Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgKuzma.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
2.jpg
ghs29-BQuts.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgIMG_8471.JPG
3QEIeZzAbk8.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgDSC_3361.jpgg1.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
Bezymyannyy.png
fI4_sxlsQDk.jpg1~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg0~1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
02-11-2418551_2.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg_77A5016_1mb.jpgLFDpmby8lOs.jpgHD7_6828.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgo3v3JmPmjK8.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Koshka2.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegFoto0507.jpg
555~0.jpg
Pyosa___3.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg20180418_162113.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АрхивСообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 15:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
да пошли вы....

СУДЯ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРОСМОТРОВ ФОТО С СОБАЧЬИМ Д...М ПАРТИЯ ХАРДИНУТЫХ ИМЕЕТ В СВОИХ РЯДАХ МАССУ ЛЮДЕЙ.
ПРОСМОТРЫ С ФОТО СОБАК НЕ ИДУТ НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ :( НАПРАШИВАЕТСЯ ВЫВОД - В ОСНОВНОМ ВСЕХ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ Д..МО.
УЖ ИЗВИНИТЕ, ТОВАРИЩИ ХАРДНУТЫЕ, НО ДЕРЬМО ВЫ С ЛЕГКОСТЬЮ НАЙДЕТЕ И БЕЗ МЕНЯ.

( простите за ошибку, никто не поправил, указав на правило " жи-ши пиши через и " Исправила сама в 15-46.... :) )


Последний раз редактировалось Ленчик. 09 мар 2014, 15:46, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 10:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 17:43
Сообщений: 30
скади писал(а):
maks z

Если вы действительно тот,за кого себя выдаете,то это вы должны закрыть рот навсегда и нигде и никогда его не открывать.
"Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?"

Уважаемая скади! Я остаюсь приличным человеком! Весь ваш сброд обсуждающий чужое грязное бельё по-наслышке мне не интересен. Есть люди которые знают меня и анну.и мне достаточно их мнение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 10:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 17:43
Сообщений: 30
Kalvic писал(а):
я знала что Аню выгнал муж из дома, но знала это по другому ресурсу, там помогали детям. потому что из дома они ушли в чем были, даже пары лигшних носок-трусов не было. но там было сказано что в дом ходит приглашенная на работу соседка, которая ухаживает за коровами и собак-кошек кормит. там еще было несколько коров и другие сельхоз животные. и речь шла о том, что вопрос вот-вот решиться, что сам Максим там живет тоже часто и собаки в порядке.

Уважаемая калвик! Когда вы не знаете истинного положения не говорите! Из дома никого не выгоняли! Я сам уехал! А аня уехала потому что опека обязала! Но они там жили! И запретить я не мог! Это такой же и её дом как и мой! Вещей у детей достаточно! Куда шли деньги от помощи могу рассказать и предоставить фото! Так что не надо делать из ани овечку! Это не ваша война и не лезте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 12:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
maks z писал(а):
Уважаемая калвик! Когда вы не знаете истинного положения не говорите! Из дома никого не выгоняли! Я сам уехал! А аня уехала потому что опека обязала! Но они там жили! И запретить я не мог! Это такой же и её дом как и мой! Вещей у детей достаточно! Куда шли деньги от помощи могу рассказать и предоставить фото! Так что не надо делать из ани овечку! Это не ваша война и не лезте!


помощь собиралась на ЛВ, так что отчеты о помощи там и выкладывайте, здесь незачем и не перед кем, здесь не было темы о помощи Ане. и если вы приличный человек, то вам незачем оправдываться. а вы почему-то оправдываетесь и никак не успокоитесь. мне вообще на ваши оправдания фиолетово. и завязывайте уже писать гадости про свою, хоть и бывшую, но жену. это в первую очередь гадко харатеризует именно вас, а не ее.

пс
про войну вы сами написали....
значит все таки война??? с бывшей женой и детьми? очень мужественно!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 12:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Давайте поможем КОШКАМ! Они точно ни в чем не виноваты и никому не нужны. Их всего двое! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 12:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Baileys писал(а):
Давайте поможем КОШКАМ!

Давайте. {yee}
У Вас есть конкретные предложения?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 12:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Это оба коты :( Вроде некастрированные. Единственное, что я могу сделать-съездить забрать, если получится. Дальше куда это все хозяйство девать.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 13:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Rinna писал(а):
Давайте. {yee}
У Вас есть конкретные предложения?

я выше уже писала что если у кого-то есть возможность договориться с Полянкой или с другими передержками то я могу помочь немного деньгой. сама никаких передержек предложить не могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 13:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Если бы у меня были конкретные предложения, я бы их уже забрала и никого ни о чем не просила. Но у меня нет, поэтому пытаюсь обратить внимание на кошек, прошу помочь им. Буду стараться принять участие.

Цитата:
Дальше куда это все хозяйство девать.

Самый важный и сложный вопрос. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 15:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
maks z
вы можете конкретно что-то написать про животных ? возраст , состояние здоровья ? или вы как глава семьи ничего про членов своей семьи не знаете ? есть ли еще животные кроме одного пса и двух котов ? может есть сельхоз животные ? просто мы на ресурсе помощи животным и интересуют именно они , спросить кроме вас не у кого здесь ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 16:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 17:43
Сообщений: 30
Kalvic писал(а):
поаккуратнее с выводами. особенно когда не знаете ничего.

Калвик! Вот именно! Когда не знаете ничего аккуратней с выводами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 16:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 17:43
Сообщений: 30
Kalvic писал(а):

помощь собиралась на ЛВ, так что отчеты о помощи там и выкладывайте, здесь незачем и не перед кем, здесь не было темы о помощи Ане. и если вы приличный человек, то вам незачем оправдываться. а вы почему-то оправдываетесь и никак не успокоитесь. мне вообще на ваши оправдания фиолетово. и завязывайте уже писать гадости про свою, хоть и бывшую, но жену. это в первую очередь гадко харатеризует именно вас, а не ее.
Вы простите! Но вы первые начали и затронули меня! Если речь идёт о животных ведите разговор о них! А вы сразу кто кого выгнал и т.д.! Я не оправдываюсь но и трогать не надо то что к вам не относится! И война моя оборонительная! Есть такой вид.
пс
про войну вы сами написали....
значит все таки война?? с бывшей женой и детьми? очень мужественно!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 16:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
maks z
ответьте , пожалуйста на предыдущий пост


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 17:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 17:43
Сообщений: 30
Про животных сказать могу только одно! Кот по кличке больной! С купированным хвостом! Приблизительно три года! Осень ласковый и умный! Рыжего кота не знаю! Он был на передержке так и остался! Насколько я помню! Пса звать рэкс! По паспорту 2005 года рождения! Метис! Владелец горчешникова если правильно прочёл л.г. адрес ольшинского д18 кв.22 вчера паспорт нашёл его в доме! Вот и всё в принципе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 17:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
maks z
спасибо , хоть что-то ... если найдутся передержки для животных , то как их можно будет забрать ? с кем связываться ?

вам эти животные не нужны ? вы готовы их отдать ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 17:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Таллула
вы берете на кураторство собаку ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 17:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
хардик писал(а):
Таллула
вы берете на кураторство собаку ?


мы уже обсуждали с вами мои возможности . Вы написали что заберете пса , это так ? может стоит поискать гражданку Горчешникову Л.Г. адрес Ольминского д18 кв.22 ? она является номинальной хозяйкой пса , наверное она отдавала пса Ане на доживание или передержку .

про котов надо думать , здесь многие озабочены их судьбой ... посмотрим что получится , все-таки они где-то живут , хотя фактически при живых хозяевах живут как бездомные ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 18:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Таллула писал(а):
мы уже обсуждали с вами мои возможности . Вы написали что заберете пса , это так ? может стоит поискать гражданку Горчешникову Л.Г. адрес Ольминского д18 кв.22 ? она является номинальной хозяйкой пса , наверное она отдавала пса Ане на доживание или передержку .
.

я грешным делом решила что у вас изменились обстоятельства ;)
да . я хочу забрать эту собаку и мне фиолетово кто являлся его хозяйкой ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 18:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Один раз лично столкнулась с Анной, один только вопрос, какой идиот ей столько детей отдал, а что касается отношения между супругами... странно даже осуждение людей не знакомых с семьей, хотя, на месте мужа я бы от этой девицы бежала без оглядки.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 11:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 17:43
Сообщений: 30
Котам сейчас не очень! Больной не понимает что происходит! Всякий раз когда приезжаю он готов прыгнуть в машину и куда подальше оттуда! Мне некуда его брать! Звоните мне 89312604064 максим!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 14:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
"Больной" это только кличка? Или он реально ( был) болен?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 21:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 17:43
Сообщений: 30
Больной-это кличка! У него котёнком был больной хвост! Кем-то обглодан до кости! Он был купирован! И кличка больной так и осталась! Жаль с ним расставаться ,но у нормальных хозяев ему будет лучше! А пёс появился в доме уже без меня!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 13:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Кошкам нужна помощь! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 13:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
Могу кастрануть котов, если они здоровы. А взять пока некуда.

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 18:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 17:43
Сообщений: 30
Сообщаю! Рэкса снгодня забрали! Вместе с ним взяли серого кота больного! Рыжего сегодня не видел!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 15:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
найдите его, возможно, ему тоже повезет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 15:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
maks z

хотя бы продолжайте его кормить , он же привык что какая-то еда у него есть ... пишите по возможности новости про него и может быть выход найдется ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 16:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 17:43
Сообщений: 30
Еда у него ещё есть! Он всё равно не уйдёт от дома! Сейчас машина ремонтируется! Думаю не выходных обязательно проведаю его!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 16:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Kalvic писал(а):
если доберман Дима - единственный добер у них то он умер от голода осенью...

А бывший супруг,он же вроде здесь в теме,не сможет разъяснить ситуацию?Это же дикость и садизм какой то,если соответствует действительности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 21:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 17:43
Сообщений: 30
Я уже рассказал как собака содержалась. На цепи потом вмклетке сидел потом в бытовке в клетке. Собаки питались мясом а потом аня их перевела на сухой корм! Собаки его не ели. Дима тем более! Аня приезжала раз в сутки! Потом я стал приезжать с отцом даатраза в день! Дима уже совсем худой был! Вечером роеормил а утром нашёл пса уже мёртвым! Похоронил сам с отцом! После приехала аня и написала в инете что я убил пса! Это уже совсем наглая ложь была!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 21:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 17:43
Сообщений: 30
Сегодня мне позвонила хозяйка аргентинского дога лаки,который находился у ани на гостинице с 26 декабря! Знаю что 30 января аня вывезла пса из дома! Я думал что вернула хозяевам. За пса заплатили большие деньги! Так вот хозяйка до сих пор не получила собаку назад! Аня утверждает что пса ей подарили хотя это не правда! На контакты с хозяйкой анна не идёт! Я дал адрес где она живёт у мамы и телефон мамы! Если эти люди будут по плохому анне не поздоровится! Совесть она потеряла напрочь! Помогите найти собаку! Пёс лаки! Аргентинский дог! Белый! Глухой! Ест только экануб. На асе другие корма аллергия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка