Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
Kuzma.jpgiwrfbrzjUrs.jpgdoVxxkeDkDo.jpgkot.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
IMG_8471.JPG2.jpgdogelight~1.jpgT1jh1C23nss.jpg
17~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgfI4_sxlsQDk.jpgDSC_3361.jpgg2.jpg
chu11~0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegDSC_3361.jpgfI4_sxlsQDk.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~6.jpg
_77A4980_1mb.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg1-2.jpg_77A5218_1mb.jpg
_77A5016_1mb.jpg
1-2.jpgDSC_0731_2.JPG4kX_bJID4sg.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
Koshka2.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
1~0.jpg
niZ279iI38M.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 01:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОвчарКо: малышка Тэльма - слепая немочка. Такая маленькая и уже столько пережила. Ищем дом!СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 04:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Автор темы

Сообщений: 9179
История Тэльмы загадочная и мутная. Началось с того, что позвонила женщина и сказала, что у ее знакомой заводчицы родились щенки и один из них плохо видит, подозрение на то, что она слепая. Попросили, чтобы мы забрали.
Заводчица хотела усыпить, т.к обследовать или даже проверять зрение она не хотела, ей это не надо и времени нет, легче просто избавиться. Ей самое главное было, чтобы не было огласки питомника и не дай бог, кто-нибудь узнал собаку. Ну и эту проблему они попытались "решить" изуродовав ухо какой-то дрянью, пытаясь замаскировать клеймо. По итогу: когда вчера мы с Ирой ее забрали, оно было все в коросте, воспаленное и немного упавшее, хотя у нее начали уже вставать ушки "домиком".
Малышку мы назвали Тэльма, ей всего 2 месяца. Сладкий, веселый, позитивный ребенок! Быстро ориентируется в пространстве, буквально за первый час уже поняла где что находится и стоит. Ласковая, очень любит внимание и обнимашки)

Сегодня были на приеме у С.А. Лужецкого (ветеринарного офтальмолога) на Репищева 13. У нее гипоплазия диска зрительного нерва ОД, ОС.
К сожалению, она слепая и видеть уже не будет.
Но разве ее вина? Разве это приговор? Она так же как и все хочет быть любимой и счастливой!
Такие собаки, как она быстро адаптируются, живут и радуют хозяев, занимаются дрессировкой и имеют невероятную привязанность!

Мы очень надеемся найти для Тэльмы самые хорошие и понимающие ручки! Она замечательный ребенок, который так же как и все играет, общается, веселится, радуется жизни и хочет поскорее стать домашней!

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Очень нужна помощь денюжкой на корм, пеленки и витаминки!

Расход:
900 - прием на Репищева
967 - РК для щенков
164 - мусс для щенков
330 - игрушка
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение
1950 - лекарства
Изображение Изображение
Приход:
2000 - вредина на СБ
1000 - Елена 1978 на СБ
1500 - новые хозяева Тэльмы

8921-767-81-62 - Ксения или 8911-158-21-14 - Ирина

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Последний раз редактировалось Маркса 11 май 2014, 16:48, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: малышка Тэльма - слепая немочка. Такая маленькая и уже столько пережила. Ищем самый лучший дом!СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 13:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Маша! Спасибо за конфетку! :flower: :friendship: Такая славная девочка! :hi:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: малышка Тэльма - слепая немочка. Такая маленькая и уже столько пережила. Ищем самый лучший дом!СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 14:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 13:00
Сообщений: 2237
Откуда: спб,рыбацкое.п.понтонный
Natali 78 писал(а):
Если бы не знала , что она не видит , никогда бы не поверила.Она ни разу не стукнулась в своих играх.

Ага !абсолютно здоровый и веселый щенок! :)

_________________
Мои Хантюша и Беги мой любимый овчар
http://vk.com/id41452054 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: малышка Тэльма - слепая немочка. Такая маленькая и уже столько пережила. Ищем самый лучший дом!СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 14:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Да, девка прикольная, немецкая {crz} :D :D :D :D Клевая :hi:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: малышка Тэльма - слепая немочка. Такая маленькая и уже столько пережила. Ищем самый лучший дом!СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 22:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Как дела?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: малышка Тэльма - слепая немочка. Такая маленькая и уже столько пережила. Ищем самый лучший дом!СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 22:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:33
Сообщений: 720
Откуда: Питер, пр.Просвещения
Natali 78
Спасибо,что спросили.
Стул наладился, пьем Форти-Флору. Уже не хромаем ,скачем аки кони .
Сегодня привились Эуриканом, оформили вет.паспорт и взвесились - 9,5 кг.
А день рождения у нас будет - 28 января :P

_________________
Раздельный сбор мусора. Присоединяйтесь !! http://vk.com/rsbor


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: малышка Тэльма - слепая немочка. Такая маленькая и уже столько пережила. Ищем самый лучший дом!СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 00:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:33
Сообщений: 720
Откуда: Питер, пр.Просвещения
Пиарные фото :
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Попросила помощи в написании текста :friendship:
Далее напрошусь на бесплатный пиар . :-[

_________________
Раздельный сбор мусора. Присоединяйтесь !! http://vk.com/rsbor


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: малышка Тэльма - слепая немочка. Такая маленькая и уже столько пережила. Ищем самый лучший дом!СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 10:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Какая красота. Эта порода сочетает в себе и ум и красоту.Это мое мнение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: малышка Тэльма - слепая немочка. Такая маленькая и уже столько пережила. Ищем самый лучший дом!СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 17:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
У кого будут ответственные " ручки" имейте ввиду немочку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: малышка Тэльма - слепая немочка. Такая маленькая и уже столько пережила. Ищем самый лучший дом!СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 20:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Сообщений: 5844
Господи... ну какое же чудо!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: малышка Тэльма - слепая немочка. Такая маленькая и уже столько пережила. Ищем самый лучший дом!СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 23:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 17:08
Сообщений: 5015
Откуда: Пушкин-дом
Все пошла в ноги падать :jawdrop:

_________________
Изображение
* Когда жизнь собачья, легче понимать бездомных животных.

* В домашних животных есть нечто человеческое, – их тоже продают с потрохами.

* Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.

+7921-752-00-18


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: малышка Тэльма - слепая немочка. Такая маленькая и уже столько пережила. Ищем самый лучший дом!СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 23:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Maria Flashdog
:ok:

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: малышка Тэльма - слепая немочка. Такая маленькая и уже столько пережила. Ищем самый лучший дом!СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 00:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Сообщений: 5844
кусочек_счастья (Аня)
Вы должны с мужем обдумать все сто тысяч раз.. Щенок в доме- это ОЧЕНЬ большая ответственность, а тем более такой- особенный. С ней заниматься нужно будет обязательно..возможно изменить привычный образ жизни. Мужчины очень консервативны.. Не передавите на него)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: малышка Тэльма - слепая немочка. Такая маленькая и уже столько пережила. Ищем самый лучший дом!СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 16:07 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Девчонка такая сладкая.... :hi: {dg3} {dg3} {dg3} Кубышка этакая ;)
Natali 78
Эта порода сочетает в себе ВСЕ.Универсальный "солдат" {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: малышка Тэльма - слепая немочка. Такая маленькая и уже столько пережила. Ищем самый лучший дом!СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 18:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Сообщений: 5844
Девочки, потихоньку начинаю собирать на корм Тэльме. Корм у неё не дешевый!!! Если у кого есть возможность найти подешевле, или пожертвовать... Пожалуйста. Помогите карапузу!!!
German Shepherd Junior 30 15 кг 3019 руб


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: малышка Тэльма - слепая немочка. Такая маленькая и уже столько пережила. Ищем самый лучший дом!СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 18:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03 май 2011, 20:15
Сообщений: 7262
Откуда: Комендантский пр.
mamaliz75 писал(а):
Девочки, потихоньку начинаю собирать на корм Тэльме. Корм у неё не дешевый!!! Если у кого есть возможность найти подешевле, или пожертвовать... Пожалуйста. Помогите карапузу!!!
German Shepherd Junior 30 15 кг 3019 руб

Дешевле ,но немного, я могу привезти-2700 руб. ,но он не бывает 15 кг, 12 кг бывает. Я акционный могу приезти 12+2(т.е. 14 кг). Будет надо-обращайтесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: малышка Тэльма - слепая немочка. Такая маленькая и уже столько пережила. Ищем самый лучший дом!СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 18:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
Я тоже хочу, но не могу :-[

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: малышка Тэльма - слепая немочка. Такая маленькая и уже столько пережила. Ищем самый лучший дом!СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 19:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:33
Сообщений: 720
Откуда: Питер, пр.Просвещения
mamaliz75
У нас еще много корма,спасибочки !!!
Нам бы долг закрыть за лекарства :-[ :-[ :-[

_________________
Раздельный сбор мусора. Присоединяйтесь !! http://vk.com/rsbor


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: малышка Тэльма - слепая немочка. Такая маленькая и уже столько пережила. Ищем самый лучший дом!СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 20:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
estenia
Любочка! Спасибо за отклик, пригодится :friendship:
Маша! Сколько долг? :? 1950? Я детку уже всем, любящим и знающим, предлагаю.Самой так нравится...но, видимо, моя стезя- возрастные больные, инвалиды :cry:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: малышка Тэльма - слепая немочка. Такая маленькая и уже столько пережила. Ищем самый лучший дом!СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 23:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Сообщений: 5844
Ираида)))) тебе с твоим овчарочьим "шлейфом" даже мечтать нельзя!!)))) Сколько у тебя сейчас?
Люба, спасибо, буду иметь ввиду.
Maria Flashdog
спасибо!!! Недели за 2-3 до окончания просимафорьте мне пож., чтобы я начала денежку искать! По долгу- Девчонки приедут, посчитают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: малышка Тэльма - слепая немочка. Такая маленькая и уже столько пережила. Ищем самый лучший дом!СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 17:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 май 2014, 15:45
Сообщений: 8
Всем добрый день! Если ребенок не нашел ещё дом, хотелось бы его ей подарить))) {ddg}
Сегодня звонила девушкам по двум данным телефонам несколько раз (прошу прощение за назойливость, очень уж в душу ребенок запал), но никто не ответил.
Немного о себе: у самой живет кот и две кошки, одна из которых инвалид, нет передней лапки. Все подобрыши с улицы.
Сама часто помогаю животным у нас в городе (живу в Выборге, 2 часа езды от Питера), то пристраиваю, то стерилизую. Так что опыт общения с различными животными имеется) Уколы пришлось научиться делать, так как периодически приходиться то наркоз вколоть и отвезти в клинику для лечения/осмотра/стерилизации, то на базе в пригороде случится что то и езжу уколы делаю, лечу, обрабатываю.
Живу с мужем в просторной квартире. С мая месяца по сентябрь/октябрь живем за городом в доме, большой участок, бегать одно раздолье (имею ввиду для животных :) Если необходимо, могу скинуть фотографии, либо приезжайте в гости) Готова кормить хорошим кормом или натуралкой, как скажите.
Ну что еще добавить... В общем любовь и заботу гарантирую. Готова постоянно присылать фотографии, если надо заключить договор.
Искала собачулю, хотела взять изначально "инвалида", так как они тяжелее пристраиваются, а для меня разницы нет.
А тут наткнулась на Тельму и влюбилась :-[ , очень понравилась девчушка, запала в душу)

Забыла добавить, если будет необходимость не только "домашнее воспитание", готова ходить заниматься с ребенком к кинологу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: малышка Тэльма - слепая немочка. Такая маленькая и уже столько пережила. Ищем самый лучший дом!СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 18:21 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Captain_Kruk
Замечательное предложение {yee} Эта малыха многим запала... Черныши- они особенные, не такие, инопланетные, что ли :hmmm: Сладкий такой ребенок, ушастый :hi:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: малышка Тэльма - слепая немочка. Такая маленькая и уже столько пережила. Ищем самый лучший дом!СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 18:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Лиза...Вроде и не много, а что-то сидят девки, да мужУки {crz}...Изя, Ник, Шанти, Габби, Ирсэн :O :hmmm: Майбах-ну, не совсем, даже совсем НЕ аПчарка :hi: :D :D :D

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: малышка Тэльма - слепая немочка. Такая маленькая и уже столько пережила. Ищем самый лучший дом!СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 18:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 май 2014, 15:45
Сообщений: 8
Ираида
Сладкая не то слово))) Вчера поздно вечером просматривала темы в скорой и наткнулась на ребенка)
До этого звонила по поводу Юпика, трехлапой собачули, но поговорив с Юлей, сошлись на том, что его бы лучше в семью, где есть собака, чтобы мог ориентироваться на нее. И плюс он пугливй, к своим то привыкнет, меня это не смущает, а вот к чужим проблематично, а у меня семья большая... Летом в дом часто приезжают в гости родственники:сестры, братья, тети, дяди {crz} Так что нужно думать тут не только о себе, а как ребенку будет. Представляю какой это стресс для трусишки... В общем, замечательных хозяев Юпику! Да побыстрей! {ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: малышка Тэльма - слепая немочка. Такая маленькая и уже столько пережила. Ищем самый лучший дом!СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 18:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
В главпосте страничка Ксюши-Марксы ВК, напишите ей.Со звонками- проблематично. {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: малышка Тэльма - слепая немочка. Такая маленькая и уже столько пережила. Ищем самый лучший дом!СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 19:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 май 2014, 15:45
Сообщений: 8
Ираида
Спасибо, напишу! Мне просто неудобно столько беспокоить человека: пару раз позвонила, смс написала... подумает, что еще маньячка {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: малышка Тэльма - слепая немочка. Такая маленькая и уже столько пережила. Ищем самый лучший дом!СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 19:14 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Не подумает...Очередей на наших овчарок нет :(

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: малышка Тэльма - слепая немочка. Такая маленькая и уже столько пережила. Ищем самый лучший дом!СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 19:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 май 2014, 15:45
Сообщений: 8
Ираида

Значит еще просто нет подходящего человека ;) У каждой собаки должен быть дом и у Ваших он тоже появится!
Написала, буду ждать ответа :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: малышка Тэльма - слепая немочка. Такая маленькая и уже столько пережила. Ищем самый лучший дом!СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 20:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Сообщений: 5844
Девочек сейчас нет в городе!! Потому и не отвечают. Я оставлена на подхват- вдруг кому к врачу срочно понадобится. Я думаю, что в понедельник они свяжутся с Вами. Не переживайте. Спасибо большое за предложение. Очереди действительно нет(((. Насколько я поняла, малышка эще тот шилопоп. Занятия будут просто необходимы. С простыми детками нужно много заниматься. А Тельма же наш "особенный брильянтик", с ней точно необходимы будут плотные занятия. Чтоб не влезла куда-нибудь. Чтоб послушка была выше пятерки. Иначе опасно. Опасно для неё самой. И спасибо Вам огромное за то, что не боитесь трудностей, за доброе сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: малышка Тэльма - слепая немочка. Такая маленькая и уже столько пережила. Ищем самый лучший дом!СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 20:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Сообщений: 5844
Ираид, а мне Май так запал((((. Такой он классный


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: малышка Тэльма - слепая немочка. Такая маленькая и уже столько пережила. Ищем самый лучший дом!СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 22:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 май 2014, 15:45
Сообщений: 8
mamaliz75
Спасибо, буду ждать ответа :)
Я некоторое время назад возила маму к кинологу, занимались с ее собакой, порода Джек Рассел, шило в попе, вредина жуткая {crz} очень нам помогли с коррекцией поведения и послушания. Так что если сложится, проблем не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка