Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
77QH0wBlNSE.jpgjVnPpNuIl7k.jpgdoVxxkeDkDo.jpgSonya.jpeg
gIYcmgks49Q.jpg
Bezymyannyy.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpgzBHYQacMepE.jpgF.png
1~1.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpgIMG_20190822_112931.jpg
g1.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegMishanya_2.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
AegQAhvJ4KY.jpgHD7_6558.jpgtz227PKXEsY.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
KisaizPod.jpg
20180629_083846.jpgqy_uOaJG-vY.jpg_ropvbyr5ro.jpgmikro~6.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpgTknVXupu3Hc.jpg
555~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg208186208190208186.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 11:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети.есть фото, нужен кураторСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 10:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Автор темы

Сообщений: 2368
Есть одна семья в Спб, бабушка с двумя маленькими детьми, живут в коммунальной комнате. Органы опеки все время пытаются отобрать детей в интернат.. очередной причиной может стать что у них 4 кота...дети подбирают, а бабушка любит кошек.

СРОЧНО НУЖЕН ФОТОГРАФ. Территориально на ваське, железноводская ул.

Изображение
Изображение
Изображение

Мой номер 89046435501 Наталья


Последний раз редактировалось zavgorodnyaya 03 июл 2014, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 15:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
natella
что подразумевается под "Настя обещала помочь"?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 15:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Бесплатный хороший юрист есть в Центре помощи семье и детям, Московский просп., 104, м. Московские ворота.
Здесь контакты: http://spb-gid.com/organizacii-spb/centr-semya.html#Y
Центр тесно связан с опеками города, имеет большие полномочия.
По личному опыту: общалась с инспекторами опек почти всех районов города, неадекватных людей среди них ни разу не встретила. Отсюда делаю вывод - вряд ли были выдвинуты необоснованные требования...
С опекой на Ваське тоже общалась, нормальные люди. А вот если детей заберут в Дом ребенка на той же Железноводской - то фиг бабушка их обратно выцарапает, тетки там железные. Этот ДР мне не понравился.
Котов пристраивать, тут не до котолюбия, детей потеряет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 15:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Детьми занимаются, и ремонтом, и погашением долгов по жилью. комната, где мы были м16. С кошками хуже дела

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 16:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
Васька писал(а):
Детьми занимаются, и ремонтом, и погашением долгов по жилью. комната, где мы были м16. С кошками хуже дела

может на них новую тему создать и все в гл.посте расписать, а то как-то автор не торопится ....

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 16:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Тань, я с тел, мне тему никак. Да и тема моя будет глухая, я сюсюкать и рыдать прилюдно не умею. Но могу помочь перевозкой кошек

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 18:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Автор темы

Сообщений: 2368
Piranya
у автора работа. автор урывками на минуту заходит с телефона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 19:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
будучи человеком терпеливым,я конечно пролистала все стр. чтобы найти фото и описание кошек. Я конечно их нашла. Хорошо, что все такие же терпеливые и заинтересованные. Кошки очень красивые. Я так понимаю, Барсик остается? а черная, белая и рыжий на пристройстве?

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 19:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
ols писал(а):
будучи человеком терпеливым,я конечно пролистала все стр. чтобы найти фото и описание кошек. Я конечно их нашла. Хорошо, что все такие же терпеливые и заинтересованные. Кошки очень красивые. Я так понимаю, Барсик остается? а черная, белая и рыжий на пристройстве?

Оля, и ты в наших терпеливых рядах не работающих и не урывками заходящих... Ура!.
Да, бело-серый кот остается, только его кастрануть нуджно..., остальные на отдачу.

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Последний раз редактировалось Piranya 03 июл 2014, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 19:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
zavgorodnyaya писал(а):
Piranya
у автора работа. автор урывками на минуту заходит с телефона.

Тут 90% сидит с телефонов и урывками...., я не исключение.
Но раз уж вы взялись за это, то за несколько дне, перенести информацию можно в гл.пост!
Если дальше вы умыли руки, то так и напишите...

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 20:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Сообщений: 922
Если бабушка адекват и не на ладан дышит а котов всего 4 и они здоровы и в комнате порядок и дети одеты и сыты то никакая опека не от берёт . пусть судиться если что. Есть много обществ по защите на общественных началах. Поищите на литлване. А лучше там тему создать. Там очень сильные отклики и помощь если реально нужно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 20:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
котище
в комнате НЕ порядок и дети НЕ совсем одеты, а вонища есть. Я общалась раньше с нашей В.О.опекой - там очень дружелюбные девушки, готовые пойти на компромисс, но тут... без вариантов!!! Детей практически содержит партия, котов она содержать не будет... Опека логично просит устранить антисанитарные условия, если котов там оставить, КТО ЗА НИМИ БУДЕТ УБИРАТЬ тот же лоток?

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 20:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Автор темы

Сообщений: 2368
Piranya писал(а):
Тут 90% сидит с телефонов и урывками...., я не исключение.Но раз уж вы взялись за это, то за несколько дне, перенести информацию можно в гл.пост!Если дальше вы умыли руки, то так и напишите...

руки я не умывала, прошло чуть больше суток. с телефона это сделать практически нереально. к компьютеру доступ будет не раньше субботы.

да и логичнее было бы, чтобы тему новую создал тот, кто будет этим заниматься. информацию я смогу менять и добавлять не чаще 2 дней в неделю.


На форуме жизнь не заканчивается. Если бы я умыла руки, то и не помогала бы тем, кто попросил о помощи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 21:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
zavgorodnyaya писал(а):
руки я не умывала, прошло чуть больше суток. с телефона это сделать практически нереально. к компьютеру доступ будет не раньше субботы.

да и логичнее было бы, чтобы тему новую создал тот, кто будет этим заниматься. информацию я смогу менять и добавлять не чаще 2 дней в неделю.


На форуме жизнь не заканчивается. Если бы я умыла руки, то и не помогала бы тем, кто попросил о помощи.

Скопировать пару постов в гл.пост и название темы изменить...., хм, было бы желание, а так в эту тему никто не зайдет, кроме тех кто уже в ней!

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 21:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Сообщений: 922
maryroz писал(а):
котище
в комнате НЕ порядок и дети НЕ совсем одеты, а вонища есть. Я общалась раньше с нашей В.О.опекой - там очень дружелюбные девушки, готовые пойти на компромисс, но тут... без вариантов!!! Детей практически содержит партия, котов она содержать не будет... Опека логично просит устранить антисанитарные условия, если котов там оставить, КТО ЗА НИМИ БУДЕТ УБИРАТЬ тот же лоток?

В таком случае претензии могут быть вплоть до признания бабушки не адекватном. Мой совет писать на лмтлван. Там в детском вопросе больше разбираются и возьмут если что под опеку эиц семью


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 21:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Сообщений: 922
Ну а пристраивать котов уже тут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 22:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
котище
Вы кому именно советуете писать на литлван?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 23:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Сообщений: 922
Васька писал(а):
котище
Вы кому именно советуете писать на литлван?

Ту так автору как минимум... Или сопережмваюшим. Мне в общем все равно. А а чему вопрос?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 23:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Васька писал(а):
natella
что подразумевается под "Настя обещала помочь"?

Посмотрите на 2-й странице,там все ее требования


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети.есть фото, нужен кураторСообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 23:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Автор темы

Сообщений: 2368
котище писал(а):
Ту так автору как минимум

автора вообще только попросили помочь с фото и советом по пристройству, чего все шишки в автора то?

автор и так уже тексты сидит пишет для авито.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 00:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
котище писал(а):
В таком случае претензии могут быть вплоть до признания бабушки не адекватном. Мой совет писать на лмтлван. Там в детском вопросе больше разбираются и возьмут если что под опеку эиц семью

их уже взяли под опеку партия целая... надо только котов забрать!

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 10:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
котище писал(а):
Ту так автору как минимум... Или сопережмваюшим. Мне в общем все равно. А а чему вопрос?


Детьми УЖЕ занимаются, и не виртуально - реально.
К чему нам этот флудильный форум, где нет представителей официальных организаций, а все на уровне ОБС.
Насколько там все адекватно - есть кому разбираться, и об этом написано уже в этой самой теме.

natella писал(а):
Посмотрите на 2-й странице,там все ее требования


Посмотрела. Схему прививок и карантинов вижу. Не вижу - в чем заключается помощь и на каких условиях ( за сколько денег) котов берут. Если это написано - ткните, пжлста, могла не увидеть. Или Настя бесплатно их может взять?

А пост для ВК никто еще не делал?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 10:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
Васька писал(а):
А пост для ВК никто еще не делал?

эх блин..., ща я сделаю пост от своей группы и создам новую тему..., я же нифига не занята, но курировать я никого не буду, мне хватает своих плоскомордных...

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети.есть фото, нужен кураторСообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 10:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Piranya

Делай {yee}
Я сегодня могу по альбомам немножко покидать и на стены.
Надо хотя бы рыжего пока, что ли.

А спабек не озадачили белой кисой? :-[
А то, может, у них свои питомцы закончились?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети.есть фото, нужен кураторСообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 10:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
http://vk.com/pershelp?w=wall-6765377_7062

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети.есть фото, нужен кураторСообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 10:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Автор темы

Сообщений: 2368
Рыжий и чёрненькая пиарятся на авито.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети.есть фото, нужен кураторСообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 10:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
zavgorodnyaya писал(а):
Рыжий и чёрненькая пиарятся на авито.


Ссылочки в главпост бы.
И надо честно про лоток говорить, иначе выкинут бедолаг.
Публика с Авито хочет котов шоколадных, а еще лучше - породистых.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети.есть фото, нужен кураторСообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 10:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
viewtopic.php?f=2&t=123148&start=0 новая тема

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети.есть фото, нужен кураторСообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 11:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Я пока тут спрошу, так как не очень продвинутый пользователь.
Подскажите, почему мне не написать в просьбе к размещению поста вот тут https://vk.com/club17733873 и в wuff :hmmm:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети.есть фото, нужен кураторСообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 11:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
Васька писал(а):
Я пока тут спрошу, так как не очень продвинутый пользователь.
Подскажите, почему мне не написать в просьбе к размещению поста вот тут https://vk.com/club17733873 и в wuff :hmmm:

нужно писать админу в личку

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети.есть фото, нужен кураторСообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 11:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Автор темы

Сообщений: 2368
Васька писал(а):

Ссылочки в главпост бы.
И надо честно про лоток говорить, иначе выкинут бедолаг.
Публика с Авито хочет котов шоколадных, а еще лучше - породистых.



пиарит котов Лиза, я только вчера, пока домой ехала, написала тексты. про лоток ничего не написала, Лизе сказала, чтобы она это проговаривала. и так на беспородных звонков мало...

кто может по фб покидать? у меня практика показала, что беспородными там больше всего интересуются


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка