отрицательно отношусь к содержанию животного в клетке тем более месячные котята которым надо лапки развивать.

А я и ничего плохого не писала, извиняюсь, если что не так! Все хорошо и все понятно {yee} клетка на всякий случай, доктора обязательно посетить, перед приездом к вам, все верно, ребенок же в доме {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. 5 котят будут спасены, если у них будут помощники. Нужна передержка и финансыСообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 17:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Наталья160288 писал(а):


Тем более (я так понимаю) за ними пока еще не кто не выехал.


Лиза за ними приедет сегодня после 19 часов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. 5 котят будут спасены, если у них будут помощники. Нужна передержка и финансыСообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 17:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 окт 2014, 20:52
Сообщений: 70
Ой девочки. Хоть хорошая мысль в голову пришла. (за место клеток, игр в прятки в дрожь бросает от этого (ну поймите правильно есть люди которые не понимают и говори им или нет толку нет они у виска покрутят скажут совсем крыша поехала, развернутся и уйдут). Значит клетка нужна на первое время и все закрыли эту теме. А вот что я упустила это: лоток, еда для малышей (решили чем кормить будем, могу со стола за свой счет, или же с Вас корм), и еще наполнитель для лотка. Еще им, что то надо?
1-врачт
2
-Еда
-Лоток
-Наполнитель
-клетка
-наверное шампунь
-блошкогонка)))
Нужен полный список. Нет у меня физической возможности лишний раз бегать в магазин(((


По поводу врача не от того, что ребенок дома (сама росла все детство облизывала всех кошек и собак), А от того что у ребенка была сделана пересадка печени и она на препаратах которые подавляют иммунитет. И не дай бог к печени прилипнет какая нибудь бяка. Увы я второй раз ей печень подарить не смогу.
Очень не хотела это писать просто я бы наверное тоже не поняла того, что ребенок в доме и поэтому надо посетить вет врача.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка