Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
RDrL-SjdZX0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg4H67AXS1YHc.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgvv5IsuGKk-E.jpg9XbkEIQoLe0.jpgIMG_0732.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegrNgQlBcUaXg.jpgsobachki.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
24.jpg
_MG_3391.JPGIMG_20190822_112931.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
1.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgkar_4.jpg
-n588JlIR1I.jpg
mikro~21.jpg04.jpegkotik_5_mal.jpg3_leo.jpg
otycIqu-LiI.jpg
TknVXupu3Hc.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
208186208190208186.jpg18.jpg5265fbec819f.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Истощенный слепой старый пёс вышел на шоссе просить помощи.СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 23:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Изображение

Изображение

Изображение

Группа Буяна https://vk.com/club71291070

ПОПСОВЕТ
Я 1000руб
Настя с ЛВ 300 руб
klusovka 300 руб
Татьяна Григорьева 500 руб (с декабря 700 руб)
Наталья Борисова 300 руб
Дэбора Кёртис 300 руб (с декабря 400 руб)

Сегодня ехала с работы. Час пик. Пулковское шоссе, 118, на разделительной полосе лежит, свернувшись калачиком собака. Скорость большая. Пришлось сделать крюк, чтобы вернуться. Перебежала шоссе - живой, морду поднял, но не встаёт. Тащить его до обочины - подписать смертный приговор себе. Вернулась в машину одна. Подъезжает машина ДПС. Спрашивают: "Помощь нужна?". Поток машин остановили очень быстро. Помогли загрузить пса в машину. Знаю, что ребята из ДПС не прочтут, но СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Приехали в Филлмора, а собакин встал на лапы и сам пошел, плохенько, но сам. Врачи говорят не сбивала его машина, значит симулянт, а я повелась, как дура.
Имеем: кобель, больше 10 лет, сильное истощение, катаракта обоих глаз. Назвала Буян.
Сейчас в стационаре. Спасибо, что нас оставили. Взяли кровь на лептоспироз, дирофиляриоз, биохимию и клинику. Завтра, наверное, УЗИ.
Стыдно, но буду просить финансовой помощи и совета, что дальше делать? Выпускать обратно нельзя - полуслепой он быстро попадёт под машину. Вариант пристройства мизерный. Я вижу передержку с доживанием, где-нибудь за городом, чтоб уложиться в 3000 рублей ежемесячно, но и на это надо собирать поп.совет (я тоже участвую).
Вот так. Куратор я - 8-921-743-82-05
А вот герой:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

АНАЛИЗЫ:
лептоспироз - отрицательно,
дирофиляриоз - отрицательно,
биохимия и клиника - нормально, на сколько это может быть в его состоянии. Но зашкаливает мочевина, поэтому УЗИ будем делать в пятницу. И в пятницу едем на передержку, т.е. надо еще 4000руб.

Финансовый отчёт:
http://vk.com/topic-71291070_29870969


Последний раз редактировалось Ольга2609 17 авг 2015, 21:48, всего редактировалось 90 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Истощенный слепой старый пёс вышел на шоссе просить помощи. Собираем попсовет на доживание!СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 15:11 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Вверх Буянчика! :) Помогите на передержку!
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Оль, какие новости есть от старикана? Как он жару-то с влажностью переживает...самое поганое время, для всех :(

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истощенный слепой старый пёс вышел на шоссе просить помощи. Собираем попсовет на доживание!СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 15:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Спасибо, что помнишь о нас. Как он переживает? Да он по моему только жить начал нормально! Молодеет как Фаня :)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истощенный слепой старый пёс вышел на шоссе просить помощи. Собираем попсовет на доживание!СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 15:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
{crz} {crz} {crz} {crz} да, старички онЕ такие :D :D :D
Ничего лучше в жизни, видимо и не было... эх...
А пес-то овчароид :P ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истощенный слепой старый пёс вышел на шоссе просить помощи. Собираем попсовет на доживание!СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 15:58 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
Ираида писал(а):
Вверх Буянчика! :) Помогите на передержку!
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истощенный слепой старый пёс вышел на шоссе просить помощи. Собираем попсовет на доживание!СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 22:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Помогите славному старикану, пожалуйста! :help: :help: :help:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истощенный слепой старый пёс вышел на шоссе просить помощи. Собираем попсовет на доживание!СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 09:07 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Тихо в теме, а Буяну ОЧЕНЬ нужна помощь! :help: :help: :help:
Оль, как он? Погода жесть просто... :( Тяжело старичкам.

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истощенный слепой старый пёс вышел на шоссе просить помощи. Собираем попсовет на доживание!СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 15:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Ираида писал(а):
Тихо в теме, а Буяну ОЧЕНЬ нужна помощь! :help: :help: :help:
Оль, как он? Погода жесть просто... :( Тяжело старичкам.

Этому старичку хорошо {yee}
Вольер его смотрит на восток. Солнышко там с утра. Вообщем, курорт. Спасибо Лене! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истощенный слепой старый пёс вышел на шоссе просить помощи. Собираем попсовет на доживание!СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 16:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
И да, конечно, помощь денежкой Буяну ОЧЕНЬ нужна. На передержке он на неопределённый срок. С удовольствием, приму идеи текста о пристройстве.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истощенный слепой старый пёс вышел на шоссе просить помощи. Собираем попсовет на доживание!СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 22:02 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Оль, до текста- ЧТО за пес: характер, возраст, привычки, что ест, какие-либо "изюминки". Напишем, не боись :P {crz}
ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ БУЯНУ! :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истощенный слепой старый пёс вышел на шоссе просить помощи. Собираем попсовет на доживание!СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 13:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Сейчас на ЯК пришли 600 рублей. Спасибо :flower: Очень хочу знать от кого :)
Завтра перечислю денежку за передержку с 09 июня по 08 июля.
Большое спасибо всем за помощь :thank you:
Старик Буян, наверное, и мечтать не мог, что на старости лет окажется нужным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истощенный слепой старый пёс вышел на шоссе просить помощи. Собираем попсовет на доживание!СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 16:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Ольга2609 писал(а):
Сейчас на ЯК пришли 600 рублей. Спасибо :flower: Очень хочу знать от кого :)

Узнала. Денежка перечислена Татьяной Григорьевой. Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истощенный слепой старый пёс вышел на шоссе просить помощи. Собираем попсовет на доживание!СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 21:18 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
300 р с карты 4437


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истощенный слепой старый пёс вышел на шоссе просить помощи. Собираем попсовет на доживание!СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 21:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
{ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истощенный слепой старый пёс вышел на шоссе просить помощи. Собираем попсовет на доживание!СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 22:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Оль, прости, не заходила :-[
Как Буян поживает? Какие новости от старикана? И фото бы, свеженькие ;) :hi:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истощенный слепой старый пёс вышел на шоссе просить помощи. Собираем попсовет на доживание!СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 12:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Настя с ЛВ писал(а):
300 р с карты 4437

Настя! Спасибо Вам большое :flower: С утра сходила перевела денежку за санаторий Буяну с 09 июня по 08 июля 4000 рублей. Чек обязательно выложу, сейчас не грузит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истощенный слепой старый пёс вышел на шоссе просить помощи. Собираем попсовет на доживание!СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 12:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Ираида писал(а):
Как Буян поживает? Какие новости от старикана? И фото бы, свеженькие

Вот как раз сегодня созванивались с Леной. Из положительного: в огороженном выгуле начал ориентироваться и гулять вместе со спокойными собаками-постояльцами. Лене хвостом машет, в ладошки тычется. Из плохого: долго не может стоять на одном месте, то есть идёт и писает, идёт и какает. Заметно было сразу, когда ещё Буяна из Филлмора забирали и на прогулку повели. Ну и вольер, конечно, зассал. Говорю Лене, что трепать за ссанье в вольере надо, а ей жалко его, говорит, что возможно он и терпеть то не может.
Фотографии обязательно будут, но во второй половине июня, когда поеду его навещать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истощенный слепой старый пёс вышел на шоссе просить помощи. Собираем попсовет на доживание!СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 23:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
как Буянчик поживает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истощенный слепой старый пёс вышел на шоссе просить помощи. Собираем попсовет на доживание!СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 00:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Настя с ЛВ писал(а):
как Буянчик поживает?

Завтра (уже сегодня) еду его навещать с фотиком и весами. Надеюсь, что дождя не будет, т.к. хочу пофотографировать его для пристройства ("блажен кто верует"). Сразу говорю, я не мастер пиарных фото. Но вдруг у кого окажется для Буяна свободный уголок на участке и в сердце.
Что получится выложу сюда и вместе будем придумывать текст. Надеюсь на вашу помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истощенный слепой старый пёс вышел на шоссе просить помощи. Собираем попсовет на доживание!СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 20:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Съездила, очень довольна. Буян на старости лет попал в санаторий. Лене - хозяйке передержке - я безмерно благодарна. Буян её очень любит. Перемены в психоэмоциональном плане поразительные! Буян радуется человеку! Уже можно гладить - не рычит, прикосновений не боится. Прибавил в весе 1кг, но худющий жуть. Наверное, в таком возрасте вес трудно набрать. Глазки почти ничего не видят, но на фотоаппарат лаял. Больше фото в группе Буяна (она открытая, поэтому для просмотра регистрация не требуется).
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истощенный слепой старый пёс вышел на шоссе просить помощи. Собираем попсовет на доживание! Не хватает 1300руб!СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 20:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПОПСОВЕТ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истощенный слепой старый пёс вышел на шоссе просить помощи. Собираем попсовет на доживание! Не хватает 1300руб!СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 21:22 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
как раз в таком возрасте вес набирается ого-го (по себе знаю)

а как у него корм усваивается? может, каких-то ферментов не хватает, в клинике кал, кровь брали?

я в начале июля попечительские переведу, могу чуть больше - чтоб Панзинорм ему купить, в корм добавлять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истощенный слепой старый пёс вышел на шоссе просить помощи. Собираем попсовет на доживание! Не хватает 1300руб!СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 22:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Настя с ЛВ
Кровь брали. По анализу всё в порядке. Кал не брали, т.к. изначально было подозрение на рак. Сказали, что просто так он не может быть так истощён, а получив нормальный анализ крови, сделали выводы, что его просто забыли на цепи, и он сидел без еды и воды. Как он оттуда ушел не понятно, может кто-то отпустил. Я всё переживала, что сухой корм есть не будет. Зря - вырывал миску вместе с руками. Лена - наша передержка говорит, что только сейчас спокойно кушать стал. Но вариант с подселением к нему маленькой подружки провалился с треском - он охраняет миску, даже пустую. Стул у него всегда оформленный, но ведь это не говорит об усвояемости? По поводу Панзинорма, я не знаю, дают ли его именно с сухим кормом? Если да, тогда отвезу его Буяну, но только в конце июля - далековато. Спасибо за участие!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истощенный слепой старый пёс вышел на шоссе просить помощи. Собираем попсовет на доживание! Не хватает 1300руб!СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 22:28 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Оль!Дают, только все ферментные препараты надо толочь.Они у собак не усваиваются в таблетированном виде. Зюме мы толкли {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истощенный слепой старый пёс вышел на шоссе просить помощи. Собираем попсовет на доживание! Не хватает 1300руб!СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 22:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Ираида
Спасибо! Я так поняла он в капсулах. С ними же ничего делать не надо?
Настя с ЛВ
Мы с Буяном с удовольствием примем вашу помощь {yee} Спасибо :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истощенный слепой старый пёс вышел на шоссе просить помощи. Собираем попсовет на доживание! Не хватает 1300руб!СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 22:35 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Нет, Оль, не в капсулах, он в таблетках, покрытых кишечно-растворимой оболочкой, поэтому и надо толочь {yee} Нам так доктор Гиршов сказал, когда Зюму консультировали. Вот {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истощенный слепой старый пёс вышел на шоссе просить помощи. Собираем попсовет на доживание! Не хватает 1300руб!СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 23:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
обычно при плохой усвояемости объем стула (даже и оформленного) достаточно большой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истощенный слепой старый пёс вышел на шоссе просить помощи. Собираем попсовет на доживание! Не хватает 1300руб!СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 23:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Настя с ЛВ
А я завтра позвоню Лене и уточню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истощенный слепой старый пёс вышел на шоссе просить помощи. Собираем попсовет на доживание! Не хватает 1300руб!СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 00:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Ольга2609 писал(а):
Настя с ЛВ
А я завтра позвоню Лене и уточню.

Позвонила, уточнила. Корм усваивается хорошо. Я когда поеду в конце июля опять его взвешу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истощенный слепой старый пёс вышел на шоссе просить помощи. Собираем попсовет на доживание! Не хватает 1300руб!СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 16:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
05 июля будет оплачена передержка Буяна с 09 июля по 08 августа. Спасибо, что вы с нами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истощенный слепой старый пёс вышел на шоссе просить помощи. Собираем попсовет на доживание! Не хватает 1300руб!СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 10:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Сегодня оплачена передержка Буянчику с 09 июля по 08 августа. Спасибо Вам от меня и от Буяна :flower:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка