Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
IMG_3866.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegWTlp5ZwZJSw.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
13-12-2015.jpg
viru_god.JPGVzhik.JPGfhuzJcMDY1w.jpgFoto00441.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgUcfgxmshC0E.jpgpinchery4.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
2~0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg6g5NpzsL4cY-1.jpgSkgsqKXWcys.jpgR0J9zgmKo00.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
tz227PKXEsY.jpg
HD9_8246.jpg4_1.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgDSC_0085.JPG
3_leo.jpg
DSC_0857~0.jpg04.jpeg180314_119.jpgHD7_6128.jpg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg
555~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpg3rmsyMmq0Og.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 19:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу подработку бухгалтером + услуги по страхованию. 50% от заработка в ваши темы.СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 22:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Автор темы

Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
Собссно тема:
В связи с плачевным финансовым положением ищу подработку бухгалтером. Стаж более 10 лет, из них главным бухгалтером - около 8 лет. Универсал. Могу работать во всех областях кроме общепита, и производства. В основном специализировалась на ВЭДе и оптовой торговле/услугах.
Если подработка небольшая (типа "нулевой" отчет сделать) - то денюжка идёт на тему с форума. Большой опыт налоговых проверок и удачного возмещения НДС.
Также предлагаю услуги по страхованию (машины ОСАГО/КАСКО, квартиры, дачи, жизни, здоровье и тд) 50% от своего заработка перевожу вам, в тему, либо наличными, либо на карту.
Подробнее по телефону 8-921-420-8443. Лена.
В случае необходимости резюме вышлю по электронной почте.

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Последний раз редактировалось klenchic 16 апр 2016, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 23:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
cups

Щастье буит когда ФСС подтверждения тарифа и справки начнет принимать по электронке :-[ Бесят непередаваемо.
Насчет реестра сф в курсе я полагаю?:-)
А Ляпочка да..сформулировала интересно, но мы с ней пообщались и всё выяснили

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 00:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Автор темы

Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
Sonechka писал(а):
cups

Насчет реестра сф в курсе я полагаю?:-)


Вот совсем как-то нерадостно.... Хоть увольняйся. Я вот уже на курсы фотошопа записалась {btf}

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 01:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Сообщений: 1654
Откуда: С-Петербург, Академическая
cups писал(а):
многоуважаемые коллеги. мои искренние поздравления. не знаю, как вы, а у меня впервые ощущение праздника на нг {crz} отчетность по ндс - до 25, в фсс - 20/25 (бум/эл). счастье {crz} особенно фсс {crz}

По НДС 25 число меня не радует, т.к. коллеги-бухгалтера будут теперь работу растягивать до 25, а прибыль то так и осталась 28 и мне остается всего три дня на это, а было то восемь дней :( . 25 число по НДС - хорошо тому, кто сам себе и главбух и подчиненный - в едином лице.

_________________
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0&start=60
viewtopic.php?f=10&t=138078


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 01:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Автор темы

Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
Лёлик-СОН писал(а):
По НДС 25 число меня не радует, т.к. коллеги-бухгалтера будут теперь работу растягивать до 25, а прибыль то так и осталась 28 и мне остается всего три дня на это, а было то восемь дней :( . 25 число по НДС - хорошо тому, кто сам себе и главбух и подчиненный - в едином лице.


Ну не знаю... была в роли и "сам себе главбух и подчинённый" и работала "в команде", но практически всегда к моменту сведения НДС - знала на 95%, что у меня будет в прибыли (ну чтоб не залесть в убыток по прибыли, либо в возмещение НДС). Мне нормуль {yee}

А вот, если кто тут есть спец по общепиту - буду очень благодарна за обратную связь! Есть много вопросов (по НДС кстати). Можно в личку, можно по телефону 8-981-823-0441 Лена

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 02:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Лёлик-СОН
оленька николаевна, это я пока радуюсь по поводу нг каникул, что наконец-то вот реально до рождества можно голове дать отдохнуть. а всё остальное.. успеем ещё расстроиться :) но в следующем году :P

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 02:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
klenchic писал(а):

Вот совсем как-то нерадостно.... Хоть увольняйся. {btf}


леночка, в вашем возрасте надо говорить/мыслить "хоть в декретный уходи" :P ттт!!! :reks: :reks: :reks:

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 02:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
cups писал(а):

леночка, в вашем возрасте надо говорить/мыслить "хоть в декретный уходи" :P ттт!!! :reks: :reks: :reks:

:ok: :ok: :ok:

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 02:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
cups писал(а):
Лёлик-СОН
оленька николаевна, это я пока радуюсь по поводу нг каникул, что наконец-то вот реально до рождества можно голове дать отдохнуть. а всё остальное.. успеем ещё расстроиться :) но в следующем году :P

Угу...главное не раздвоиться и не разъединится {crz}
Мне на днях любезно оператор про ключи ЭЦП напомнил и я с удивлением узнала что в СБиСе мы их терь сами генерим

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 02:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Автор темы

Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
Sonechka писал(а):
Мне на днях любезно оператор про ключи ЭЦП напомнил и я с удивлением узнала что в СБиСе мы их терь сами генерим

У меня так в одном банке было... Заканчивались ключи, мне любезно прислали уведомление в он-лайне, я нажала пару кнопочек - и о, чудо! Осталось только распечатать бумажку и отвезти её в банк :) Да и кстати, банк не прекращал работать... Не знаю, как кому - но мне понравилось :)
У вас так же?

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 02:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Автор темы

Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
Sonechka писал(а):
:ok: :ok: :ok:


Да я бы рада.... :-[
Спасибо! :flower: :flower: :flower:

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 02:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Sonechka писал(а):
Угу...главное не раздвоиться и не разъединится {crz}


сплюньте :) мы реорганизоваться второй месяц не можем. а с учетом ещё и внедрения 4х программ, две из которых - новые, во всех смыслах, вот всего, упомянутого вами, боюсь {crz} сильно {crz} ттт!!!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 02:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
klenchic писал(а):
У меня так в одном банке было... Заканчивались ключи, мне любезно прислали уведомление в он-лайне, я нажала пару кнопочек - и о, чудо! Осталось только распечатать бумажку и отвезти её в банк :) Да и кстати, банк не прекращал работать... Не знаю, как кому - но мне понравилось :)
У вас так же?

Интернет-банк да, а у СБиСа раньше вроде такого не было..Только мне по одной из фирм все равно надо в офисе получать потому что было внесение изменений в Учредительные.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 02:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
cups писал(а):

сплюньте :) мы реорганизоваться второй месяц не можем. а с учетом ещё и внедрения 4х программ, две из которых - новые, во всех смыслах, вот всего, упомянутого вами, боюсь {crz} сильно {crz} ттт!!!

Да уж..внедрение-наше ффсё...ч0рт, жаль здесь нету зеленого блюющего смайла, такого как в QIP

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 02:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Автор темы

Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
Sonechka писал(а):
Да уж..внедрение-наше ффсё...ч0рт, жаль здесь нету зеленого блюющего смайла, такого как в QIP

Да пиндец! Вместо того, чтоб заниматься прямыми обязанностями, нужно куда-то ехать и подписывать какие-то бумажки, бееее :(

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 02:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Sonechka
:-[ чуть не забыла. для тех, кто в танке. а что за реестры? в двух словах можно? заранее спасибо!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 03:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
cups писал(а):
Sonechka
:-[ чуть не забыла. для тех, кто в танке. а что за реестры? в двух словах можно? заранее спасибо!

:O Так мы теперь вроде будем книгами покупок и продаж Декларацию подтверждать..На Профбухе видео есть да Вы вроде и по семинарам ходите...
Я сама пока что сильно толком не вникала но эти разговоры давно уже идут
http://www.glavbukh.ru/news/17317
Если этот вопрос не поприкалываться а всерьёз, то у меня интуитивное такое желание почему-то заткнуть уши и залезть паЦтол...потому что я представляю что сейчас может сказать cups
Только давайте без ненормативной лексики и её имитаций а то забанят нафик

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Последний раз редактировалось Sonechka 10 дек 2014, 03:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 03:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
klenchic писал(а):
Да ****** Вместо того, чтоб заниматься прямыми обязанностями, нужно куда-то ехать и подписывать какие-то бумажки, бееее :(

Это Вы о чём?:-)
Я имела ввиду внедрение как процесс
Кого-то что-то обязали ставить?

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 03:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
{haa} а я то в прямом смысле слова читаю "реестр" {crz}
***
это не самое страшное :( вчера своего любимца куликова в м-стайле слушала. до сих пор перевариваю :( если одной строкой сказать, то стоит посмотреть все фз от 24/11/2014 и 04/12/2014, так сказать, от первого лица. удачи нам всем! ттт!!! и всё-таки настоящих новогодних каникул! :reks: :reks: :reks:

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 03:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
cups
, почитаю, если не сложно коротенько в личку на что посмотреть в принципе
можно в любом, даже малосвязном формате

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 03:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Sonechka
ок. но не раньше выходных.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 03:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
cups

:flower:
Семинары весьма полезны, поскольку позволяют взглянуть на проблему под углом зрения, отличным от собственного...ну и конечно подбор информации

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 12:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 00:38
Сообщений: 1341
Откуда: СПб
Всем доброго дня! С середины января нужен будет бухгалтер на частичную занятость в бухгалтерскую фирму, работа у метро "Технологический институт". ( возможно что ближе к концу декабря понадобится выход с почасовой оплатой) Оплата до 25тыс. руб на руки, работа в 8ке "Зарплата и Кадры", сдача отчетности. График работы можно сказать почти свободный, главное чтобы все было сделано без ошибок, вовремя. Опыт работы главным или зам.главного бухгалтера приветствуется. Баз несколько, более 10. Кого заинтересовала, жду резюме в личку. передам ваши данные томУ, кто будет собеседоваться и принимать на работу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу подработку бухгалтером + услуги по страхованию. 50% от заработка в ваши темы.СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 16:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Автор темы

Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
Ап :)

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка