Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgvIwjQCpAWV8.jpg0k05EqWu7lg.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
9XbkEIQoLe0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgviru_god.JPGBetti_1.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG-20180910-WA0004~0.jpg0wW1G5tHipk.jpg
18.jpg
PWJyByC6B54.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg-4HR_cZXJAA.jpgVqzd8NruMA0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
tz227PKXEsY.jpg
1.jpegsharlotta.jpgmikro~1.jpgqy_uOaJG-vY.jpg
DSC_0085.JPG
KisaizPod.jpgkar_4.jpg4kX_bJID4sg.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPG
RNKUcB4dDcs.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg3~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Закройте тему, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 05:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Автор темы

Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Здравствуйте! Последние две недели не выходит из головы мысль что безумно хочу себе рыжего кота, честно пыталась с собой бороться, не думать об этом но засела мысль в голове - ХОЧУ!!! и все тут.. Неделю назад взяла на временную передержку хозяйского котика, подумала - а вдруг посмотрю и перехочу - ан-нет.. Новый котик зацелован во все места(и пофик что мы мало знакомы {crz} ) и я все-таки созрела написать тут о своем желании взять в свою волосатую семью третьего кошака, поэтому и пишу.. Форум читаю уже пару недель, наверно уже знаю все требования пристройства котиков, поэтому писать буду изначально специально много и подробно обо всем , так мы избежим много лишних вопросов и надеюсь вы поймете что я все-таки надежный кошатник :P

Так как моим двум "волосатым монстрам" уже 10 и 11 лет - котик нужен приблизительно такого же возраста, или хотя-бы начиная с 6 лет(мне кажется взрослые пристраиваются хуже молодых, а вдруг я кого осчастливлю домом вместо вольера?). Ориентировочное желательное местоположение котика - север города(у меня метро Академическая), так как своей машины не имею, а на общественном транспорте животинку перевозить - лишний стресс и ему и мне, да и единственная переноска у меня ненадежная совсем, мои монстры выламывают спиной сетку сверху за минуту.. =(
Котик не должен быть агрессивным или диким, должен знать лоток и быть крупным и здоровым, а любовью и заботой я его одарю, поверьте ;)
Когтеточки у меня в ассортименте на любой вкус, также специально для котов куплен большой коврик на котором они или лежат или его дерут(что не возбраняется), ремонт в квартире под них делали - на стенах в кухне и коридоре декоративная штукатурка, а то младший обои все ободрал {yee} ,есть домик трехярусный, два лотка с разными наполнителями(мои монстры какают каждый в свой наполнитель и никак иначе).

Желательно короткошерстного котика или ''средней шерсти", но обязательно сочного рыжего цвета без белого, видела похожих в соседней теме но там так никто на мой вопрос и не отписался :(
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=41080 Вот по цвету очень понравились 7 номер, 24 и 27, такого и хочется.. Взяла бы Филимона 24 - но больно молодой.. Мне б старикашечку лет 10..

Квартира у меня своя, не съемная( и жилплощадь покажу и договор оформим если требуется, ноу проблем, хоть каждый день приезжайте проверять кошака), коты обласканы, наглажены и расцелованы ежедневно, кушаем мы сушку супер-премиум класса, регулярно выращиваю овес в горшочках и подстригаю когти, правда чесать шерсть мы не любим, поэтому редко это делаем. Оба мальчики-кастратики, правда непривитые ибо полностью домашние, за 10 лет мы ни разу ничем не болели. Гуляем мы на широком подоконнике у открытого окна, окно убрано сеткой москитной-полетов не будет при желании, да и лететь некуда-первый этаж. Зато куча свежего воздуха(у меня зеленый район), люди ходят за окном-кошачий телевизор онлайн :D Мальчики ласковые, не драчливые совсем, абсолютно ручные, на других котэ реагируют адекватно, в драку не лезут, просто сидят в уголке и смотрят, максимум это шипят когда близко подходит(просто мало времени прошло, не познакомились еще толком), поэтому уверена что подружатся с новичком.
Изображение
На днях сфотографировала как мои красавцы вдвоем улеглись на место, созданное для одного(это я стул старый с отломанной спинкой под кошачье лежбище организовала) Зажмурены от вспышки.
Изображение
Это у меня на передержке кот(надеюсь хозяева не будут против фото на сайте). Неделю живем, уже освоился, я поролон режу на набивку подушечек для попы а он играется) Опять же -глаза зажмурены от вспышки.

Если я правильно поняла - в глав посте нужен телефон - (телефон удалила, ибо котик выбран и я жду его приезда, если что не срастется - верну циферки на место)
Единственная просьба - не звонить бестолку, не описывайте кота по телефону, я искренне верю что он во всем золотой и тд, но без фото в нескольких ракурсах и знакомства вживую я его не возьму! Животное выбирается на всю жизнь (его жизнь а может и мою) и я не могу я по телефону кошака взять не видя, какой бы ни был красивый и золотой. Выложите здесь несколько фото или в личку, напишите минимальную инфу о животном - я по фото пойму - МОЙ КОТ или не мой, ну а дальше все обсудим по телефону или вживую.(кстати требования могут варьироваться ибо любовь по фото - злая штука)

P.S. Извиняюсь за много слов - но уверена что настоящие любители животных(и кто пристраивает) меня поймут и оценят кучи полезной информации, а если что еще интересует-можно и по мобилке спросить, но, надеюсь я предотвратила энное кол-во вопросов своей длинной писаниной). Спасибо за внимание и найдите мне рыжего взрослого кошака-я буду неимоверно рада! :cats flower:

P.S.S. кстати, мой старший - черно-белый взят у подруги, кошка "внезапно" принесла.. Младший на год - наполовину британец, взят по объявлению в газете "из рук в руки - отдам котенка бесплатно". Это просто на всякий написала, для информации.
Изображение
Только что сфоткала ночной жор у монстров.. Коридор ими захвачен-лотки, домик, лежбище.. Сейчас как раз новый матрасик на лежбище им шью.. :-[

_________________
Катерина


Последний раз редактировалось Кэтс 20 апр 2014, 02:07, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Закройте тему, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 16:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Вот поэтому всяким шибко умным, которые специалисты по скупке неправедно нажитого имущества, а не по кошачьим инфекциям и гемобартонеллезу в частности, надобно в таком случае сидеть и не квакать, а не натаскивать цитат из википедий и прочих интернетов ради нагнетания атмосферы.
Надо же понимать, что твои слова (точнее даже не твои, а найденная цитатка) могут посеять панику и навредить и человеку, и животным.
Как всегда мораль: не знаешь - сиди и помалкивай.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка