Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
Sonya.jpegjVnPpNuIl7k.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg2-2.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgFoto00441.jpg1234567.jpgVzhik.JPG
17~0.jpg
24.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg1~2.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgYU3HzxwPUpE.jpge4gFrnn4gpE.jpg0~0.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
W6cSMs807P0.jpg
l5dPvKpX8kE.jpgHD7_5966.jpgmikro~3.jpg4.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg9r8v8SpUYvM.jpgy1HoxtivxEg.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg555~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: !SOS! Помогите найти рыжего щенка Патрика (Красногвард. р-он. , Большевиков, Ладожкая).СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 15:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Автор темы

Сообщений: 4527
СРОЧНО ПРОСИМ ПОМОЩИ В ПОИСКАХ И ПЕРЕПОСТ:
https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_271177

Вчера около 23.00 на прогулке с передержки сбежал щенок 4 -5 мес. В ошейнике-цепочке, с поводком 5 метров!
Чипирован.
Фото прилагается. Рыжий. Пугливый!
Людей боится.

Передержка искала - не нашла. Сообщила только сейчас :(

Р-он - Красногвардейский- Металлистов-Полюстровский парк - Охта. Точный адрес -в личку.

ПОМОГИТЕ ИСКАТЬ ЕГО ПРЯМО СЕЙЧАС - КТО В ТОМ РАЙОНЕ? Поймать его должно быть несложно с поводком в 5м. Главное - найти!

ОЛЬГА 8 953 370 четыре 8 два 1


Вложения:
Patrik 02sm.jpg
Patrik 02sm.jpg [ 82.8 | Просмотров: 106 ]
Patrik 01 sm.jpg
Patrik 01 sm.jpg [ 80.7 | Просмотров: 90 ]


Последний раз редактировалось autour 17 июл 2014, 17:45, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: !SOS! История странная, фактов мало. С передержки сбежал(?) щенок. Красногвард. р-он. Помогите искать! Кто в том р-оне?СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 02:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
Вообще-то очень трудно представить, чтобы щенок с поводком длиной 5 метров мог далеко убежать, через множество дорог, ни за что не зацепившись и нигде не запутавшись.

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! История странная, фактов мало. С передержки сбежал(?) щенок. Красногвард. р-он. Помогите искать! Кто в том р-оне?СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 03:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Барсик писал(а):
Вообще-то очень трудно представить, чтобы щенок с поводком длиной 5 метров мог далеко убежать, через множество дорог, ни за что не зацепившись и нигде не запутавшись.

Это так, но это в том случае, если передержка говорит правду.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! История странная, фактов мало. С передержки сбежал(?) щенок. Красногвард. р-он. Помогите искать! Кто в том р-оне?СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 09:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
http://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-38813 Это не может быть он?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! История странная, фактов мало. С передержки сбежал(?) щенок. Красногвард. р-он. Помогите искать! Кто в том р-оне?СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 09:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
У нас видели рыжую собаку с длинным поводков позавчера, но мы не особо-то рядом :?

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! История странная, фактов мало. С передержки сбежал(?) щенок. Красногвард. р-он. Помогите искать! Кто в том р-оне?СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 23:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
Поклеила макеты на Энергетиков, Блюхера, Бестужевской, Тухачевского, во дворах между этими улицами. Поспрашивала еще собачников в парке - никто такого щенка не видел, отдала им несколько объявлений. Зашла в детскую поликлинику, там сейчас ремонт и разруха, народу практически нет, поклеила макеты на все двери и близлежащие столбы. На остановках клеила днем, сейчас клеила уже везде. Посмотрела на остановках - почти все объявления на месте, много телефонных номеров оторвано.

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! История странная, фактов мало. С передержки сбежал(?) щенок. Красногвард. р-он. Помогите искать! Кто в том р-оне?СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 01:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Гребенникова писал(а):
У нас видели рыжую собаку с длинным поводков позавчера, но мы не особо-то рядом :?

Собака может добежать куда угодно. И потом непонятно, что могла натворить передержка. Мы когда Пеппи искали, то утром она была у метро Пл. Мужества, а вечером у метро Электросила.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! История странная, фактов мало. С передержки сбежал(?) щенок. Красногвард. р-он. Помогите искать! Кто в том р-оне?СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 02:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
Да, я тоже не верила, когда читала историю донецкой Ляли, что одну и ту же собаку почти одновременно видят то на Черной Речке, то на Просвещения, а в результате ее отлавливают через несколько дней на Новочеркасской - и это маленькая собачка на трех(!) лапках.

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! История странная, фактов мало. С передержки сбежал(?) щенок. Красногвард. р-он. Помогите искать! Кто в том р-оне?СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 06:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Автор темы

Сообщений: 4527
То есть район поисков снова увеличивается....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! История странная, фактов мало. С передержки сбежал(?) щенок. Красногвард. р-он. Помогите искать! Кто в том р-оне?СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 07:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 04:23
Сообщений: 34
Откуда: C-Пб,Ладожская
Девочки,а кто есть на Пискаревке/Бестужевской ,или в ближайших окрестностях,у кого есть пара макетов ? Один возле зоомагазина приклеить и с 1 я б тоже ходила-спрашивала. И как ни странно - вышла в 6 утра сегодня,действительно можно много кого увидеть :O ) обычно выхожу пожже ..завтра хочу выйти в это время запланированно,прочесать окрестности. Помимо Ники и Патрика меня интересует серый хромой хась ,где-то бродит, его периодически видят...я как на зло не вижу никого,кроме кошек :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! История странная, фактов мало. С передержки сбежал(?) щенок. Красногвард. р-он. Помогите искать! Кто в том р-оне?СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 15:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Lessa писал(а):
Девочки,а кто есть на Пискаревке/Бестужевской ,или в ближайших окрестностях,у кого есть пара макетов ? Один возле зоомагазина приклеить и с 1 я б тоже ходила-спрашивала. И как ни странно - вышла в 6 утра сегодня,действительно можно много кого увидеть :O ) обычно выхожу пожже ..завтра хочу выйти в это время запланированно,прочесать окрестности. Помимо Ники и Патрика меня интересует серый хромой хась ,где-то бродит, его периодически видят...я как на зло не вижу никого,кроме кошек :(

Леночка, это была бы очень серьезная помощь с Вашей стороны. :flower:

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! История странная, фактов мало. С передержки сбежал(?) щенок. Красногвард. р-он. Помогите искать! Кто в том р-оне?СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 18:26 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Сообщений: 3607
Огромное спасибо всем, кто клеит макеты :flower:
Звонят по разным щенкам, но есть 2 звонка очень интересных.
Звонила женщина из Саблино, у её соседей появился на днях щенок, копия Патрика. Он сидит привязанный к будке, женщина видела только его голову, но обещала попробовать разузнать откуда у них щенок и присмотреться поближе.
Также позвонила ещё одна женщина, которая видела во дворе мужчину, который выгуливал рыжего щенка. Когда стала описывать внешность и характерные повадки, то очень похоже на Патри. Причём она сама все рассказывала, а я подтверждала каждое слово. Это на пр. Пятилеток, во дворе какой-то новой косметической клиники.

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! История странная, фактов мало. С передержки сбежал(?) щенок. Красногвард. р-он. Помогите искать! Кто в том р-оне?СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 18:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Автор темы

Сообщений: 4527
Зайчона писал(а):
Звонила женщина из Саблино, .....
Также позвонила ещё одна женщина, которая видела во дворе мужчину, который выгуливал рыжего щенка. .....


а у этих женщин нет возможности сфотографировать щенков и прислать фото?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! История странная, фактов мало. С передержки сбежал(?) щенок. Красногвард. р-он. Помогите искать! Кто в том р-оне?СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 18:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Сообщений: 3607
autour писал(а):

а у этих женщин нет возможности сфотографировать щенков и прислать фото?

Женщина, которая из Саблино, обещалась сфотографировать и переслать. Я все равно до 19-го отсюда не выездная, так что не смогу проверить инфу. Которая на Пятилеток видела, то она вроде случайно увидела, поэтому надо будет лично проверять все.
Постоянно звонят насчёт метро Большевиков, что появился новый щенок, очень много звонков. Тоже желательно бы проверить. Хочу попросить помочь бывшую передержке, потому что уж она Патрика точно сразу узнает

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! История странная, фактов мало. С передержки сбежал(?) щенок. Красногвард. р-он. Помогите искать! Кто в том р-оне?СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 19:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15904
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Зайчона
так Пятилеток и есть метро Большевиков. завтра там буду, посмотрю поспрашиваю

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! История странная, фактов мало. С передержки сбежал(?) щенок. Красногвард. р-он. Помогите искать! Кто в том р-оне?СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 19:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Сообщений: 3607
Оленька писал(а):
Зайчона
так Пятилеток и есть метро Большевиков. завтра там буду, посмотрю поспрашиваю

Спасибо огромное!!!!
Хоть бы он нашёлся, я никогда себе не прощу....

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! История странная, фактов мало. С передержки сбежал(?) щенок. Красногвард. р-он. Помогите искать! Кто в том р-оне?СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 13:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 00:27
Сообщений: 1061
это может быть он, мы с Pten клеили на большевиков, вокруг метро, у входа в метро, по остановкам и по коллонтай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! История странная, фактов мало. С передержки сбежал(?) щенок. Красногвард. р-он. Помогите искать! Кто в том р-оне?СообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 09:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Сообщений: 3607
Вчера звонила передержка, она тоже ищет, опрашивает дворников. Ей сообщили, что видели похожего пугливого щенка на поводке у мужчины.
Вадим обещал там сегодня всех опросить.
Кто может макеты именно там поклеить?
В парке объявления срывают. Собачники наши Патри вообще не видели.

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Последний раз редактировалось Зайчона 15 июл 2014, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! История странная, фактов мало. С передержки сбежал(?) щенок. Красногвард. р-он. Помогите искать! Кто в том р-оне?СообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 10:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
Я клеила на ш. Революции, много, от Среднеохтинского до Энергетиков. И собачникам у "Ладоги" отдала несколько макетов. В ночь с пятницы на субботу. В выходные, вроде, не так срывают.

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! История странная, фактов мало. С передержки сбежал(?) щенок. Красногвард. р-он. Помогите искать! Кто в том р-оне?СообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 13:36 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Сообщений: 3607
Барсик писал(а):
Я клеила на ш. Революции, много, от Среднеохтинского до Энергетиков. И собачникам у "Ладоги" отдала несколько макетов. В ночь с пятницы на субботу. В выходные, вроде, не так срывают.

Спасибо огромное!!!!

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! История странная, фактов мало. С передержки сбежал(?) щенок. Красногвард. р-он. Помогите искать! Кто в том р-оне?СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 09:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Сообщений: 3607
Увидев Патри, можно подумать, наверное, что его били. Так думают большинство людей, глядя на собак, которые боятся человека. Может и Патри подобрали теперь якобы спасают от бывших хозяев?
Перепосты идут, оповещено очень много людей, но никто его даже не видел. Может кто-то приютил, инфа о нем всплывет позже? Уже не знаю что и думать...

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! История странная, фактов мало. С передержки сбежал(?) щенок. Красногвард. р-он. Помогите искать! Кто в том р-оне?СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 17:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 12:27
Сообщений: 271
дня 4 назад видела похожего щенка на выходе из метро Большевиков, он был меньше среднего размера, и без ошейника! Вчера там уже лежал - спал другой щен.

_________________
Продам Бренд сумки ,очки, чехлы для iPhone viewtopic.php?f=82&t=138245


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! История странная, фактов мало. С передержки сбежал(?) щенок. Красногвард. р-он. Помогите искать! Кто в том р-оне?СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 11:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Не Патрик ли это?
Изображение

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! История странная, фактов мало. С передержки сбежал(?) щенок. Красногвард. р-он. Помогите искать! Кто в том р-оне?СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 12:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Автор темы

Сообщений: 4527
похож!
ловите!! какая разница Патрик или нет - вдруг чей-то и тоже его кто-то ищет? Хоть бы на день надо поймать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! История странная, фактов мало. С передержки сбежал(?) щенок. Красногвард. р-он. Помогите искать! Кто в том р-оне?СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 12:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
autour писал(а):
ловите!! какая разница Патрик или нет - вдруг чей-то и тоже его кто-то ищет? Хоть бы на день надо поймать.

:?
Ловить я никого не собираюсь. Информация из контакта
Если куратор заинтересован - могу дать ссылку и адрес

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! История странная, фактов мало. С передержки сбежал(?) щенок. Красногвард. р-он. Помогите искать! Кто в том р-оне?СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 12:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Автор темы

Сообщений: 4527
кидайте ссылку.
Я думала, это Вы сами только что сфоткали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! История странная, фактов мало. С передержки сбежал(?) щенок. Красногвард. р-он. Помогите искать! Кто в том р-оне?СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 12:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
http://vk.com/feed#/ladozhskaya_drive

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! История странная, фактов мало. С передержки сбежал(?) щенок. Красногвард. р-он. Помогите искать! Кто в том р-оне?СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 13:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
отмечусь, сообщу друзьям, живущим в этом районе.

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! История странная, фактов мало. С передержки сбежал(?) щенок. Красногвард. р-он. Помогите искать! Кто в том р-оне?СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 14:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Автор темы

Сообщений: 4527
Кэts писал(а):
отмечусь, сообщу друзьям, живущим в этом районе.



большое спасибо! Может они смогут попридержать этого рыжего? или хотя бы сфотографировать более детально, чтоб можно было разглядеть мордочку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! История странная, фактов мало. С передержки сбежал(?) щенок. Красногвард. р-он. Помогите искать! Кто в том р-оне?СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 16:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 00:27
Сообщений: 1061
Поступила информация от одной из форумчанок. Она пожелала в этой истории остаться инкогнито.
Я никого не обвиняю, за что купила за то и продаю. Я не знаю правда ли это.
А пишу это для людей которые помогают искать щенка.
Женщина сообщила что Патрик перед побегом жил у самой зайчоны.
Потеряла она его или нет неизвестно. Мог ещё и муж выбросить.
А тема создана для того чтобы себя обелить перед форумом.
Так что здесь непонятно вообще ищет ли куратор щенка. И есть ли смысл теперь клеить объявления с её номером.
Попрошу на меня не кидаться. Не сообщить эту информацию я не могла, а решает пусть каждый сам для себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! История странная, фактов мало. С передержки сбежал(?) щенок. Красногвард. р-он. Помогите искать! Кто в том р-оне?СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 17:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Luba1976 писал(а):
Поступила информация от одной из форумчанок. Она пожелала в этой истории остаться инкогнито.
Я никого не обвиняю, за что купила за то и продаю. Я не знаю правда ли это.
А пишу это для людей которые помогают искать щенка.
Женщина сообщила что Патрик перед побегом жил у самой зайчоны.
Потеряла она его или нет неизвестно. Мог ещё и муж выбросить.
А тема создана для того чтобы себя обелить перед форумом.
Так что здесь непонятно вообще ищет ли куратор щенка. И есть ли смысл теперь клеить объявления с её номером.
Попрошу на меня не кидаться. Не сообщить эту информацию я не могла, а решает пусть каждый сам для себя.


Так не Зайчона ведь тему создала.
Странные люди, однако. Почему эта форумчанка пожелала остаться инкогнито? Зайчоны боится? Любят же на этом форуме склоки и сплетни собирать по личкам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка