Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
IMAG0015~0.jpgSonya.jpeg0k05EqWu7lg.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
F.png
malenkaya.jpgk-LNAA1yMFU.jpgFoto00441.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
DSC_3361.jpgfI4_sxlsQDk.jpg0~0.jpg17~0.jpg
g1.jpg
0~1.jpg0wW1G5tHipk.jpgDSC_3361.jpgSkgsqKXWcys.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_0910.jpg
DSC_0864.jpgHD7_1958.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgmikro~12.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
HD7_6788.jpg_77A5218_1mb.jpg44.jpgmikro~9.jpg
Koshka2.jpg
IMG_0075-1.jpgFoto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
3~0.jpg
945e0a16a23d.jpgPyosa___3.jpgniZ279iI38M.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 17:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Автор темы

Сообщений: 2451
Дано: 3 собаки 25-30 кг, среднего возраста, т.е. не безумно резвящиеся на поводке ;) воспитанные, знающие команды и т.д.
Двое из них ходят исключительно на поводках, один - совершенно бесповодочный с детства, на поводок берется только при переходе дороги, в транспорте, в клинике и проч...

Сколько, с вашей точки зрения ( опытных пользователей такой услуги) должен стоить такой выгул?
Либо ежедневный, либо с 1 выходным в неделю.

Имеется ввиду только выгул, т.е. пришел-забрал-погулял 30-40 мин - привел.
Ног не мыть, не кормить и проч...
Парк - напротив дома, пешком 5 мин.

Варианты: если выгул однократный либо если двукратный, т.е. еще и вечером.


Раньше всегда пользовались услугами соседки, но теперь соседка переехала на ПМЖ к дочке в др страну, а новые кандидаты сильно отличаются в требованиях оплаты {crz}

Спасибо!

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 19:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Автор темы

Сообщений: 2451
Maria_77 писал(а):

А вы в каком раойне? Я сама с Ч. Речки, если территориально не так далеко, то думаю договоримся и по цене и по времени выгула


Черная Речка от нас не близко, не наездитесь, тем более на Лесной все время пробки утром и вечером.
Нам нужен кто-то рядом с Пискаревкой.

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 19:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Мяу писал(а):
Я к тому, что лучше делать одно хорошо, тем более когда это суточное дежурство
Так что никаких намеков, прямой текст

Вроде бы весна уже закончилась...

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 19:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Казимирка писал(а):
Я заменяю одну из форумчанок на выгуле собаки. 3/3 с другой женщиной, 2 раза в день по часу. Спокойный черный Лабрадор почти 9 лет.
350 руб/раз, 700руб/день.

Не работа - мечта. :ya za: Пара-тройка лабрадоров и ... жизнь удалась! Свежий воздух, крепкие нервы. А если еще кто-нибудь будет давать в долг и не напоминать про отдачу, то зачем нам Таити? Нас и тут неплохо кормят. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 19:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
irenvl писал(а):
Вроде бы весна уже закончилась...

видать не для всех...)

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 20:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Автор темы

Сообщений: 2451
Счастливая* писал(а):

Девочки, вы давно на сайте
Вот скажите мне, неужели и раньше этот сайт был так востребован такими аферистами, которые пришли зарабатывать на бедах животных, хотя сами ни копейки не пожертвовали во благо бедолаг?
Или это тенденция последних лет?
Неужели слово - помощь- теперь без слова- платно- не существует?

Почему вообще такие люди находятся здесь?


Когда-то году в 2005-2006 (точно не помню), на первом форуме помощи бездомным приют.ру не существовало вообще понятия "платная передержка".
Т.е. когда человек предлагал взять временно до пристройства животное, это означало что собака/кошка берется бесплатно. Деньги собирались на лечение, на оплату стационара, на корм ( не всегда).
Перевозок "за бензин" тоже не было, если возили - то только бекорыстно.
На форуме тусило не так много народу, активистов было пару десятков максимум, найденные в коробках по 15 штук щенки были тогда, смешно вспомнить, форс-мажором форума... {haa}
Да что говорить, тогда еще сам Микитюк ездил с трубочкой по окраинам и подвалам - отлавливать для бесплатной стерилизации бездомных собак...

По мере вовлечения все бОльшего количества народу и спасении все бОльшего количества животных естественным образом стала предлагаться платная помощь. Помню еще как на первых Хвостах все живо обсуждали насколько прилично требовать платы за передержки {haa}
А потом покатило.
В настоящее время практически вся "благотворительность" - платная. Это - бизнес.
Исключения очень редки.

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 20:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
До травмы, хотела найти для своего " гуляльщика", но с такими ценами я видимо должна почти полноценную зарплату платить, человеку, который выведет мою собаку два раза по пол часа.
Два выгула за 350*2 в день, в месяц получится 21т.р за час работы в день, а если две собаки? 42 т.р весело однако
Да, мой пес породный, но денег от этого у меня в три раза больше не становится к сожалению=/
Зато теперь точно знаю, что мне никто не нужен для выгула, так как 300-400 р за две прогулки в день, еще куда не шло, но 700....

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 22:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 20:27
Сообщений: 136
Sano писал(а):

соседей-собачников поспрашивайте. просто понимаете, одно дело забрать попутно на прогулку собаку из соседнего дома (мне лично без разницы одна у меня собака или две на прогулке, если они спокойные) и совсем другое специально тратить время куда-то идти/ехать, пусть и недалеко.
может оно и не совсем верное такое ценообразование, но если все как в первом случае и собачка такая что напряга никакого можно и 100 руб. за 30 минут взять. а во втором - сами понимает дорога + потраченное время и абсолютно другой ценник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 22:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Автор темы

Сообщений: 2451
немного у нас соседей-собачников, готовых попутно 3 собаки на выгул плюсом к своей взять :D

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 22:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 20:27
Сообщений: 136
Sano писал(а):
немного у нас соседей-собачников, готовых попутно 3 собаки на выгул плюсом к своей взять :D

ну да, ну да в вашем случае аж 3-х таких соседей искать надо)) троих я бы тоже не взала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 00:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Счастливая* писал(а):



Девочки, вы давно на сайте
Вот скажите мне, неужели и раньше этот сайт был так востребован такими аферистами, которые пришли зарабатывать на бедах животных, хотя сами ни копейки не пожертвовали во благо бедолаг?
Или это тенденция последних лет?
Неужели слово - помощь- теперь без слова- платно- не существует?

Почему вообще такие люди находятся здесь?
Ладно еще платные передержки, которые сами много помогают
Я просто лично знаю таких
Они больше отдают, чем получают
А такие, как Казимирка
Это же позорище

Казимирка, говорите, дорого берет?
А сколько берут работники реанимации за ночь? (притом что посторонним туда входа нету) за присмотр (вместо которого спят, а их коллеги не стесняются об этом раздраженно говорить)
И уж это-то тенденция не последних лет
Ах, ну конечно же, копейки
Да что у меня с головой, ах весна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 00:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Мяу писал(а):
А сколько берут работники реанимации за ночь? (притом что посторонним туда входа нету) за присмотр (вместо которого спят, а их коллеги не стесняются об этом раздраженно говорить)


Они не участники форума помощи бездомным животным. И на них можно написать жалобу, обратиться к главврачу клиники, да ещё много, что можно. А тут речь о форумчанах.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 01:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
ирина 77 писал(а):
Хочу на пенсию ....и гулять-гулять чужих собак...скорее бы....очень хочется 700 руб в день за 2 часа....и чего я еще работаю :? :? :?


Повторю еще раз про 700 рублей за 2 часа. :(
Было объявление на этом форуме о том, что требуется человек для выгула собаки 2 раза в день утром и вечером, в обозначенное время. Оплата 350 руб/раз. То есть, эта цена была до меня, не я ее придумала. Тема висела несколько дней, практически никто не откликнулся, автор даже была в недоумении, неужели никто не хочет за эти деньги погулять с собакой 2 часа. Я сначала не увидела телефон, написала в топе, несколько дней ждала ответа, думала, уже кого-то взяли, у кого свои собаки есть. Через несколько дней обнаружила телефон, позвонила. Времени прошло около недели с момента заведения топа. Никто не захотел туда ездить гулять с собакой. К чему сейчас эти возмущения?

На передержке у меня на данный момент вторая кошка (котенок), первый был в прошлом году. Есс-но, котенок не за 500 в неделю.

Ирина, я предлагала мЕньшие цены тем, кто мне помог, в теме писала. :(

Да, собака хозяйская, не найденная бездомная, к чему сравнения? :?

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Последний раз редактировалось Казимирка 18 июн 2014, 01:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 01:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Sano
На ЛВ надо объявление?
"Моя" цена за выгул - не показатель, что у всех так.

Цитата:
Имеется ввиду только выгул, т.е. пришел-забрал-погулял 30-40 мин - привел.
Ног не мыть, не кормить и проч...

Вот еще - я гуляю 60 минут, потом затаскиваю лабра в ванну лапы мыть.
Время и обязанности несколько различаются. Соответственно, и цена ниже.

А объявления на Авито тоже не дали результата? Или там не давали? Можно дать 2 объявления - одно с указанием цены, которую вы сможете платить, другое - без цены, в тексте предложите назвать цену, за которую человек готов работать. Только тексты должны быть разные процентов хотя бы на 20.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 01:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Dasha_
Предложите столько, сколько посчитаете возможным, и это же зависит от размера собаки, от времени выгула. Я не знаю, сколько это должно стоить, в первый раз с этим столкнулась. Я думаю, что возможно найти выгульщика.
Кстати, на Авито не видела подобных объявлений - искала, когда появилась эта тема, для примера.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 02:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 04:23
Сообщений: 34
Откуда: C-Пб,Ладожская
было как-то в одной из групп в вк подобное предложение,там 500 р за 2 часовой выгул хотели ,с "занятиями кинолога" Кинологу лет 15,не больше ,судя по профилю {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 20:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Казимирка писал(а):


Ирина, я предлагала мЕньшие цены тем, кто мне помог, в теме писала. :(

?


Не, мне вы предложили передержку за 500 руб\неделя....а я вам написала, что у меня 11 кошек по передержкам сидит и что сама тоже есть хочу... {haa} поднимите переписку. если не удалили...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 20:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
мда

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 21:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 13:48
Сообщений: 688
Такие недовольства по поводу предложений погулять с собакой за деньги... Да, если человек тратит время добраться, взять собаку, прогулять, вернуться обратно,все занимает время.,а если дождь,снег,град,личные проблемы, ты все равно идешь. т к. это договоренность. А собаки,допустим,только подобранные,да иногда и хозяйские и на поводке-то ходить не умеют. В этом нет ничего сверхъестественного, если человек за услугу спросит денег. Это НЕ друг,Не ЗНАКОМЫЙ, абсолютно чужой человек для Вас. По-моему лучше так, тем более никто не обязывает к человеку обращаться за платной помощью, чем кричать в теме "подобрала котят, помогите,дайте денег, дайте то,дайте это". Я так же помогала с передержкой(бесплатной) котятам,у которых даже куратора не было. И ничего, поесть им что ли не давать теперь,пока денег не дадут? :?
Несомненно, нужно помогать бесплатно,но если нет такой возможности?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 10:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Да никто никого не осуждает....в основном все горюют о невозможности САМИМ платить такие деньги за выгул ПОДОБРАННЫХ т.е. с форума собак...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 12:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Выгул собаки - это вообще то еще и огромная ответственность,сколько разного рода опасностей может встретиться во время этого самого выгула,одно дело,если собака приучена к поводку и наморднику, а если нет,ну вот лично я никогда не взялась бы за такую помощь или подработку,не важно,платно или нет, если не соблюдены именно эти два условия, а уж про выгул нескольких собак одновременно,это вообще экстремальный труд,даже и за деньги такого "счастья" не надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 12:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
ольга п. писал(а):
Выгул собаки - это вообще то еще и огромная ответственность,сколько разного рода опасностей может встретиться во время этого самого выгула

Ну да, сейчас участились случаи нападения ворон {yee}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 12:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
ирина 77 писал(а):
Да никто никого не осуждает....в основном все горюют о невозможности САМИМ платить такие деньги за выгул ПОДОБРАННЫХ т.е. с форума собак...


совершенно верно.
вот мои если что, будут дома ссать :( , потому как у меня никогда не будет возможности оплатить даже по 100 руб за выгул, так как в сумме это почти 2 тыс в день выйдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 13:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Rinna писал(а):
Ну да, сейчас участились случаи нападения ворон {yee}

На Вас нападают стаи "бешеных" ворон? И как удается выйти живыми и целыми из "смертельной схватки"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка