Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMAG0015~0.jpg
Vzhik.JPG
vv5IsuGKk-E.jpgBetti_1.jpgmalenkaya.jpgT1jh1C23nss.jpg
shchen.jpg
DSC_3361.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgsTYpVHKyD0w.jpg24.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
R0J9zgmKo00.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg0wW1G5tHipk.jpg1~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
LFDpmby8lOs.jpg92xfMwGrzXs.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgmikro~12.jpg
HD9_7855.jpg
szhat2.jpg5_WausuuGLlH0.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Koshka2.jpgFoto0507.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
niZ279iI38M.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 16:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 21:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 12:33
Автор темы

Сообщений: 204
Откуда: Горелово
Здравствуйте! Не знала в какую тему разместить данный пост, но ситуация с собаками в Горелово действительно ухудшается с каждым днём. Раньше собаки были в районе, но спокойные.. подкормленные, никого не трогали... теперь Пенсионеры бояться гулять со своими мелкими собачками... дети их обходят стороной.. да и взрослые тоже... Они начинают драть друг друга!!! Старых 4-5 собак, спокойные стерилизованные... но новые... уже месяц нападают на всех!
Видно что собаки посбегали откуда-то... и возможно поодиночке они не агрессивные.. но чаще всего 2-3 вместе ходят... Я боюсь что их скоро не травить будут, а уже отстреливать!!! Может кто-нибудь возьмёт на себя отлов и распределение собачек по приютам??? Реально.. долго они в такой обстановке не продержаться...
8-960-231-67-32
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Два маленьких чудилы Сэм и Тим :)


Последний раз редактировалось Satira 19 мар 2014, 23:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 01:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Pten писал(а):
не надо так со мной. а то я съем ваших ампулярий.

мне можно :P .
и приятного аппетита! {yee}
и всё же...успокойтесь {btf} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 01:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
IrinaSch писал(а):
Горелово - это не Тосненский район, это по дороге к Красному селу, то есть Красносельский. Местность достаточно большая по площади, кстати.

:D :D Ирина,да всё я знаю...
Волкодавру живёт в тосненском р-не,она предлагает переехать Гореловским к себе,т.е. туда-где собаки не жруть людей,поэтому и пишу,что их приглашают в тосненский р-он,т.е. к волкодавуру.
:D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 01:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Главное - не переезжать в Пупышево. Вот там не шутят! Во всех остальных городах и поселках Ленобласти собачьи стаи мирные и травоядные.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 13:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Надежда Нора писал(а):
Волкодавру живёт в тосненском р-не,она предлагает переехать Гореловским к себе,т.е. туда-где собаки не жруть людей,поэтому и пишу,что их приглашают в тосненский р-он,т.е. к волкодавуру.

Надежда Нора я к себе никого не приглашала.
Если вам собак не хватает,то велкам в Горелово.
Вас я своей аудиенцией не удостою. ;) даже вместе с собаками.
А всем неравнодушным напоминаю,что это сайт помощи бездомным животным,а не сайт обиженных и оскорбленных бездомными собаками. :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 22:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
А что обсуждаем?
Как от стай обороняться?
Или куда гореловских собак деть?
Или просто Нажежда Нора и Сахели повыпендриваться явились - как обычно?
Собаки на фотках так далеко, они явно не нападают ни на кого.
Вообще - если собаки лают и рычат - это вовсе не значит, что они собрались вас убивать.
Это только Сахели, гуляя ночью по промзонам без машины от страха видит собак Баскервилей. Меня вот тоже ни разу бездомная собака не укусила и - заметьте - не укусит
Учитесь понимать и любить собак и не придется жить в страхе.
Если гореловских собак уберу ( убьют или спасут) через пару месяцев появятся новые.И они будут еще агрессивнее, поскольку будут воевать за свое место под солнцем.
Количество бездомных зависит только от кормовой базы

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 22:39 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Алита писал(а):
Количество бездомных зависит только от кормовой базы


И от уродов, выкидывающих " ненужные игрушки".

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 22:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
НичейЁжик писал(а):

И от уродов, выкидывающих " ненужные игрушки".

... И от таких "зооспасателей", которые маринуют на передержке нестерильную сук, а она там прекрасно рожает щеночков. И ещё родит.
viewtopic.php?f=2&t=118467

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 23:36 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
rap-ira

Ира, как ни странно, но я на форуме огребла по полной за то, что стремлюсь стерилизовать всех найдёнышей. :(

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 23:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
НичейЁжик

Я не знаю, за что "огребли Вы", но стерилизация стерилизации рознь.
Когда некоторые тащат свеженайденную собаку резать не подождав и пары дней и не поискав хозяев - это одно.
А когда суку находят щенком, сажают на передержку и допускают рождения щенков от её братьев - реально хочется пойти морду набить.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 00:08 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
rap-ira

Когда я нахожу суку, то имею ввиду, что она могла потеряться в течку. У меня уже был такой опыт. Больше не хочу. Пристраивала помимо суки ещё и помёт нежданный. И мне спокойней, если я пристраиваю суку стерилизованную, чипированную и с прививкой. И сейчас у меня сидит на платной передержке девочка, подобранная в течке. Месяц я честно искала старых хозяев. Два дня назад стерилизовала, получила паспорт. Отдам новым хозяевам со спокойной душой.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 00:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Не, так - нормально. Какие могут быть претензии?
:hmmm:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 00:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Одни и те же тети ходят по темам собак за городом и упражняются в остроумии }:)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 11:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Volkodav_ru писал(а):
А всем неравнодушным напоминаю,что это сайт помощи бездомным животным,а не сайт обиженных и оскорбленных бездомными собаками. :bye:

Тогда, чтобы бездомные собаки не были "обиженными и оскорблёнными" нашими шокерами, повторю свой вопрос:

Это Вы шутите так? Или серьёзно? Если собака агрессивно облаивает или не даёт выйти из подъезда/войти в подъезд - можно просто отпугнуть её звуком шокера. Но, если собака нападает и хватает зубами за одежду или руки - пусть получит шокером "в нос". В чём здесь ЖО? Или можно только самому кусаться в ответ, а другие способы самообороны - табу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 13:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Amatory писал(а):
Тогда, чтобы бездомные собаки не были "обиженными и оскорблёнными" нашими шокерами, повторю свой вопрос:

Это Вы шутите так? Или серьёзно? Если собака агрессивно облаивает или не даёт выйти из подъезда/войти в подъезд - можно просто отпугнуть её звуком шокера. Но, если собака нападает и хватает зубами за одежду или руки - пусть получит шокером "в нос". В чём здесь ЖО? Или можно только самому кусаться в ответ, а другие способы самообороны - табу?

Назовите мне хотя бы одну причину,по которой собака не впускает или не выпускает вас из подъезда при этом еще и облаивает и хватает за одежду?
Шутите по ходу Вы.
А еще вероятнее,что Вы боитесь собак,всех.
Из этого следует то, что вы их не понимаете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 14:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Volkodav_ru писал(а):
Назовите мне хотя бы одну причину,по которой собака не впускает или не выпускает вас из подъезда при этом еще и облаивает и хватает за одежду?
Шутите по ходу Вы.
А еще вероятнее,что Вы боитесь собак,всех.
Из этого следует то, что вы их не понимаете.


По причине того, что хозяин придурок. Который открывает дверь квартиры, и собачка бежит вниз, его дожидаться. Пока дожидается - демонстрирует охранные и прочие рабочие качества.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 14:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Saheli писал(а):
По причине того, что хозяин придурок. Который открывает дверь квартиры, и собачка бежит вниз, его дожидаться. Пока дожидается - демонстрирует охранные и прочие рабочие качества.

Долго думали?
Вы говорите о собаке имеющей хозяина,а не о бездомной.
Тема вроде о бездомных начиналась.
Так вот ответ на ваш вопрос,шокером ткните хозяина,причем здесь собака?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 14:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Вопрос к Сахели,вас кстати перестали кусать собаки на промзоне,когда вы ночью,без машины там прогуливаетесь или вы шокер приобрели?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 14:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Volkodav_ru писал(а):
Вопрос к Сахели,вас кстати перестали кусать собаки на промзоне,когда вы ночью,без машины там прогуливаетесь или вы шокер приобрели?

Сахели вроде писала, что приобрела пистолет :P

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 14:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Volkodav_ru писал(а):
Долго думали?
Вы говорите о собаке имеющей хозяина,а не о бездомной.
Тема вроде о бездомных начиналась.
Так вот ответ на ваш вопрос,шокером ткните хозяина,причем здесь собака?

шокером я ткну непосредственно того, кто представляет в данный конкретный момент опасность.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 14:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Алита писал(а):
Сахели вроде писала, что приобрела пистолет :P


Маленький мальчик нашел пулемет - больше в промзоне никто не живет!

Это заодно и ответ Волкодаву. Спасибо за заботу, больше не беспокоят.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 15:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Saheli писал(а):
Маленький мальчик нашел пулемет - больше в промзоне никто не живет!

Киллера наняли?
Организовали заказное убийство бездомных стай? ;) :hmmm:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 15:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Не заказное убийство, а ликвидацию биохазарда.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 15:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Saheli писал(а):
Не заказное убийство, а ликвидацию биохазарда.

А вы на форуме тоже ликвидатор-чистильщик?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 15:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
А что Вы ко мне привязались? Руководство предприятия вызвало профессиональных чистильщиков, после того, как были покусаны несколько сотрудников.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 15:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Saheli писал(а):
А что Вы ко мне привязались? Руководство предприятия вызвало профессиональных чистильщиков, после того, как были покусаны несколько сотрудников.

Представляю как вы обрадовались. :P

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 15:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Все обрадовались, Вы не поверите. Когда до рабочего места добираться стало безопасно.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 02:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Volkodav_ru писал(а):
Назовите мне хотя бы одну причину,по которой собака не впускает или не выпускает вас из подъезда при этом еще и облаивает и хватает за одежду?
Шутите по ходу Вы.
А еще вероятнее,что Вы боитесь собак,всех.
Из этого следует то, что вы их не понимаете.

хоть вопрос был и не мне,но скажу вам я.
1)спросите у собаки-ЗАЧЕМ она не впускает/не выпускает..,при этом ещё и облаивает и хватает. ок? вы же знаете их "язык",вы ж их понимаете,по вашим словам ;)
2)они то может и шутЮт,но безопасно,а вот ваши шутки могут согнать в могилку человека,не умеющего за себя постоять и не знающего,как повести себя в момент нападения на него собаки
3)собак иногда стОит бояться,это иногда кому-то спасает жизнь,особенно тем,кто собак "не понимает".
или вы и таким людям адресуете свои нелепые советики?

Кстати,насколько я помню-сахели ни разу не кусали собаки(или ошибаюсь?),меня тоже не кусали (отсюда-почему например лично мне собак надо бояться?).
вас то по той причине ПОКА не кусали,что дальше своего двора вы без стаи своих не выходите :P . И когда вы попадёте в окружение стаи безбашенных псов-уверена,забудете всё,что можно приурочить к понятию "НЕ боюсь-понимаю собак".Пока соберётесь применять свои знания суперкинолога и супердрессировщика-вас порвут 4 раза в 10 местах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 03:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Надежда Нора писал(а):
вас то по той причине ПОКА не кусали,что дальше своего двора вы без стаи своих не выходите :P . И когда вы попадёте в окружение стаи безбашенных псов-уверена,забудете всё,что можно приурочить к понятию "НЕ боюсь-понимаю собак".Пока соберётесь применять свои знания суперкинолога и супердрессировщика-вас порвут 4 раза в 10 местах.

Стесняюсь спросить - а почему Маша должна попасть в окружение безбашенных псов?
:D
И почему ее должны порвать 4 раза в 10 местах?
Назовите хотя бы одну причину, плиз ;)
Надежда - особенно интересно, что Маша не выходит из дома без окружения своих азиатов - это кто Вам рассказал?
:D
Вы бредите?
Причину бреда можно узнать? :P

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 03:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Алита

пусть спросит сама Маша. ок? подожду её. тем более ответ готов!
Вы из бреда сОтканы...вам отвечать не буду {btf} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 03:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Saheli писал(а):
Не заказное убийство, а ликвидацию биохазарда.

:?
Вы форумы не перепутали?
Вам правда нужно ликвидировать всех несчастных бездомных, чтобы ликвидировать биохазард?
И чем он Вам не угодил?
И почему бездомные должны гибнуть?
:?

http://ololo.fm/search/Biohazard
:?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка