Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
RDrL-SjdZX0.jpg77QH0wBlNSE.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg1.jpg
IMG_8471.JPG
IMG_7407.JPG2.jpgdogelight~1.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
Mishanya_2.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgBezymyannyy.png09Ta13p1ij4~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegpalevyy_1.jpg1~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_9440.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegkoten.jpgMarusya-1.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
Lisa-Alisa~0.jpgmikro~3.jpgo3v3JmPmjK8.jpgDSC_0857~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpg
1~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgPyosa___3.jpg3rmsyMmq0Og.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 09:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 522 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ласковый шикарный молодой котик Филипп ищет дом.перепост!СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 19:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
СПб! Ищет свой дом котик Филипп. СРОЧНО!!
Неповторимый, настоящий котяра. Шикарный! Очаровывает любого человека. Забавный- не даст скучать. Добрый- ладит с кошками и собаками. Кастрирован, приучен к лотку! Кушает качественный сухой корм и консервы.
Пишите, звоните. Очень ждем!
http://vk.com/telibaeva, 8921-3оо-67-49

Делайте перепосты пожалуйста!!! http://vk.com/club48036521?w=wall-48036521_3363

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ВИДЕО
http://youtu.be/-DxpkUZVZvY
http://youtu.be/S-arsfWG6PU
http://youtu.be/2XOOrz7Yxdc
http://youtu.be/vvZOA4JaELg
Я сперва их и не заметила.. Настолько они невзрачные и почти страшненькие даже.. И были по началу вообще дикари. В этом же убежище заметила кошку взрослую, то ли беременную, то ли кормящую. С ней было еще два месячных котенка. Один дикий, второй почти ручной. Сама кошка тоже ручная..Хотела спасти их. Но не знала как,думала.. Решила пока покормить. Котята эти исчезли через 1-2 дня. Кошка Исчезла спустя 3-4 дня..
У наших сегодняшних героев была еще мама..Рыжая.. Ее уже тоже нет..
Я не знаю, может, они где-то гуляют, конечно, но я бывает и рано утром прихожу,и днем, и вечером..Картина одна..Только эти трое котят вылезают кушать..
Но как-то уж очень страшно мне становится за них.. Особенно если учесть тот факт, что они становятся все более ручными и уже радостные бегут ко мне.. Та мама кошка тоже была ручная :(
Само место как бы во дворе, но парадных там нет, там обитают дворники в основном, они убирают миски с едой всегда (надеюсь, пустые), но с водой оставляют. Еще там ремонтируются машины. Неактивно, но все же бывают и ездят. Малыши под ними сидят, когда никого нет.

Я даже темку делать не хотела и в конткте размещать, тк ну кому нужны эти дикие страшные котята, когда красивых ласковых завались и не разгрести.. Но... Эти дети тоже хотят счастья.. С каждым днем я реально вижу, как у них взгляд меняется даже.. На человеческий становится похож..С такой надеждой...
У них даже еды нет вволю..Тк я не могу их кормить несколько раз в день..А они всегда голодные...Даже если оставишь много.. Хотя кто-то кроме меня тоже их кормит, но мне кажется нерегулярно.

Имеем трех котят. Рыжик, рыжик с белым и серый полосатик с белым. Серый мальчишка. Других не видела сзади)) Им 3 месяца где-то.


Последний раз редактировалось di_vi 04 дек 2015, 12:26, всего редактировалось 59 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные невзрачные котята. Центр. двое на передержке.СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 21:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Думаю, это совсем все наоборот :(
Тк изначально, они были супер дикие. Они при моем появлении бегом бежали в подвал, вместе со своей мамой, потом и без мамы. Тогда так другие кушали в этой время (эти другие исчезли сейчас :( как и мама.. ) Я просто больше двух недель ходила к ним каждый день и что-то приносила и они все ближе и ближе подходили.

А рыжик он не был ручным, он был самым смелым и голодным. Но когда эти двое начали становиться ручными, он перестал подходить вообще. В предпоследний раз, когда я его видела, эти двое поели и начали умываться на улице. Его не было. Позже он вылез из подвала к миске, начал кушать. Я направилась к нему поближе, но он мигом скрылся в дырке...Я отошла, но он так окончательно и не вылез при мне, сидел там где-то, внутри недалеко наблюдал, но не подохдил. Хотя я стояла очень далеко.. А в последний раз он подошел тоже в самом конце, но понюхал и ушел.
И еще факт какой, что сначала если они грелись на солнышке на улице, а я пришла, они быстро забегали через одну дырку в подвал и вылезали через другую, у которой стоят миски. Так им было безопаснее {crz} А под конец они уже спокойно бежали по двору напрямую ко мне )) Рыжик же все время бегал через подвал..Так что я все-таки склоняюсь к версии, что он болел..
Сегодня корм положила в 16, в 20.30 было нетронуто. Ни кис-кис тоже никого ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные невзрачные котята. Центр. двое на передержке.СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 21:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Хотя, на 100% я не буду, конечно, отрицать, что они дикие. Может быть и правда совсем мелкими выкинули всех, и они успели одичать, а потом постепенно вспомнили все обратно..
Сегодня рыжик делал массаж полосатому))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные невзрачные котята. Центр. двое на передержке.СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 00:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Диана, а может быть те кошки, которые исчезли, поменяли место и он вместе с ними?

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные невзрачные котята. Центр. двое на передержке.СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 07:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Ну может.. Просто странно менять место, когда тебя здесь кормят.. :O Но бывает и такое. У нас во дворе тоже кошка, после того,как я котят двух у нее забрала, оставшихся перевела в другое место))
Но этот рыжик исчез через неделю после кошек и котят..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные невзрачные котята. Центр. двое на передержке.СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 21:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
была сегодня два раза. сухой корм не тронут и колбасу кто-то положил. тоже лежит...

Дети забранные играют, мурлычат. Рыжий серого в игре побеждает и грызет и кусает сильно.. Серый откликается на имя Серый {crz} И строит мне глазки при этом {haa}
Очень любят на втором этаже лежать. Отличная идея, Мария!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные невзрачные котята. Центр. двое на передержке.СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 18:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Во дворе появляется новая еда, старая вчера была целый день нетронута,а сегодня там перестановка. не знаю, ел ли кто-то или просто решили порядок навести и все переложили..

Мелких дома выпускала вчера надолго по комнате погулять. Им нравится)) Но пока ттт не супер озорники. Терпимо )) Просто лазают, даже играются маловато. На постоянку пока не готова их выпускать..
Пофоткаю на днях, да пора уже начать пиарить что ли.. Вид уже приличный в общем-то.. {crz}
У серого думала грязь на носу, так это оказалось пятно)) по крайней мере не смывается никак. До крови уж тереть не стала. Поэтому нос смешной такой у нас: наполовину розовый, наполовину черный. Ну или пока такой, пока сам не отмоет {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные невзрачные котята. Центр. двое на передержке.СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 18:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
di_vi писал(а):
Пофоткаю на днях, да пора уже начать пиарить что ли..


Пора, пора! {yee}

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные невзрачные котята. Центр. двое на передержке.СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 22:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Начала выпускать детей по долгу. Но обратно когда сажаю, рыжик (Вилли) начинает устраивать скандал и взлом и разгром)). Серый (Филька) спокойно сидит.
Зато вот когда ловишь их, то Вилли всегда идет в ручки, а Филька почти никогда.. Диковат как-то.. Хоть не выпускай, чтоб попривык...(( Тк в клетке нормально дает, хотя и не любит ласку особо. А вот на воле иногда только дает при определенных условиях себя погладить..
Моя Лили их обижает еще(( Бьет лапой и шугает((( Даже сфинкс так себя не ведет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные невзрачные котята. Центр. двое на передержке.СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 00:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Помогайте перепостами

Филипп http://vk.com/dom_kotam?w=wall-36618576_16328

Вильямс http://vk.com/dom_kotam?w=wall-36618576_16329

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные невзрачные котята. Центр. двое на передержке.СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 11:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные невзрачные котята. Центр. двое на передержке.СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 12:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
+1

Ссылки не забудьте скопировать в сводную тему по перепостам - у меня в подписи.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные невзрачные котята. Центр. двое на передержке.СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 20:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
спасибо! скопировала :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя ищут дом. Центр. Третьего нет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 13:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Звоночков нет..А у Вилли(рыженького) даже просмотров почти не было на авито.. что для меня ну очень странно... Фильки в 4 раза больше.. Поменяла главное фото..Была большая портретная, как раз та, что у нас в контакте в пиаре на главной.. Не впечатляет людей она, видимо :?

Очень любят так лежать

Изображение Изображение


Последний раз редактировалось di_vi 18 авг 2014, 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя ищут дом. Центр. Третьего нет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 13:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Да, действительно странно. Такие ребятки симпатичные :love:

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя ищут дом. Центр. Третьего нет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 16:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
чего-то я расслабилась, а оказывается всего 2 недели до моего отъезда осталось.. Если раньше не придется их куда-то пристраивать..ттт
:wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя ищут дом. Центр. Третьего нет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 19:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Покидала сейчас постики по ВК.

Пусть котейкам скорее найдутся хозяева :ya za:

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя ищут дом. Центр. Третьего нет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 19:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Спасибо большоеееее!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:
Будем ждать))
Они такие классные по характеру.. Может внешне не самые очаровашки-плюши, но все равно ничего))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя ищут дом. Центр. Третьего нет.СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 15:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
помогите, пожалуйста, на прививочки! :help:
можно купить подешевле, я осилю,и это если получится, в имекслайне, но я сделать сама не могу. Они ж шустрые. а сделать надо плавно.. Я разучилась кошкам делать((
Ну или сделать в вет.клинике мультифел за 480 за каждого. Это уже дорого(( Правда, там не знаю, заставят наверное делать паспорт, а это еще деньги ((( Или можно где-то без паспорта сделать? А то я еле отбилась, чтобы бешенство не делать }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя ищут дом. Центр.Помогите прививкой -купить или сделатьСообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 15:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Прививки нам нужны для того, чтобы нас смогли взять на передержку куда-нибудь, когда я уеду...
Осталось 14 дней. Звоночков нет пока.. Очень ждем и надеемся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя ищут дом. Центр.Помогите прививкой -купить или сделатьСообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 16:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
:help:

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя ищут дом. Центр. Третьего нет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 08:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
di_vi писал(а):
помогите, пожалуйста, на прививочки!
можно купить подешевле, я осилю,и это если получится, в имекслайне, но я сделать сама не могу. Они ж шустрые. а сделать надо плавно.. Я разучилась кошкам делать((
Ну или сделать в вет.клинике мультифел за 480 за каждого. Это уже дорого(( Правда, там не знаю, заставят наверное делать паспорт, а это еще деньги ((( Или можно где-то без паспорта сделать? А то я еле отбилась, чтобы бешенство не делать }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя ищут дом. Центр.Помогите прививкой -купить или сделатьСообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 10:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
:help:

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя ищут дом. Центр.Помогите прививкой -купить или сделатьСообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 15:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
неужели около Лиговки нет никого, кто мог бы сделать прививку?? :O
или люди уже совсем равнодушны стали? :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя ищут дом. Центр.Помогите прививкой -купить или сделатьСообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 15:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
di_vi
а вакцины есть? кольнуть я могу {yee}

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя ищут дом. Центр.Помогите прививкой -купить или сделатьСообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 15:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Их же ещё ревакцинировать надо будет через 21 день.

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя ищут дом. Центр.Помогите прививкой -купить или сделатьСообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 22:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Мария,
я попробовала бы купить. правда, пока не отвечают мне те, с кем я раньше кооперировалась..Надо на 4 тысячи набрать в Имекслайне всякого подобного лечебного и т.д, чтобы доставили на дом..
У меня кошачий гель глазной 2300 уже.. плюс прививки не знаю сколько..смотря какие возьму..Тк дешевые только по 10 штук, а дорогие по одной, но по цене почти также получится {crz}
Может лучше много взять дешевых, как раз на ревакцинацию. Но я надеюсь, что через 21 день все-таки они пристроятся. Куда ж это годится, что вообще ни одного звонка и письма :O Да и для приюта хватит и одной прививки пока,я думаю.. Хотя не представляю их в клетке теперь.. Скоро уже отвезем вам ее обратно, пока они иногда в ней еще тусуют, но я их там уже вообще не закрываю. Бегают везде и радуются...
А не планировали завтра их покидать? А то надо бы перед выходными.. Если нет, я тогда покидаю хоть там, где знаю {crz} Или хоть одного кого-то. Сегодня на Авито подняла Вильку. Он уже совсем готовый к пристройству. Хотя Филя тоже уже стал ручным и почти не боится..Ласковый :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя ищут дом. Центр.Помогите прививкой -купить или сделатьСообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 22:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
di_vi
постараюсь завтра покидать {yee} Давно уже пора ребятам домой!

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя ищут дом. Центр.Помогите прививкой -купить или сделатьСообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 11:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Покидала :) Пусть мальчишкам повезёт!

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя ищут дом. Центр.Помогите прививкой -купить или сделатьСообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 12:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
di_vi
к заказу в Имекслайне я с удовольствием присоединюсь {yee}

СТРОНГХОЛД 45 мг 6% (д/кошек 2.6 - 7.5 кг), 0,75 мл, № 3 615,79
ПРОФЕНДЕР 70 для кошек от 2.5 до 5 кг №2 (упак=2 пипетки) 463,39 - 2 упаковки

итого 1543

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя ищут дом. Центр.Помогите прививкой -купить или сделатьСообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 15:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Спасибо большое, Мария! :flower:
А то мне тут еще скинули на прсистройство двух котяток домашних..девочки-черепашки.. :( :( :(

Только вот насчет Профендера боюсь что может и не быть(( Весной заказывала, не было.. И еще какие-то капли уже два раза пытаюсь заказать - их тоже нет оба раза(( Хотя прайс обвноляют и там все было..Ну попробуем))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 522 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка