Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
IMG_3866.jpg1-2.jpgdoVxxkeDkDo.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
Vzhik.JPG
av9sU1V9oS0.jpg9XbkEIQoLe0.jpg01-11-2015.jpgBetti_1.jpg
1~1.jpg
1~2.jpgDSC_3361.jpgsobachki.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
24.jpg
vO6YkUstu4w.jpgSkgsqKXWcys.jpg0~1.jpg18.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_6828.jpg
HD7_9440.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg180314_119.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
y1HoxtivxEg.jpg3~0.jpgIMG_1107_3.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_2086.JPGIMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
IMG_20190111_134051_581.jpgFKvMBt6RiLw.jpg555~0.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 23:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июн 2014, 11:25
Автор темы

Сообщений: 32
Вчера в 8 часов вечера на мою маму напали две неадекватные девицы и украли собаку. Называя ее по кличке "Лиска". Собака на кличку не откликалась и с ними идти не хотела. Они увели ее силой. На самом деле украденную собаку зовут Нора. Это рыжий щенок (ей 7 месяцев). Щенок находится на лечении уже месяц. У нее кровоточит печень, она только-только стала набирать вес. Ей требуется особое питание и уход. (выписанное врачом, есть мед.карта).
Кто что либо знает о мнимых хозяивах, или о местонахождении собаки, пожалуйста сообщите по телефону:
8 921 983 39 71

Помогите найти щенка, по ней плачет 10-летний мальчик!


Изображение


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 12:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
Счастливая* писал(а):
Да, нам врач так и сказала, что сначала надо вылечить собаку, Мед. карта на собаку есть. Мы неоднократно сдавали анализы. Глистов у собаки нет - все проверено.
У меня это уже не первая собака, всем животным я всегда делаю паспорта и прививки (все как положено).
В эту среду мы должны были сдавать очередной анализ.






Тамара Ивановна..так кто не читает тему?[/quote]

вот и надо это предоставить в полицию .

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 12:15 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Тамара Ивановна 38 писал(а):

еще раз для вас Светлана от меня в 150 км , а вы принимаете только одну сторону ?
по каким соображениям ?


семейная черта? ;) зайти рулить и давать ЦУ не читая темы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 12:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
MARMYSIK писал(а):

семейная черта? ;) зайти рулить и давать ЦУ не читая темы


Учавствовать в темах может любой зарегистрированный пользователь .

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 12:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Раз такое множество одинаковых собак в одном микрорайоне, может они все родственники? Однопометники, например, может Нора племянница Лиски.

А вобще, вторая сторона может сказать, что в карточке про другую собаку написано, там же фото нет. Получается, надо ставить чип как можно раньше.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 12:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
EIItau ,как подадите заявление в полицию,выложите пожалуйста талон регистрации,попробую ваше заявление "пропихнуть".

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 13:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:42
Сообщений: 172
Уже Маша какая-то появилась :O https://vk.com/id257775276?w=wall257775276_7%2Fall


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 14:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 01:24
Сообщений: 46
EIItau писал(а):
Объясняю:
То как у нас появилась собака, как и когда написано в заявлении в полиции. Законным путем никто ничего решать с их стороны не собирался. Нашу собаку, когда они искали свою, видели и сразу сказали, что это не она. Собака не откликается на кличку "Лиска" и их она тоже не признала, включая самого Вадима, который сказал, что выгуливал свою собаку вместе с ними.
Если наша собака их заинтересовала - не надо было нападать на старого человека, а просто можно было подойти и поговорить спокойно. Они бы показали свои документы, мы свои и недоразумение решилось бы без последствий. Даже люди бывают похожие, трудно отличимые. Я вчера только видела трех таких же собак на улице, причем одну из них тоже звали Лиза.
Нас лечили три врача, если один и мог бы ошибиться, то три вряд ли.

Значит пока Вы не сделали паспорт, попросите чтобы вам сделали выписку из ветклиники о лечении собаки. Мед.карта о лечении собаки оформлена на ваши ФИО. Так вот пусть в вет.клинике по Вашему запросу Вам дадут эту выписку и ее же предоставите к написанному заявлению в полицию о похищении щенка, а еще если есть фото собаки, так же приложите к данному написанному Вами заявлению. Это и будут Ваши доказательства в полиции, что собака Ваша.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 14:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:32
Сообщений: 536
Откуда: Васильевский Остров
Тамара Ивановна 38 писал(а):

еще раз для вас Светлана от меня в 150 км , а вы принимаете только одну сторону ?
по каким соображениям ?


Тамара Ивановна, а вы докажите, что Светлана в 150 км от вас! А то все только с ваших слов. Хотелось бы на эту тему послушать и другую сторону - Светлану. Ну чтобы не принимать только одну, вашу, сторону.

_________________________________________________________________________________

EIItau, прошу прощения за жесткий off в Вашей теме! Просто осточертели такие вот всезнайки и указатели к действию.
Искренне желаю Вашей Норе поскорее вернуться домой к вам, любящим и ответственным хозяевам!

_________________
Дипломированный (РКФ) кинолог, дрессировка и коррекция поведения собак
тел.+7 921 313 92 41 Сюзанна Звонить после 14.00
Если с вами перестали спорить, то это не значит, что вы правы.
Это, скорее, свидетельство того, что вы уже всех достали. (С.Селюнин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 15:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
EIItau писал(а):
.....Каждый хозяин собаки знает, что даже когда вы выходите на пол часа в магазин и возвращаетесь, собака всегда встретит вас у порога, ну как минимум сильным вилянием хвоста.
А в нашем случае собака не только проигнорировала встречу со своей "хозяйкой", но еще и пулей убежала от них. (потом они ее как-то поймали, может приманили чем...щенок-то еще глупый, доверчивый)

Знаете, бывает по-разному. Я как-то подобрала добермана. Недалеко от своего дома.
Мы с ним специально ходили по улицам, соседним дворам (это кроме объявлений и опроса собачников), мимо подъездов. Я надеялась, что может узнает свой и потянет туда.
Безрезультатно. Он прожил у меня больше недели. И каждый день мы с ним так гуляли.
И совершенно случайно наткнулись на его хозяйку. Никакой радости у собаки не было.
Видимо так жилось ему "хорошо" у них.
Она еще и разоралась на меня, типа я ее собаку украла. А то, что пес, не шерстяной, всю ночь провел на улице, в холод и она его не искала больше недели, для нее был не довод.
Так что бывают разные случаи.
Я не на чьей стороне. Все в этой истории как-то странно.
Вот только моя подобранная дворянка всегда встречала меня бурной радостью.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 17:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:42
Сообщений: 172
Tulkas писал(а):
Вот и я о том, что всё очень странно и подозрительно! Вадим и КО!

Вадим оказался Александром {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 19:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Tulkas писал(а):
Вадим оказался Александром {crz}



А собака??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 19:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:42
Сообщений: 172
Тютелька писал(а):


А собака??

Сейчас опрашивают свидетелей и проводят следственные действия. О собаке ничего точно не известно :cry:
Были звонки с угрозами. Писанина в ВК, возможно девицей которая украла или её подружками. https://vk.com/kupchinonews?w=wall-41841130_47899


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 22:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
Лариска 741 писал(а):
Значит пока Вы не сделали паспорт, попросите чтобы вам сделали выписку из ветклиники о лечении собаки. Мед.карта о лечении собаки оформлена на ваши ФИО. Так вот пусть в вет.клинике по Вашему запросу Вам дадут эту выписку и ее же предоставите к написанному заявлению в полицию о похищении щенка, а еще если есть фото собаки, так же приложите к данному написанному Вами заявлению. Это и будут Ваши доказательства в полиции, что собака Ваша.


Зачем выписку? Ксерокс сделайте мед. карты ?
Но если она заведена позже 11 мая, когда сбежала Лиска , то , к сожалению, это не будет доказательством . :(

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 22:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:42
Сообщений: 172
Тамара Ивановна 38 писал(а):

Зачем выписку? Ксерокс сделайте мед. карты ?
Но если она заведена позже 11 мая, когда сбежала Лиска , то , к сожалению, это не будет доказательством . :(

Ксерокопия мед.карты сделана, заверена и приложена к делу. Она заведена раньше чем 11 мая. Хотя мне кажется, что нужно отталкиваться от 21 мая... именно в этот день появились объявления о пропаже Лиски.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 22:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
Tulkas писал(а):
Ксерокопия мед.карты сделана, заверена и приложена к делу. Она заведена раньше чем 11 мая. Хотя мне кажется, что нужно отталкиваться от 21 мая... именно в этот день появились объявления о пропаже Лиски.

Если бы автор выложил тут эту ксерокопию , то отпали бы многие вопросы и недоверие .
Вы так не считаете ?
А то тема превратилась в домыслы .
Если автор не считает нужным , что-то кому -то тут объяснять , то зачем создавать тему и просить, ждать сочуствия или помощи ? :(

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 22:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
Тамара Ивановна 38 писал(а):
Если бы автор выложил тут эту ксерокопию , то отпали бы многие вопросы и недоверие .

я бы не за что не выложила ксерокопии, собственно и карты своих подопечных с грузом на сердце выкладываю, а уж про своих личных животных....
есть они в деле и есть, тут уже полиция пусть разбирается


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 22:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:42
Сообщений: 172
zavgorodnyaya писал(а):
есть они в деле и есть, тут уже полиция пусть разбирается

В полиции так и посоветовали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 23:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2013, 14:02
Сообщений: 1643
Если нет доказательств в теме, то будут домыслы. До чего они доведут.... Если пришли на этот форум за помощью, то выкладывайте хоть какое-нибудь доказательство. В противном случае могут заклевать. Здесь люди не любят людей, а за частую и животных тоже, только прикидываются зоозащитниками.

_________________
Помогу машиной (только не слона или жирафа, у меня седан))) +7-951-645-85-87
Тимоша, его бросил куратор, ищем семью для него http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=124914


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 23:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
zavgorodnyaya писал(а):
я бы не за что не выложила ксерокопии, собственно и карты своих подопечных с грузом на сердце выкладываю, а уж про своих личных животных....
есть они в деле и есть, тут уже полиция пусть разбирается

а почему , что тут такого ? Адрес , если указан можно закрыть и все .

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 23:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
Юлия-1326 писал(а):
Здесь люди не любят людей, а за частую и животных тоже, только прикидываются зоозащитниками.


вот поэтому лучше и не выкладывать здесь всю имеющуюся информацию - пусть полиция разбирается. {yee}

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 23:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
Снифф писал(а):

вот поэтому лучше и не выкладывать здесь всю имеющуюся информацию - пусть полиция разбирается. {yee}



:ya za: :ya za: :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 23:14 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Сообщений: 3607
Добрый вечер всем. Я приехала только что домой и не в курсе, разобрались или нет, аказывать мне распечатку вызовов того дня? Или уже всех обидчиков вычислили?
Вообще ужас какой-то....

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 23:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2013, 14:02
Сообщений: 1643
Заголовок: Украдена собака.

Цитата:
Юлия-1326 писал(а):
Если нет доказательств в теме, то будут домыслы. До чего они доведут.... Если пришли на этот форум за помощью, то выкладывайте хоть какое-нибудь доказательство. В противном случае могут заклевать. Здесь люди не любят людей, а за частую и животных тоже, только прикидываются зоозащитниками.


Кто то мне в личку написал:

Цитата:
не в бровь , а в глаз !


На этот форум только с доказательствами можно заходить, а если помощи просишь, то будь добр отчитайся. Нелюдей-мошенников очень много, вот народ и не доверяет. А еще здесь очень много тех кто выводы любит строчить, читать им лень, или читают по диагонали. Зато свое мнение навязать, это как галочку поставить.

Поэтому вы определитесь, чего от ВХ хотите. Какой помощи? Или просто поддержки? В любом случае им нужны доказательства. Только мало кто из сильно орущих, сорвется и кинется вам помогать. Закидают в личку, но попу от кресла не поднимут.

_________________
Помогу машиной (только не слона или жирафа, у меня седан))) +7-951-645-85-87
Тимоша, его бросил куратор, ищем семью для него http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=124914


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 23:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
Снифф писал(а):

вот поэтому лучше и не выкладывать здесь всю имеющуюся информацию - пусть полиция разбирается. {yee}


Тогда вообще непонятна цель постов на форуме. Информационные? Пожаловаться? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 23:27 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
не надо никаких ксероксов выкладывать.
в полиции они есть и достаточно. можно подумать автор денег просит или адвоката.
информация в теме тоже есть.
возможно кто то увидит собаку на прогулке и сообщит автору. потому что главное найти собаку. для этого тема. что непонятного? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 23:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 00:27
Сообщений: 1061
Если предположить , что люди все же нашли собаку, лечили , конечно отдавать хозяевам не хотят , жалко . Но на форуме столько собак ! Взяли бы себе с форума , осчастливили б какую-нибудь собачью душу !

Скажите , а какие-то внешние признаки у собаки есть , что у нее больна печень ?
полнота ? или худоба ? клаза красные ? слюни ? облысение ?
кто знает? можно по внешним признакам определить , больна у собаки печень ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 23:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июн 2014, 11:25
Автор темы

Сообщений: 32
Luba1976 писал(а):
Если предположить , что люди все же нашли собаку, лечили , конечно отдавать хозяевам не хотят , жалко . Но на форуме столько собак ! Взяли бы себе с форума , осчастливили б какую-нибудь собачью душу !

Скажите , а какие-то внешние признаки у собаки есть , что у нее больна печень ?
полнота ? или худоба ? клаза красные ? слюни ? облысение ?
кто знает? можно по внешним признакам определить , больна у собаки печень ?


У собаки была кровавая диарея и повышенный билирубин - это можно узнать по результатам анализов. Нам прописали спец. корм на 1-2 месяца и разные таблетки + пить заваренную кору дуба (пол стакана в день, разв. водой)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 23:51 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Сообщений: 3607
Автор, Вы проигнорили мой пост, то есть моя помощь не нужна?
Я просто дико извиняюсь, но домой заскочила ненадолго, потом опять уеду из города. Распечатку я сделала, если нужна, свяжитесь со мной

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 23:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 00:27
Сообщений: 1061
EIItau писал(а):

У собаки была кровавая диарея и повышенный билирубин - это можно узнать по результатам анализов. Нам прописали спец. корм на 1-2 месяца и разные таблетки + пить заваренную кору дуба (пол стакана в день, разв. водой)

Вы не так меня поняли . Я хочу узнать есть ли ВНЕШНИЕ признаки болезни печени у собак ? Вот увидел собаку и можно определить , что у нее больна печень ?
А когда вам передали собаку с больной печенью ? Как вы определили , что печень больна ? Бывший хозяин вам передал собаку уже больную ? Где она была так запущена ? Молодая собака -то :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 00:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2013, 14:02
Сообщений: 1643
EIItau писал(а):

У собаки была кровавая диарея и повышенный билирубин - это можно узнать по результатам анализов. Нам прописали спец. корм на 1-2 месяца и разные таблетки + пить заваренную кору дуба (пол стакана в день, разв. водой)

В таком виде вам ее отдал прежний хозяин? Или вы все таки ее подобрали?

_________________
Помогу машиной (только не слона или жирафа, у меня седан))) +7-951-645-85-87
Тимоша, его бросил куратор, ищем семью для него http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=124914


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка