Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
2-2.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMAG0015~0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
malenkaya.jpg
Vzhik.JPGdpSqm1H0XIc.jpgIMG_8471.JPG1234567.jpg
1~2.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgddNoxKY_M_Q.jpg24.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
Bezymyannyy.png
sobachki.jpgshchen.jpgR0J9zgmKo00.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
20180629_083846.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpgmikro~3.jpg01.jpeg01.jpg
02.jpeg
1.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegHD9_7807.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_0075-1.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegRNKUcB4dDcs.jpg945e0a16a23d.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Из ВК: пропал аргентинский дог... Найден... Дома!=)СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 15:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
13/03/2014
Как я и предполагала, начались отголоски ... Поэтому в ГП внесены дополнения. Ещё раз огромное спасибо всем!

11/03/2014
Мальчишка возвращен хозяевам. Не просто... и отголоски ещё будут. Но главное, Лаки найден/отдан! Ура! :) Спасибо всем огромное!

Изображение

***
08/03/2014
Мальчишка в приюте. Подробнее здесь http://www.argentino-dogo.ru/forum/read/1/64416
P.s. 13/03/2014 Точнее, было по ТОЙ ссылке. Сейчас здесь http://www.argentino-dogo.ru/forum/read/1/5011/page=45
***
На многих ресурсах сегодня гуляет вот такое вот сообщение:

https://vk.com/...
Отдала собаку кобеля аргентинского дога, 4 года, в зоогостиницу 15.12.2013 до 15.03.2014. Гостиница http://vk.com/club28493046 http://animalshotel.ru/ Собралась забрать собаку - хозяйка на звонки не отвечает, пишет смс, что отдала мою собаку. Договора не было, заплатила за передержку за 2 месяца+за корм. На руках у меня есть документы на собаку, у собаки есть чип и клеймо.
Подскажите, что мне делать?! 8 921 ...

Изображение

Первоисточник в "Я потерялся!" http://vk.com/id38659638?w=wall-29065178_224806

P.s. от 13/03/2014 Объявление было удалено администраторами группы, подробнее здесь http://vk.com/id38659638?w=wall-29065178_226861

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Последний раз редактировалось cups 15 мар 2014, 21:30, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 23:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
хардик писал(а):
Neznayka
а я в своей жизни сталкивалась с тобой . и чего стоят твои слова знаю ;)
я хорошо помню тебя на этом форуме под другим ником и все твои "заслуги " перед
собачками . ник то ты не зря поменяла

это когда я Вам машину кормов привозила? или мы еще когда с вами пересекались?

Очень интересно про мою прошлую жизнь с другим ником. Создавайте тему, там и поговорим. Мне очень будет интересно. Надеюсь, что возможно восстановить мою деятельность под другим ником. Заодно и проверим:))))

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 23:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Викторияал писал(а):
Вот только, хозяйке необходимо в корне поменять своё отношение к сбагриванию(именно, так)пса по передержкам.

Приют это мрачно, но это действительно ожидаемый вариант развития событий, хотя лично я надеялась на лучший. Хотелось бы, чтобы хозяйку эта история чему-то научила, но я в это не слишком верю.
Ника, если ты их так хорошо знаешь, почему же хозяйка с тобой не посоветовалась, когда искала гостиницу? Обычно люди долго ищут информацию, прежде чем принять решение, и уж точно опрашивают даже не очень близких знакомых собачников. А тут пихнули Ане, не съездив посмотреть на эту даму с шестью детьми и на условия проживания "любимой" собаки, не посоветовавшись ни с кем...ну трудно поверить в такую "заботу". Нелепо и странно все это выглядит.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 23:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
cups писал(а):
это то самое ано"..." ? (см выше)

Именно так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 23:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
ольга п. писал(а):
Именно так.

от м.я. неоднократно слышала, что оттуда забрать обратно не реально. пс взвившимся: мне про потеряшку/м.я. в ЭТОЙ теме не надо. пожалуйста :)

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 23:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
:angry:


Последний раз редактировалось Gelsamina 09 мар 2014, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 23:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Neznayka
если не затруднит, поделитесь здесь потом информацией. пожалуйста! заранее спасибо!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 00:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:14
Сообщений: 1636
Откуда: SPb, Центр
cups писал(а):
Вопрос ко всем, что такое АНО "Помощь бездомным собакам"?


это Благотворительный фонд "Помощь бездомным собакам"
http://priut.ru/

_________________
8-905-226-38-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 00:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
:sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 00:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
irin писал(а):
Приют это мрачно, но это действительно ожидаемый вариант развития событий, хотя лично я надеялась на лучший. Хотелось бы, чтобы хозяйку эта история чему-то научила, но я в это не слишком верю.
Ника, если ты их так хорошо знаешь, почему же хозяйка с тобой не посоветовалась, когда искала гостиницу? Обычно люди долго ищут информацию, прежде чем принять решение, и уж точно опрашивают даже не очень близких знакомых собачников. А тут пихнули Ане, не съездив посмотреть на эту даму с шестью детьми и на условия проживания "любимой" собаки, не посоветовавшись ни с кем...ну трудно поверить в такую "заботу". Нелепо и странно все это выглядит.

хозяева летом приезжали туда и там все было хорошо. Ира, а ты думаешь, что простым людям придет в голову спросить куда отправить собаку. не надо путать тех, кто варится в этом и тех, кто из обычной жизни. Хозяйка сегодня у меня спросила, что такое передержка..для нее это был собачий ОТЕЛЬ. по поводу узнать и спросить совета-напомню историю с моей Ланой и Лесси..до сих пор все рекомендуют..что то поменялось? нет.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Последний раз редактировалось Neznayka 09 мар 2014, 00:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 00:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
irin писал(а):
А тут пихнули Ане, не съездив посмотреть на эту даму с шестью детьми и на условия проживания "любимой" собаки, не посоветовавшись ни с кем...ну трудно поверить в такую "заботу". Нелепо и странно все это выглядит.

ну почему нелепо? Люди ведь все разные и по разному воспринимают действительность.
Мне вот тоже как то раз привезли собаку на передержку по рекомендации человека который меня знает весьма посредственно.Привезли и уехали на 10дней отдыхать,ни разу не позвонив и не спросив как их собака.И при всей ситуации эти люди очень любят свою собаку,это видно по ухоженности и общему состоянию собаки. Так. что судить только по себе не стоит,я вот своих тоже не отдам {yee}

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 00:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Neznayka писал(а):
это когда я Вам машину кормов привозила? или мы еще когда с вами пересекались?



:D

Привозила))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 00:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Ника, объясни мне простыми человеческими словами. Если хозяйка готова была забрать собаку даже раньше срока, зачем Аня отвела его в приют?!! Ну не бывает на свете таких чудес. Версия Ани, что хозяйка вначале забирать пса отказалась, а потом передумала, выглядит в контексте приюта более правдоподобной.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 00:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
cups писал(а):
Neznayka
если не затруднит, поделитесь здесь потом информацией. пожалуйста! заранее спасибо!

надеюсь, что собака вернется домой.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 00:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
blercort, 10 дней - это не два раза по два месяца. :( И очень важно, что за собака. Некоторым везде ништяк, у меня Соня такая. Очевидно, что это не тот вариант.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 00:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Neznayka писал(а):
думаешь, что простым людям придет в голову спросить куда отправить собаку. не надо путать тех, кто варится в этом и тех, кто из обычной жизни. Хозяйка сегодня у меня спросила, что такое передержка..для нее это был собачий ОТЕЛЬ.
бедные- бедные "простые люди" ;) съездить посмотреть, самим корм отвезти, а не через приехавшую Аню, способны и "простые люди", по настоящему любящие и волнующиеся за СВОЮ собаку.... может, они и не "варятся" в спасении с улицы дворняг, но имея такую серьёзную породу, аллергика, глухого, наверно, должны были основательно "повариться" в собачьих проблемах и с собачниками, тоже....
какая то отмаза....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 00:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
irin писал(а):
Ника, объясни мне простыми человеческими словами. Если хозяйка готова была забрать собаку даже раньше срока, зачем Аня отвела его в приют?! Ну не бывает на свете таких чудес. Версия Ани, что хозяйка вначале забирать пса отказалась, а потом передумала, выглядит в контексте приюта более правдоподобной.

а с чего ей передумывать? вот с какого перепугу? если она, как говорит Аня, отказалась забирать собаку.Ира,я видела, как росла эта собака, я видела, что и как делали люди с этой собакой. сколько они мучались с его аллергией,сколько врачей они прошли и сколько кормов они сменили. как следовали советам по воспитанию собаки, потом к кинологу ходили. то, что я вижу на фото в приюте-такой собаку я не видела ни разу за все 4 года. Что творится в голове у Ани-я не знаю и честно говоря знать не хочу. Никогда не интересовалась личной жизнью людей, у меня своя есть.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Последний раз редактировалось Neznayka 09 мар 2014, 00:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 00:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
за сим из темы откланиваюсь. перетирать из пустого в порожнее и пытаться что то доказать не вижу смысла. надеюсь, что собака вернется домой.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 00:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
cups писал(а):
Отдала собаку кобеля аргентинского дога, 4 года, в зоогостиницу 15.12.2013 до 15.03.2014.

Neznayka писал(а):
. Собака была оплачена до 16 февраля, Аня перестала выходить на связь, когда хозяйка захотела забрать собаку еще до окончания срока оплаты .

Neznayka писал(а):
с середины декабря по середину января с пролонгацией до 16 февраля, с оплатой 25000 + корма.

maks z писал(а):
Сегодня мне позвонила хозяйка аргентинского дога лаки,который находился у ани на гостинице с 26 декабря! Знаю что 30 января аня вывезла пса из дома! Я думал что вернула хозяевам. За пса заплатили большие деньги! Так вот хозяйка до сих пор не получила собаку назад! Аня утверждает что пса ей подарили хотя это не правда! На контакты с хозяйкой анна не идёт! Я дал адрес где она живёт у мамы и телефон мамы! Если эти люди будут по плохому анне не поздоровится! Совесть она потеряла напрочь! Помогите найти собаку! Пёс лаки! Аргентинский дог! Белый! Глухой! Ест только экануб. На асе другие корма аллергия!


А теперь повторяю вопрос Незнайка , в каком месте Аня наступила тебе на мозоль
для чего ты занимаешься этой пакостью ?
что ты мелочный душонка - это понятно , но друг8ие то люди могут наверное
сообразить что к чему
Аня не живет в доме с начала октября , это вы можете прочитать в группе ВК и здесь
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6491067
кому отдавалась собака и отдавалась ли , не известно
все возможно что собаку взял несостоявшийся папаша , поделился с вами деньгами и
вы начали планомерно распространять втроем грязь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 00:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Викторияал писал(а):
бедные- бедные "простые люди" ;) съездить посмотреть, самим корм отвезти, а не через приехавшую Аню, способны и "простые люди", по настоящему любящие и волнующиеся за СВОЮ собаку.... может, они и не "варятся" в спасении с улицы дворняг, но имея такую серьёзную породу, аллергика, глухого, наверно, должны были основательно "повариться" в собачьих проблемах и с собачниками, тоже....
какая то отмаза....

последний раз позволю себе прокомментировать в этой теме. Про ту же Лесси..много любящих кураторов там было и привозили туда корм или отвозили туда собак? Моих тоже хозяева гостиницы забирают и что? им от этого хуже? нет! даже мой Лондон бежит к Станиславу-хозяину гостиницы, с распростертыми лапами:)))

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 00:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Ну мне тоже (да и никому я думаю) не понятно, с чего это Ане тащить в приют на Смоленку собаку, находящуюся у нее (причем повторно) на платной передержке. Вот уж точно ни с какого перепугу даже полный неадекват такого не сделает. Это даже технически сложно. Вместо того, чтобы ждать пока хозяева приедут и заберут любимую собачку, даже "раньше срока", как ты говоришь.
Если ты видела, как росла эта собака и так хорошо знаешь людей и пса, значит и на тебе лежит ответственность за то, что с ним случилось. Уж по крайней мере после того, как он первый раз оттуда вернулся целым и невредимым, можно было посоветовать людям твою отличную проверенную и более дешевую гостиницу.
Слишком много нестыковок всегда означает, что врут все. А страдает опять собака, больная, глухая, нежная да к тому же еще и ласковая и послушная (как пишут волонтеры приюта). Действительно сволочи все, что тут еще скажешь :(

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 00:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
http://www.youtube.com/watch?v=FqvvF3z9WJo#t=52
Выглядит он так же, примерно, как и на фото. А вот что у него на душе даже представить тошно. :( Странный квадратик у него на спине выбрит...

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 00:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
хардик писал(а):




А теперь повторяю вопрос Незнайка , в каком месте Аня наступила тебе на мозоль
для чего ты занимаешься этой пакостью ?
что ты мелочный душонка - это понятно , но друг8ие то люди могут наверное
сообразить что к чему
Аня не живет в доме с начала октября , это вы можете прочитать в группе ВК и здесь
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6491067
кому отдавалась собака и отдавалась ли , не известно
все возможно что собаку взял несостоявшийся папаша , поделился с вами деньгами и
вы начали планомерно распространять втроем грязь

у Вас какая то каша в голове. То что я писала в теме, я писала со слов хозяйки собаки. При чем здесь мозоли и Аня? была бы на месте Ани любая другая передержка-было бы абсолютно то же самое. Эту собаку и хозяев я знаю, поэтому и решилась заступиться за них. Как и в ситуации с Лесси-за личных моих собак была благодарность, за курируемую Лану-тема с предупреждением. Ане благодарна за передержку Нолы, но в этой ситуации приплетать меня к конфликту внутри семьи не надо. Пусть сами разбираются. Мне глубоко фиолетово до чужой жизни.Это Ваш удел переходить на личности. То что происходит у Ани в семье это их личное дело и при чем здесь я, вообще непонятно. Есть ко мне вопросы-создавайте тему. Заодно распишите подробно мои заслуги перед собачками, когда мой ник был "Neznay", что я собственно никогда и не скрывала.

п.с. о да! собаку вообще я взяла! с умыслом потом написать здесь, с какого числа и сколько раз сидела собака на передержке у Ани:))))))

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Последний раз редактировалось Neznayka 09 мар 2014, 00:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 00:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
irin писал(а):
Если ты видела, как росла эта собака и так хорошо знаешь людей и пса, значит и на тебе лежит ответственность за то, что с ним случилось. Уж по крайней мере после того, как он первый раз оттуда вернулся целым и невредимым, можно было посоветовать людям твою отличную проверенную и более дешевую гостиницу.
Слишком много нестыковок всегда означает, что врут все. А страдает опять собака, больная, глухая, нежная да к тому же еще и ласковая и послушная (как пишут волонтеры приюта). Действительно сволочи все, что тут еще скажешь :(

Ира, у меня нет слов...может мне нести ответственность за всех собак, которых я видела за 4 года в магазине и которые росли на моих глазах? О том, что это собака наших клиентов, мне сегодня рассказали продавцы нашего магазина, почитала тему, созвонилась с хозяйкой. Или ты считаешь, что все наши клиенты должны мне докладывать обо всех своих действиях и только со мной советоваться? не большую ты мне значимость пытаешься приписать?

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 00:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Слушайте, вот не понимаю. Тут с улицы прёшь к себе домой за бесплатно всякую дворню. И ведь в голову не придёт в приют сдать. Странные (мягко говоря) нравы у хозяйки "зоогостиницы". На собаку плевать - в глазах только бабки. Нет бабок - пофиг на собаку. И это тут приветствуется?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 00:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Ника, я только хочу сказать, что видимо ты не так хорошо знаешь этих людей, как пытаешься тут это сейчас изобразить. Иначе, уж на второй раз ты бы им отсоветовала эту Аню и посоветовала твою замечательную гостиницу. А если люди иногда заходили в магазин покупать корм, вряд ли это дает тебе много информации о них. И то, что пишешь сейчас тут - это только со слов хозяйки, после того, как ты ее "расспросила". Т.е это просто ее версия, никакой реальной информацией не подкрепленная.
Еще раз повторяю. Зачем передержка потащила в приют собаку, которую хотели забрать, как ты пишешь "даже раньше срока"? А хозяйка пишет, что не могла забрать собаку вовремя "из-за ремонта". Чушь сплошная это все. А собака в приюте, что при таком отношении закономерно. И даже если хозяйка сможет его забрать, ответственнее она не станет.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 00:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
irin писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=FqvvF3z9WJo#t=52
Выглядит он так же, примерно, как и на фото. А вот что у него на душе даже представить тошно. :( Странный квадратик у него на спине выбрит...
какой пёс замечательный.... бедный, в такую переделку попал :( Хоть бы выпутался поскорее с наименьшими потерями в здоровье и психике....
а квадратик, действительно, странный....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 01:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
irin писал(а):
Ника, я только хочу сказать, что видимо ты не так хорошо знаешь этих людей, как пытаешься тут это сейчас изобразить. Иначе, уж на второй раз ты бы им отсоветовала эту Аню и посоветовала твою замечательную гостиницу. А если люди иногда заходили в магазин покупать корм, вряд ли это дает тебе много информации о них. И то, что пишешь сейчас тут - это только со слов хозяйки, после того, как ты ее "расспросила". Т.е это просто ее версия, никакой реальной информацией не подкрепленная.
Еще раз повторяю. Зачем передержка потащила в приют собаку, которую хотели забрать, как ты пишешь "даже раньше срока"? А хозяйка пишет, что не могла забрать собаку вовремя "из-за ремонта". Чушь сплошная это все. А собака в приюте, что при таком отношении закономерно. И даже если хозяйка сможет его забрать, ответственнее она не станет.

По первому абзацу-Ира, о том, что собака пропала в гостинице, о том, что она там была уже второй раз-я узнала сегодня, часов в 6 вечера. Никто из хозяев собак, которые приходят к нам в магазин, не отчитываются мне о том, что делают со своими собаками и делали за 4 года, что я работаю в магазине. Иногда-это минимум 2-4 раза в месяц и каждый день я видела их на улице, когда они проходили мимо магазина и всегда в ними разговаривали. Конечно это не сравнить с тем, что я знаю, как живут мои собаки в моем доме. но я и не заявляла, что знаю сколько ресничек у этого пса. Я сказала, что знаю эту собаку и хозяев, знаю их отношение к ней, знаю сколько они прошли с лечением и воспитанием и уверена в том, что они не могли отказаться от собаки.

по поводу второго абзаца. Вопрос зачем и почему что то и кто то сделал это вопрос к тому, кто это сделал. Вот некоторые пишут, что проблемы у Ани были с октября и что она не жила в этом доме, может стоит поинтересоваться, зачем передержка вообще брала эту собаку?

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 01:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Neznayka писал(а):
. Вот некоторые пишут, что проблемы у Ани были с октября и что она не жила в этом доме, может стоит поинтересоваться, зачем передержка вообще брала эту собаку?

Некоторые утверждают что Аня не брала эту собаку в декабре . а зачем передержка брала собаку и кого подразумевают под передержкой -это вопрос


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 01:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Neznayka
а ты не знаешь почему второй друг Дуси Петровой в соседней теме убрал все фотки
с какашками . там же еще котик остался которого не спасли . с фотками бы кто нибудь
клюнул на котика быстрей :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 01:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
хардик писал(а):
Neznayka
а ты не знаешь почему второй друг Дуси Петровой в соседней теме убрал все фотки
с какашками . там же еще котик остался которого не спасли . с фотками бы кто нибудь
клюнул на котика быстрей :D

этот вопрос Вы можете адресовать тому про кого говорите. я не отвечаю за то, что кто то и что то делает. И вежливо попрошу мне не тыкать, мы с Вами не настолько близко знакомы, а точнее вообще не знакомы, но Вы почему то сильно обеспокоены моей личной жизнью:)))).

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка